Предлагаю позырить на голожаберных моллюсков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аквариумист
25.02.2019 - 07:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 425
Спасибо, интересная тема

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
agt4x4
25.02.2019 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 1607
Узнал пару друзей на фото, отправил им с пожеланием поставить на аватар и комментарием "Впрочем, большинство голожаберных моллюсков всё-таки предпочитают неспешные передвижения по дну в поисках такой же неспешной еды."
Молчат что-то, моллюски, хуле.
 
[^]
КУСТ
25.02.2019 - 18:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 267
Очень красиво, честно! Спасибо!!
 
[^]
Kallyka
27.02.2019 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 1392
Цитата
Не все!
Трепанг ещё как жрут
бычки и терпуги
Скоблянка правильно приготовленная - вещь

Ребят, трепанги это другая тема. Голожаберные относятся к типу "моллюски", а трепанги к иглокожим. Короче, они только издалека похожи, внешне. А так это вообще разные животные. Если так сравнивать, насколько они разные, то это как паук, дождевой червяк, медуза, бычий цепень и ласточка - они все тоже к разным типам относятся.
Ну и по остальным тоже. Бычки относятся к хордовым, как и терпуги. Ну то есть, чисто по классификации, они даже к хомячкам ближе чем к голожаберным моллюскам.
Вот насчёт скоблянки не знаю. Я вообще не знаю что такое, если честно. Если речь про кукумарию, то эта та же самая голотурия, вид в профиль. Ну то есть тоже из иглокожих.

Это сообщение отредактировал Kallyka - 27.02.2019 - 15:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19176
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх