«Аномалией поигрались и выбросили»: в Волгограде в подъезде нашли кошку с врождённым уродством

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зашедшая
27.10.2018 - 00:09
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (lupusest @ 27.10.2018 - 00:00)

в вас еще этакое юношеское бунтарство играет? ну как у обычных людей лет в 15, ну там, я не такой как все, долой нормы жизни и все такое. только у людей оно обычно в оном юношестве и проходит, а вам то чего не хватает? я понимаю подростков, хули, сам такой был, гормоны бурлят, в голове пустота, но блять взрослому человеку это на кой? че, совсем в жизни все хуево, что даже таким образом выделиться охота?

я бы понял, если бы вы написали одно сообщение, дескать, я думаю вот так вот, и все, но судя по желанию срач устроить...
з.ы. благополучия кошке.

Что я не имею право высказать мнение в этом топике,отличное от всех,да?Или сентиментальничай или заткнись?

Срач я не устраивала.И никого не оскорбляла в отличие от.
 
[^]
Зашедшая
27.10.2018 - 00:10
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (lupusest @ 27.10.2018 - 00:07)

хуево, наверное, когда вас за женщину не воспринимают? реально, была у меня такая знакомая, так ее парни даже в пьяном виде не ебали, во первых, подспудно будешь ощущать себя пидарасом, а во вторых, друзья тебя стебать будут до самой смерти. там от женщины были только грудь и другой орган /хотя не видел, мож там и хер был/, а по повадкам - мужик мужиком.

Без комментариев.Вот просто без комментариев.
 
[^]
Gremix
27.10.2018 - 00:11
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 451
Цитата
Что я не имею право высказать мнение в этом топике,отличное от всех,да?Или сентиментальничай или заткнись?


Так ты нам его навязала и остальных заткнула, типа только сопли розовые тут распускать можем.
 
[^]
Sollydiz
27.10.2018 - 00:13
5
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Че, типа охуенно оригинально и свежо нести заведомую херню в темке, где соперники сраццо не хотят, вежливые пока еще. И тут такое дерьмобомбу вбросило, дескать оно неебацо цынег. Мож те в уголок сходить, вздрочнуть на расчлененку, например. Там все брутально. Жаж можешь мнением своим там помахать. Народу жалко котейку, ет нормально. А изображать из себя хуй пойми че - вы зоебли, чеснгря, мамкины циники.

Это сообщение отредактировал Sollydiz - 27.10.2018 - 00:14
 
[^]
ЧеширКо
27.10.2018 - 00:13
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
Цитата (Зашедшая @ 27.10.2018 - 00:09)
Что я не имею право высказать мнение в этом топике,отличное от всех,да?Или сентиментальничай или заткнись?

Срач я не устраивала.И никого не оскорбляла в отличие от.

Ну высказали и высказали. Что вы не успокоитесь-то? Пост о кошке, может кто-нибудь из ЯПовцев Волгограда её к себе возьмёт.
 
[^]
Зашедшая
27.10.2018 - 00:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (Gremix @ 27.10.2018 - 00:11)

Так ты нам его навязала и остальных заткнула, типа только сопли розовые тут распускать можем.

Э,нет.Мой пост был отнюдь не первым.И вы высказались о кошке до меня.
Розовых соплей пост - были мои слова о самой теме.О комментаторах я слова дурного не сказала.И не затыкала никого.Это мне все говорят-заткнись,заткнись едрёна мать.
 
[^]
lupusest
27.10.2018 - 00:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 1249
Цитата (Зашедшая @ 27.10.2018 - 00:09)
Цитата (lupusest @ 27.10.2018 - 00:00)

в вас еще этакое юношеское бунтарство играет? ну как у обычных людей лет в 15, ну там, я не такой как все, долой нормы жизни и все такое. только у людей оно обычно в оном юношестве и проходит, а вам то чего не хватает? я понимаю подростков, хули, сам такой был, гормоны бурлят, в голове пустота, но блять взрослому человеку это на кой? че, совсем в жизни все хуево, что даже таким образом выделиться охота?

я бы понял, если бы вы написали одно сообщение, дескать, я думаю вот так вот, и все, но судя по желанию срач устроить...
з.ы. благополучия кошке.

Что я не имею право высказать мнение в этом топике,отличное от всех,да?Или сентиментальничай или заткнись?

Срач я не устраивала.И никого не оскорбляла в отличие от.

ой, да конечно, родная, ну кого ты лечишь? срач она не устраивала, при этом каждое второе сообщение от нее идет, ага.
человек с позицией "да срать мне на этих котиков" тупо мимо темы пройдет
еще раз, позиция "ой все вокруг сентиментальные, а я бля охуеть какое циничное существо" это позиция 15летнего подростка. ну пора уже вырасти.
 
[^]
lupusest
27.10.2018 - 00:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 1249
Цитата (Зашедшая @ 27.10.2018 - 00:10)
Цитата (lupusest @ 27.10.2018 - 00:07)

хуево, наверное, когда вас за женщину не воспринимают? реально, была у меня такая знакомая, так ее парни даже в пьяном виде не ебали, во первых, подспудно будешь ощущать себя пидарасом, а во вторых, друзья тебя стебать будут до самой смерти. там от женщины были только грудь и другой орган /хотя не видел, мож там и хер был/, а по повадкам - мужик мужиком.

Без комментариев.Вот просто без комментариев.

согласен, настоящий мужик много не говорит.
з.ы. котяшке хорошего хозяина, не такого как вот это.
 
[^]
Зашедшая
27.10.2018 - 00:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (Sollydiz @ 27.10.2018 - 00:13)
Че, типа охуенно оригинально и свежо нести заведомую херню в темке, где соперники сраццо не хотят, вежливые пока еще. И тут такое дерьмобомбу вбросило, дескать оно неебацо цынег. Мож те в уголок сходить, вздрочнуть на расчлененку, например. Там все брутально. Жаж можешь мнением своим там помахать. Народу жалко котейку, ет нормально. А изображать из себя хуй пойми че - вы зоебли, чеснгря, мамкины циники.

Считаю,что животные с врождёнными уродствами должны быть эвтанизированы вскоре после рождения.Без всяких может быть и сю-сю-мусю.Посмотрела ролик.Уууу,как всё запущено-то.Возможно,потребуется ампутация и кошка останется с култышками вместо задних ног.

Цинизм или проза жизни?
 
[^]
Maximuz
27.10.2018 - 00:24
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 501
Зашедшая
а давайте вы личную переписку будете вести в ПМ? дабы я не посчитал ваши последние комменты оффтопом.
 
[^]
Зашедшая
27.10.2018 - 00:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (lupusest @ 27.10.2018 - 00:20)

согласен, настоящий мужик много не говорит.

Нет не поэтому.Просто ваши слова мне до того сказанные больше характеризуют вас,чем меня.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 27.10.2018 - 00:25
 
[^]
Зашедшая
27.10.2018 - 00:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (Maximuz @ 27.10.2018 - 00:24)
Зашедшая
а давайте вы личную переписку будете вести в ПМ? дабы я не посчитал ваши последние комменты оффтопом.

Мне в личку-то не пишут.Тут срутся.
 
[^]
AshesПепел
27.10.2018 - 00:28
1
Статус: Offline


Миротворец с дубиной

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 285
Брейк! Расскажу свою историю. У моих канадцев родилась в помете такая девочка. Рука не поднялась эвтаназию устроить. В ветлечебнице сказали что оперировать рано и прогноз неблагоприятный.Малоактивная, любила спать в вещах. Кончилось херово. Жена стирала постельное белье... стресс у всех, слез и истерик на неделю. Мораль? Нет морали. Жалко животинку. Такую не взял бы , но раз родилась- готов был ухаживать.
Свой крест несу, не жалуюсь, но попутный груз не возьму

Это сообщение отредактировал AshesПепел - 27.10.2018 - 00:31
 
[^]
ChristinaAth
27.10.2018 - 00:28
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 751
Цитата (Зашедшая @ 26.10.2018 - 23:39)
Цитата (Gremix @ 26.10.2018 - 23:32)
Я не спец но вроде для животных  операции вправления на лапках уже не такая редкость. И да кошаки при любящих хозяевах способны творить чудеса.

Любой каприз за ваши бабки©.Ломать там задние ноги кошке надо и скорее всего,каждую не в одном месте.Или же,что скорее всего,ампутировать.После чего кому-то на радомсть будет втюхана кошка-инвалид.

Не надо ничего ломать. Ей можно колясочку для низа сделать, такие собакам делают, если задние лапы парализуют. И убивать таких животных нет смысла, оно уже выросло и живёт, ей кроме ласки ничего не надо. Тихая и спокойная кошка всегда найдет своего хозяина. В Греции у меня такую найденную котейку без передних лапок забрали в ветклинику, сделали ей протезы и нашли семью. Сначала на животных тренируются, потом людям помогают, медицина не стоит на одной точке.
 
[^]
МореСвета
27.10.2018 - 00:29
3
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (ChristinaAth @ 27.10.2018 - 00:28)
Цитата (Зашедшая @ 26.10.2018 - 23:39)
Цитата (Gremix @ 26.10.2018 - 23:32)
Я не спец но вроде для животных  операции вправления на лапках уже не такая редкость. И да кошаки при любящих хозяевах способны творить чудеса.

Любой каприз за ваши бабки©.Ломать там задние ноги кошке надо и скорее всего,каждую не в одном месте.Или же,что скорее всего,ампутировать.После чего кому-то на радомсть будет втюхана кошка-инвалид.

Не надо ничего ломать. Ей можно колясочку для низа сделать, такие собакам делают, если задние лапы парализуют. И убивать таких животных нет смысла, оно уже выросло и живёт, ей кроме ласки ничего не надо. Тихая и спокойная кошка всегда найдет своего хозяина. В Греции у меня такую найденную котейку без передних лапок забрали в ветклинику, сделали ей протезы и нашли семью. Сначала на животных тренируются, потом людям помогают, медицина не стоит на одной точке.

Так красиво ваши слова звучат cry.gif
 
[^]
Lacrima
27.10.2018 - 00:38
6
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1912
Цитата (Зашедшая @ 27.10.2018 - 00:23)
Цитата (Sollydiz @ 27.10.2018 - 00:13)
Че, типа охуенно оригинально и свежо нести заведомую херню в темке, где соперники сраццо не хотят, вежливые пока еще. И тут такое дерьмобомбу вбросило, дескать оно неебацо цынег. Мож те в уголок сходить, вздрочнуть на расчлененку, например. Там все брутально. Жаж можешь мнением своим там помахать. Народу жалко котейку, ет нормально. А изображать из себя хуй пойми че - вы зоебли, чеснгря, мамкины циники.

Считаю,что животные с врождёнными уродствами должны быть эвтанизированы вскоре после рождения.Без всяких может быть и сю-сю-мусю.Посмотрела ролик.Уууу,как всё запущено-то.Возможно,потребуется ампутация и кошка останется с култышками вместо задних ног.

Цинизм или проза жизни?

Если мы потеряем способность сопереживать, мир совсем загнется. И вам в старости захочется заботы или хотя бы сочувствия. Но его не будет. "Все это "розовые сопли" - скажут вам. Вы хотите это услышать?

У меня даже кошка переживает, когда нашего старенького котика тошнит. Его рвет а она рядом стоит и переживает за него.
 
[^]
morfeus1024
27.10.2018 - 00:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1069
Дома теплого кошке желаю...
 
[^]
Зашедшая
27.10.2018 - 00:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (Lacrima @ 27.10.2018 - 00:38)

Если мы потеряем способность сопереживать, мир совсем загнется.

И вам в старости захочется заботы или хотя бы сочувствия. Но его не будет. "Все это "розовые сопли" - скажут вам.

Вы хотите это услышать?


В чём больше сострадания к такому животному с врождённым уродством -в том,чтобы оно было сразу после рождения умерщвлено или в том,чтобы оно на всю жизнь осталось жить калекой?

Вы ,полагаю,на 146% уверены в том,что именно так оно и будет.Я вам благодарна за то,что вы считаете,будто я доживу до старости.Я вот не уверена даже в том,что мне завтра не упадёт на голову кирпич или не собьёт машина на пешеходном переходе.

Этого мало кто хочет.Но если так произойдёт,значит мой жизненный пример для сыновей ничего не значит.Не я первая.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 27.10.2018 - 01:01
 
[^]
Gonchij
27.10.2018 - 00:59
4
Статус: Offline


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1489
У меня когда-то идиоты щенка держали долго на бетонном полу. Лапы вообще согнулись и не разгибались. Ветеринар сказал что все, финита, щенка усыплять только.

Послали ветеринара нахрен. А щенка привязывали распрямленными лапами к груди. То я, то жена. Так и спал с нами. Не помню сколько. Но кажись меньше двух недель. Помаленьку встал ровно. Ясное дело и питание хорошее было ему. А через месяц уж носился как бешеный. Дети, что с них возьмешь, на месте никогда не усидят...
 
[^]
Effrenare
27.10.2018 - 01:16
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 250
Ну и ничего страшного. Мы года три назад подобрали на улице котенка, с поврежденным позвоночником, все смеялись и советовали усыпить... А у неё тяга к жизни такая, что только позавидуешь, да и кот её как то принял сразу (в отличии от людей). Живет у нас вот уже третий год, и дочка в ней души не чает... Кошка тем же отвечает, преданная очень, и мурчальник у неё громкий!
 
[^]
mephisto
27.10.2018 - 01:22
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 368
Цитата (Зашедшая @ 26.10.2018 - 23:29)
Плевать на оголтелых любителей собак-кошек.Считаю,что животные с врождёнными уродствами должны быть эвтанизированы вскоре после рождения.Без всяких может быть и сю-сю-мусю.Посмотрела ролик.Уууу,как всё запущено-то.Возможно,потребуется ампутация и кошка останется с култышками вместо задних ног.

А ты сама то сможешь "эвтанизировать"?
Я вот один раз попробовал, когда кошка окотилась, утопил... Больше не дай бог...

Спец нашелся, "эвтанизировать", а как до дела дойдет - в кусты!
 
[^]
Зашедшая
27.10.2018 - 01:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (mephisto @ 27.10.2018 - 01:22)

А ты сама то сможешь "эвтанизировать"?
Я вот один раз попробовал, когда кошка окотилась, утопил... Больше не дай бог...

Спец нашелся, "эвтанизировать", а как до дела дойдет - в кусты!

Смогу.Есть более щадящие способы,чем утопление,на то и существуют ветеринары,чтобы оказывать владельцам животных и подобные скорбные услуги .

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 27.10.2018 - 01:31
 
[^]
Gonchij
27.10.2018 - 01:32
1
Статус: Offline


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1489
Если возраст (до года, а то и больше) позволяет, то выправить можно. Даже таким грубым способом, каким мы щенка выходили.

А так-то да, каждый по своему разумеет. Кому и плевать. Это уж к кому попадет в руки. Лучше бы все таки в Добрые, а не наплевательские.
 
[^]
tovarishart
27.10.2018 - 01:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (ChristinaAth @ 27.10.2018 - 00:28)
Цитата (Зашедшая @ 26.10.2018 - 23:39)
Цитата (Gremix @ 26.10.2018 - 23:32)
Я не спец но вроде для животных  операции вправления на лапках уже не такая редкость. И да кошаки при любящих хозяевах способны творить чудеса.

Любой каприз за ваши бабки©.Ломать там задние ноги кошке надо и скорее всего,каждую не в одном месте.Или же,что скорее всего,ампутировать.После чего кому-то на радомсть будет втюхана кошка-инвалид.

Не надо ничего ломать. Ей можно колясочку для низа сделать, такие собакам делают, если задние лапы парализуют. И убивать таких животных нет смысла, оно уже выросло и живёт, ей кроме ласки ничего не надо. Тихая и спокойная кошка всегда найдет своего хозяина. В Греции у меня такую найденную котейку без передних лапок забрали в ветклинику, сделали ей протезы и нашли семью. Сначала на животных тренируются, потом людям помогают, медицина не стоит на одной точке.

тут соглашусь полностью!
цинизм это отлично но цинизм должен быть рационален и здрав!
тут котейка выжил и сформировался да заболевание не является препятствием


Это сообщение отредактировал tovarishart - 27.10.2018 - 01:37
 
[^]
Juk312
27.10.2018 - 02:00
4
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 2511
Цитата
Две собаки,одна из которых выращенная из трёхнедельного подкидыша и две кошки,выращенные из брошенных котят-этого количества имеющихся и живущих со мной животных на настоящий момент мне достаточно.


На сублимацию чем то смахивает.

Цитата
Продолжайте экстраполировать свои внутренние ощущения на меня, это интересно.


Это не интересно если кого то, просто не ебут в пятницу в ночь.

Цитата
Что я не имею право высказать мнение в этом топике,отличное от всех,да? Или сентиментальничай или заткнись?


Сама догадалась, или подсказал кто?

Цитата
Это мне все говорят-заткнись,заткнись едрёна мать.


Ну твой ник уже о многом говорит. В голову почему то пришла песня про шальную императрицу.

Цитата
Мне в личку-то не пишут.Тут срутся.


Да просто потому, что не интересна ты никому тут, в пятницу вечером со своим вечным недоебитом.

Это сообщение отредактировал Juk312 - 27.10.2018 - 02:21

«Аномалией поигрались и выбросили»: в Волгограде в подъезде нашли кошку с врождённым уродством
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8451
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх