Твари среди людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗлыеМыши
13.07.2016 - 10:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 84
498
Расскажу друзья историю вам. Честно говоря, если бы услышал ее от кого- то другого подумал что это бред сумасшедшего. Но это все произошло со мной и в моем доме. Писать буду от себя и жены.

У нас есть кот. Он полноправный член семьи и больше чем просто друг. Красивый абиссинский кот. Недавно стали замечать, что он иногда начал покашливать и пытаться что-то выблевать безрезультатно. Не часто, но со слюнями и кашлем. Посмотрели мы с женой и решили вызвать ветеринара на дом. Вроде ничего страшного, но решили не запускать. Это и была наша ошибка.

Посмотрели в городе клиники и позвонили. Почему туда не понятно. Адрес указан был недалеко от нас, поэтому наверное и решили. Договорились на вечер, после работы. С 7ми часов ожидали. Ветеринар позвонила сказала задержится, нам было не критично и мы ждали.

Приехали 2 барышни, одна из них ветеринар. С собой у нее была куча чемоданов, вроде все чинно. Зашли в дом, посмотрела она коту в пасть, говорит, вижу - застряло что-то. Варианты предложила такие: попробовать достать изо рта или делать надрез. Говорила, что-то про трахею… Вариант с резанием даже не рассматривали, хотя она говорила, что это не страшно и надрез будет небольшой. Я сказал, что дома не стерильно для такого, на что «врач» ответила, что у нее все стерильно и будет все хорошо. Забегу вперед, про надрез она говорила еще раз 5 потом.

Было решено вколоть коту наркоз и достать то, что там было. Кота она уколола раза 3. Я после второго укола уже хотел остановить, но и помочь ему хотел. В общем, она наколола его, кот уснул. Как спустя пару дней сказала жена, (я лично этого не слышал, или пропустил мимо) эта ветеринарша сказала, что вы можете уйти в др. комнату, а я все сделаю сама.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЗлыеМыши
13.07.2016 - 10:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 84
Собственно я этого не слышал и находился рядом. Кот спит - она над ним, берет в руки медицинский зажим и сует в рот коту. Вот тут начинается самое интересное. Как я увидел, до сих пор не могу понять. В зажиме было что то темное , сказал вытащи. Спрашиваю что это. Она говорит надо смазать и это смазка, я был на нервах и начал орать на нее. Эта тварь начала говорить, что у нее стаж 10 лет и как я с ней разговариваю… я чуть поостыл сел рядом с котом и стал держать ему голову. Тварь взяла другой зажим и попыталась еще раз достать, щупала горло и говорила, что надо делать разрез. Спустя пару минут я сказал заканчивай, я уже начал понимать потихоньку, но честно говоря я был в шоке что меня хотели поиметь прям на моих же глазах и в моем же доме.

Я сказал жене рассчитайся с ней, а сам сидел спиной к ним рядом с котом. Слышу «врач» начала считать… 700 выезд, наркоз.. После слова наркоз тишина, видимо показывала ей в своем прайсе. Я поворачиваюсь к жене и спрашиваю сколько, жена говорит – много, и смотрю мелькают тысячные купюры. Не одна и не две. Кричу ты хочешь сказать я должен 10ку. Тварь говорит нет, но наркоз 6000 и что-то еще, я уже не слушал. Сказал жене: дай ей 2 тысячи и пусть валит. Тварь начала бухтеть, показывать мне какие-то прайсы, где меньше чем от 4 тысяч даже ничего не было. Я уже ору на нее, чтоб брала эти бабки и уебывала из моего дома. Тварь до последнего билась за бабки, честно говоря хотелось бить. Бить сильно и в лицо. Я сдержался, жена сказала не надо – посадят за тварь. И голова была забита котом, он был под наркозом, и тяжело дышал. Спросил когда кот оклемается, она сказала минут 20 -30.

Начал выпроваживать их из дома, и у ворот уже все осознал. Честно говоря это пиздец. До меня дошло ВСЁ. Что это было в зажиме, почему резать, почему без нас… Я взял телефон и начал снимать. Тварь убирала лицо, я орал на нее, чтоб показала свою морду, что она мразь. Она накинула капюшон, стала типа в полицию звонить, я говорю – звони.
А дальше феерия – она вытащила вставной глаз начала тыкать мне им в лицо, бить по телефону которым я снимал. Я даже не понял к чему это приурочено было… честно говоря до сих пор жалею что не зарядил ей в единственный глаз.

Видео есть, лицо ее немного видно, но видео короткие, видимо руками пока тряс, что-то не записалось. Да и больше волновал кот, он до сих пор лежал в наркозе, я быстро сел в машину поехал по адресу, который был указан, такого дома не существует совсем. По телефону которому звонили заказывали, сначала позвонили жене, она просто послала, я попытался узнать адрес, но тетка говорила только про деньги и наркоз, меня она не слушала, и в итоге просто кинула трубку. Больше она ее не поднимала, и попыток связаться не поступало.

Я вернулся домой кот так и лежал без изменений. Честно говоря, что было в душе даже не передать, мы же сами это устроили…винить некого. Погрузили его в домик поехали искать ветеринарку ночную, в Электростали не нашли, позвонили друзьям они дали наводку в Ногинск, быстро нашли сайт, позвонили – работают круглосуточно, предупредили что едем, врачи ждали.
Приехали они осмотрели, определили под капельницу, и успокоили, сказали вытащим кота из наркоза. Мы с супругой немного перевели дыхание, врач осмотрела рот, сказала что там ничего нет, но было немного покраснение, оно и вызывало его кашель. Никаких посторонний предметов там не было. Собственно я уже в этом и не сомневался. Кот видимо сухим кормом немного горло поцарапал вот и мучился. Т.е. решение проблемы было просто в рекомендации. Врач прописала спрей и все!

Спустя минут 40-30 кот начал приходить в себя. Но еще был под действием наркоза. Девочки врачи дали указания, катетер снимать не стали, сказали на сл день снять, мы забрали кота поехали домой. Передаем ветеринарам из клиники еще раз огромное спасибо!

Дома кот еще часа 3-4 не мог оклематься, бродил, его шатало, он боялся нас, и мы просто сидели все это время. Пугать его нельзя, но он полез по лестнице на второй этаж, дополз, кое как… сел в домик написал в него, (врачи сказали обязательно до утра должен сходить в туалет пописать, если нет, то бегом к ним) поэтому мы только порадовались. Он видимо перепутал, спустился, сел в свой туалет, к нему все прилипло, весь наполнитель..он просто посидел там и ушел.

К 4 утра его еще немного отпустило и он начал узнавать меня. Пришел ко мне на кровать и лег рядом. Но его мутузило еще порядком, потому что нормально спать он смог только под утро. Я вырубился на пару часов, супруга встала посидела, поехала на работу я остался дома. Кот весь день лежал, бродил… был вареный, но живой. Как супруга вернулась сняли катетер, и кот смог нормально передвигаться.

Появилось время подумать, и что мы имеем в итоге. В итоге меня хотели кинуть в моем доме. Кинуть при мне. Нагло. Смотря в глаза. Кинуть, мучая при этом моего кота. Если бы я не увидел эту небольшую черную штуку на конце зажима, она бы просто вытащила ее сказала – вот. Взяла бы денег больше 10к. и уехала.
В клинике нам сказали – САМЫЙ ДОРОГОЙ НАРКОЗ стоит 1300.
Народ, что твориться с людьми??? Насколько надо оскотиниться, чтобы подобное делать????
Вычислить эту тварь мне не составило труда. Интересная вещь – представлялась она как Марина, а на деле оказалась Ирина. Проживает в г. Коломна. Адрес есть. Здесь выкладывать не буду.
Есть профиль вконтакте. Есть фото. Есть все ее данные. Завтра или послезавтра встречусь с юристом, проконсультируюсь, как можно по закону наказать тварь.

Фото есть всего. Видео отрезки но есть. Та штука, что она пыталась сунуть коту, тоже есть. Фото сейчас выложу.

Контора откуда вызывали – Простоквашино.

Адрес несуществующий – Электросталь, ул. Захарченко д.1

«ветеринар» – Титова Ирина Сергеевна. Г. Коломна.
 
[^]
ЗлыеМыши
13.07.2016 - 10:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 84
чем колола и та грязь.

Твари среди людей
 
[^]
ЗлыеМыши
13.07.2016 - 10:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 84
для сравнения

Твари среди людей
 
[^]
ЗлыеМыши
13.07.2016 - 10:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 84
примерно так выглядело. только зажим шире пинцета, поэтому видно было хуже

Твари среди людей
 
[^]
ЗлыеМыши
13.07.2016 - 10:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 84
кот на следующий день

Твари среди людей
 
[^]
ЗлыеМыши
13.07.2016 - 10:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 84
и вот собственно сама виновница

Твари среди людей
 
[^]
ЗлыеМыши
13.07.2016 - 10:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 84
еще

Твари среди людей
 
[^]
ЗлыеМыши
13.07.2016 - 10:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 84
и еще.

Твари среди людей
 
[^]
Lanselotm
13.07.2016 - 10:35
55
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 352
Бизнес, ни чего личного, и человеческого, чисто бизнес....

Это сообщение отредактировал Lanselotm - 13.07.2016 - 10:43
 
[^]
фактор
13.07.2016 - 10:35
43
Статус: Offline


Я русский

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 536
Здоровья парню, все будет хорошо, живи котейка..
 
[^]
ЗлыеМыши
13.07.2016 - 10:36
49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 84
возможно чтото упустил, не вспомнил. В процессе допишу.
Она заявляла что стаж у нее 10 лет! грозилась показать диплом.
НАРОД ДЕРЖИТЕ ЖИВОТНЫХ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТ НЕЕ!!!!
 
[^]
ЗлыеМыши
13.07.2016 - 10:37
38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 84
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОГО РЕПОСТА ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО!!!
Если хоть одному человеку эта тема поможет, уже не зря было!
 
[^]
IrishSoul
13.07.2016 - 10:37
26
Статус: Offline


Днём пиарщик, ночью барабанщик

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1841
тс слишком эмоционален на фоне произошедшего. как всегда, было бы неплохо услышать и другую сторону. На а так, да, бизнес. Подождали бы утра и поехали бы в обычную клинику.
 
[^]
Yeg10
13.07.2016 - 10:38
11
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 141
Заочное отделение ветеринарки... Заочное, бляяяя.
Теперь сначала диплом, затем кота дам посмотреть.
 
[^]
Чоткий
13.07.2016 - 10:39
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 627
Да это ж Света Яковлева! Только без прыщей
 
[^]
batman63
13.07.2016 - 10:39
31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 509
Есть вероятность, что скоро так людей лечить будут.
 
[^]
ЯпЯп
13.07.2016 - 10:39
30
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 937
Похоже, неспроста у неё вставной глаз - но жизнь ничему не учит.
Мразь.

 
[^]
RomeoVS
13.07.2016 - 10:39
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 90
Соболезную ТС, но только зря ты сюда её фоточки выложил. Теперь эта Ирина/Марина может попробовать подтянуть тебя за клевету...
 
[^]
AРЕX
13.07.2016 - 10:39
11
Статус: Online


Рептилоид

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 2639
Я уже давно живу в нашей стране под аксиомой, что все вокруг хотят тебя наебать, и доверять можно только себе. И относиться ко всем людям, предоставляющим услуги, нужно именно так. В таких случаях как у тебя, тс - обращаться к врачам только по рекомендации знакомых. И не только к ветеринарам.

Это сообщение отредактировал AРЕX - 13.07.2016 - 10:39
 
[^]
dirmor
13.07.2016 - 10:40
57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата
А дальше феерия – она вытащила вставной глаз начала тыкать мне им в лицо


внимание вопрос: какой глаз у неё вставной? gigi.gif



Твари среди людей
 
[^]
LAndN
13.07.2016 - 10:40
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 580
Ну его нахрен на дом вызывать кого попало. Надо в проверенные ветклиники везти было.
 
[^]
MadМакс
13.07.2016 - 10:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 332
Бог не фраер - все видет! Все еще аукнется падле, и пусть живет долго-долго, что бы сама себе смерти желала!
 
[^]
e001kx18
13.07.2016 - 10:41
42
Статус: Offline


Каспийский груз

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 141
сдается мне автор та еще истеричка
да и по ценам надо согласовывать и смотреть прайс до начала работы.
выложи фотки её паспорта еще и где она голая.
хотелось бы услышать другую сторону.
 
[^]
mrzorg
13.07.2016 - 10:41
25
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42688
Не знаю, я свою зверюгу только к проверенному ветеринару вожу (колхоз в 10-и минутах от моего), только он её и лечит, при необходимости.... А так звонить и приглашать хрен пойми кого.

Удачи в юридической части продолжения саги и здоровья котейке!

Твари среди людей
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47107
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх