Самый умный: ворюга или "герой против системы"?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Геннадичь
23.05.2013 - 18:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 216
Цитата (Bear4uk @ 23.05.2013 - 12:55)
я когда таких вижу, снимаю сам бумажки


пади вместо туалетной бумаги используешь?

Добавлено в 18:26
Цитата (Yakeros @ 23.05.2013 - 13:08)
Идею со снятием бумажек поддерживаю. Еще и колеса резать. Все четыре, по кругу.

Смотри рученки не порежь,мля,активист.
 
[^]
electrician
25.05.2013 - 07:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
чем богаче тем жаднее! но блять! 50 рублей-час! в москве тачка просто стоя, зарабатывает больше меня! 38 рублей в час! пятый разряд! алтай руулит! rulez.gif
 
[^]
Bogorodsky
25.05.2013 - 09:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 379
Блять! Почему вы считаете, что людям жалко 50рублей? Я вот работаю в самом центре, и не только я, много людей работает там, не зажратых чинуш, а простых людей на простых должностях. 8 часов рабочего времени + 1 час на обед, итого, если на работе не задерживаться, то получится 9000 рублей в месяц.Мне до метро идти пешком 20 минут, потом на метро еще 30 с пересадками, итого почти час с утра чтобы добраться до работы. Ну вот так неудобно я живу по отношению к работе. Но на машине я с утра доезжаю за 25-30 минут и обратно за час в среднем.
Да, наверное, час добираться до работы это не так много, но если я могу доехать за полчаса при этом не создавая давку в метро не наступая никому на ноги то почему я должен выбирать заведово неудобный и более долгий вариант?
Да, простые люди пересядут на метро для создания большей давки, но ведомственные машины чиновников никуда из центра не денуться, он не станет пешеходной зоной, просто за их машины ведомства будут платить из бюджета вашими и моими налогами!
ВСЕМ, кто пишет, что правильно, так и надо, бумажки сдирать и пр. желаю вам, чтобы когда вы накопите на машину и начнете на ней ездить парковка у вашей работы стоила бы вам 1/3 вашей зарплаты! moderator.gif

Это сообщение отредактировал Bogorodsky - 25.05.2013 - 09:51
 
[^]
Cokoll
25.05.2013 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (Bear4uk @ 23.05.2013 - 11:55)
я когда таких вижу, снимаю сам бумажки

в последнее время народ клеит на номера листики с деревьев, мол оно само

ps. минусят те, кто повесил бумажку, а штраф всё равно пришел? Некуда ставить- поставь у метро и на нем до работы, глядишь и освободится центр и пробок меньше будет

pps. готов поспорить, что когда покупается машина, 80% автовладельцев даже не задумываются, где и как будут свою телегу парковать.

Не несите пурги. Дело не в метро и не в драндулете (на первом фото драндулету кстати минимум 7 лет и цена ему 700 тыс) а в том что наше правительство с учетом налогов тоже что то нам должно - и не штрафы стричь (которые потом по генеральским дачам разойдутся) а парковки в частности обустроить. ОБУСТРОИТЬ а не паркоматов натыать. А вы предлагаете помочь ему еще на нас же заработать.
 
[^]
ve4no1488
25.05.2013 - 09:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 42
del

Это сообщение отредактировал ve4no1488 - 25.05.2013 - 09:58
 
[^]
Serp99
25.05.2013 - 09:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 0
Цитата (RadioE @ 23.05.2013 - 13:07)
Цитата (RadioE @ 23.05.2013 - 13:02)
Снимают пешики? Да еще и с Меринов) Хм, понятно))) По сабжу, платных мест недостаточно, кроме проблем с парковкой, бывает, что за автобусную народ платит по 3 тысячи, хотя не ездит по ним. Все это из-за дебильно развешанных камер и убого сделанной разметки у поворотов (в центре). То есть во время пробки человек не может выехать правильным образом на проезжую часть, проезжает линию разрыва автобусной и привет, 3 к в бюджет будь добр... Это в корне неверно... Еще меня такой вопрос мучает, а оно Вам надо? Снимать бумажки? Зачем? Вам то что от этого? Одно дело, если на тротуаре стоит, тут можно и кирпич положить на какпот) В общем я против) Сам в центр не суюсь особо) Велкам минусить мой ответ)))

ммм) уже первый минус) кто больше? По сабжу: объясните мне, простому смертному, зачем это делать? Может соглашусь!!!) Вот выпивать во дворе тоже нельзя по закону) И что? Пойдете Вы вечером после работы, увидите: гопники распивают спиртное) Вы вломитесь в толпу и побьете им все бутылки?! Не верю) А бумажку снять - все герои и патриоты и поддерживают убогие законы! А вот за распитие в общественном месте - правильный закон, однако активистов не наблюдаю) Парирую)))

Золотые слова, Юрий Венедиктович!!! Деньги -то за штраф всё равно пойдут очередному ублюдку на счёт..
 
[^]
Serp99
25.05.2013 - 09:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 0
Цитата (Yakeros @ 23.05.2013 - 13:14)
Цитата (RadioE @ 23.05.2013 - 13:08)
Цитата (Yakeros @ 23.05.2013 - 13:08)
Идею со снятием бумажек поддерживаю. Еще и колеса резать. Все четыре, по кругу.

Логика? Совсем плохой что ли?!

Быдло по другому не понимает. Или ты к ним относишься?

Так, судя по комментарию, быдло-это ты. Ещё и завистливое быдло, явно пешеход, но не идейный, а просто машинку хоцца, но не можецца
 
[^]
Cokoll
25.05.2013 - 09:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (Bogorodsky @ 25.05.2013 - 09:49)
Блять! Почему вы считаете, что людям жалко 50рублей? Я вот работаю в самом центре, и не только я, много людей работает там, не зажратых чинуш, а простых людей на простых должностях. 8 часов рабочего времени + 1 час на обед, итого, если на работе не задерживаться, то получится 9000 рублей в месяц.Мне до метро идти пешком 20 минут, потом на метро еще 30 с пересадками, итого почти час с утра чтобы добраться до работы. Ну вот так неудобно я живу по отношению к работе. Но на машине я с утра доезжаю за 25-30 минут и обратно за час в среднем.
Да, наверное, час добираться до работы это не так много, но если я могу доехать за полчаса при этом не создавая давку в метро не наступая никому на ноги то почему я должен выбирать заведово неудобный и более долгий вариант?
Да, простые люди пересядут на метро для создания большей давки, но ведомственные машины чиновников никуда из центра не денуться, он не станет пешеходной зоной, просто за их машины ведомства будут платить из бюджета вашими и моими налогами!
ВСЕМ, кто пишет, что правильно, так и надо, бумажки сдирать и пр. желаю вам, чтобы когда вы накопите на машину и начнете на ней ездить парковка у вашей работы стоила бы вам 1/3 вашей зарплаты! moderator.gif

Не говоря уже о том что после метро я припрусь в офис в жутко мятом насквозь потном офисном костюме и буду час вафлить чтоб отдышаться. А о кондиционерах в метро и о том что там тоже перегруз и пробки пр-во как то не особо парится. Зато ради молитвы в мечети напротив моег офиса перекрыть 2 из 3 полос на улице и эвакуировать припаркованные там машины при том что парковка там РАЗРЕШЕНА - это пожалуста. Блеать, зла не хватает. И еще находятся всякие сознательные идиоты, которые это хоть косвенно но поддерживают. Глупость эта, неправильные парковки проверять. Я считаю - если пешеходам не мешаешь, и машинам не особо - это правильная парковка. И молитвам у мечети мешать можно - ибо какого хера они занимают проезжую часть?
 
[^]
ve4no1488
25.05.2013 - 09:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 42
Цитата (Bogorodsky @ 25.05.2013 - 10:49)
Блять! Почему вы считаете, что людям жалко 50рублей? Я вот работаю в самом центре, и не только я, много людей работает там, не зажратых чинуш, а простых людей на простых должностях. 8 часов рабочего времени + 1 час на обед, итого, если на работе не задерживаться, то получится 9000 рублей в месяц.Мне до метро идти пешком 20 минут, потом на метро еще 30 с пересадками, итого почти час с утра чтобы добраться до работы. Ну вот так неудобно я живу по отношению к работе. Но на машине я с утра доезжаю за 25-30 минут и обратно за час в среднем.
Да, наверное, час добираться до работы это не так много, но если я могу доехать за полчаса при этом не создавая давку в метро не наступая никому на ноги то почему я должен выбирать заведово неудобный и более долгий вариант?
Да, простые люди пересядут на метро для создания большей давки, но ведомственные машины чиновников никуда из центра не денуться, он не станет пешеходной зоной, просто за их машины ведомства будут платить из бюджета вашими и моими налогами!
ВСЕМ, кто пишет, что правильно, так и надо, бумажки сдирать и пр. желаю вам, чтобы когда вы накопите на машину и начнете на ней ездить парковка у вашей работы стоила бы вам 1/3 вашей зарплаты!  moderator.gif

говно вопрос, агрессивный ты наш. Работаю в центральнейшем центре. Приезжаю на 30 минут раньше- места хоть опой жуй.. ты перед тем как верещать, башкой своей бы подумал.

Вообще поражаюсь такой постановке вопроса, .
Скоро темы будут : " Беспредельщики штрафую за выезд на встречку" и комменты к ним: пусть эти уроды сначала дорог больше построят!!"

Это сообщение отредактировал ve4no1488 - 25.05.2013 - 10:03
 
[^]
Cokoll
25.05.2013 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (ve4no1488 @ 25.05.2013 - 09:53)
срываю. Если хватило ума найти несколько лямов на баркас, то оставь ума придумать где его парковать.

за пару лямов на баркас парковочное место в центре москвы персональное не купишь. И за 10 - тоже. Место в подземном паркинге у меня под домом на окраине москвы ( м. Пр вернандского - стоит около 3х лямов, в 2 раза дороже машины)
 
[^]
Volonterr
25.05.2013 - 09:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
Цитата (Podorognik @ 23.05.2013 - 12:02)
Цитата
По городу курсирую специальные машинки, Парконы, на которых стоят камеры, они автоматически собирают все нарушения и рассылают штрафы.

теперь еще надо машинку еще пустить - Снимон, бамашки снимать што бы знач

ебать... это не албанский(который не в моде) это долбоебовый
 
[^]
ve4no1488
25.05.2013 - 10:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 42
del

Это сообщение отредактировал ve4no1488 - 25.05.2013 - 10:01
 
[^]
slavun
25.05.2013 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4617
Меня смущает одно. Штрафы приходят не нарушителю, а владельцу авто.
Т.е. если я дам другу машину на месяц покататься, (или доверю на совсем) то вполне реально, что мне придет куча штрафов, за то, чего я не нарушал. А соответственно мой друг, будучи водителем-нарушителем наказания не понесет.
Только не говорите мол не давай никому машину. Хочу, даю, надо мне, но каждый должен нести персональную ответственность за правонарушения.
 
[^]
Cokoll
25.05.2013 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (slavun @ 25.05.2013 - 10:03)
Меня смущает одно. Штрафы приходят не нарушителю, а владельцу авто.
Т.е. если я дам другу машину на месяц покататься, (или доверю на совсем) то вполне реально, что мне придет куча штрафов, за то, чего я не нарушал. А соответственно мой друг, будучи водителем-нарушителем наказания не понесет.
Только не говорите мол не давай никому машину. Хочу, даю, надо мне, но каждый должен нести персональную ответственность за правонарушения.

Ну это технически сложно реализовать, имхо, тут все ж если понятно что друг долбоеб - или не давать машину и ли бить пока не заплатит)))
 
[^]
Cokoll
25.05.2013 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (ve4no1488 @ 25.05.2013 - 09:56)
Цитата (Bogorodsky @ 25.05.2013 - 10:49)
Блять! Почему вы считаете, что людям жалко 50рублей? Я вот работаю в самом центре, и не только я, много людей работает там, не зажратых чинуш, а простых людей на простых должностях. 8 часов рабочего времени + 1 час на обед, итого, если на работе не задерживаться, то получится 9000 рублей в месяц.Мне до метро идти пешком 20 минут, потом на метро еще 30 с пересадками, итого почти час с утра чтобы добраться до работы. Ну вот так неудобно я живу по отношению к работе. Но на машине я с утра доезжаю за 25-30 минут и обратно за час в среднем.
Да, наверное, час добираться до работы это не так много, но если я могу доехать за полчаса при этом не создавая давку в метро не наступая никому на ноги то почему я должен выбирать заведово неудобный и более долгий вариант?
Да, простые люди пересядут на метро для создания большей давки, но ведомственные машины чиновников никуда из центра не денуться, он не станет пешеходной зоной, просто за их машины ведомства будут платить из бюджета вашими и моими налогами!
ВСЕМ, кто пишет, что правильно, так и надо, бумажки сдирать и пр. желаю вам, чтобы когда вы накопите на машину и начнете на ней ездить парковка у вашей работы стоила бы вам 1/3 вашей зарплаты!  moderator.gif

говно вопрос, агрессивный ты наш. Работаю в центральнейшем центре. Приезжаю на 30 минут раньше- места хоть опой жуй.. ты перед тем как верещать, башкой своей бы подумал.

Вообще поражаюсь такой постановке вопроса, .
Скоро темы будут : " Беспредельщики штрафую за выезд на встречку" и комменты к ним: пусть эти уроды сначала дорог больше построят!!"

На встречку - низзя ибо убить можно. Но вообще ты по факту поддерживаешь решения стиля " у вас понос - заткните жопу пальцем " . я например и так встаю в 6-30 чтобы спокойно доехать до работы и при этом мест уже будет не много свободных.
 
[^]
azat02
25.05.2013 - 10:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 32
В столице появилась «парковочная инспекция»
Штрафовать за парковку в Москве будут специальные инспекторы.
Новизна его заключается в том, что фактически парконом, автоматически фиксирующим нарушения при парковке, оснастили человека. Оказывается, с 1 июня, когда парковка в пределах всего Бульварного кольца станет платной, на улицы выйдут 100 инспекторов ГКУ «Администратор парковочного пространства» — с «пешеходными» парконами наперевес
первоочередной задачей инспектора будет подойти к каждой машине, и если номерной знак заклеен, как делают многие водители, не желающие платить просто за стоянку на улице, выписать штраф за такое неуважение к чиновничьему бизнес-плану.

Это сообщение отредактировал azat02 - 25.05.2013 - 10:23

Самый умный: ворюга или "герой против системы"?
 
[^]
Cokoll
25.05.2013 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (madhawk @ 23.05.2013 - 13:59)
Цитата (Jus @ 23.05.2013 - 12:53)
То есть купить за несколько миллионом драндулет он может, а заплатить 50р в городской бюджет нет.

лолчто? мерин 211 несколько кк стоит? я в какой-то не той России живу?

http://goo.gl/02Hdd

этот правда вроде рейстайловый судя по молдингу. 650к начинается 2007 год. и скорее всего покупал чтобы кататься на нормальной тачке и не дорого ( все же мерин ща обслуживать дешевле хендая\митсубиши) Да еще и в комплектации classic!!!! (самой дешевой), ибо только на ней нет парктроников.

знаю очень мало людей которые купили 211й новым, и до сих пор на нем ездят, почти все сменили на 212 или 221, так что скорее всего владелец покупал б\у.

дорогие журналюги, блоггеры и прочие, прежде чем балаболить, учите матчасть.

На фото мерин наоборот дорестайл, т.е. самое позднее начало 2006 года, т.е. 600-650 тыс руб, максимум 750 если 500ый .

З.ы. я все еще езжу, ибо сроднился и 212 вызывает рвотный рефлекс, а 221 - дорогой и громадный, плюс на 221 над ос водителем ездить. А 211 - милый и уютный.

З.Ы. Его обслуживать ниразу не дешевле хундая. Вот просто совсем. был и хундай и 221 у отца. старый малолитражный (200) 211 обходится почти столько же сколько и любой аналогичный ремонт на 221, в 2-3 раза дороже хундайки (была соната, досталась от деда, ездил парарлельно с мурзком, на ней зимой, на 211 - летом) У 221, 220 и 211 начинка очень похожая. Одна из причин почему не хочу 212, тот - большая цешка 204ая с убогим дизайном. он уже разучился плыть над дорогой...

Это сообщение отредактировал Cokoll - 25.05.2013 - 10:18
 
[^]
Disgarmonia
25.05.2013 - 10:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 39
Хочу сразу отметить, что сама не клею бумажки на номер, Но и не осуждаю людей, которые этим занимаются. Уважаемые господа моралисты, ответьте на такой вопрос: на каком основании закрывают центр? Вы думаете не будет ведомственных парковок? Высокопоставленные чинуши все равно не пострадают, а вот обычных жителей зажимают. Да, при зарплате в 20 тыс я не хочу отдавать 9 из них за парковку но и ездить в метро не возможно, уже год назад, когда я пересела на авто, метро не справлялось с потоком пассажиров, а тут власти предлагают увеличить пассажиро-поток в 2 раза... Очень жаль, что нас не понимают люди не живущие и не работающие в центре Москвы, при вашей же поддержке условия жизни ухудшаются, но помните, сначала центр, а потом может и окраина Москвы, а потом и ваш город...
 
[^]
Cokoll
25.05.2013 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (Disgarmonia @ 25.05.2013 - 10:14)
Хочу сразу отметить, что сама не клею бумажки на номер, Но и не осуждаю людей, которые этим занимаются. Уважаемые господа моралисты, ответьте на такой вопрос: на каком основании закрывают центр? Вы думаете не будет ведомственных парковок? Высокопоставленные чинуши все равно не пострадают, а вот обычных жителей зажимают. Да, при зарплате в 20 тыс я не хочу отдавать 9 из них за парковку но и ездить в метро не возможно, уже год назад, когда я пересела на авто, метро не справлялось с потоком пассажиров, а тут власти предлагают увеличить пассажиро-поток в 2 раза... Очень жаль, что нас не понимают люди не живущие и не работающие в центре Москвы, при вашей же поддержке условия жизни ухудшаются, но помните, сначала центр, а потом может и окраина Москвы, а потом и ваш город...

Вот аналогично поступаю и думаю, хотя возможно придется клеить скоро.



Это сообщение отредактировал Cokoll - 25.05.2013 - 10:21
 
[^]
Bogorodsky
25.05.2013 - 10:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 379
Цитата (ve4no1488 @ 25.05.2013 - 10:56)
Цитата (Bogorodsky @ 25.05.2013 - 10:49)
Блять! Почему вы считаете, что людям жалко 50рублей? Я вот работаю в самом центре, и не только я, много людей работает там, не зажратых чинуш, а простых людей на простых должностях. 8 часов рабочего времени + 1 час на обед, итого, если на работе не задерживаться, то получится 9000 рублей в месяц.Мне до метро идти пешком 20 минут, потом на метро еще 30 с пересадками, итого почти час с утра чтобы добраться до работы. Ну вот так неудобно я живу по отношению к работе. Но на машине я с утра доезжаю за 25-30 минут и обратно за час в среднем.
Да, наверное, час добираться до работы это не так много, но если я могу доехать за полчаса при этом не создавая давку в метро не наступая никому на ноги то почему я должен выбирать заведово неудобный и более долгий вариант?
Да, простые люди пересядут на метро для создания большей давки, но ведомственные машины чиновников никуда из центра не денуться, он не станет пешеходной зоной, просто за их машины ведомства будут платить из бюджета вашими и моими налогами!
ВСЕМ, кто пишет, что правильно, так и надо, бумажки сдирать и пр. желаю вам, чтобы когда вы накопите на машину и начнете на ней ездить парковка у вашей работы стоила бы вам 1/3 вашей зарплаты!  moderator.gif

говно вопрос, агрессивный ты наш. Работаю в центральнейшем центре. Приезжаю на 30 минут раньше- места хоть опой жуй.. ты перед тем как верещать, башкой своей бы подумал.


Ты ваще в теме или не туда отписался? Если ты работаешь в пределах бульварного кольца, то с первого июня всем похуй будет во сколько ты с утра приедешь . ВСЕ парковки будут платными. 9 т.р. в месяц будь добр отстегнуть. Надеюсь до твоей башки теперь дойдет о чем тут речь идет.

Это сообщение отредактировал Bogorodsky - 25.05.2013 - 10:23
 
[^]
PetroTvorets
25.05.2013 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1363
Цитата (Bear4uk @ 23.05.2013 - 14:55)
я когда таких вижу, снимаю сам бумажки

в последнее время народ клеит на номера листики с деревьев, мол оно само

ps. минусят те, кто повесил бумажку, а штраф всё равно пришел? Некуда ставить- поставь у метро и на нем до работы, глядишь и освободится центр и пробок меньше будет

pps. готов поспорить, что когда покупается машина, 80% автовладельцев даже не задумываются, где и как будут свою телегу парковать.

Согласен на 146%! Я бы тоже снимал, но у нас в городе пока можно припарковаться если и не у места назначения, то в 50-100 метрах.
 
[^]
Cokoll
25.05.2013 - 10:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (PetroTvorets @ 25.05.2013 - 10:30)
Цитата (Bear4uk @ 23.05.2013 - 14:55)
я когда таких вижу, снимаю сам бумажки

в последнее время народ клеит на номера листики с деревьев, мол оно само

ps. минусят те, кто повесил бумажку, а штраф всё равно пришел? Некуда ставить-  поставь у метро и на нем до работы, глядишь и освободится центр и пробок меньше будет

pps. готов поспорить, что когда покупается машина, 80% автовладельцев даже не задумываются, где и как будут свою телегу парковать.

Согласен на 146%! Я бы тоже снимал, но у нас в городе пока можно припарковаться если и не у места назначения, то в 50-100 метрах.

В москве 100 метров - это роскошь))))
 
[^]
Алексей419
25.05.2013 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 1559
Цитата (Jus @ 23.05.2013 - 12:53)
Фактически своими действиями человек ворует деньги у всех москвичей.

Со знанимем дела писали faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Алексей419 - 25.05.2013 - 10:42
 
[^]
sergo1111
25.05.2013 - 10:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1115
Ээээх,минусите-но признаюсь-Я ТОЖЕ ТАК КЛЕЮ.Нооо!!!!На служебном авто!!!Пример-приезжаем в кабак(офис,квартиру),сработала тревожная кнопка-а встать негде!А там мож месиво идет...Напарник выбегает и бежит туда,я тоже,номер закрываю за доли секунды-автоматом....Контора в принципе штраф оплатит,НО!!!Нужно будет вспоминать-почему так оставил авто,куда ездил,что за вызов был...Да еще и начальник умничать будет-а мог бы сделать так?а эдак?...Не докажу-снимут с меня....Мне,после того как я убедился что все нормально и оставив напарника разбираться переставить то не в падлу-НО КУДА?Центр весь платный а где нет-то все забито!!!И никто не дает гарантию что еще вызов не поступит-пока напарник прибежит-время идет(а у нас норматив)...В общем стараюсь всегда ставить чтобы не мешать людям-но не всегда получается,но в авто на видном месте ВСЕГДА лежит табличка с моим телефоном...А люди тоже смотрят на закрытый номер осуждающе-и ГБРщики туда-же мол...Думаете мне не стыдно?Но платить такие штрафы.......(ведь едросы думают в Мск все богатеи-даже штрафы специальные для Мск и Питера ввели)....Хоть бы сделали места для авто по обслуживанию и авто оперслужб-и вот за ними следили-бы чтоб офисники их не забивали....

П.С.как задолбал меня когалымский собаковод этот......ССовец который....Нет бы показал пример-сам отказался бы от авто-ан неееет.....Лучше защемить простых автомобилистов-чтоь чинушам на их авто вольготней ездить было....Депутаты вон-никуда переезжать не хотят,на работу на авто(служебном),стоянка бесплатна.....А быдло по их мнению обойдется....

Это сообщение отредактировал sergo1111 - 25.05.2013 - 10:59
 
[^]
kraftwerk001
25.05.2013 - 10:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 116
Цитата
у нас давно есть мнение, что человек, обманувший систему, герой.

Смотря в чём.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38243
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх