Сенсация! Кот родил 4-х котят или Котовторнику посвящается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Деда73
24.05.2016 - 16:37
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
220
Моё. Будет 3 фотокарточки и одно видео. Ну, и много букаф, за что заранее прощу прощения. Не ломайте, пожалуйста. Как закончу - сообщу.

Итак. Как-то раз в сентябре минувшего года затемно вернувшись с работы домой, подошёл к вольеру поздороваться с собакеном. Он просунул голову через решётку, я присел - общаемся. Он радостный, пытается мне новости дня пересказать. И тут - хо-па! - замер, уставившись мне за спину. Поворачиваюсь - на нас летит каким-то диким галопом (передние лапы одновременно вылетают вперёд и в растопырку) светлый пушистый комок размером с ладонь. Пёс, весом за 60 кг, молодец - не дрогнул, не отступил. Правда "замёрз" от такой дерзости и пришёл в себя только когда я уже подхватил опасный пухнатый шарик на руки.
Заношу в дом, зову супругу: "Смотри, кого поймал!.." Стали рассматривать. Она говорит: "По-моему - кот...". "Натурально - кот!"- говорю.
Вот этот страшный зверь.

Сенсация! Кот родил 4-х котят или Котовторнику посвящается
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Деда73
24.05.2016 - 16:38
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
Надо заметить, что у нас ещё и кошка есть - сиамка. Умница редкостная (стерилизованная, однако это ей никак не мешает хороводить с местными котанами и ловить мышей). Неделю она рычала и шипела на нового персонажа, наконец, сдалась. Раз домой возвращаюсь, захожу, а они уже в обнимку лежат и друг друга облизывают.
Так и стали жить-поживать. Я его назвал Копай (за энергичное рытьё окопов для посрать в огороде), супруга его нарекла Тима, как генерал Косматов своего сома ("Тимоша, спишь? Просыпайся давай!"). Тима-Копай целыми днями на улице - даже зимой - домой только пожрать и поспать.

А тут что-то пузо у него округлилось. Мы-то не туда - знаем же, что кот. Супруга говорит: "Может глисты?" "Да может быть" - отвечаю. "А может от корма?" "Да запросто!"- отвечаю. Потом пошутил: "Да беременный он, гы-гы!"...
Вечер, когда наши с колбасниками в хоккей гоняли, после матча телевизор листаю, пивко допиваю. Баушка в городе - к внучке поехала. Слышу из зала мявканье какое-то... Кошка рядом дрыхнет, думаю: "с Копаем чё?". Бежим в зал, свет включаю, смотрю: на ковре лежит Копай и из него какая-то крыса лезет... Первая мысль была "Чужие!" и хотел уже бежать поджигать дом. Гляжу на кошку, та вытаращилась на Копая и тоже в шоке - ни хрена не поймёт.
И тут я начинаю что-то подозревать: "Ебическая богомышь!.."... Пошёл, пивка глотнул (во рту сухо, в голове трезво), а что делать - не знай. Звоню баушке: "Ты только не волнуйся, но, кажется, Копай рожает!". Вот это истерика у них с дочкой была... Говорю: "Вы тише ржите - внучку разбудите!Давай, перезвоню - там что-то опять происходит."
Иду в зал - посреди ковра уже две кочерыжки барахтаются и пищат, а Копай возле дивана и из него торчит третья. Конечно, ацкое зрелище - ничего абсурднее в жизни я не видел. Тут ещё кошка подошла к этим орущим двоим, понюхала, поворачивается к Копаю и "Р-р-р-р-р!.." на него. Копай в ответ с тоской в голосе, но тоже "Р-р-р!..". У меня ноги подкосились, сел на диван. Кошка из зала в коридор, слышу оттуда "Р-р-р-р-р!". Копай в ответ, продолжая барахтаться, "Р-р-р!"; эти, посреди зала "миу-миу-миу-миу...". Кошка назад залетает, опять на Копая рычит, подбегает к кочерыжкам и начинает их облизывать - те затихают.
Сказать, что я фалически был удивлён - ничего не сказать. Получается, кошка Копаю говорит: "Хераль ты их посреди комнаты бросил?! Не видишь - орут?" А он отвечает: "А что я могу сделать? Из меня, вон, ещё что-то торчит!.." Она ему: "Ползи к ним и вылизывай давай, лошадь!" Он: "Да не могу я!..".
Ёбушки-воробушки... Я набрался смелости, взял по очереди эти две кочерыжки и положил возле Копая. Кошка тоже к ним подошла и давай их всех, вместе с Копаем, облизывать. Этот сотона начинает мурчать во всё горло. Думаю, пойду покурю, пока не спятил окончательно. Перед тем, как уйти сфотал. Качество не очень - съёмка делалась на огнемёт.

Сенсация! Кот родил 4-х котят или Котовторнику посвящается
 
[^]
Деда73
24.05.2016 - 16:39
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
Выкурив две сигареты (или три - не помню) подряд, запивая пивком вернулся и не пойму - что-то здесь не так... Копай лежит и песни тарахтит, по нему две эти гусеницы ползают. Дашка сидит рядом в какой-то странной позе и с хитро-довольной мордой. Третьей гусеницы не видно. Я ничего умнее не придумал, как спросить кошку: "Ты чё, сожрала что ли третьего?!", наклоняюсь к ней поближе и вижу, что пропавший под ней барахтается, титьку ищет, но молча.
Тут Копай опять начинает тужиться и я, сказав: "Да тьфу на вас!", пошёл спать - невры мои готовы были лопнуть и мрак безумия уже ожидал этого момента...
Утром такая картина: довольный Копай распевающий песни и четыре, сосущие его, кочерыжки.
Это фото делал ещё через день.

Добавлено в 16:41
Ну, а вот небольшое видео этой хитрой жопы. В коробке не хочет - на занавеске лучше.


Сенсация! Кот родил 4-х котят или Котовторнику посвящается
 
[^]
Маронюх
24.05.2016 - 16:41
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1538
Извини, но ты походу не только сигареты круил
 
[^]
Деда73
24.05.2016 - 16:42
102
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
Остаётся добавить, что через месяц их можно будет раздаривать, т.ч., волгоградцы, становитесь в очередь. Раздаются уникальные котейки, которых родил кот. У меня всё. Пинайте.

П.с. Все четыре котёнка - коты. gigi.gif
 
[^]
aquavita
24.05.2016 - 16:42
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 385
Эх, ты! Мальчика от девочки отличить не можешь! (С)
 
[^]
Pripev
24.05.2016 - 16:46
44
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 112
У меня такая же ситуёвина была с кошкой. Звали её Мотя, а окозалось, что Мотёк. Помню как жена еще кричала. У нашей Моти рак письки. окозалось это яйки.
 
[^]
Verunchik
24.05.2016 - 16:47
75
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 66
Цитата
П.с. Все четыре котёнка - коты.

Ну да, верим, верим
 
[^]
Деда73
24.05.2016 - 16:51
49
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
Цитата (Verunchik @ 24.05.2016 - 17:47)
Цитата
П.с. Все четыре котёнка - коты.

Ну да, верим, верим

Точно говорю! Ну, а кто ещё может у кота родиться?
 
[^]
alekxx911
24.05.2016 - 16:55
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1684
У меня в детстве у бабушки был кот Тарзан,но как в
последствии оказалась Тарзанка так как родил двоих котят biggrin.gif
 
[^]
ЗлойПрапор
24.05.2016 - 17:00
13
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Цитата (Деда73 @ 24.05.2016 - 16:51)
Цитата (Verunchik @ 24.05.2016 - 17:47)
Цитата
П.с. Все четыре котёнка - коты.

Ну да, верим, верим

Точно говорю! Ну, а кто ещё может у кота родиться?

С твоими познаниями в начальном определении пола самого рожающего кота, когда ты у него даж яиц не обнаружил, хотя он уже бегал, ЯП на твоем месте поостерегся делать такие заявления! lol.gif Тем более эти коты еще и ходить не умеют!
 
[^]
DimmON777
24.05.2016 - 17:03
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5477
Кот родил 4-х котят, это Путин во всем виноват!
 
[^]
Деда73
24.05.2016 - 17:04
7
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
ЗлойПрапор
То-то и оно, шо при начальном определении нечто, напоминающее "батарейки" имелось в наличии. На том и успокоились. Каждую неделю ему что-ли под хвост заглядывать?
 
[^]
Destiny13
24.05.2016 - 17:07
19
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2621
Сижу вслух хихикаю (нет, ржу)
А кошка точно кошка? А то котята то темненькие idea.gif
 
[^]
Soundguard
24.05.2016 - 17:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Да ерунда всё это. Где-то гульнул твой тёма, кошка ему котят приволокла, кинула, сказала - не я одна их нагуляла, так что воситывай. Остальное ТС сам придумал. Надо же как то котят раздавать
 
[^]
Деда73
24.05.2016 - 17:12
14
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
Destiny13
Я уже не знаю, что и ответить на это... lol.gif Давайте, глумитесь над дедушкой! biggrin.gif
 
[^]
ЗлойПрапор
24.05.2016 - 17:13
14
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Цитата (Деда73 @ 24.05.2016 - 17:04)
ЗлойПрапор
То-то и оно, шо при начальном определении нечто, напоминающее "батарейки" имелось в наличии. На том и успокоились. Каждую неделю ему что-ли под хвост заглядывать?

Значит ему стерилизованная кошка рассказала шо за хуйня у вас дома творица, а она так хотела стать матерью, и шо скоро и его лишат яиц! gigi.gif Кот испужался и зализал их сам до 0! gigi.gif А так как кошку ему жалко стало, решил уш и до конца пойти - подарить и себе и ей материнство! lol.gif
 
[^]
San27ek88
24.05.2016 - 17:15
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 496
коту мильён положен. Таки смог cool.gif
 
[^]
вижайКА
24.05.2016 - 17:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
сегодня по рен тв говорили что через 10 лет мужики рожать начнут... оказывается раньше начали.
 
[^]
Деда73
24.05.2016 - 17:21
16
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
ЗлойПрапор
Цитата
Значит ему стерилизованная кошка рассказала шо за хуйня у вас дома творица, а она так хотела стать матерью, и шо скоро и его лишат яиц! Кот испужался и зализал их сам до 0! А так как кошку ему жалко стало, решил уш и до конца пойти - подарить и себе и ей материнство!

Разумно. Может и впрямь - с испугу? Только кота-то мы подрезать не собирались. Приеду - расспрошу, кто и что ему напел.

Добавлено в 17:24
Цитата (San27ek88 @ 24.05.2016 - 18:15)
коту мильён положен. Таки смог cool.gif

Эх!.. Заживём!.. В какую кассу ему подойти надо?
 
[^]
Божок
24.05.2016 - 17:40
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 439
пля ... ржу умираю !!! у меня обратная ситуация : была Мурча - стал Мурч ... яйки больше головы у кошечки вырасли alik.gif

Это сообщение отредактировал Божок - 24.05.2016 - 17:41
 
[^]
grably
24.05.2016 - 17:48
8
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3017
ТС - забавно, но не так уж неслыхано, бывает со многими. У маминой подруги до сих пор живёт Мурик - бывшая Мурка. lol.gif
Вы там главное котят кому попало не доверьте, и стеризуйте кошку, что бы не повторился сюрприз.
 
[^]
ant1967
24.05.2016 - 18:02
13
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
У нас тоже история была. Завели котёночка. Сестрёнка младшая сильно хотела, чтоб кошечка была. Ну они с батей крутили-вертели, под хвост заглядывали - решили назвать Катькой. Я им тычу в махонькие яйки - "а это что?!". Они ни в какую - Катька, да Катька! Выросла Катька в здоровенного кота-террориста. Всех котов соседских гонял, вся морда в шрамах. Но имя как в паспорте записали - так и осталось.
 
[^]
Деда73
24.05.2016 - 18:05
10
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
grably
Цитата
Вы там главное котят кому попало не доверьте, и стеризуйте кошку, что бы не повторился сюрприз.

Раздача - да, дело серьёзное. Хорошо четверо, а не дюжина. alik.gif
А на счёт подрезки, на этой или той неделе поеду собакена прививать - расспрошу, что, как и когда можно будет Копая привезти.
 
[^]
d4710
24.05.2016 - 18:53
5
Статус: Offline


устал я

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 651
А вот кошка у тебя, стесняюсь спросить, точно кошка?
Точно стерилизованная?
Или там тоже возможны веселые истории c неожиданной развязкой? гыгыгы

А по сути темы - с прибавлением семейства, деда!
Еще 4 живых души с твоей подачи в мир пришло!
(понимать не буквально, а в том смысле что "кота" приютил, спас его, вот и дал жизнь котятам)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23287
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх