История собаки, которую привязали на дороге к отбойнику

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КраснаяШапочка
22.10.2018 - 20:25
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 247
Вот прямо сейчас отдают "в добрые руки" взрослую суку, 7 лет, тайский риджбек. Хозяин длительно в больнице, сам просит найти ей дом. Сейчас собака живёт у родственников, но не может ужиться с детьми, она их "строит"(((. Собака для ценителей породы, которые понимают, с кем будут иметь дело. Собака совершенно адекватная.

История собаки, которую привязали на дороге к отбойнику
 
[^]
Неметчина
22.10.2018 - 20:31
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 254
У нас таксик, никого никогда не укусил. Живёт у мамы. Гостили у неё и вот уже уезжать, а он головёнку к груди мужа прижал и не пускает, держит, чтобы из кресла не встал, не уехал! Предать такое… ребята, это за гранью.
 
[^]
tyblyko
22.10.2018 - 20:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.18
Сообщений: 1
Грустно, когда люди так поступают: просто привязать и оставить... Но собакен нашел тех людей, которые его уже так не предадут.
А у нас на работе всех собак переловили, за один день - раз и всё, некоторые стерелизованые были с бирками в ушах...
 
[^]
sholoma
22.10.2018 - 21:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 211
У меня свой проект кутята.рф. (не реклама, я трачу в разы больше чем что-то там получаю, если думаете ваш переход что-то значит для меня) Изначально делал как доска объявлений, недавно сделал раздел приютов и помощь им. Думаете помогают? Ну .. да помогают. Один из 10000. Делают репосты иногда охают как и тут вы все. Пообсуждали и пошли дальше. Куча собак просто гибнет, кого выкидывают над кем-то издеваются... От ваших соплей толку к сожалению нету

 
[^]
sinus53
22.10.2018 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7321
Цитата (RedBullios @ 22.10.2018 - 12:03)
Сердце болит, когда читаю такие новости или истории про домашних животных, предательски брошенных, причем подлым и нечеловеческим способом. Завели с женой собаку, так как купили дом и нужен был охранник. Хотела ротвейлера, объяснил ей, что у них очень доминантный характер, ей будет сложно с ним, так как я работаю вахтовым методом и дома бываю редко. Короче пришли к пит булю. Пока он рос, как и свойственно маленьким щенкам, он портил всю мебель в квартире и ее обувь. Сколько было уничтожено детских игрушек. Сколько было разговоров на тему: Давай отдадим его кому нибудь! Но я и позволить не мог себе такое предательство.

Дом пока еще в ремонте, от бывших хозяев остался добротный вольер для попугаев с отдельной комнатой. Собрал ему будку теплую, теперь живет во дворе дома и радости нет предела. Зовут его Семен. Добрый и жизнерадостный пес, любого человека и любую собаку готов зализать до смерти.

И зимой на улице во дворе живёт?
 
[^]
klolev
22.10.2018 - 22:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 611
Корги кардиган. Обмудок еще тот. 8 пар обуви сожрал за 2 месяца. Очень его любим. Он часть семьи.
 
[^]
ИгорьКрым
23.10.2018 - 01:07
1
Статус: Offline


Z

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 2704
плюс без аргументов!!! Это ведь собаки))))
 
[^]
RedBullios
23.10.2018 - 06:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 313
Цитата (sinus53 @ 22.10.2018 - 22:00)
Цитата (RedBullios @ 22.10.2018 - 12:03)
Сердце болит, когда читаю такие новости или истории про домашних животных, предательски брошенных, причем подлым и нечеловеческим способом. Завели с женой собаку, так как купили дом и нужен был охранник. Хотела ротвейлера, объяснил ей, что у них очень доминантный характер, ей будет сложно с ним, так как я работаю вахтовым методом и дома бываю редко. Короче пришли к пит булю. Пока он рос, как и свойственно маленьким щенкам, он портил всю мебель в квартире и ее обувь. Сколько было уничтожено детских игрушек. Сколько было разговоров на тему: Давай отдадим его кому нибудь! Но я и позволить не мог себе такое предательство.

Дом пока еще в ремонте, от бывших хозяев остался добротный вольер для попугаев с отдельной комнатой. Собрал ему будку теплую, теперь живет во дворе дома и радости нет предела. Зовут его Семен. Добрый и жизнерадостный пес, любого человека и любую собаку готов зализать до смерти.

И зимой на улице во дворе живёт?

В Ташкенте зима одно название. Живет он в вольере, который открыт, к вольеру пристроена комната из кирпича с окном и деревянным полом. В этой комнате бывшие владельцы разводили попугаев. В этой же комнате стоит утепленная будка. То есть Семен имеет свободный выход из вольера для побегать и свои дела сделать. Как спать или кушать, то идет обратно в вольер и в комнату.
 
[^]
povickiy
23.10.2018 - 08:45
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 86
Мой спаниелич. Долго жену уговаривали с дочкой, согласилась. Через год родился сын, в день рождения моего рыболова-охотника. скоро вот двойной праздник будет)

История собаки, которую привязали на дороге к отбойнику
 
[^]
BORSIG
23.10.2018 - 09:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 1930
У меня 2 собакена. Обе суки. Обе были подобраны. Одной 8 лет, второй 3 года. Очень радуют меня и жену. Очень забавно и интересно за ними наблюдать до сих пор. Прихожу с работы раньше жены, а они уже у дверей стоят и ждут. Затем сидят на балконе и смотрят в окно когда приедет хозяйка и бегут встречать к двери. У каждой свой характер. Иногда бывает ругаются между собой и дерутся, но все склоки моментально пресекаются уже моим рыком. Жена говорит, что я для них "альфа"!))) А вот гулять мы ходим своеобразно - на старшую ни разу не одевали поводок и ошейник, очень послушная. А вот молодая - сорвиголова безбашенная! Выходим строго на поводке, так как когти, как ножи, хотя стригу регулярно! Очень добрая и веселая, но когтями, играя, может порвать одежду и серьезно поцарапать, вот и ходим на поводке! Есть только один минус - во время линьки приходится каждый день пылесосить дома - это сильно заебывает!)))
 
[^]
Изюбрина
23.10.2018 - 10:20
2
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Я не могу такое читать.
 
[^]
OnlyNobody
23.10.2018 - 10:51
4
Статус: Offline


Дед Сергий

Регистрация: 9.11.17
Сообщений: 921
Всегда со слезами на глазах читаю подобные рассказы. Всегда. Мужику, мне, 45 лет.
 
[^]
AsfoDelian
23.10.2018 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1305
Блин, вот я не понимаю. Ну не нужна тебе собака - ну отдай ты ее волонтерам тем же, они пристроят. На хрена вот так привязывать на дороге?
Или как многие делают - увозят далеко и там бросают.
Ну сволочи же!
 
[^]
doremidont1
23.10.2018 - 11:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Цитата (AsfoDelian @ 23.10.2018 - 11:01)
Блин, вот я не понимаю. Ну не нужна тебе собака - ну отдай ты ее волонтерам тем же, они пристроят. На хрена вот так привязывать на дороге?
Или как многие делают - увозят далеко и там бросают.
Ну сволочи же!

Ну тут ещё по человечески поступили. Лет 10 назад собирал грибы в ебенях видал звериный (предполагаю, что собачий)скелет привязанный на цепь к дереву. Сколько там эта собака подыхала и как... Вот это лютый пиздец, а тут ваниль практически
 
[^]
MaryViren
23.10.2018 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (matheus @ 22.10.2018 - 12:37)
Моя лабра до двух лет грызла все! Вообще все. Обуви и мебели поедено немеряно. Но и мысли отдать или вообще выбросить не возникало.
А полторы недели назад она ушла на радугу.

Сочувствую. Тяжело терять любимцев.
А история от ТС это жесть... Привязать домашнего пса на дороге (пздц, как додумались?) или в парке - это скотство. Ну не можешь держать дальше - найди другие ручки, а не свинотствуй так. На недохозей тьфу.
 
[^]
agt4x4
23.10.2018 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 1607
Сеттер был, достался во взрослом состоянии, сгрыз три мебельных гарнитура и бесчисленное кол-во обуви, но у него с головой была беда после жесткого медикаментозного лечения от чумки.
После него метис курцхара с лабрадором, погрыз по щенячке ножки у старого стула до состояния зубочистки и на этом успокоился.
Вообще нужно чтобы много игрушек-погрызушек у зверя было.
 
[^]
Reck86
24.10.2018 - 08:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 421
У меня в выходные умерла собака... 6 лет было всего. 4-й день не могу себе простить, хотя моей вины особо нет. Не уследил отец. Укус клеща и на 3-й день нет собаки. Врач сказала если бы привезли на сутки раньше когда она есть перестала, то спасли бы... Видимо из-за протяженного лета эти твари не ушли в спячку. На собаке был ошейник от клещей, участок обработан от клещей и капли на холке... Ни чего не помогло....

История собаки, которую привязали на дороге к отбойнику
 
[^]
маральный
24.10.2018 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата
Девушка с мужем ехали на дачу рано утром в свой выходной. Как только они выехали за город, увидели пса привязанного к дорожному отбойнику. Мужчина притормозил, чтобы понять что же там происходит. В следующее мгновение люди подумали, что хозяин отошел в кусты, а питомца привязал, чтобы не потерялся. Вообщем, они поехали дальше. Половину дня занимались своими делам, но было плохое предчувствие.
Год назад я так таксу подобрал , тоже привязан был на трассе . А прошлой зимой лайка в в дом забежала . Я даже тему пилил . Был еще не нужный хозяевам ДРТ и подобраный привязанным на кладбище(!) питбуль
Зоопарк блять !
 
[^]
маральный
24.10.2018 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (Неметчина @ 22.10.2018 - 20:31)
У нас таксик, никого никогда не укусил. Живёт у мамы. Гостили у неё и вот уже уезжать, а он головёнку к груди мужа прижал и не пускает, держит, чтобы из кресла не встал, не уехал! Предать такое… ребята, это за гранью.

А вот всякие бывают , мой подобрыш в первый день кусанул дочь , через неделю сына , даже мне перепало разок . Выяснял место в иерархии видимо . А так так у меня он не первый , то место то ему его я указал . Опыт есть .
Но с чем не могу согласиться , так это с их фантастической эмоциональной тягой к людям .
Первая моя собака , которая постоянно хочет "на ручки" wub.gif
 
[^]
Rauxx
29.10.2018 - 02:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 70
Нет прощения таким скотам. Они и тебя так же привяжут.

Три недели назад взял девочку из приюта. Грызет дорогой стол. Да похуй, пусть весь дом сгрызет.
Эту любимку не то, чтобы к отбойнику привязать.. Нет слов от нашей бесчеловечности.


История собаки, которую привязали на дороге к отбойнику
 
[^]
Rauxx
29.10.2018 - 02:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 70
Ребенка взял из клетки, из приюта под Клином. Засунули в коробку и выкинули на помойку. Перепуганная, забитая.
Ехали пол-дня по пробкам. По дороге обтошнилась. Дома дрожала двое суток, не ела и не пила. Подумал все, пиздец.
Ласка и внушение, как говорил профессор Преображенский- ожила, веселая, игривая, за утками бегает. А сейчас - столько радости в семью с ней пришло

Это сообщение отредактировал Rauxx - 29.10.2018 - 03:06

История собаки, которую привязали на дороге к отбойнику
 
[^]
Rauxx
29.10.2018 - 05:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 70
Цитата (Rauxx @ 29.10.2018 - 02:51)
Нет прощения таким скотам. Они и тебя так же привяжут.

Три недели назад взял девочку из приюта. Грызет дорогой стол. Да похуй, пусть весь дом сгрызет.
Эту любимку не то, чтобы к отбойнику привязать.. Нет слов от нашей бесчеловечности.

Читал свыше - скелет на привязке.
Твари блять. Твари
 
[^]
Kotik3000
31.10.2018 - 14:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 2
Нельзя бросать животных.Если уж завёл,то живи с ним.И ни когда не бросай. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28497
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх