Такса-перехватчик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
legalas64
17.05.2019 - 08:30
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 237
Ебанутей и бесстрашней таксы только ягтерьер.
Ебанутость у них нужно с щенячества вышибать и сразу ставить себя вожаком.
Огрызнулся-опиздюлился, рыкнул на члена семьи, опять опиздюлился(только от вожака).
Я своего год мудохал, сейчас все по команде. Хватает только рыкнуть на него и сразу шелковый.
 
[^]
qwaga
17.05.2019 - 08:32
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Автор очень мило, как то, описал эту злобную и ебанутую тварь! Мне тоже есть че про них сказать, т.к. тоже "плавали".
 
[^]
R0ME0
17.05.2019 - 08:45
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: -1
Цитата (legalas64 @ 17.05.2019 - 08:30)
Ебанутей и бесстрашней таксы только ягтерьер.
Ебанутость у них нужно с щенячества вышибать и сразу ставить себя вожаком.
Огрызнулся-опиздюлился, рыкнул на члена семьи, опять опиздюлился(только от вожака).
Я своего год мудохал, сейчас все по команде. Хватает только рыкнуть на него и сразу шелковый.

Таксы всю свою жизнь, до глубокой старости пытаются "строить" хозяина, чтоб стать вожаком в семье. rulez.gif
Мой (царство ему небесное), несмотря на пиздюли, иногда рычал на меня, (ну так не агрессивно, а шоб я остерегался, если,например, мясо жрал, а я рукой лез к нему) lol.gif
И такого не позволяли себе делать мои овчарка-немец и кане-корсо.

Это сообщение отредактировал R0ME0 - 17.05.2019 - 08:46
 
[^]
Bepanten
17.05.2019 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15580
Вторая такса,что первый был умник и интеллигент,что второй,единственное это он с мячиком задрал,кидай и кидай и все кто кидает все сразу друзья.и в тысячный раз повторюсь и постоянно в этом убеждаюсь,что ебанутее немецкой овчарки на сегодняшний день не существует и хозяева у этих висложопых тварей такиже.за последние годы только одну пару знаю нормальных-хозяин и псина.испоганили породу.
 
[^]
Одинец
17.05.2019 - 08:58
5
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Когда я гулял по посёлку со своей кавказкой (на поводке), разные собаки могли побурчать или погавкать на неё.
Таксы - эти безбашенные отморозки - с матерным лаем кидались её есть!!! Не думая, что они ей на один клац... Только успевай отгонять.
Ёбаные дачники, выгуливающие собак без поводка. Типа, в дикий лес приехали. Раз так такса ко мне с собакой ломанулась через дорогу, а там на машине нёсся такой же приехавший в дикий лес дачник. Хрусь - и нет таксы... Был бы поводок - осталась бы жива.
 
[^]
tcp1
17.05.2019 - 09:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1915
Это я к тому что такса идеальна, крупнее собаки человеку с практической точки зрения не нужно. Какие задачи у собаки?
1.Взять след
2.Спугнуть добычу
3.Разбудуть человека в случае опасности
4.Отлечь более крупного хищника пока человек перезарядится
5.Догнать в куширях подранка
6.Развлеч человека когда ему скучно
Со всем этим такса идеально справляется. Такса - идеальная собака cheer.gif
 
[^]
Гинеколог
17.05.2019 - 09:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 653
Моя, блять, спит на голове у жены. И да! Вторую (болонка) тоже приобщает к рытью ям.
 
[^]
R0ME0
17.05.2019 - 09:10
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: -1
Цитата (Одинец @ 17.05.2019 - 08:58)
Когда я гулял по посёлку со своей кавказкой (на поводке), разные собаки могли побурчать или погавкать на неё.
Таксы - эти безбашенные  отморозки - с матерным лаем кидались её есть!!! Не думая, что они ей на один клац... Только успевай отгонять.
Ёбаные дачники, выгуливающие собак без поводка. Типа, в дикий лес приехали. Раз так такса ко мне  с собакой ломанулась через дорогу, а там на машине нёсся такой же приехавший в дикий лес дачник. Хрусь - и нет таксы... Был бы поводок - осталась бы жива.

Дык, хозяева - долболобы...
Моя баба тож гуляла по городу с таксом без поводка, даже не опасалась, что на проезжую часть под машины побежит. Пришлось мне роль Сюткитна ббпе играть shum_lol.gif А вдруг бы такс запах течки суки почувствовал, или дичь какую-нить увидел....
 
[^]
Hujack
17.05.2019 - 09:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10735
Всегда завидовал таксистам. Но сам не возьму.

Вообще ещё лет двадцать никого не возьму. Потом – может быть. Чтобы уйти вместе.

А сосиски эти – ебанутые и прикольные. И клёвые.
 
[^]
raftman
17.05.2019 - 09:21
3
Статус: Offline


#Супернатурал

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1142
Цитата
Мой (царство ему небесное), несмотря на пиздюли, иногда рычал на меня, (ну так не агрессивно, а шоб я остерегался, если,например, мясо жрал, а я рукой лез к нему)
И такого не позволяли себе делать мои овчарка-немец и кане-корсо.

Мой с костью залезет на колени, чтобы я держал кость, а он грыз. Так удобнее))
 
[^]
Шлюз
17.05.2019 - 09:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Уж как-то писал. Приехали к нам знакомые в деревню с таксой. Через 15 минут моя жена с подругой носились по огороду за таксой, которая очень успешно и оперативно рыла на огороде все подряд: грядки, цветы, под баней норы, буквально за пару часов огород превратился в полигон после минометного обстрела. Потом эта гадина с озорным взглядом сидела и ласково смотрела на всех так мило и забавно, что всякие попытки ее поругать как-то сразу сошли на нет. Веселенькая, активная, одновременно милое существо. За это время у нас были выкопаны земляные жабки, крысиные норы расширились и углубились больше, чем по колено взрослого человека. На следующий день вы думаете, что она оставила это занятие? Да хрен вам - она находила все новые и новые места, где можно порыться, зарыться, откопать и т.п. Жену было жалко, она с такой тоской смотрела на перерытый огород с валяющимися растениями, которые уже ни пересадить, ни реанимировать никак. И что вы думаете? Жена потом сказала, что надо обязательно таксу завести, только на огород ни под каким предлогом не пускать.
 
[^]
Hujack
17.05.2019 - 09:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10735
Цитата (Bepanten @ 17.05.2019 - 10:48)
ебанутее немецкой овчарки на сегодняшний день не существует и хозяева у этих висложопых тварей такиже.за последние годы только одну пару знаю нормальных-хозяин и псина.испоганили породу.

Бредишь? blink.gif

Овчар – службист. Умница. Красавец.

Правда, их лет двадцать не разводили в домашних условиях, но сейчас порода возвращается, слава кпсс, сохранили фонд в войсках и ментовке.

Разумеется, ОКД для немцев никто не отменял. Но и любая собака, если ей не заниматься, будет ебанутой.
 
[^]
R0ME0
17.05.2019 - 09:29
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: -1
Цитата (raftman @ 17.05.2019 - 09:21)
Цитата
Мой (царство ему небесное), несмотря на пиздюли, иногда рычал на меня, (ну так не агрессивно, а шоб я остерегался, если,например, мясо жрал, а я рукой лез к нему)
И такого не позволяли себе делать мои овчарка-немец и кане-корсо.

Мой с костью залезет на колени, чтобы я держал кость, а он грыз. Так удобнее))

Кость - это святое. lol.gif Пока не догрызёт - не отдаст. Мой даже на прогулку проссаться с костью выходил. Народ ржёт -- костяра в пасти больше собаки размером, а ему похую - ногу поднял и ссыт. gigi.gif
 
[^]
BlackWildHog
17.05.2019 - 09:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1287
Цитата (Одинец @ 17.05.2019 - 08:58)
Когда я гулял по посёлку со своей кавказкой (на поводке), разные собаки могли побурчать или погавкать на неё.
Таксы - эти безбашенные отморозки - с матерным лаем кидались её есть!!! Не думая, что они ей на один клац... Только успевай отгонять.
Ёбаные дачники, выгуливающие собак без поводка. Типа, в дикий лес приехали. Раз так такса ко мне с собакой ломанулась через дорогу, а там на машине нёсся такой же приехавший в дикий лес дачник. Хрусь - и нет таксы... Был бы поводок - осталась бы жива.

хуже ебанутых дачников только ебанутые любители шашлыков, выпускающие блоховозов в свободное плавание. Идешь вдоль высокого берега речки, оба на, а тут вам здрасьте, вылазит снизу ротвейлер и щерится. Бесстрашный, сразу в бой бросился. Еле оттащил от его шеи душманчика под дружный визг двух баб и мужика, которые на хрипы ротвейлера о помощи прибежали.
 
[^]
Legio
17.05.2019 - 09:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Цитата (Bepanten @ 17.05.2019 - 08:48)
Вторая такса,что первый был умник и интеллигент,что второй,единственное это он с мячиком задрал,кидай и кидай и все кто кидает все сразу друзья.и в тысячный раз повторюсь и постоянно в этом убеждаюсь,что ебанутее немецкой овчарки на сегодняшний день не существует и хозяева у этих висложопых тварей такиже.за последние годы только одну пару знаю нормальных-хозяин и псина.испоганили породу.

Завязывай бухать, ты сам то понял, что написал?
 
[^]
ситроен
17.05.2019 - 09:57
4
Статус: Online


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 3966
У родственников две таксы-кобель 6 лети и сука полгода.Добрее собак не встречал,то что ебанько это даа. На фото Лиза,возраст 2.5 месяца.

Такса-перехватчик
 
[^]
Flintx
17.05.2019 - 10:13
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 102
Вот

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Такса-перехватчик


Такса-перехватчик
 
[^]
ElManyache
17.05.2019 - 10:23
0
Статус: Offline


папа

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1332
Цитата (tcp1 @ 17.05.2019 - 09:01)
Это я к тому что такса идеальна, крупнее собаки человеку с практической точки зрения не нужно. Какие задачи у собаки?
1.Взять след
2.Спугнуть добычу
3.Разбудуть человека в случае опасности
4.Отлечь более крупного хищника пока человек перезарядится
5.Догнать в куширях подранка
6.Развлеч человека когда ему скучно
Со всем этим такса идеально справляется. Такса - идеальная собака cheer.gif

ты про выжлу в курсе?
как по-мне она идеальная собака
исключительно умная, смелая, добрая, ласковая собака. Компаньон, друг, неутомимая гулена и охотница
и спать любит с хозяином до одурения )) и на голове тоже )))
 
[^]
Besox
17.05.2019 - 10:23
5
Статус: Online


Завсегдатай

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 652
Про таксу-бомжа.

Отмечали мы в один позднезимний день какой-то рабочий праздник. Вечером, дабы не управлять авто в НС, вызвали такси. Конечно, захотелось продолжения банкета, ну и решили заехать в магазин. Пока суть да дело, в магазин зашла такса, цвета рыжего, морда с сединой. Я, на свою голову, поманил ее с собой на выход. Она же, не будь дурой, согласилась. Сел в машину, показал ей место в ногах, запрыгнула. Таксист повозмущался немного, конечно. Приехали. Дом частный, красота собаке. Пустили в дом, накормили, напоили, такса рада. Надо сказать, что во дворе жил на цепи двортерьер немаленькой комплекции, а такса ходила гулять куда захочет и когда захочет. Эта старая сучка постоянно провоцировала дворнягу, задирала, жратву отбирала и т.п. Дома вела себя по-хозяйски, хитрая, что аж пиздец. Могла притвориться смертельно больной, если накосячит, а через 5 минут уже копать норы в огороде. Похуизм просто излучала!
Наступил разгар лета....
Утром, перед работой, как водится накормили всю живность, таксу на улицу - созерцать природу, нюхать цветочки. Вечером: а где такса? Нету таксы. Ну хер с нем, задрала портить имущество, ссать в доме. День, два, неделя, не вернулась.
Периодически поступала информация, что люди видели эту сволочь в разных районах города (городишко небольшой, относительно), некоторые брали к себе, но, пожив некоторое непродолжительное время, съебывалась.
В конце лета приспичило облагораживать у дочки в садике площадку, на другом конце города. Работаем, слышу, что-то знакомое потявкивает. Глянул - идет мадам. Подошла, попопрошайничала и легла отдыхать. Спросил у воспитателя и детишек: кто знает эту собаку? Говорят, частенько забегает, ее угощают.
Еще несколько раз про нее слышал, потом пропала. Старенькая она была уже достаточно, видимо срок подошел на радугу.


Это сообщение отредактировал Besox - 17.05.2019 - 10:27
 
[^]
Аркадиус
17.05.2019 - 10:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 1219
Была у меня такса. Прожила долго. Но реально ебанутая. Все собаки враги, нападает на раз. Такса просто не знает, что она маленькая. А сколько я заплатил за порванную одежду другим, ой! В лесу с ней хорошо, иду за грибами, она исчезает, через час, два появляется. Как находила, а хрен его знает. Один недостаток, боялась кошек ( не всех). Еду не просила нагло на кухне, культурная была. Однажды жена резала мясо и кусок на 300 грамм упал. Она нагнулась поднять, но увидела только морду таксы. Секунда и все проглочено.
 
[^]
Zzloy86
17.05.2019 - 12:51
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 25
У друга такса.
Очень актуальные команды подаются: "Боня .на место!", "Я сказал ВЕСЬ на место!!!" :)
 
[^]
KILPI
17.05.2019 - 13:28
5
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 593
Вот так пишешь комментарий, а он превращается в пост! Самое плохое у такс, это спина!
Но народу спасибо, почитав комменты рыдал!"весь на место!" это топич!

Это сообщение отредактировал KILPI - 17.05.2019 - 13:29
 
[^]
KILPI
18.05.2019 - 23:42
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 593
Цитата (legalas64 @ 17.05.2019 - 08:30)
Ебанутей и бесстрашней таксы только ягтерьер.
Ебанутость у них нужно с щенячества вышибать и сразу ставить себя вожаком.
Огрызнулся-опиздюлился, рыкнул на члена семьи, опять опиздюлился(только от вожака).
Я своего год мудохал, сейчас все по команде. Хватает только рыкнуть на него и сразу шелковый.

И такса на аватаре...
 
[^]
Bepanten
20.05.2019 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15580
Цитата (Hujack @ 17.05.2019 - 09:28)
Цитата (Bepanten @ 17.05.2019 - 10:48)
ебанутее немецкой овчарки на сегодняшний день не существует и хозяева у этих висложопых тварей такиже.за последние годы только одну пару знаю нормальных-хозяин и псина.испоганили породу.

Бредишь? blink.gif

Овчар – службист. Умница. Красавец.

Правда, их лет двадцать не разводили в домашних условиях, но сейчас порода возвращается, слава кпсс, сохранили фонд в войсках и ментовке.

Разумеется, ОКД для немцев никто не отменял. Но и любая собака, если ей не заниматься, будет ебанутой.

Не не брежу,такая действительность нынче,не везет мне наверное,написал же,что нормальных не вижу.и ещё,как то лет около 30,были мы в одной компании,так случилось ,что все наши компании были повозростнее нас.и приехала парочка и был у этой парочки ребенок,уже не маленькая девочка,и эта девочка,на вид вполне нормальная,совсем не дружила с головой,что произошло при родах и вполне нормальный ребенок в утробе,был превращен медиками в идиота.и захотели родители преобрести для.нее собаку,что бы хоть какой присмотр был,могла она дверь незнакомым открыть.на тот момент я очень любил овчарок,у друга была из ментовки овчара,её заброковали из за сильного провиса спины,тогда я еще не разу в жизни не видал висложопую овчарку,какая же она была умная,бума как такового еще на овчарок не было,да и вообще на собак.отвлекся,ну в общем спрашиваю,наверное немца будете брать?нет говорят,породу то испортили,нервная система у них нынче не в поряде,что меня очень удивило.а посматриваем мы в сторону боксера,типа на тот день самая психически уравновешенная.так то,а еще через некоторое количество лет ,я убедился и не раз,в правоте их слов относительно овчарок и убеждаюсь до сих пор.за все годы я видел пару псов,оба и вместе принадлежавших одному хозяину,и тут ебанутым я считаю хозяина,дело происходило в Салтыковке,возле Серебряного пруда,он гулял а псы бегали без поводков вокруг да около,но слушались его безприкословно .и если бы они были на привязи.то это была бы безупречная тройка.

Это сообщение отредактировал Bepanten - 20.05.2019 - 15:55
 
[^]
Bepanten
20.05.2019 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15580
Цитата (KILPI @ 17.05.2019 - 13:28)
Вот так пишешь комментарий, а он превращается в пост! Самое плохое у такс, это спина!
Но народу спасибо, почитав комменты рыдал!"весь на место!" это топич!

У первого грыжу позвоночную вырезали и доктор попросил что бы он её (грыжу)забрать смог,хотя я и до сих пор не пойму а чего просить,она мне и так не нужна была.ну говорит у него очень редкая грыжа,такая только у овчарок бывает(опять б...дь про них).нельзя им прыгать и желательно со ступенек спускаться,вверх то легче и менее травмоопасно.

Это сообщение отредактировал Bepanten - 20.05.2019 - 16:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5459
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх