Как я чуть не потерял кота

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EvgenMS
6.02.2018 - 07:43
5
Статус: Offline

Шутник

Тоже в ноябре прошлого года шерстяного лечил. Перестал ходить на лоток в один день и все, начал каплями из себя выдавливать где придется.
Вывалил кучу денег, об усыплении даже не думал. Член семьи как никак. 6 лет коту. Анализы были плохими очень, сказали 50/50, что перенесет наркоз. Выжил, всё норм, только одичал очень. Врачи его в 2м-3м держали))).

Как я  чуть  не потерял  кота

[^]
EvgenMS
6.02.2018 - 07:44
7

Шутник

После операции)))

[^]
f983lda
6.02.2018 - 07:50
4

Ярила

Моего хоть не оперировали, вся проблема у кастрированных котов, это корм, теперь жрет только нормальную еду. В 6 тыр уложились.

[^]
nasher072
6.02.2018 - 08:01
1
Статус: Online

«Не мы такие. Жизнь такая»

Сильные буквы...

Коту прожить сто, по сто лет!!!

А я своего кота не смог спасти - поликистоз почек, пришлось усыпить...

[^]
foxriver09
6.02.2018 - 13:16
0
Статус: Online

Шутник

Цитата (yurannn @ 6.02.2018 - 06:03)
Попадос на 10 тыр( рентген,операция капельныцы антибиотики...))..пришлось занимать на милого кота... Вот уже после операции через 10 дней ...

У меня только операция 10к стоила... все вместе гдето в 20к встало.

Но это того стоило.... Завтра едем снимать швы.

[^]
Максон369
6.02.2018 - 16:13
0

Шутник

Красавец! Выкоропкался

[^]
skykub
6.02.2018 - 17:31
3

ЦарьОк

Это вы еще легко отделались. У моей собаки (лабрадор, сука, 2 с небольшим года) инсульт. Так я ее пол года 2 раза в день с 9 этажа на улицу таскал (остальное время - памперс) ну и плюс лечение, даже массаж. Выходили. Она даже 8 щенков родила. Умерла в 11,5 лет от онкологии - тут уж ничего не попишешь.
Сейчас у меня рыжий кот и трехцветная кошка. Жизнь продолжается

[^]
sokivody
6.02.2018 - 19:35
1

Шутник

а как же пишут, что котам нельзя домашнюю еду и все проблемы с почками у них от соли нашей. В природе у них просто нет такого количества соли, какое у нас на столе. И морскую рыбу по этой же причине им нельзя. а тут по 18 лет коты на морской рыбе живут и ничего. У нас кот молочку например никакую не признает, в детстве лакал по чуть чуть, так потом дристал. Любит вискас и роял конин, покормили как-то фаршем говяже-свиным, заработали воспаление поджелудочной, несколько дней походили на уколы. Теперь после любого сырого мяса обязательно тошнит. Когда слышу про обязательное кормление суперпризовыми кормами, улыбаюсь. Представляю, как я по ночам ворую у кота его деликатесы.

[^]
Heksa
7.02.2018 - 21:38
0

Шутник

Цитата (sokivody @ 6.02.2018 - 19:35)
а как же пишут, что котам нельзя домашнюю еду и все проблемы с почками у них от соли нашей. В природе у них просто нет такого количества соли, какое у нас на столе. И морскую рыбу по этой же причине им нельзя. а тут по 18 лет коты на морской рыбе живут и ничего. У нас кот молочку например никакую не признает, в детстве лакал по чуть чуть, так потом дристал. Любит вискас и роял конин, покормили как-то фаршем говяже-свиным, заработали воспаление поджелудочной, несколько дней походили на уколы. Теперь после любого сырого мяса обязательно тошнит. Когда слышу про обязательное кормление суперпризовыми кормами, улыбаюсь. Представляю, как я по ночам ворую у кота его деликатесы.

Масику нааерное около года было, смотрю сидит на диване, ближе подошла, а у него слюни рекой, я ппрепугалась, что случилось, а потом вижу рядом клоп валяется, мы их американской вонючкой называли в детстве, маленький дурачек видимо его прикусил, ну и получил все последствия. .. так я его молоком в тот момент отпаивала, чтобы вкус перебить, а когда он подрос после молока реально понос был, только кисломолочные продукты нормально переносил, но клопов этих после сколько не залетало, ни когда не трогал cool.gif

[^]
ursula13
11.02.2018 - 19:45
0

Приколист

ТС, прям переживала за котика, какой ты молодец, вытянул шерстяного! А о потраченных бабках не жалей, все на пользу братану пошло.
У меня лысый, и живу в нецивилизованном месте, случись чего - в Москву за 80 км везти придется... А живут они меньше, чем мы, даже думать об этом не хочу!

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22129
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы