Как я узаконил отсутствие номера рамы на своей машине.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vladghost
18.12.2017 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1724
в РО, знакомый машину разбил сильно в него влетели нехило так вот гаи сказало что кузов другой не поставят ссылаясь на какое то постановление была возможность взять нулячий кузов с завода Тагаза, типа если повреждены номерные агрегаты то утиль, закончилось тем что машину отреставрировали с поврежденными агрегатами а потом в него мерс влетел там машина сложилась совсем, но страховая выплатила отлично и никого уже данные номерные агрегаты не интересовали а машина ушла в лом
 
[^]
TheLexa
18.12.2017 - 21:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 917
Цитата (Andrey1967 @ 18.12.2017 - 04:11)
автомобилисты - главная дойная корова для нашего правительства.
вот гибдд и пасет, чтоб ни в коем случае хитрожоп с конструктором не проскочил!

Корень очень любит WRX STI, а налоги - нет, дак он 4ю машину меняет - и вкорячивает туда движки с коробками другие. Как продавать - обратно 1,5 атмо и все гуд.
 
[^]
budora15
19.12.2017 - 01:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 21
Странное у вас там происходит, но был обладателем спотрэжа 2000 года.
Номер сгнивает по причине слабой коррозионной стойкости именно в том месте где он нанесён.
При работе кондиционера, конденсат льёт именно на раму в месте нанесения номера, а это правая передняя часть в районе крепления кузова с рамой. Когда обратил внимание, то номера уже не существовало.
Заехал в МРЭО с вопросом переварить раму в месте где был номер, на что получил направление на съёмку бывшего номера в нужной фото студии.
По приезду туда вышел фотограф и отснял участок рамы, 5 минут и получил 6 фотографий с ржавым железом. Ноги в руки и снова в МРЭО заполняю документы на внесение изменений.
Затем на площадку осмотра и осмотр инспектором с печатью и росписью и сдача документов с приложенными фотографиями в окно приёма доков.
После обеда приехал по времени указанному для выдачи документов и получил техпаспорт где вместо номера кузова была вклеена фотография и как обфчно всё это заламинированно. Всё финита, я поехал варить раму.
В последующем при продаже на месте номера была большая заплатка из метала покрытая мастикой и переоформить вопросов не возникало.
Много болот на ней намесили..эх

Это сообщение отредактировал budora15 - 19.12.2017 - 01:14

Как я узаконил отсутствие номера рамы на своей машине.
 
[^]
PavlikGTI
19.12.2017 - 04:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 273
Честно говоря не знаю почему так долго у вас вышло, у меня сгнил номер двигателя полностью, и мне сделали экспертизу в гаи в тот же день и стоило рублей 800, сделали фото и внесли в птс.
Но рама конечно более важная часть, или не важно, не знаю

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Пеликен
19.12.2017 - 06:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 298
Автору респект, думал надежда перерегестрировать мой Pajero пропала, а вот нет, пойду по пути автора.
 
[^]
lev2k
19.12.2017 - 07:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 857
На Пассате стоит мотор от ауди-80 один в один и по объёму и по лошадям и по конструкции, но с разным буквенным обозначением. Гайки завернули (был в трёх мрэо), причём в одном мне сказали, что если я возьму справку от дилера о взаимозаменяемости моторов, то поставят. Поставили.

PS
Не димон понаделал хуйни, я как раз на камри мотор менял, когда это ввели и докопался до гаек, что бы мне новый мотор в птс вписали. Гайка тогда возмутился со словомя «больше моторы смотреть ни кто не будет», но я настоял со словами «от правительства что угодно можно ждать» и был прав.
 
[^]
124
19.12.2017 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
а кто узаконивал смену рамы?
 
[^]
Пеликен
21.02.2018 - 02:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 298
Спасибо Япу машину успешно продал после признания экспертизы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97756
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх