Животное из Сызрани

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дмитрий1987
20.06.2017 - 15:43
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 283
Ох и гады эти слепаки, все выносят на огороде
Да элементарно они ловятся - берется проволока, на ней через сантиметров пять привязываются рыболовные крючки-тройнички, я привязывал штук пять. Затем разрывается нора и крочки на проволоке засовываются внутрь, а другой край проволоки привязывается к арматурине, которая находится над землей. Вуаля - ловушка готова.
Слепаки не любят открытых нор - много шума, поэтому все открытые норы они должны срочно зарыть. Вот прилазит паразит зарыть открытый тоннель, закапывает его, а назад уйти уже не может - повис на крючках. И тут ты уже приходишь, раскапываешь лопатой этого педераста и .... Короче пиздец пушистому)

Животное из Сызрани
 
[^]
Дмитрий1987
20.06.2017 - 15:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 283
А еще эта блядюга дико агрессивная, если укусит - мало не покажется

Животное из Сызрани
 
[^]
Shelest2000
20.06.2017 - 16:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13461
Цитата (TOS1 @ 20.06.2017 - 03:58)
Угу. Это мими такая няшная пока на поверхности. А под землей эта сучара наделает дел.
Один год откуда то примигрировали земляные собачки. Заебались их с соедями выводить. На урожай погрызенный то мне похуй - три грядки на закуску и все. А вот лужайку эти суки изговняли просто пиздец. Мало того что выходов понаделали, так еще и как ебучие въетконговцы разветвленную сеть тоннелей нарыли. Идешь идешь по лужайке а потом начинаешь идти но как по болотине - земля под ногами гуляет.
Выводили их все поразному. Кто то трещетки поставил, кто то отпугиватели ультразвуковые. Мы с детьми прикалывались заливая норы водой. А потом купил я мощные петарды......
Закрыл все выходы кирпичами, потом один поднимаем, туда петарду, сверху кирпич. Кирпич аж подкидывало.
Потом эти шахтеры мохнатые не вынесли дискомфорта и съебались куда то.

Газом надо было gigi.gif
В своё время отец работал в районной газовой службе, так вот...

В одной деревне, на одном огороде завёлся крот. Выкопал, падла, ям. Попортил урожай. Словом - пиздец. И как с ним только не боролись. Ловушки ставили, ядом травили - никак не справиться с этим безумным экскаватором.
В качестве ремарки и отступления: во многих деревнях за неимением центрального газоснабжения используют баллоны с пропаном. Пропан - газ тяжёлый. Тяжелее природного газа и воздуха.
Хозяину ли участка, его соседу, или просто случайному прохожему пришла в голову гениальная (по его мнению) идея. Решили из баллона напустить в нору этого самого газа да и выжечь мерзкую скотину православным огнём нахуй. Даже план написали, наверное. Примерно такой:

1. Напустить газа в нору
2. Поджечь
3. -->>
Первый пункт выполнили "на ура". Газ не жалели. Русские - вообще очень щедрые люди.

Поджечь тоже получилось с первого раза.

Второе отступление: крот за день прорывает в саду или огороде до 20 метров ходов. На гектаре земли их может быть более 500 метров. Пропан, при концентрации от 2% в воздухе становится взрывоопасной смесью.

Итог спецоперации:

а) огород перекапывать уже не нужно
б) урожай можно снимать с крыши соседа
в) крот, что характерно, больше не приходил©
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1389522.html
shum_lol.gif
 
[^]
INCASSATOR90
20.06.2017 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7614
На воротник бы такую пустить!
 
[^]
ganzer
20.06.2017 - 16:26
0
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
Кодовое название "Сзрань господня!"
 
[^]
marlaTs
20.06.2017 - 16:29
0
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (bosso4 @ 20.06.2017 - 05:13)
Цитата (lyutatovsky @ 20.06.2017 - 02:27)
Не надо его нашатырем, пусть живёт где хочет

Нашатырь - это аммиак. Значит ,теоретически, чтобы его вывести , нуна часто сцать в его норки! Моча - источник аммиака! dont.gif

а для этого необходимо пить много пива! Люди, все на дачные участки все на борьбу со слепышами!
 
[^]
BMV64
20.06.2017 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Это, кот с зубами?
 
[^]
qweqweqwe123
20.06.2017 - 17:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2682
Цитата (hutoryanin @ 20.06.2017 - 08:19)
Это очень паскудное животное.Мне пришлось бросить огород из-за него.Травил его всем,чем можно-пускал в нору выхлопные газы от камаза,ставил капканы в норе,пускал пропан в нору и поджигал,но газ выходил из норы и просто сгорал.Ставил крючки рыболовные,сидел с ружьём у раскопанной норы и всё бесполезно,так и бросил огород.Эта тварь вытаскала весь картофель и морковь.Раньше слепышей в наших краях я не видел.Сейчас многие страдают от этой заразы и тоже побросали огороды.

хлором надо было, он тяжелее воздуха.
 
[^]
galmao
20.06.2017 - 17:12
0
Статус: Online


весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 2022
Цитата
Выводили их все поразному. Кто то трещетки поставил, кто то отпугиватели ультразвуковые. Мы с детьми прикалывались заливая норы водой. А потом купил я мощные петарды......
Закрыл все выходы кирпичами, потом один поднимаем, туда петарду, сверху кирпич. Кирпич аж подкидывало.
Потом эти шахтеры мохнатые не вынесли дискомфорта и съебались куда то.

типа того



 
[^]
TOS1
20.06.2017 - 19:33
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Дмитрий1987 @ 20.06.2017 - 15:43)
Ох и гады эти слепаки, все выносят на огороде
Да элементарно они ловятся - берется проволока, на ней через сантиметров пять привязываются рыболовные крючки-тройнички, я привязывал штук пять. Затем разрывается нора и крочки на проволоке засовываются внутрь, а другой край проволоки привязывается к арматурине, которая находится над землей. Вуаля - ловушка готова.
Слепаки не любят открытых нор - много шума, поэтому все открытые норы они должны срочно зарыть. Вот прилазит паразит зарыть открытый тоннель, закапывает его, а назад уйти уже не может - повис на крючках. И тут ты уже приходишь, раскапываешь лопатой этого педераста и .... Короче пиздец пушистому)

Бля..... Я думал я садист, но я просто дитя. Крючки епто!!! Брррр.... Сам рыбак и крючки в мясо - это пиздец. Особенно если ты тупая скотина, которая не понимает что случилось. Нееее! Нахуй!!! Я животных люблю больше чем людей. И буду лучше петардами да водичкой, если снова появятся.
А вот людей мне не жаль. И многих я бы с радостью и крюками порвал и другими подручными средствами. Это я не про тебя, еслиф чо.
 
[^]
TOS1
20.06.2017 - 19:39
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
В общем у нас эти паскуды не водятся. А я не огородник. Как изгнал земляных собачек - я написал. Появятся снова - опять петардами их заебу. К тому же это достаточно весело. Но мучить дивотин рыболовным крючками точно не буду.
 
[^]
dinaburger
20.06.2017 - 21:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 4085
А ведь где-то и такое обитает.

Животное из Сызрани
 
[^]
gibiskus6272
20.06.2017 - 23:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.17
Сообщений: 312
на шубу жене набирай
 
[^]
Sensimilia
21.06.2017 - 01:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 265
Кошка родителей повадилась таскать в дом кротов...живых. Стою на кухне и вижу по полу бегает какая-то странная мышь - черная и большая. Говорю свекрови - Мамо, а зачем у вас в доме кроты ? Кошка крота придавила чутка, затащила в дом, показала и интерес к кроту у нее пропал. Это создание очухалось и шныряло по кухне :) Не стали убивать, просто в парк вывезли.

Животное из Сызрани
 
[^]
залупкин
21.06.2017 - 02:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 2210
Хз, в Курской губернии их слепухами называют, первый раз сего зверя лет 15 назад увидел. Убрать с огорода не шибко сложно, но метода жёсткая. Эдакий арбалет со стрелой ставится около горки и воздух открываешь, слепухами это не нравится, он ползет закапывать двигает спуск и роняет на себя стрелу. Орудия в свободной продаже, кустарные, ну а хуле. Жрут дохлых слепухами все и собакены и котаны, если воспитание позволяет. Весьма вкусны, наверное, потомучта веганы, епта
 
[^]
Ипониц
21.06.2017 - 03:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 358
Цитата (Unloki @ 20.06.2017 - 07:02)
ипонцам тока не показывайте, а то всякое может потом случиццо.

Чё эта,мы любим всякую непонятную хуйню
 
[^]
28trulala
21.06.2017 - 17:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 12
У казаков на Кубани его называют зеньска щеня. есть поверье, что тот, кто задушит его двумя пальцами, сможет ими лечить ангину))
он вроде как в Красную книгу занесён, так что поосторожнее выкладывай.
 
[^]
LongGlow
23.06.2017 - 13:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 166
Шушпанчик
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31807
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх