В Ростове у пенсионера-инвалида к приезду Путина машину эвакуировали на штрафстоянку «за невзрачный вид»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
6.02.2018 - 10:39
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
586
Когда родственники пожилого человека приехали забирать технику, то обнаружили, что ее основательно помяли во время эвакуации.

via, 4 фото+текст

В Ростове у пенсионера-инвалида к приезду Путина машину эвакуировали на штрафстоянку «за невзрачный вид»
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Lomamaisty
6.02.2018 - 10:40
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
2. Пенсионер Александр Смолянинов редко водит свой старенький «Хендай Акцент». А зимой так и вовсе оставляет его «на приколе» во дворе дома на проспекте Шолохова, 209. Утром 1 февраля Александр Владимирович вышел во двор и обомлел. Его зеленый «Акцент» куда-то исчез. Он тут же позвонил племяннику Игорю. Через час Игорь с дядей уже были в полиции и писали заявление об угоне.

- Я только одного не мог понять, - рассказывает молодой человек. - Как можно было незаметно угнать неисправную машину. Она была не на ходу. Чтобы увести ее, нужен был эвакуатор. Но украсть машину на эвакуаторе незаметно практически невозможно.

В полиции тоже усомнились в том, что машину угнали. И тут же начали искать ее по всем штрафстоянкам. Вскоре выяснилось, что зеленый «Хендай Акцент» был эвакуирован по указанию сотрудника администрации Первомайского района Ростова накануне визита президента Владимира Путина в донскую столицу.

В Ростове у пенсионера-инвалида к приезду Путина машину эвакуировали на штрафстоянку «за невзрачный вид»
 
[^]
Lomamaisty
6.02.2018 - 10:40
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
3. Чиновники делали обход всех территорий по предполагаемому маршруту движения президента. И кому-то очень не понравилась машина с приспущенными колесами. Недолго думая, они решили эвакуировать автомобиль на штрафную стоянку.

Узнав, что машину не угнали, пенсионер спокойно вздохнул. А его племянник отправился на штрафстоянку забирать технику. Но, оказалась, что история на этом не заканчивалась, а только начиналась.

- На стоянке я увидел машину с помятыми передними крыльями и разбитыми зеркалами заднего вида, - рассказывает Игорь. – Это была не эвакуация, а какое-то варварство! Когда я потребовал объяснений, мне сказали, что она уже была в таком состоянии.

В Ростове у пенсионера-инвалида к приезду Путина машину эвакуировали на штрафстоянку «за невзрачный вид»
 
[^]
Lomamaisty
6.02.2018 - 10:41
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
4. Тогда Игорь попросил показать фотографии машины перед эвакуацией. И получил на это обезоруживающий ответ: «Забирайте свою машину и скажите спасибо, что мы на вас протокол не составили! А будете качать права, так мы вас оштрафуем на 30 тысяч рублей!»

- За что протокол?! – возмущается племянник инвалида. – За то, что машина просто стояла во дворе? Но рядом точно так же стояли десятки других автомобилей. За то, что она старенькая?! Ну, уж извините, это все, на что хватило средств у пенсионера-инвалида. И до конца своей жизни он вряд ли купит другую машину.

А в администрации Первомайского района ясно дали понять, что машину эвакуировали, потому что она выглядела слишком плохо и могла попасть на глаза кому-то из высоких гостей.

В Ростове у пенсионера-инвалида к приезду Путина машину эвакуировали на штрафстоянку «за невзрачный вид»
 
[^]
tvoumat
6.02.2018 - 10:43
428
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 1938
прислужники на местах рвут и мечут, чтобы выслужиться
 
[^]
CollapseB
6.02.2018 - 10:45
80
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 162
Это только начало!
 
[^]
ipankratiev
6.02.2018 - 10:47
321
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 912
Ебаный цирк с конями faceoff.gif
Тут в соседней теме веселятся, что в ВСУ кумовство и жополизы сплошные с показухой, а чем это лучше? Похуй на смердов, лишь бы жопу свою прикрыть, вдруг барин осерчает?

Это сообщение отредактировал ipankratiev - 6.02.2018 - 10:47
 
[^]
Дэгу
6.02.2018 - 10:47
40
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 536
и чего теперь делать простым людям? Они же теперь будут им втирать чтобы забрали как она есть или выкатят за пределы стоянки и счет за стоянку выставят. Твари.
 
[^]
Gamblerok
6.02.2018 - 10:47
236
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Пусть пишут досудебку, приглашают на независимую экспертизу и в суд за востановлением ущерба.

А все эти пугалки протоколами на 30ку - хуетень. Оснований нет.
 
[^]
Nvladimir11
6.02.2018 - 10:48
95
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 213
Я из старой 2107 смотрел за проездом кортежа Пу, т.к. гайцы тормознули. А могли и расстрелять.
 
[^]
gogapox
6.02.2018 - 10:50
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Думаю, мужику стоить оценить силы , все взвесить и возмещения от эвакуаторщиков (НЕ АДМИНИСТРАЦИИ, ЭТО МЕРТВО) все же требовать .
Почему на администрацию мертво подавать.
У нас во дворе очень стояла 24 волга в состоянии "жуткий хлам". Пользоваться ей было не реально, она только занимала парковочное место. Хозяин имел еще одну , в чуть лучшем состоянии, на которой он ездил. Ему много раз предлагали убрать/продать/выкинуть этот хлам, и освободить место тем, кто машиной реально пользуется, но баран был упертый, моя машина имею права и не ибет. И только ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА после многочисленных жалоб ее утащили эвакуатором, как оставленную без присмотра на основании какого-то там постановления по борьбе с терроризмом. И никак иначе.
Думаю, что участковым было дано задание в рамках как раз "борьбы" , зачищали от брошеных машин дворы , заодно и эту увезли . Может кто из соседей под шумок место парковочное присмотрел.
Ну а эвакуаторщики, козлы, без разговоров. В суд.
 
[^]
AlexSever
6.02.2018 - 10:51
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 427
Цитата
А надо было перекрасить


Нет, туда нужно поставить машины премиум-класса, дабы высокопоставленные лица смотрели и радовались как живут простые россияне.
Вполне подошли бы машины главы города и различных чиновников.

Это сообщение отредактировал AlexSever - 6.02.2018 - 10:53
 
[^]
NiiBed
6.02.2018 - 10:51
120
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 120
Феодализм во всей красе. Царь, бояре, служивые и холопы.
 
[^]
Digger344
6.02.2018 - 10:52
121
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 661
А если бы пенсионер вышел на улицу в это время? Его бы застрелили или скрутили и упрятали? Ну потому что он старый и неприглядный behead.gif

Это сообщение отредактировал Digger344 - 6.02.2018 - 10:53
 
[^]
n1wdemon
6.02.2018 - 10:54
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 211
У меня как то перед приездом медведа, газель с стукнувшим мотором менты спиздили, долго бегал забирал, пришлось связи подключать чтоб штраф за эвакуацию не платить. Потому что штраф стоянка не в подчинении ментов, а без денег машину от туда не отдавали.
 
[^]
Петрович34
6.02.2018 - 10:54
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12363
Наши чиновники за "лизнуть" не раздумывая население под каток пустят.
 
[^]
gogapox
6.02.2018 - 10:54
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (Lomamaisty @ 6.02.2018 - 10:41)

А в администрации Первомайского района ясно дали понять, что машину эвакуировали, потому что она выглядела слишком плохо и могла попасть на глаза кому-то из высоких гостей.

Должна быть бумага.
Эвакуировали за счет местного бюджета? Тогда должна быть бумажка, куда , почему , на основании чего и кому уплатили за эвакуацию. И вряд ли там , в этой бумажке , есть такие слова, это, скорей всего, это журналисткая отсебятина.
Нужно приучать себя не давить слезу, а бороться за свои права зная законы и используя их. А вот такую журналистскую желятину нужно прекращать, от нее только вред.

Это сообщение отредактировал gogapox - 6.02.2018 - 10:55
 
[^]
патамушт
6.02.2018 - 10:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 13803
Только суд. Иначе никак.
 
[^]
dfh
6.02.2018 - 10:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1811
Уроды конченые и люзоблюды, чиновник -это отдельный тип деградации
 
[^]
Вагинолог
6.02.2018 - 10:58
58
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 229
Через пару дней этот уебок в новосиб приедет. Опять город стоять по стойке смирно будет.
 
[^]
Lalapups
6.02.2018 - 10:59
4
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 942
Цитата (ipankratiev @ 6.02.2018 - 10:47)
Ебаный цирк с конями faceoff.gif
Тут в соседней теме веселятся, что в ВСУ кумовство и жополизы сплошные с показухой, а чем это лучше? Похуй на смердов, лишь бы жопу свою прикрыть, вдруг барин осерчает?

Мне кажется, что по указке ВВП это все и делается.
1. Для того, чтобы создать иллюзию того, что его беспокоит положение дел в стране, а нерадивые чинуши типа все от него прячут.
2. Ему просто хочется видеть из окна красивую картинку.

Или вы всерьез думаете, что он не в курсе про полуразваленные дома, убитые дороги и дряхлые корыта на них?
 
[^]
mentoc
6.02.2018 - 11:00
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1375
ну не знаю у нас когда эвакуируют все двери,капот и крышку багажника опломбировывают.тут что то я пломб не вижу.Да и стоял этот хлам наверное во дворе не 1 год без движения судя по мусору на капоте. Вбросом попахивает .Нужны более подробные фото!Где фото на штраф стоянке? Пруфы в студию.
 
[^]
shifr
6.02.2018 - 11:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 78
вот суки...интересно, в какой момент человека переклинивает таким образом, что он совсем перестает различать "хорошо" или "плохо", и жить где-то за пределами адекватности?...
 
[^]
ruslan3967
6.02.2018 - 11:05
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10999
Цитата
И только ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА после многочисленных жалоб ее утащили эвакуатором, как оставленную без присмотра на основании какого-то там постановления по борьбе с терроризмом. И никак иначе.


Нет оснований если не нарушает ПДД.
Это кража имущества/угон.
 
[^]
Zlodey339
6.02.2018 - 11:10
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1345
я не исключаю, что частично пепелатс уже был помят, а может быть и действительно был покоцан, вы посмотрите какой сильный акцент на том, что пенсионер-инвалид.
А уж ушлых людей, мечтающих хоть как-нибудь урвать кусок на халяву у нас в стране чуть больше, чем дохуя, и почти все из них уже немного присосаны к бюджету, я хоть и сам пособия получаю (многодетный), но поверьте мне, самые наглые и жадные - этот как раз льготники.

Ну и второе: приезжает первое лицо государства. На пути его следования стоит старая развалюха, вы действительно думаете что ее убрали, чтобы солнцеликому на глаза не попалась? А на счет безопасности ничего не думается? да перед выборами. dont.gif

Это сообщение отредактировал Zlodey339 - 6.02.2018 - 11:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85037
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх