" Короли парковки "

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arbuzych
16.11.2012 - 10:40
1
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Цитата (Гусев @ 16.11.2012 - 11:05)
Меня вот эти инвалиды ещё поражают ..

А я над ними смеюсь.
Это действительно инвалиды.
На всю голову контуженые.

Как говорил однополчанин: "Та вин слабЫй. На голову слабЫй."
 
[^]
shaitan
16.11.2012 - 10:40
0
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
делаецо качественная фотка/видео и отсылаецо на спец. саит, если более трёх фоток тама, приглашают в полицайню на поговорить. Вот как должно всё выглядеть!
 
[^]
Arbuzych
16.11.2012 - 10:45
1
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Цитата (Nifelinfenix @ 16.11.2012 - 11:14)
Как-то рано утром мусороуборщик приехал не один, а с небольшим автокраном.
Кран сгрузил бетонный блок прямо перед машиной одного из таких орлов.
Неделю уже стоит.
В назидание другим.

Та же ерунда и у нас была. Даже темка есть на ЯПе.
Бачком мусорным, точнее пухтом (или пухтой) подпёрли козлика. Я снимал с удовольствием.
 
[^]
klim666
16.11.2012 - 11:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 19
пацанский таз - радует глаз)))
 
[^]
Кракодилъ
16.11.2012 - 11:26
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 432
Была хрень на выходных. Заруливаю на парковочное место. Тут сопель лет 18 прыг на капот. Опускаю окошко:
- Ты что, самогубец?
- Тут занято.
- Кем занято? Никого не вижу? Тобой чтоль? Ты тут свое тело припарковал?
- Нет, шас машина приедет.
- Дык вот уж и приехала машина, моя)))
Мальчек отваливает. Сидим смотрим. Через 2 машины выезжает тачка с парковки и на ее место заезжает другая...... И мальчик прыгает ей на капот.
Занавес..
 
[^]
smoky61
16.11.2012 - 11:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 350
Как-то давно(был не опытным) запер чувака, даже не подумал, что таким образом доставлю ему столько неудобств. Так вот, чел ждал меня пару часов, хотя выезжал я рано, часов в семь утра. Он мне тогда сказал: "негоже так поступать, телефон надо на панели оставлять, а то в следуйщий раз могут быть проблемы". Этого раза мне хватило. Если совсем нет мест и приходится запирать другие машины, то номер телефона всегда под лобовым оставляю.
 
[^]
Daltan
16.11.2012 - 11:45
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 0
надыбал на просторах

" Короли парковки "
 
[^]
Daltan
16.11.2012 - 11:47
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 0
и ещё

" Короли парковки "
 
[^]
Daltan
16.11.2012 - 11:48
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 0
не ну я ж не инвалид я так понимаю все или гордые или суеверные

" Короли парковки "
 
[^]
Daltan
16.11.2012 - 11:49
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 0
и ещё инструкция

" Короли парковки "
 
[^]
StasShev87
16.11.2012 - 11:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 780
Цитата (Латышев @ 16.11.2012 - 08:28)
))))))))))а меня больше всего прикалывают слова: "Это мое место". Откуда у человека такие сведения.............непонятно.......

Хахах, дык каждый барбос должен знать свое место. То ж если бы человек был, а так.. lol.gif
 
[^]
Daltan
16.11.2012 - 11:51
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 0
и немного юмора хотя судя по направлению жёлтых линий все правильно сделал

Это сообщение отредактировал Daltan - 16.11.2012 - 11:52

" Короли парковки "
 
[^]
himikzlo
16.11.2012 - 12:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 80
Веселее всего когда двор оборудован воротами, а на выезде висит табличка не загораживать! Не было еще ни дня чтоб там кто то не встал. Ждешь его минут 15 -20 , стучишь по машине - вечно прибегают, говорят простите всего на 5 минут. Хотя можно проехать метров на 20 дальше и встать никому не мешая. Нашу страну мне кажется никогда не переделать)
 
[^]
Kosya2011
16.11.2012 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Цитата (Formated @ 16.11.2012 - 08:57)
Один раз запарковался у ворот гаража, на нем висело даже объявление "машины не ставить". Ну думаю иди ты в жопу, мест нет, вот тебе мой номер телефона.

Зачем парковаться так, чтобы тебе потом (неизвестно когда, может ночью или во время секса) названивали? Зачем себе же усложнять жизнь? Можно и подальше от нужного подъезда встать или вообще в другом дворе.
Даже оставляя свой номер на торпедо, это все равно неуважение к людям. Может быть человеку нужно срочно, а ему придется названивать и дожидаться. Нехорошо это.

Это сообщение отредактировал Kosya2011 - 16.11.2012 - 12:37
 
[^]
Zlydenь
16.11.2012 - 13:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.05
Сообщений: 303
Цитата (realik @ 15.11.2012 - 22:40)
Примерно год назад была история.
С женой приехали к ее родителям в гости. Двор у них старый, маленький. Места для парковок вдоль двора + небольшой пяточок между помойкой и четырьмя гаражами–кладовками. Запарковался аккуратно. Под стеклом телефон оставил, а то вдруг что.
Через три часа посмотрел в окно, вижу, что кто–то запарковался так, что запер меня. Ну, думал, может как я, в гости кто приехал.
Еще часа через четыре выходим к машине, чтобы домой ехать. Вижу, что заперли меня преднамеренно, то есть со злым умыслом – вроде бы и есть место чтобы выехать, а вроде и нет. Просунуться мне надо задним ходом на миллиметрах, еще и с поворотом. Постучал по чужой машине аккуратно, чтобы только сигналка сработала.
Но эта сволочь только выключил сигналку и не вышел, потом повторно сделал.
Вообщем поняв бесперспективность я аккуратно стал выезжать. Рулил минут 20. В итоге выехал не задев. Уже выехав на свободное место и усаживая семью в машину, увидел как меня снимал из окна на камеру какой–то мужик. Потом я узнал, что я встал на его место...

Ну и выкрутил бы ты ему нипеля - пусть тоже помудохается 20 минут, пока накачает. Не может с людьми по людски - пусть мудохается.
Меня однажды тоже один мудак подпёр на Оке. Я минут 20 пинал ему колёса, эта тварь так и не вышло. Еле вырулил млин. Убивать таких гандонов надо, но УК надо чтить...
 
[^]
matsuda1
16.11.2012 - 13:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 705
Просто тупые и/или быдло не раздражают, ну что с дураков взять, тем более знаю в какой стране нахожусь.

Утомляют дурачки(в основном на SUV или фордфокусах) которые априори криво ставят свой хлам, но еще и очень сильно выворачивают колеса. По дворам эти вывернутые колеса можно не заметить, если рулишь на автомате, и приходится сосредотачиваться на дороге.
 
[^]
BORMINTAL
16.11.2012 - 13:29
0
Статус: Offline


ДОКТОР

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 398
Умение правильно парковаться определяет уровень интеллекта водителя.
Если водитель при парковке думает чтобы всем было удобно - это нормально.
Если думает только о себе - надо "лечить" до полного уничтожения.
Я так думаю moderator.gif smile.gif
 
[^]
commaticus
16.11.2012 - 13:44
0
Статус: Offline


Тыц

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Fastburn @ 16.11.2012 - 12:52)
Проще написать копир. Ваш КО.

С чего бы марка стала нарицательной? Это простая безграмотность. Я бы понял, если ТС был бы далёк от автомобильной тематики...

Мне вот просто интересно, как "грамотные" типа вас например унитазы называют? Сральник, писильник, фарфоровый горшок, ночная ваза, какашечная чаша, поблюйпопа? =)
 
[^]
SovaBumba
16.11.2012 - 13:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 57
ОО!! Какая актуальная тема!!
Я наверное никогда не смогу пойти на "прилепить бумажку/наклейку "идиот"", хотя иногда так хочется! Как-то же вроде это "частная собственность"... боюс ))
...вообще не могу запереть - себе в убыток уеду за 3км, встану на отшибе... эх... Или везет мне.
Это муж меня "надрессировал" )). Вот например в ситуации на фото (там я встала на ОДИНАКОВОМ расстоянии от 2х машин, т.е. правая стояла на разметке) мне было сделано замечание "могла и поровнее встать относительно линии" suicide.gif smile.gif

Это сообщение отредактировал SovaBumba - 16.11.2012 - 13:46

" Короли парковки "
 
[^]
TheInvisible
16.11.2012 - 13:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 594
о чем речь-у меня под окном я ставлю машину: такой карман-тупик-сосиска...
так 1 уродец ставит свою машину там, где казалось бы нереально ее поставить-на самом выезде, и блокирует он выезд сразу десятку машин.
его сотовый у меня проходит как "олень на азде"
 
[^]
Chivayst
16.11.2012 - 13:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 10
Цитата (Bashka @ 16.11.2012 - 10:19)
я как то белого мудака заблокировал так:
я красный, впереди белого высокий бордюр, к которому он встал вплотную.

А вы уверены что тот кого вы закрыли именно "мудак"??? Вам не приходила мысль в голову что он так запарковался потому что по другому было никак??? А вы его закрыли, собственно ни за что.... И гордитесь теперь этим... Просто таких случаев уж очень много и каждый считает себя мстителем народным...
 
[^]
Starfish90
16.11.2012 - 13:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 117
Вот мне интересно, я один чтоли, когда паркуюсь, могу выйти из машины, посмотреть и оценить:
- Не помешаю ли я другим водилам
- Не помешаю ли я пешиходам
- Смогу ли с утреца выехать, если какойто вотядет меня заблокирует?

Да, частенько ловлю на себе взгляды водил со стажем "ояебу", которые с ухмылской смотрять, мол: "от лох, запарковаться не может". Да и хер бы с ними. Зато других людей уважаю.


А по поводу "это мое место", так был у меня во дворе один "горный" житель на жопеле. Места и так всем всегда хватало (двор большой, машин мало. Большая редкость для Киева), так этот хер себе на "кошерном" месте блокиратор поставил. Я, конечно, культурный парень, но такой херни терпеть не мог. Купил на базаре самый солидный замок навесной, дали по 50 с друганом и вечерком, после его удачной парковки, заблокировали тачку его же блокиратором, только своим замком smile.gif С утра похмелялись пивом и ржали с того, как этот мудень на своем "языке" орал, метал и реально аж подпрыгивал на месте от злости. В итоге таки выдернул его smile.gif Такие дела.
 
[^]
pryanic199
16.11.2012 - 13:56
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 592
Я когда жил в одном доме (ТСЖ) была у нас своя огороженная парковка (прямоугольник). (для тех кто в танке, мы за нее платили). Так вот, естественно парковочных мест на всех не хватало. но люди находили выход. Были негласные правила, которых придерживались все. (кроме 1 утырка, но эта отдельная история). Кто выезжал рано или ночью ставил свою машину как бы на пол корпуса вперед. Кто закрывал, тот оставлял записку. а со временем все уже знали, кто и во сколько выезжает на работу, кого можно прикрыть, кого нет. Вот так дружно и жили)

Это сообщение отредактировал pryanic199 - 16.11.2012 - 14:00

" Короли парковки "
 
[^]
Denryoku
16.11.2012 - 14:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 805
С одной стороны поражают упизды на люкс-тазиках, которые считают,что все вокруг - челядь. Вот буквально недавно один на красный свет ломился наискось через перекресток и материл,что ему никто дорогу не уступает. Еще один очень возмутился, когда его на второстепенной не пропустили, погнался, но после крепкого словца отъехал. И конечно же те, кто становятся просто буквально везде,ибо а хуле?Я ж король жизни, епта, а остальные - мусор.Пардонте, если резко, но накипело же. То же по поводу стоянки. ТП оказываются зачастую толстожопые, которые считают,что правила парковки - это для народа, а они цари и боги могут хоть 5 мест занимать.
Массовые расстрелы спасут страну(С)
 
[^]
Nicolos
16.11.2012 - 14:40
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 684
Цитата (Мyравей @ 15.11.2012 - 18:20)
Был у меня случай, когда я часов в 16-17 дня НОРМАЛЬНО запарковался во дворе, по парковочной разметке (как фиолетовый из картинки темы). Вечером сморю в окно - стоит СсангЕнг Актион и своим своеобразным дизайном запарковался примерно как зелёный авто с картинки, да только специально проехал 0,5 метра с тем расчётом, что бы перекрыть мне выезд, ибо не проедь он эти 0,5 метра и я мог бы спокойно выехать.
Ну, думаю, ладно, ещё только 19 часов, может в магазин зашёл или к жене чъей-то пока мужа нет... А я лёг спать, так как вставать в 4 утра надо было.
Утром просыпаюсь (хотя для кого-то 4 утра - это ночь ещё) - машина стоит. Я оделся, перекусил, вышел... Что делать? Пришлось ладонью по капоту ударить, что бы сигналка сработала. Ударил, сигналка заорала, а я в машину свою сел. Так пришлось делать 1 раз, хорошо, с пульта выключили сигналку, значит человек проснулся. Через 5 минут вышел и давай наезжать, что я запарковался НА ЕГО МЕСТЕ blink.gif
Не люблю конфликты создавать, просто попросил отъехать. Отъехал. Я смог выехать.
Вот так люди сами себе создают проблемы тем, что хотят создать их другим.

На Санг Енге редкостный еблобан! "его место" в крайнем случае на даче, на территории участка, а в Москве кто первый встал, того и место! Жаль, что хватает идиотов, игнорирующих здравый смысл при парковке соей машины.


Еще бесят индивидуумы, которые заруливают к дому и бросают как попало, типо я на пять минут. И хрен кому объяснишь, что потом следующим кто приезжает во двор приходится парковаться с учетом его раскоряки, и так "теряется" одно-два места постоянно.

Добавлено в 14:42
Цитата (realik @ 15.11.2012 - 20:40)
................Потом я узнал, что я встал на его место...

Кокое "ЕГО" место?!, просто охуевшему оленю нравится так парковаться!

Общая парковка у дома -ОБЩАЯ!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43103
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх