«Многие отговаривают, называют психом, живодером».Житель Мурманска отправился в пешее путешествие до Владивостока со своим котом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ниочемушкин
13.12.2017 - 12:04
5
Статус: Offline


Шунтик

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 848
Цитата (Lordex @ 12.12.2017 - 19:50)
29-летний житель Мурманска Владислав Евглевский отправился в пешее путешествие по стране вместе с необычным попутчиком — котом Сэмом. Молодой человек планирует преодолеть больше 20 тысяч километров от родного города до Владивостока и обратно.

Не, ну надо было честно написать, что автостопом собрался, а не "пешее путешествие". Судя по скорости его перемещения - он прыгает от одного дальнобоя к другому. Пешком пройдено ноль целых, хуй десятых км. Ночевать 3 дня в каждом городе, в квартире? Серъезно? Пиздец, путешественник, блеать! В чем же была трудность? Высоко залезать в кабину фуры с рюкзаком? Действительно, только благодаря коту мы и узнали об этом, т.к. таких "путешественников" миллион kosyak.gif
 
[^]
AlkoRukLove
13.12.2017 - 12:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1203
Да ни фуя коту не будет, а мужик может где нибудь и околеть, всё таки кот это зверь хоть и одомашненный, а человек уже давно перестал быть зверем в хорошем понимании этого слова, даже ногти называет атавизмом)))....
 
[^]
Вашбог
13.12.2017 - 12:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 181
Дебил обыкновенный. Фенотип "лайкнутая лягушка путешествинница"
 
[^]
maximus20727
13.12.2017 - 14:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20914
Цитата (ДомаПадла @ 12.12.2017 - 20:00)
Очень жалко кота.
Для моих поездка на дачу и обратно раз в год, туда весной, в октябре-обратно - огромный стресс, они глаза закатывают, забиваются под кресла автомобиля, часто дышат, слюни пускают.

Это у тебя в машине воняет чем-то. У котов аллергия.
 
[^]
moorhoohan
13.12.2017 - 14:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2518
От коллекторов съебался. А котейка был залоговым имуществом. (сарказм)

ПыСы. Интересно, а как брошенная семья к этому относится?
 
[^]
Liggett
13.12.2017 - 15:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 678
Я помню перед Олимпиадой-80,пошёл журналист пешком из Владика в Москву.
Официально, получил редакционное задание и пошёл.

Шёл около полугода, вроде.
Точно не помню, но выходил зимой, в валенках)))

Была про него большая статья в Комсомольской Правде, с полным отчетом о путешествии.

А тут хочет с котом, за два месяца туда и обратно???

10000 км в одну сторону.
По 50 км в день пешком, это почти нереально пройти, но пусть...
200 дней. Это тока туда.

Пиздеж же!

Кстати обуви тот мужик сносил где-то 3 пары валенок и около 5 пар ботинок. Это у него одна из проблем была — износ обуви.
И шёл с 20 кг рюкзаком, по 20-30 км в день.

Это сообщение отредактировал Liggett - 13.12.2017 - 15:46
 
[^]
Сочинский
13.12.2017 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2867
А котэшку кто-нибудь спросил надо-ли ему это?
 
[^]
Пеликен
14.12.2017 - 06:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 298
С котаном удача будет.
 
[^]
Ижак
15.12.2017 - 08:41
3
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Зачем кота мучает? Кот должен быть в тепле, накормлен и обласкан. Не понимаю. Перся бы сам хоть куда, хоть в Омеригу. Хороший кот. Собаку бы взял.
 
[^]
24регион
18.12.2017 - 05:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4837
Тем временем Сэм и его человек в инстаграмм https://www.instagram.com/walkingontheplanet1/ сообщили что уже на пути в столицу нашей Родины, город-герой, в Москву

Это сообщение отредактировал 24регион - 18.12.2017 - 05:13

«Многие отговаривают, называют психом, живодером».Житель Мурманска отправился в пешее путешествие до Владивостока со своим котом
 
[^]
Hujack
18.12.2017 - 05:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10729
Цитата (prodavec @ 12.12.2017 - 22:20)
Цитата (Wведьмак @ 12.12.2017 - 20:09)
Вечный вопрос - на какие шишы?

на работе говорят дают иногда why.gif

Серьёзно? А за что? Неужели за трёхмесячные прогулы?
 
[^]
24регион
23.01.2018 - 06:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4837
С чёрным котом – по зимней России

Владислав Евглевский говорит, что первые два дня в новом городе наступает полный топографический кретинизм: в лесу проще ориентироваться. А на третий — он уже ощущает себя местным жителем.

10 декабря молодой человек начал своё путешествие из Мурманска, а 17 января добрался до Иркутска.
Всего ему надо преодолеть 10 тысяч километров по заснеженным дорогам – то пешком, то автостопом.
На плечах – два рюкзака, в одном – вещи первой необходимости, еда, аппаратура, в другом – единомышленник и друг – чёрный кот по кличке Сэм.

Погода не радует – в Иркутск наконец-то пришли крещенские морозы, к следующей неделе обещают до 40 градусов ниже нуля.
Дверь подъезда дома на Колхозной приоткрывает худощавый молодой человек, а потом, ведёт нас на четвёртый этаж – в маленькую уютную квартирку, в которой ему разрешила пожить женщина по имени Нина.
Она его встретила, а теперь всячески поддерживает и помогает.

Сэм – чёрный гладкошёрстный котик, весёлый и коммуникабельный.
Ему нет и года, уже с трёх месяцев ходит в походы.

Однажды Владислав собрался на очередную вылазку на природу, тащил два рюкзака – свой и компаньона, а Сэм сбежал из квартиры на первый этаж.
Не возвращаться же с тяжестью – вот Владислав и взял кота с собой.
Сейчас небольшой рюкзак стал для Сэма домом.
В незнакомой обстановке может 20-30 минут оттуда не выходить, зато потом смело прогуливается по территории.
Может сесть на колени к водителю, забраться под его сидение или залезть на приборную доску.

У себя, в Мурманске, эта двойка стабильно выбирается на природу один-два раза в месяц, походы иногда бывают длительностью до 7 дней.
Перед большим путешествием они готовились весь октябрь и ноябрь, Владислав приучал Сэма к холоду, но вот к снегу приучать пока не стал – парень старается лишний раз не морозить кота.

— Сейчас, когда градус ещё больше снизился, я всегда, когда куда-то захожу, заливаю во флягу горячую воду, если есть возможность, то – кипяток, и кидаю в самый вниз, под плащ-палатку.
Это, знаете, такая походная штука, если ты замёрз, просто в спальник баклаху горячей воды кладёшь, и тебе потом тепло спать.
Так что ему порой комфортнее, чем мне, — смеётся Владислав.

Родом молодой человек из украинского города Луганска.
Отец – моряк: год в рейсе, месяц дома. Мама работала в школе.
Когда мальчику исполнилось полгода, семья переехала в село Христофорово, к родителям отца.
«У меня мама завуч школы, ей водкой зарплату платили, представляете? Поэтому чтобы выжить, мы уехали в деревню», — замечает Владислав.
Там они прожили до 2000 года, родители развелись, но затем помирились, а в 2001-м они переехали в Мурманск.
Отец стал работать на транспортных судах, объехал весь мир.

— Так это у вас в крови – страсть к путешествиям? – спрашиваю.

— Ну не знаю, — отвечает Владислав, — отец на земле чувствует себя некомфортно, я уже через неделю начинаю скулить в четырёх стенах.
Раньше хотя бы работа отвлекала, но на выходные кто-то в клуб, а я одеваюсь и в лес.

А работа у него была сложная: сначала 4 года он занимался финансами, потом ещё три — торговлей и логистикой.
Но любовь к природе взяла вверх, и в 2017 году молодой человек решился на кардинальные перемены.
— Я подумал: ты всю жизнь занимаешься непонятно чем — просто, чтобы заработать, а тут ты с 2001 года уже где-то шлялся, плавал постоянно, почему бы тебе этим не заниматься?
Я начал думать, как сделать, чтобы хобби меня кормило?
Начал общаться с гостиницами, чтобы туристов водить в походы.
С кем-то получилось договориться, с кем-то – нет.
Потом появились знакомые, которые занимаются производством одежды для активного отдыха, начались небольшие поставки в Мурманск.
А потом снова задумался: вот я бывал в европейской части России, в Крыму, а что у нас творится на другом конце?
Дай-ка проверю.

Но удовольствие – это не единственная цель, которую преследует парень.
Он признаётся, что придумал для себя квест, составил список из 10 пунктов — того, что он хочет в себе развить.
Среди них – фотографирование, копирайтинг, а главное – навыки общения с людьми.
Он уверен: если уметь вести диалог, можно добиться нужного результата просто общением.
Параллельно с этим молодой человек решил найти единомышленников для совместного бизнеса.

— Мне очень интересна Россия, да, у нас есть проблема с трансфером, с инфраструктурой, сервисом.
Но здесь очень много хороших мест, меня удивляет, когда люди едут в Европу или Турцию, когда можно покататься по России.
Люди, которые занимаются мелким туризмом, нацелены на результат, нам важно не просто купи-продай, нам важно закрыть потребности человека, — рассказывает Владислав.

В его планах создать единую информационную площадку, на которой любой человек может выбрать тур, гостиницу в любой точке России.
На месте его встретят, всё покажут, помогут организовать активный отдых. Уже есть соглашения с людьми, занимающимися пешими прогулками, сплавом на байдарках, скай-дайвингом, рыбалкой.
География этих контактов впечатляет — Мурманск, Карелия, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Красноярск, Новосибирск.

После путешествия у молодого человека будет очень плотная работа до самого марта, затем он хочет ещё раз проехать по всему маршруту, но уже летом и на автомобиле, чтобы спокойно посмотреть города и природу. Например, в задумках путешественника – пройти пешком вокруг Байкала.
«Я продолжаю быть аналитиком – только в дороге», — со смехом говорит про себя Владислав.

С журналистами путешественники общаются охотно, местными СМИ даже довольны, хотя бывают разные случаи.
Например, в Красноярске были съёмки с 7-м каналом в котокафе «Кис-кис», телевизионщики помогли с жильём, хорошо обращались, вывезли на трассу.

Этот сюжет использовали федеральные каналы – «РенТВ» и «Известия», более того показали фотографию сестры, представив её женой Владислава, и сообщили, что он торопится к рождению второго ребёнка.
Молодой человек написал в редакции, позвонил, указал на ошибки.
Редакция «РенТВ» извинилась, а «Известия» никак не отреагировали.


— На это всё пошла негативная реакция, люди стали писать о том, что я козёл, псих, отмороженный, что бросил беременную жену, сбежал с котом.
Если бы этого отклика не было, я бы просто позвонил, вместе бы посмеялись, но сейчас я хочу заявить об отсутствии квалификации и дезинформации, будем готовить исковое заявление.

Вообще своё путешествие молодой человек называет простым, но, когда слушаешь его истории, дух захватывает, а по спине пробегает холодок.
Он рассказывает, что благодаря своей авантюре, встретился с сестрой в Челябинске, с которой не виделся 10 лет.
Увидел племянницу, познакомился с мужем сестры: «Они вместе наряжали ёлку, я смотрел и радовался: сестра счастлива, семья хорошая, муж, ребёнок».

Забавная история произошла в Екатеринбурге – там путешественник встретил Новый год и заболел.
С жильём помогли ребята из «Типичного Екатеринбурга», с ними он записал стрим.
А вечером пошёл гулять по вечернему городу и заблудился в одном из криминальных районов.
Телефон сел, интернета нет.
Увидел девушку с хаски.
— Подошёл к ней и говорю: «Можно вам нестандартный вопрос задать?»
А она так, по-уралмашевски: «Ну давай!»
Я сразу понял, что надо на «ты»: «Можно подзарядить у тебя телефон и ноутбук?»
Она удивилась: «А у тебя это всё с собой?!»
А потом спрашивает: «Что-то лицо твоё знакомое, ты случайно не тот самый, который кота мучает?»

Девушка по имени Аня пригласила к себе домой, там была её мама и маленькая дочь.
Они отогрели путешественников и накормили.
А потом и вовсе позвали пожить к себе.

А в Канске путешественники долго шли вдоль объездной дороги, но никто не останавливался, ещё и погода не радовала.
Тепло нашли уже в гостинице «Старая крепость», оттуда никто не выгонял, хотя предупредили, что в 3 часа ночи надо будет либо оплатить их хостел, либо уходить.
В группе в соцсети путешественник бросил клич о помощи, и пока вопрос решался, он бегал на улицу, чтобы поймать машину, но те, кто притормаживал, ехали в Богучаны, и никто – в Иркутск.
И так три часа, а за Сэмом в это время присматривали сотрудники гостиницы. Спасение пришло от телевизионщиков, которые на 10.00 запланировали съёмки.
Управляющий гостиницы разрешил бесплатно переночевать.
А после интервью съёмочная группа довезла путешественников до места, где можно поймать попутку.

От Иланского 14 часов Владислав и Сэм ехали с мужчиной из Таджикистана. Он — водитель, постоянно мотается в Новосибирск и в Иркутск, а семья у него на родине.
Путешественника поразило трудолюбие этого человека и гостеприимство.
В Иркутске его встретила местная жительница – предприниматель, она занимается сетевым маркетингом.
У неё есть сын Артём, он интересуется мотокроссом.

— Я привык, что мы с кем-то живём, когда приезжаем.
А тут нам рассказали, где что есть, и ушли.
Сэм носится, ему всё равно, а я первый раз за всё время путешествия один и в квартире – привык, что всегда есть собеседник, а тут только с котом разговаривать, — посмотрев на Сэма, вновь рассмеялся молодой человек.

Первое, что хочет сделать путешественник по возвращении в Мурманск, — это увидеться с сыном Валерой, 14 марта ему исполнится 5 лет.
«Я скучаю безумно, хочу увидеть своего топтыгу», — улыбается молодой человек.
С 2015 года он в разводе с мамой своего сына, но отношения у них хорошие.
Мальчишкой своим он гордится, называет его классным, но видит, что мужского воспитания не хватает.
«Я не понимаю, когда родители говорят: «Мы замёрзли».
Как можно замёрзнуть, если у тебя маленький ребёнок?
Крути его, верти, носись с ним.
Я в минус 20 потею с сыном, и он весь мокрый».

Молодой человек говорит, что хочет семью, детей:
«Я изначально супруге, когда стали жить вместе в 2010 году, сказал, что хочу пятерых.
Она спросила: «Зачем?»
А я отвечаю: «Ну как, за маму, за папу, за страну, и двое – чтобы помогали».

Поэтому квартира – не его вариант, во время путешествия он подыскивает себе участок на 30 соток, чтобы выстроить дом – обязательно двухэтажный, с садом и небольшим гостевым домиком.
Сейчас понравились места в Псковской области, между Челябинском и Екатеринбургом.

— На свете нет самого красивого города, все чем-то красивы. Да и дело же не в городе, а в его наполнении, в его жителях, — задумчиво замечает молодой человек.

Путешественники рассчитывают до конца января прибыть во Владивосток.
Там они проживут неделю, а потом Владислав решит, как они вернутся в Мурманск.
Возможно, снова автостопом.

https://ircity.ru/articles/26894/

Это сообщение отредактировал 24регион - 23.01.2018 - 07:00

«Многие отговаривают, называют психом, живодером».Житель Мурманска отправился в пешее путешествие до Владивостока со своим котом
 
[^]
24регион
23.01.2018 - 06:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4837
Сэм и его человек в котокафе в Красноярске

А это их инстаграм
https://www.instagram.com/walkingontheplanet1/





«Многие отговаривают, называют психом, живодером».Житель Мурманска отправился в пешее путешествие до Владивостока со своим котом
 
[^]
24регион
23.01.2018 - 06:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4837
18.01.18 к нам приходили в гости журналисты:

1. Ксения Конева портал "ИрСити"
Очень профессионально у нее поставлен разговор, было приятно вести диалог
Представляете она пришла с вкусняшками для Сэма!
И мне чуть чуть досталось, Ксения читает наши посты и знает, что я часто Гематоген кушаю во время автостопа, так меня она им и угостила!
Очень признателен, он пригодится в дороге!
Прекрасно провели время!

2. Ольга Игошева областная газета "Копейка"
Как же душевно мы пообщались, а все благодаря очень вкусным домашним оладьям!
Меня решили накормить в тот день, наверное со стороны я тощий совсем, вот и кормят, чтобы силы били...
Она очень приятная женщина и к тому же обожает кошек
Интервью прошло незаметно...
Ольга специально для Сэма принесла питательный корм, теперь ему аж до Владивостока хватит!
Кот сыт, хозяину проще!

Это первый раз такое интервью...
Получилось очень по соседски, как будто не интервью брали, а просто в гости зашли!

Вечером мы записали видео обращение к косякам, без меня меня женившим на моей сестре, беременной моим вторым ребенком )))

Сэм помучил собаку, правда эта игрушка оказалась дорогой для хозяйки квартиры, поэтому больше он так не будет

Следить за нашим путешествием Вы можете не только в группе, а и здесь:
Наш канал на youtube:
https://youtube.com/channel/UCjZkpnkhvT-_7ipOoirVqyQ
Наш Instagram:
https://www.instagram.com/walkingontheplanet1/


«Многие отговаривают, называют психом, живодером».Житель Мурманска отправился в пешее путешествие до Владивостока со своим котом
 
[^]
24регион
23.01.2018 - 06:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4837
Нас ожидают морозы, выжидаем окна хотя бы в - 30 градусов и в путь!
Сэма теперь переношу, в сделанной своими руками из плащ палатки, переноске и под курткой, а то в рюкзаке он окоченеет...
Поэтому греть его буду сам своим теплом, когда иду с рюкзаком, мне жарко порой даже становится
30 литровый дом Сэма присоединил к своему, хорошо, что есть крепления молле и это легко сделать....

https://vk.com/walkingplanet

«Многие отговаривают, называют психом, живодером».Житель Мурманска отправился в пешее путешествие до Владивостока со своим котом
 
[^]
24регион
23.01.2018 - 06:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4837
В очередной раз проснулся от тыгыдык тыгыдык Сэма...
В такие моменты хочется его придушить, а потом смотришь на эту хитрую и милую моську....
И думаешь, вот как можно на это чудо обижаться
Сделав себе питательный и вкусненький завтрак с капучино, я почувствовал пристальный взгляд....
Сэм явно выпрашивал у меня еду, причем его миски полные, но нет у хозяина 100% вкуснее



«Многие отговаривают, называют психом, живодером».Житель Мурманска отправился в пешее путешествие до Владивостока со своим котом
 
[^]
EricCartman5
23.01.2018 - 06:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 2847
Цитата (ДомаПадла @ 12.12.2017 - 23:00)
Очень жалко кота.
Для моих поездка на дачу и обратно раз в год, туда весной, в октябре-обратно - огромный стресс, они глаза закатывают, забиваются под кресла автомобиля, часто дышат, слюни пускают. Мышки и птички на месте, конечно, компенсируют переживания)))
Вот не верю в таких смелых котов!

Коты разные бывают. Приятель один берет постоянно кота в путешествия на автомобиле. Кот не против, ему даже нравится. То есть, спокоен, не орет, ведет себя адекватно. Моя кошка категорически ненавидит любые перемещения, в переноске орет дурниной.
 
[^]
Crimeanmine
23.01.2018 - 06:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 1709
Цитата (boxee @ 12.12.2017 - 19:52)
ебанутым нет покоя pray.gif

успокойся тогда
Сэм красавчик, хозяину нужно кликуху дать Фродо cool.gif

Это сообщение отредактировал Crimeanmine - 23.01.2018 - 06:42
 
[^]
пиЖамка
23.01.2018 - 06:42
1
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1907
мучает кота ради своей славы: постоянную смену мест, людей и тряску они не любят
сам же пишет: на первый день Сэм привыкает, на второй отходит.. а на третий я опять его куда-то тащу cranky.gif
 
[^]
mrsakhnov
23.01.2018 - 06:48
1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (f983lda @ 12.12.2017 - 19:56)
Цитата
Но мы знаем правду: на самом деле это кот заставил своего раба показать ему мир


На самом деле правда в другом, решил заработать бабла, типа я с котом попрусь через всю хуйню и потом фотки продам, прямо в онлайне.

кому они нахуй нужны эти фотки!? blink.gif вот реально - кто готов за них заплатить?
 
[^]
OXJIOMOH
23.01.2018 - 06:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 249
Цитата
Сейчас понравились места в Псковской области, между Челябинском и Екатеринбургом.

Звучит так, словно Псковская область переехала между Челябинском и Екатеринбургом
 
[^]
Sokol22
23.01.2018 - 06:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.17
Сообщений: 1133
Цитата (лукас @ 12.12.2017 - 21:57)
Цитата
Я бы своего кота (точно такого же, кстати) зимой в пеший поход не потащила.
представьте себя на месте кота ..вас несут всю дорогу кормят поят развлекают .. не вижу ничего трудного для котэ

коту нужно бегать , прыгать , ему нужно пространство , а не тесный рюкзак !
Сам вон пишет , что кот даже в туалет боится сходить в чужой квартире !
В общем , покоя нет для дураков - блогеров !
Кота жаль (.
И его жену -разведенку . с 5-летним сыном .

Это сообщение отредактировал Sokol22 - 23.01.2018 - 07:13
 
[^]
24регион
23.01.2018 - 06:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4837
Цитата (Sokol22 @ 23.01.2018 - 06:55)

Кота жаль (.
Да и беременную жену тоже.

Чью беременную жену жаль?
blink.gif

Это сообщение отредактировал 24регион - 23.01.2018 - 07:00
 
[^]
Sokol22
23.01.2018 - 07:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.17
Сообщений: 1133
вот что этот *** в ВК пишет :

Весь день решал, как укутать Сэма, так как пойдем мы в -32
Пожалел, что не купил разгрузку, сейчас бы сухарку (сухарная сумка) на нее повесить и Сэма в сухарку, а сверху куртку, и Сэм внутри от меня же греется!????
Хорошо, что немного побольше размер взял, а то боюсь его в рюкзаке тащить отдельно, сейчас населенных пунктов мало, может не хватить тепла в фляге, а так мы друг друга греть будем....
Думаю из плащ палатки смастерить что-то подобие переноски, подскажите нам в комментариях выход, буду признателен!...
______________________--
Бедный кот (..
 
[^]
Sokol22
23.01.2018 - 07:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.17
Сообщений: 1133
Цитата (24регион @ 23.01.2018 - 06:56)
Цитата (Sokol22 @ 23.01.2018 - 06:55)

Кота жаль (.
Да и беременную жену тоже.

Чью беременную жену жаль?
blink.gif

того козла , который обещал вернуться 10 марта, к дню рождения 5- летнего БРОШЕННОГО сына ! ( он *** в разводе , оказывается ).

Это сообщение отредактировал Sokol22 - 23.01.2018 - 07:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24737
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх