"Купи собаку!" говорили они...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Konstantin65
21.04.2019 - 08:05
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 40
Хорошая у меня была повер банка)
http://www.yapfiles.ru/files/2172475/IMG20180915WA0000.jpg

Это сообщение отредактировал Konstantin65 - 21.04.2019 - 08:10

"Купи собаку!" говорили они...
 
[^]
elDmitriy
21.04.2019 - 08:23
3
Статус: Offline


пошутист-парашютист

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 1574
Цитата (marlaTs @ 20.04.2019 - 21:38)
Гоооспидя, есть такое чудесное изобретение человечества, как клеточка\вольерчик, куда запирается собачка, если не успели умотатать ее прогулками. А щеночкам она оооочень нужна! В дальнейшем, собачка воспринимает клеточку как будочку. Не понимаю вот эти вот самопожертвования.

вот-вот! мне на передержку давали на пару месяцев щенка хаски 7 месяцев (самый дурак по поведению). так собака уже тогда настолько привыкла к клетке размером с обычную будку, что ела только в ней и когда я только надевал трусы, чтобы пойти на работу, она уже заходила в клетку и лежала там. один только минус был - когда она скучала - она громким воем сообщала об этом всему дому. в остальном - после того, как вернул собаку хозяевам, только шерсть по углам напоминала о житие собаки у меня
 
[^]
Буквица
21.04.2019 - 08:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.18
Сообщений: 396
Цитата (walentos @ 21.04.2019 - 01:13)
Цитата (kortes52 @ 20.04.2019 - 23:20)
Уж лучше коты, пусть обои порвут зато диваны будут целы)

ню ню, подарил пару лет назад матери котенка...за это время-сгрыз все кактусы, сожрал обычные цветы, обточил кресло под ноль, диван, хороший кожанный, занавески раз в полгода меняются, ибо превращаются в лохмотья, обои решили менять летом, ибо у них вид как после встречи с фреди крюгером, если лоток не поменяли вовормея-котэ не будет париться и нассыт в обувь либо под диван...но хоть это и шерстянной пидарас но сука это наш шерстянной пидарас

Обои+мебель (все, что новое, - на пробу когтей). Лоток? ИХ ДВА!!! Но если эта шерстяная сКОТина, подобранная с улицы, решает, что оба лотка недостаточно пахнут альпийскими лугами, отметит водопадом место рядом с ними. Благо, что не в комнате. Так что у нашего кота туалет на 5. Лоток - не всегда. А туалет всегда на 5!
Насчет цветов: когда-то у меня была хорошая коллекция фикусов. Ключевое слово БЫЛА. Съел, падла. Принесли щена 5 лет назад - сутки из-за фикуса не выходил. Разжевал ствол фисука за эти сутки так, что восстановить деревце не получилось. Редкая сКОТина съела редкий фикус. НО БЕЗ ЭТИХ ПАКОСТНИКОВ КАК-ТО ПЛОХО. Свои, родные.

Это сообщение отредактировал Буквица - 21.04.2019 - 08:38
 
[^]
anders78
21.04.2019 - 08:40
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7685
Линолеум, двери, 2 комплекта мебели и по мелочам, завели стаффика, уже на радуге, но это был лучший пес, что я знал.

"Купи собаку!" говорили они...
 
[^]
GingerBeer
21.04.2019 - 08:45
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 198
Моя лабрадорка по молодости покусала кабель, получила заряд бодрости и больше к проводам не лезла. Потом научилась открывать шкаф-купе. Были сожраны кроссовки, туфли и тапки. Остатками тапок получила по мохнатой жопе, интерес к обуви тоже пропал. 10 лет никаких проблем

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Tolyas56
21.04.2019 - 09:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 627
монстры звери... но любимые
 
[^]
BORDOS
21.04.2019 - 09:36
7
Статус: Offline


Пиф

Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 1151
По молодости и неразумению у собачек такое иногда случается. С возрастом проходит. У моих, именно, так и было.

"Купи собаку!" говорили они...
 
[^]
dfzcac
21.04.2019 - 10:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.19
Сообщений: 670
Цитата (Markus2000 @ 20.04.2019 - 19:18)
Там где хохлопаспорт и другие документы - пипец чувак встрял и на деньги и на время... И бить собакенцию смысла нет.... Только наорать и то бесполезно.

Про "бить" - золотые слова. В лучшем случае он воспримет побои как наказание за своё последнее действие а оно, это действие с его стороны было "радостная встреча любимого хозяина"... Ты же ему не объяснишь, что отпиздил бедного собакена за лабутены, которые он покусал в его временной оценке хуй его знает когда( по вашему - утром). Поэтому выход один - воспитание, принудительное ограничение, лёгкие, но запоминаюшиеся наказания (да, и телесные тоже).
 
[^]
Ятаган
21.04.2019 - 10:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6550
Цитата (dfzcac @ 21.04.2019 - 10:25)
Цитата (Markus2000 @ 20.04.2019 - 19:18)
Там где хохлопаспорт и другие документы - пипец чувак встрял и на деньги и на время... И бить собакенцию смысла нет.... Только наорать и то бесполезно.

Про "бить" - золотые слова. В лучшем случае он воспримет побои как наказание за своё последнее действие а оно, это действие с его стороны было "радостная встреча любимого хозяина"... Ты же ему не объяснишь, что отпиздил бедного собакена за лабутены, которые он покусал в его временной оценке хуй его знает когда( по вашему - утром). Поэтому выход один - воспитание, принудительное ограничение, лёгкие, но запоминаюшиеся наказания (да, и телесные тоже).

А почему тогда у них такие виноватые морды? Нет, ну вот вы открыли входные двери ключами, вы еще знать не знаете, что там, в квартире, творится, а морды у собак уже виноватые?
Откуда они знают, и как ино понимаю, что чего-то там натворили? Ведь по вашим словам они и помнить не помнят, когда и почему сожрали лабутены. А морды у мерзавцев всё одно виноватые.

Может, потому что человек настолько туп, что за несколько тысяч лет так и не понял, что собаки не такие уж и тупые. И прекрасно помнят - когда и зачем они сожрали лабутены.
 
[^]
DaRtVaDeR777
21.04.2019 - 13:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 17
Цитата (Фафнир @ 20.04.2019 - 13:01)
14

Собакен как бы намекает sm_biggrin.gif
 
[^]
blackdrv
21.04.2019 - 13:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 5901
Цитата (Фафнир @ 20.04.2019 - 14:00)
10

Моя французская бульдожка (5 лет) один раз так же учудила.
Пока врачи скорой решали госпитализировать меня или нет, закрыл её в спальне на полчаса. Чувствуя что меня скоро увезут, разнесла дверь за 1 час, пока брат не пришел.
После выписки дверь заменил.
Больше ничего подобного не было.

"Купи собаку!" говорили они...
 
[^]
trischa
21.04.2019 - 13:44
3
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4309
Цитата (blackdrv @ 21.04.2019 - 13:31)
Моя французская бульдожка (5 лет) один раз так же учудила.
Пока врачи скорой решали госпитализировать меня или нет, закрыл её в спальне на полчаса. Чувствуя что меня скоро увезут, разнесла дверь за 1 час, пока брат не пришел.
После выписки дверь заменил.
Больше ничего подобного не было.

аналогичная ситуация blink.gif тока кожзам на входной двери съёмной квартиры разодрала моя коша, аккурат када меня оперировали. хз, совпадение или нет, но больше подобное она не чудила
 
[^]
LucyFranky
21.04.2019 - 13:49
5
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (Ятаган @ 21.04.2019 - 10:56)
А почему тогда у них такие виноватые морды? Нет, ну вот вы открыли входные двери ключами, вы еще знать не знаете, что там, в квартире, творится, а морды у собак уже виноватые?
Откуда они знают, и как ино понимаю, что чего-то там натворили? Ведь по вашим словам они и помнить не помнят, когда и почему сожрали лабутены. А морды у мерзавцев всё одно виноватые.

Может, потому что человек настолько туп, что за несколько тысяч лет так и не понял, что собаки не такие уж и тупые. И прекрасно помнят - когда и зачем они сожрали лабутены.

моя пакостливая дворька начинает давать лапу. Просто она у меня нимношко дурочка, и других команд так и не освоила. Поэтому сразу начинает выполнять единственную команду, которую знает, показывая, что она воспитанная и хорошая девочка. а все что случилось - это враги подбросили shum_lol.gif .
Поэтому мы сразу начинаем искать - а чего это Тарья учинила.
 
[^]
Балабас
21.04.2019 - 14:42
5
Статус: Offline


Корефан Болотного Доктора

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 1930
Цитата (Балабас @ 21.04.2019 - 01:38)
У товарища есть маламут и кот был. Шкодничали на пару.
Я как-то приехал к нему, жду, когда выйдет. Он вышел и говорить "Ща, подождём минуту". Через минуту из окон на втором этаже раздались звуки разрушаемой кухни.
Товарищ вернулся домой, звуки разрушений сменились звуками пиздюлей и всё стихло...
Щас вырос и спокойней стал, но когда тебя несётся встречать радостная 40-килограммовая тушка, становится страшновато)

А вот и собственно кухонный разрушитель:)

"Купи собаку!" говорили они...
 
[^]
LucyFranky
21.04.2019 - 14:44
3
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (Балабас @ 21.04.2019 - 14:42)
когда тебя несётся встречать радостная 40-килограммовая тушка, становится страшновато)

угу, на меня сейчас запрыгивают 3 тушки, общим весом 110 кг и еще одна тушка в 10 кг на заднем плане мнется, чтоб не затоптали lol.gif
 
[^]
dfzcac
21.04.2019 - 15:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.19
Сообщений: 670
Цитата (Ятаган @ 21.04.2019 - 10:56)
Цитата (dfzcac @ 21.04.2019 - 10:25)
Цитата (Markus2000 @ 20.04.2019 - 19:18)
Там где хохлопаспорт и другие документы - пипец чувак встрял и на деньги и на время... И бить собакенцию смысла нет.... Только наорать и то бесполезно.

Про "бить" - золотые слова. В лучшем случае он воспримет побои как наказание за своё последнее действие а оно, это действие с его стороны было "радостная встреча любимого хозяина"... Ты же ему не объяснишь, что отпиздил бедного собакена за лабутены, которые он покусал в его временной оценке хуй его знает когда( по вашему - утром). Поэтому выход один - воспитание, принудительное ограничение, лёгкие, но запоминаюшиеся наказания (да, и телесные тоже).

А почему тогда у них такие виноватые морды? Нет, ну вот вы открыли входные двери ключами, вы еще знать не знаете, что там, в квартире, творится, а морды у собак уже виноватые?
Откуда они знают, и как ино понимаю, что чего-то там натворили? Ведь по вашим словам они и помнить не помнят, когда и почему сожрали лабутены. А морды у мерзавцев всё одно виноватые.

Может, потому что человек настолько туп, что за несколько тысяч лет так и не понял, что собаки не такие уж и тупые. И прекрасно помнят - когда и зачем они сожрали лабутены.

А у вас точно есть собака? Пока он не увидит ( точнее услышит по интонации) вашу реакцию, он рад вашему возвращению, он гордится перевёрнутым мусорным ведром, на лабутены ваши ему вообще насрать. Но только вы начинаете блажить - всё. Он уже понял - где-то бок. И он переживает не за нанесённый вам ущерб - он переживает за то,что доставил вам проблемы и заставил вас осерчать, расстроиться. Не надо собак идеализировать. Вы можете читать ему с угрожающей интонацией любой отрывок из "Евгения Онегина" - и собакен будет чувствовать себя виноватым.
 
[^]
LucyFranky
21.04.2019 - 15:38
2
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (dfzcac @ 21.04.2019 - 15:34)
Цитата (Ятаган @ 21.04.2019 - 10:56)
Цитата (dfzcac @ 21.04.2019 - 10:25)
Цитата (Markus2000 @ 20.04.2019 - 19:18)
Там где хохлопаспорт и другие документы - пипец чувак встрял и на деньги и на время... И бить собакенцию смысла нет.... Только наорать и то бесполезно.

Про "бить" - золотые слова. В лучшем случае он воспримет побои как наказание за своё последнее действие а оно, это действие с его стороны было "радостная встреча любимого хозяина"... Ты же ему не объяснишь, что отпиздил бедного собакена за лабутены, которые он покусал в его временной оценке хуй его знает когда( по вашему - утром). Поэтому выход один - воспитание, принудительное ограничение, лёгкие, но запоминаюшиеся наказания (да, и телесные тоже).

А почему тогда у них такие виноватые морды? Нет, ну вот вы открыли входные двери ключами, вы еще знать не знаете, что там, в квартире, творится, а морды у собак уже виноватые?
Откуда они знают, и как ино понимаю, что чего-то там натворили? Ведь по вашим словам они и помнить не помнят, когда и почему сожрали лабутены. А морды у мерзавцев всё одно виноватые.

Может, потому что человек настолько туп, что за несколько тысяч лет так и не понял, что собаки не такие уж и тупые. И прекрасно помнят - когда и зачем они сожрали лабутены.

А у вас точно есть собака? Пока он не увидит ( точнее услышит по интонации) вашу реакцию, он рад вашему возвращению, он гордится перевёрнутым мусорным ведром, на лабутены ваши ему вообще насрать. Но только вы начинаете блажить - всё. Он уже понял - где-то бок. И он переживает не за нанесённый вам ущерб - он переживает за то,что доставил вам проблемы и заставил вас осерчать, расстроиться. Не надо собак идеализировать. Вы можете читать ему с угрожающей интонацией любой отрывок из "Евгения Онегина" - и собакен будет чувствовать себя виноватым.

нифига. Я уже писала - моя сразу начинает совать лапы. Если дома все нормально - просто целуется. А если с виноватым видом подает лапу - значит - ищи косяк.
 
[^]
Fantaziya
21.04.2019 - 15:46
3
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Что за порода? Хвост метра полтора

"Купи собаку!" говорили они...
 
[^]
krylov
21.04.2019 - 16:02
5
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13277
ох, почитал, поржал местами, дебилушку своего узнавая..

всем петрушечки отсыпал.

пойду своего придурка поглажу

он почти такой же, только ебнутый малость gigi.gif

пёс красавец wub.gif

Это сообщение отредактировал krylov - 21.04.2019 - 16:03

"Купи собаку!" говорили они...
 
[^]
LucyFranky
21.04.2019 - 16:03
3
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (Fantaziya @ 21.04.2019 - 15:46)
Что за порода? Хвост метра полтора

хась это. А хвост нормальный, только с каким-то мусором слился по цвету, ракурс такой
 
[^]
scally
21.04.2019 - 22:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 265
Цитата (Assimetrik @ 21.04.2019 - 03:23)
чтобы такого не было, нужно много игрушек собакену и много гулять, чтоб он на улице уставал и дома не бесился. собака это тот же ребенок....

Игрушек просто дофига было, гуляла до работы час в лесопарке, и на обеде приходила выгуливала. Результат- нулевой! Просто время должно было пройти до осознания, что этого делать нельзя.Ну или не заводить собаку, пока работаешь.
 
[^]
tdhjrfhc
21.04.2019 - 23:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 1934
мои ничего не портят но холодильник суки научились открывать alk.gif
 
[^]
arkon67
22.04.2019 - 08:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 24
А мои живут как кошка с собакой.

"Купи собаку!" говорили они...
 
[^]
wolfdog
23.04.2019 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Фафнир @ 20.04.2019 - 13:03)
18

У нас младшая открывала холодильник и все вытаскивала оттуда. Отучила просто намазывая ручки горчицей.
 
[^]
Avatar3000
23.04.2019 - 16:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 2364
Собак, как и детей надо воспитывать. Щенок конечно может нахулиганить. Когда хулиганит взрослая, крупная собака - это хозяин долбоеб. Собака - не кошка. Она склонна подчиняться, если вы в авторитете. Надо только расставить все точки над i. Смертоубийства тоже не надо. Можно и нужно дать в торец иногда, но они и словами отлично понимают. Собака любит хозяина, ему не похуй, когда вы сердитесь. Просто не стоит дожидаться пиздеца. Надо воспитывать.
У меня даже кошка понимает словами и не пакостит. И оставтье - в квартире / не в квартире. Это не важно. Везде можно усторить пиздец или вести себя нормально.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32311
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх