Волки, Как люди.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Annihilator666
23.09.2015 - 09:20
1
Статус: Offline


Извращенец

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1688
Что ж я пару месяцев назад эти громкие предложения из вконтакта незапостил.
 
[^]
Yulyashka
23.09.2015 - 09:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1040
Цитата (kasha23 @ 22.09.2015 - 23:52)
Тс знатный волкотовед!! Прям все знают и горло прикрывает! Не понятно откуда к ним такая любовь? Наверно из криминальной романтики! А на самом деле один из самых гнусных видов! Еще из мира животных там была целая серия про волков мы узнали что они каннибалы жрут друг дружку (прям как люди), режут стадо просто без разбору хотя утаскивают пару штук, наглые и подлые животные! Но вот как в криминале без романтики не обойтись хотя там одна гниль и гнусть! Пост ниачем!

сказал представитель рода "человек", чьи братья убивают, насилуют своих сородичей, детей своих сородичей, чьи представители, выбившись в вожаки, гребут под себя лакомые куски, плюя на молодняк и стариков, человек убивает другие виды без разбора, просто чтобы убить, а не ради еды... да, человек - это звучит гордо, глисты трепещут

Красивая фотка и пояснение, ТС спасиб!

Это сообщение отредактировал Yulyashka - 23.09.2015 - 09:25
 
[^]
kravmaga
23.09.2015 - 09:30
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 602
Цитата (semerkin2107 @ 23.09.2015 - 07:32)
Цитата (upir @ 23.09.2015 - 06:22)
Цитата
единственный хищник который не вызывает ощущения дикого ужаса у человека при встрече один на один это ягуар


Ага, просто сразу кирпичи валятся. Если увидеть успеешь, что очень вряд ли.

Не успеешь. Кошачьи обычно нападают из засады, со спины. В Индии люди носят маски на затылке даже, чтоб тот же леопард на напал.

Слышал от знакомого охотника - он ходил со старым дедом бывалым охотником в Беларуси на охоту и тот одевал перед выходом на шею себе специальный ошейник с прутом сзади. Знакомый спросил у того деда зачем ему этот ошейник и тот сказал что защита от рыси. Рысь сверху прыгает на плечи, а прут этот пропорет ей горло.

За что купил, за то и продаю. Дело было в Беларуси.

Это сообщение отредактировал kravmaga - 23.09.2015 - 09:30
 
[^]
Chrysolite
23.09.2015 - 09:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 50
Цитата (СерьезныеЩи @ 22.09.2015 - 23:47)
чет весь вконтактик этими волками за пару дней завалили.
а я хоть убейте не понимаю.

Волки одни из не многих животных которые создают пары на всю жизнь, и если погибает "вторая половинка" волк остается навсегда один. Спариваться со всеми подряд без разбору принято у собак. Вот за это и любят волков.
 
[^]
Дукат
23.09.2015 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1109
Белый волк красивый.
 
[^]
romlit1978
23.09.2015 - 09:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 183
ну вот, вконтоблогеры повылезали.
А вообще жалко, что меньше становится самостийных новостей, всё одно, копипасты суют отовсюду, не заботясь о содержимом
 
[^]
tommyslave
23.09.2015 - 09:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 61
Цитата (volonter8 @ 22.09.2015 - 23:11)
Цитата (СерьезныеЩи @ 22.09.2015 - 23:47)
чет весь вконтактик этими волками за пару дней завалили.
а я хоть убейте не понимаю.

От бы всех этих любителей познакомить с волками так сказать в дикой природе и без охраны , у меня дед знакомый ,заядлый рыбак , пошел зимой на реку ,до города километров 10 , на велике доехал и пошел через реку на отмели , и столкнулся там с парой волков , говорит я их даже не увидел сначала а почувствовал , потом стал и смотрю на них а они на меня смотрят , зима всетаки , но волки отвернулись и пошли своей дорогой , дед говорил у него шапка на голове дыбом вместе с волосами встала , и спина мокрая стала как облили водой , у нас с ними вражда из самой древности , еще наши пращуры в пещерах от них отбивались , а тут из волка лапочку делают идиоты , единственный хищник который не вызывает ощущения дикого ужаса у человека при встрече один на один это ягуар .

Поясни про ягуара, уж больно интересно стало
 
[^]
TomBr
23.09.2015 - 09:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1229
Цитата (Yulyashka @ 23.09.2015 - 16:24)
Цитата (kasha23 @ 22.09.2015 - 23:52)
Тс знатный волкотовед!! Прям все знают и горло прикрывает! Не понятно откуда к ним такая любовь? Наверно из криминальной романтики! А на самом деле один из самых гнусных видов! Еще из мира животных там была целая серия про волков мы узнали что они каннибалы жрут друг дружку (прям как люди), режут стадо просто без разбору хотя утаскивают пару штук, наглые и подлые животные! Но вот как в криминале без романтики не обойтись хотя там одна гниль и гнусть! Пост ниачем!

сказал представитель рода "человек", чьи братья убивают, насилуют своих сородичей, детей своих сородичей, чьи представители, выбившись в вожаки, гребут под себя лакомые куски, плюя на молодняк и стариков, человек убивает другие виды без разбора, просто чтобы убить, а не ради еды... да, человек - это звучит гордо, глисты трепещут

Красивая фотка и пояснение, ТС спасиб!

просто частельнько (минимум раз в год - обострение что ли!?)
многие начинают про бедненьких-миленьких волков постить везде
и какие охи добрые, хорошие, милые и прочее, прочее, прочее...
а люди - сцуки такие - охоту то на них устраивают - и убивают то их бедненьких ни за что просто так (ну прям блатняк "я такой пацан реальный - 5 лохов убил-ограбил - а менты-козлы меня ангелочка повязали и посадили..." gigi.gif )
вот у многих и выплескиваются эмоции - особенно у тех - кто рядом с волками живет - и не по наслышке знают - какие они милые и хорошие...

ИМХО
 
[^]
icupit
23.09.2015 - 09:57
2
Статус: Offline


реаниматолух

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 888
Цитата
волки как люди

ИМХО волки гораздо лучше
Сам охотник, но на Серого рука ни разу не поднялась...
Тс спасибо. отличное фото

Это сообщение отредактировал icupit - 23.09.2015 - 09:58
 
[^]
orlenok
23.09.2015 - 10:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 985
Волк на псарне(И.А. Крылов)

Волк ночью, думая залезть в овчарню,
Попал на псарню.
Поднялся вдруг весь псарный двор –
Почуя серого так близко забияку,
Псы залились в хлевах и рвутся вон на драку;
Псари кричат: "Ахти, ребята, вор!"–
И вмиг ворота на запор;
В минуту псарня стала адом.
Бегут: иной с дубьем,
Иной с ружьем.
"Огня! – кричат, – огня!" Пришли с огнем.
Мой Волк сидит, прижавшись в угол задом.
Зубами щелкая и ощетиня шерсть,
Глазами, кажется, хотел бы всех он съесть;
Но, видя то, что тут не перед стадом
И что приходит, наконец,
Ему расчесться за овец, –
Пустился мой хитрец
В переговоры
И начал так: "Друзья! к чему весь этот шум?
Я, ваш старинный сват и кум,
Пришел мириться к вам, совсем не ради ссоры;
Забудем прошлое, уставим общий лад!
А я, не только впредь не трону здешних стад,
Но сам за них с другими грызться рад
И волчьей клятвой утверждаю,
Что я…" – "Послушай-ка, сосед, –
Тут ловчий* перервал в ответ, –
Ты сер, а я, приятель, сед,
И волчью вашу я давно натуру знаю;
А потому обычай мой:
С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой".
И тут же выпустил на Волка гончих стаю.

октябрь 1812
 
[^]
Vic81
23.09.2015 - 10:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 243
- Призрак, опять хулиганишь?

Волки
 
[^]
сельдюк
23.09.2015 - 10:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 407
Цитата (icupit @ 23.09.2015 - 09:57)
Цитата
волки как люди

ИМХО волки гораздо лучше
Сам охотник, но на Серого рука ни разу не поднялась...
Тс спасибо. отличное фото

Ты вот это серьезно написал?
Нет слов...)
 
[^]
Gloomhein
23.09.2015 - 10:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 3968
Цитата (Chgook @ 22.09.2015 - 23:51)
Да!
И не требует от него ни шуб, ни айфонов, ни мальдивов dont.gif
И за такую самку, самец глотку любому разгрызет!
А потом в новой шубе повезет ее на острова! cool.gif

Так то шуба у неё уже есть :)
 
[^]
xtrase
23.09.2015 - 10:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 270
Тотем Волка - очень хорошее кино!
 
[^]
DasKochet
23.09.2015 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8848
За свою жизнь , один раз встретился лицом к лицу с Волками. Посмотрели в глаза друг друга и разашлись. Было страшно- нет. Непонятно было и годов мне было 12-13 . Меня бродячие псы больше пугают!!!!

Волки
 
[^]
ima
23.09.2015 - 10:27
-1
Статус: Offline


Шуршунчик - партизан.

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 2641
Цитата
Тс знатный волкотовед!! Прям все знают и горло прикрывает! Не понятно откуда к ним такая любовь? Наверно из криминальной романтики! А на самом деле один из самых гнусных видов! Еще из мира животных там была целая серия про волков мы узнали что они каннибалы жрут друг дружку (прям как люди), режут стадо просто без разбору хотя утаскивают пару штук, наглые и подлые животные! Но вот как в криминале без романтики не обойтись хотя там одна гниль и гнусть! Пост ниачем!


Спасибо, что раньше все описал.
А то я после всех этих розовых соплей из вконтактика, увидев это на япе, уже собирался матом это все рассказать.
 
[^]
Pff
23.09.2015 - 10:29
3
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (norstt @ 23.09.2015 - 03:16)
тут вон еще как бывает, ни кто не знал и юх не ведал - а вононокак )))

"Волчья стая

Впереди идут трое самых слабых и больных. Если засада - то убьют впереди идущих. Еще эти слабые волки должны снег протоптать и сохранить силы для последующих. За ними пятерка матерых волков - мобильный отряд авангарда. Посередине - 11 волчиц. За ними тоже пятерка матерых волков - арьергард

А позади всех идет чуть в отдалении сам вожак. Ему необходимо видеть всю стаю целиком и контролировать, регулировать, координировать и давать команды. "

Как же вы задрали эту херню постить, не ходят у волков и собак альфы позади. Про засаду вообще ад, видимо медведей-ваххабитов с рпг, за поворотом, опасаются. faceoff.gif
Да тупо если подумать, как могут СЛАБЫЕ протаптывать дорогу? Ну бред же.
 
[^]
EBYzet13
23.09.2015 - 10:31
0
Статус: Offline


Самый добрый человек!!!

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 510
Цитата (Атмосферный @ 22.09.2015 - 23:48)
Волки очень умные и опасные! Недавно глянул новый фильм снятый в Китае французским режиссером Жан-Жаком Анно - "Тотем волка". Фильм охуенен!
На торрентах уже есть с переводом


Спасибо, уже качаю))) cool.gif
 
[^]
D1Hero
23.09.2015 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5226
Цитата (semerkin2107 @ 23.09.2015 - 07:32)
Цитата (upir @ 23.09.2015 - 06:22)
Цитата
единственный хищник который не вызывает ощущения дикого ужаса у человека при встрече один на один это ягуар


Ага, просто сразу кирпичи валятся. Если увидеть успеешь, что очень вряд ли.

Не успеешь. Кошачьи обычно нападают из засады, со спины. В Индии люди носят маски на затылке даже, чтоб тот же леопард на напал.

От Тигров использовали изначально.
 
[^]
castomangle
23.09.2015 - 10:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 429
Цитата (neWWave @ 22.09.2015 - 23:43)
У этих зверей самец не может самку атаковать. Она это знает.

где вы эти бредни берете? они еще и каннибалы неплохие, еже что. зачищая отвоеванную территорию - слопают и молодняк и взрослых особей! интересуетесь - так читайте. навыдумывают себе и свято верят...
 
[^]
anuyta
23.09.2015 - 10:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 655
Аж муражки по коже! Как трогательно
 
[^]
Hamster
23.09.2015 - 10:46
0
Статус: Offline


Cricetus Sapiens

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1004
Ну так, чисто по мимике и внешнему виду волков на фото...
Я бы сказала, что это или старший молодёжь строит (двух переярков), или волчица тех же переярков нах шлёт (что скорее). Фабула романтическая, но к реальности отношения, кмк, не имеет why.gif
ПыСы: И где там, кстати "спокойный" взгляд усмотрели? Губы оттянуты, уши прижаты, глаза "китайские" - имхо, просто пойман момент, когда один из волков отшатнулся от клыков.

Это сообщение отредактировал Hamster - 23.09.2015 - 10:55
 
[^]
JudasPriest
23.09.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 2261
Да ващето у всех животных самец не может атаковать самку. Иногда хочет, но не может)
 
[^]
Hamster
23.09.2015 - 10:50
1
Статус: Offline


Cricetus Sapiens

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1004
Цитата (Chrysolite @ 23.09.2015 - 09:33)
Волки одни из не многих животных которые создают пары на всю жизнь, и если погибает "вторая половинка" волк остается навсегда один. Спариваться со всеми подряд без разбору принято у собак. Вот за это и любят волков.

Неверно. Заводят нового партнера, если погибает имеющийся.
 
[^]
brodyagavik
23.09.2015 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Pff @ 23.09.2015 - 10:29)
Цитата (norstt @ 23.09.2015 - 03:16)
тут вон еще как бывает,  ни кто не знал и юх не ведал - а вононокак )))

"Волчья стая

Впереди идут трое самых слабых и больных. Если засада - то убьют впереди идущих. Еще эти слабые волки должны снег протоптать и сохранить силы для последующих. За ними пятерка матерых волков - мобильный отряд авангарда. Посередине - 11 волчиц. За ними тоже пятерка матерых волков - арьергард

А позади всех идет чуть в отдалении сам вожак. Ему необходимо видеть всю стаю целиком и контролировать, регулировать, координировать и давать команды. "

Как же вы задрали эту херню постить, не ходят у волков и собак альфы позади. Про засаду вообще ад, видимо медведей-ваххабитов с рпг, за поворотом, опасаются. faceoff.gif
Да тупо если подумать, как могут СЛАБЫЕ протаптывать дорогу? Ну бред же.

Есть мнен е, что слабые идут впереди, чтоб вся стая держала их темп, а они не отстали.впереди всегда идет разведка, если территория чужая.
Так же была тема про выживальщика, которого стая согрела когда он боты надувал зимой, щас уже не вспомню как звали его.когда он очнулся, они встали и ушли.
волчары , беда когда их много .а так санитары леса.или тундры.

Добавлено в 10:54
Цитата (Hamster @ 23.09.2015 - 10:50)
Цитата (Chrysolite @ 23.09.2015 - 09:33)
Волки одни из  не многих животных которые создают пары на всю жизнь, и если погибает "вторая половинка" волк остается навсегда один. Спариваться со всеми подряд без разбору  принято у собак. Вот за это и любят волков.

Неверно. Заводят нового партнера, если погибает имеющийся.

"Волки обычно живут большой семьей, связанной родственными узами, во главе которой стоит родительская матерая пара. Супруги сходятся на всю жизнь, если только один из них не погибнет преждевременно."

у какбы да.так и есть.
"

Волки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31752
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх