Это может произойти с каждым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Felarof
15.06.2018 - 11:37
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
по ответам тс выходит, что он все помнит, но хочет отмазаться... Убийца должен сидеть, нарушил - отвечай за свои поступки...
 
[^]
Bormoglotik
15.06.2018 - 11:37
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Antoniios
Ты на своей Шкоде вылетел на встречку и въебал БМВ в лобовую?
Ну и кто здесь виновен, по-твоему? Водитель БМВ, который ехал по своей полосе?
Сам-то как думаешь?

И глубоко похуй, какая у тебя скорость была. Это уже второстепенно и не столь важно.
 
[^]
маральный
15.06.2018 - 11:38
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата
Я пересказываю свою историю, и пишу согласно материалам дела, ничего не придумываю, и как вы говорите "не виляю".

история которая называется "я ничего не помню" и "я ничего не обязан доказывать" , так что ли ?

Где история ? Это очень удобно . Не примите в обиду сравнение , но это как если бы Гитлер говорил

- Ничего не помню , собирал дите в школу 1 сентября 1939 .... пришел себя в мае 45го , грохот , русские танки , и меня несут сжигать

И не надо нас отправлять к писанине вашего адвоката , это ЯП , не волшебная палочка общественного резонанса, а сообщество живых людей , которые могут и умеют пожалеть (скружд Пашкету 4000 отправил например) но которые могут и будут задавать вопросы , а отвечать на них - ройтесь в доводах моего защитника , а у меня "тут помню (презумпция и конституция) а тут не помню(обстоятельства дела)"
 
[^]
CoolerXP
15.06.2018 - 11:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 26
В блоках шкоды могут записаться ошибки со стопкадрами скорости, оборотов и прочего. Может это поможет про скорость в момент столкновения сказать
 
[^]
Garik499
15.06.2018 - 11:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Цитата (Bormoglotik @ 15.06.2018 - 11:37)
Antoniios
Ты на своей Шкоде вылетел на встречку и въебал БМВ в лобовую?
Ну и кто здесь виновен, по-твоему? Водитель БМВ, который ехал по своей полосе?
Сам-то как думаешь?

И глубоко похуй, какая у тебя скорость была. Это уже второстепенно и не столь важно.

Ну вылететь можно по разным причинам. Колейность например или выбоена...
 
[^]
Antoniios
15.06.2018 - 11:40
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 86
Цитата (маральный @ 15.06.2018 - 11:30)
Цитата (Antoniios @ 15.06.2018 - 11:12)
Цитата (маральный @ 15.06.2018 - 11:06)
Antoniios
1. С какой скоростью ты ехал перед тем как потерять управление
2. На какой ты полосе находился в момент столкновения (на своей?)
3. Кто по твоему виноват в ДТП ?

Понимаете, я честно слово, не знаю как доказать, если не обращают внимание на справки, о том что у меня амнезия была. Я не помню обстоятельств, помню как только отъехал из дому, и очнулся в больнице уже.

Очень удобная позиция - амнезия . Только вот мое право , рано как и право следаков и судьи подвергнуть сомнению эту странную амнезию .
Но допустим , у главного свидетеля и участника - амнезия , хуй с ним , бывает .
Адвокат посоветовал или вправду . 90% совет адвоката , но я допущу , что у вас ПРАВДА .

Следующий момент - определение местоположения ТС средств .
Выехала БМВ на вашу полосу ? Или вы на ее ? Это уже можно определить по положению машин . Ваша на чужой полосе ? Да .
Возможно , что сначала БМВ влезло на вашу сторону и вы уходили от удара ? Чем это могло бы подтвердиться ? Вашими показаниями , и следами .
Но у вас амнезия , а следов захода БМВ на вашу сторону нет . Или есть ?
Если нет , то тогда да - кто на встречке виноват .

Вопрос на который вы упираете - это неопределенная скорость . Но тут понятно приходится признать , что либо совсем не было тормозного пути , либо никто не тормозил и скорость определили по степени разрушения авто . И тут возможно .что заслушали мнения экспертов , которые видели 10500 аварий и исходя из своего опыта могут отличить лобовой удар на скорости в 50 и в 100 км\ч .

Повторю вопрос - КТО ПО ВАШЕМУ ВИНОВАТ В ЭТОМ ДТП И ПОЧЕМУ

Это не позиция, это правда, которая доказывается судебно-медицинской экспертизой.
1. Выехала БМВ на мою полосу или я - сто раз отвечаю, я не могу говорить, не помню обстоятельств. Не на моей полосе, не на полосе БМВ нет следов выезда, судя опять же по документам. Положение машин, уважаемый не свидетельствует о месте ДТП, это конечное положение. Это не я опять же говорю, а говорят эксперты. Зачем же они тогда место столкновения пытаются найти, если машины там стоят, зачем им что-то искать? Было перемещение автомобилей, и в таком положении они остались после конечной остановки.
2.Возможно и БМВ выезжала на мою полосу я уходил? Возможно. Но я не принимаю такую версию и не говорю о ней, опять же так как не помню. Следов нет, так же как и нет следов шкоды на полосе движения БМВ,
3. Скорость не определяется по степени разрушения. Для экспертов созданы книги и методики определения таких данных. Для кого они созданы то? Так вот методики определения скорости по повреждениям нет, и не будет. Логика простая, и любой человек не имею знаний специальных, это понимает. Если при движении при равных скоростях БМВ 2017 год и ВАЗ 2000 года, у кого будет повреждений больше?
 
[^]
Андрей55
15.06.2018 - 11:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 503
Цитата (Antoniios @ 15.06.2018 - 15:09)
Цитата (Андрей55 @ 15.06.2018 - 11:02)
Зачем циклиться на скорости, это второстепенный вопрос. Бмв стоит на своей полосе, я правильно понимаю? Если бы было написано так, водитель шкоды, двигаясь с разрешенной скоростью, выехал на полосу встречного движения, где совершил дтп с а/м бмв. Кто виновник дтп? Все эти "предлоги", не справился с управлением, скользкая дорога, отказ оборудования, ни как не влияют на виновность. Думаете, признав разрешенную скорость, вас бы оправдали?

Я всего лишь опираюсь на процессуальные нормы и права человека. Почему же не соблюдается УПК РФ, Конституция РФ, Постановления Пленму Верховного суда, а более того нарушается? Почему же, если накосячили следователи, ДПС и эксперт-криминалист при составлении особо важного процессуального документа (протокол и схема осмотра ДТП) и назначившие в день ДТП меня виновников, и правда, как многие тут говорят, если машина на встречке значит он виноват, именно так и пояснили следователь и дпс в суде, на кухонного бытовом уровне. Для чего все методики тогда? Автомобиль при перемещении мог с любого места проезжей части оказаться там, абсолютно с любого. Почему же следствие принимает возбуждение уголовного дела и начинает дальше свою позицию? Каковы причины заноса? Сказать можно все что угодно, но не одного документа нет, не в одной экспертизе нет причины заноса, нет следов ничего нет, выдумки следователя в связи с превышением произошел занос, скорость исключена, в связи с чем произошел занос тогда сейчас?

Для начала, место столкновения определяется сотрудниками или экспертами по осколкам стекла от фар, отлетевшей краски или шпатлевке, остаткам жидкостей (масляных, тормозной, охлаждающей), следы от протащенной машины (они отличаются от тормозного пути).
Далее, если ваш юрист выбрал линию защиты, "докажем что 90 ехал, значит не убил бы, они превышали" или "много мелких нарушений упк, зацепимся и развалим" скажите ему спасибо.
Эта статья не имеет сослагательного наклонения. Тут нет умысла.
Еще раз, почему произошел занос, произошел ли он вобще, отказали ли тормоза, подбросило на мине, сердце схватило, напали инопланетяне, это не Важно для определения виновного, это может только повлиять на приговор, на усмотрение суда.

 
[^]
TOJICTOTA
15.06.2018 - 11:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 1007
если честно я бы на штрафы еще поглядел обоих водителей. вдруг там неплохой такой рисунок будет что у одного 2 штрафа всего, а у второго вагон и он даже не оплачивает их.

но вот карта и фотки дтп как то не на твоей стороне ТС (как и амнезия, отсутсвие регика, и ничего не увидевших пассажиров)
 
[^]
Antoniios
15.06.2018 - 11:43
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 86
Цитата (Felarof @ 15.06.2018 - 11:37)
по ответам тс выходит, что он все помнит, но хочет отмазаться... Убийца должен сидеть, нарушил - отвечай за свои поступки...

Мы предлагали суду пройти детектор, раз не верят справкам, почему же не удовлетворили то? Когда в такой ситуации оказываются люди, сразу начинают верить, что потеря памяти действительно, а не выдумка)
 
[^]
Bormoglotik
15.06.2018 - 11:45
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Garik499 @ 15.06.2018 - 11:40)
Цитата (Bormoglotik @ 15.06.2018 - 11:37)
Antoniios
Ты на своей Шкоде вылетел на встречку и въебал БМВ в лобовую?
Ну и кто здесь виновен, по-твоему? Водитель БМВ, который ехал по своей полосе?
Сам-то как думаешь?

И глубоко похуй, какая у тебя скорость была. Это уже второстепенно и не столь важно.

Ну вылететь можно по разным причинам. Колейность например или выбоена...

Ну и что?
Типа, если колейность, то он теперь не виноват?
Была выбрана скорость, не соответствующая дорожным условиям, вот и всё.


 
[^]
Antoniios
15.06.2018 - 11:45
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 86
Цитата (маральный @ 15.06.2018 - 11:38)
Цитата
Я пересказываю свою историю, и пишу согласно материалам дела, ничего не придумываю, и как вы говорите "не виляю".

история которая называется "я ничего не помню" и "я ничего не обязан доказывать" , так что ли ?

Где история ? Это очень удобно . Не примите в обиду сравнение , но это как если бы Гитлер говорил

- Ничего не помню , собирал дите в школу 1 сентября 1939 .... пришел себя в мае 45го , грохот , русские танки , и меня несут сжигать

И не надо нас отправлять к писанине вашего адвоката , это ЯП , не волшебная палочка общественного резонанса, а сообщество живых людей , которые могут и умеют пожалеть (скружд Пашкету 4000 отправил например) но которые могут и будут задавать вопросы , а отвечать на них - ройтесь в доводах моего защитника , а у меня "тут помню (презумпция и конституция) а тут не помню(обстоятельства дела)"

На все ваши вопросы я отвечаю корректно и могу их доказать, ссылаюсь на доводы защитника лишь потому что он имеет компетенцию в этом, как бывший эксперт, так и адвокат в настоящее время. Если вы хотите или другая публика хочет это видеть в документах, предоставлю без проблем. Вы же почему то не верите на слово, но в тоже время не просите документов?
 
[^]
маральный
15.06.2018 - 11:46
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата
Но ведь тормозных путей не было, не было и следов никаких, абсолютно никаких. ОНИ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ, не важно, лед не лед, сухой асфальт

С хуяли ? Кому они обязаны быть , если ДОПУСТИМ вы не тормозили , банально не успев потеряв контроль ? Или ты \вы тормозил ? У тебя же амнезия , может ты вообще специально решил выехать на встречку ? А варум бы и найн ? Амнезия и не ебет .

Коннечно я утрирую , конечно я не серьезно , но в пятый раз спрашиваю : а вот если бы ты ехал в БМВ , и очнулся бы в больнице и увидел бы что встречная машина вьебала в тебя на твоей полосе , что бы ты подумал ?
 
[^]
Garik499
15.06.2018 - 11:47
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
ТС почему то обвинительное заключение не хочет выложить. А ведь там доказуха следствия и свидетельские показания...
 
[^]
Antoniios
15.06.2018 - 11:47
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 86
Цитата (Bormoglotik @ 15.06.2018 - 11:37)
Antoniios
Ты на своей Шкоде вылетел на встречку и въебал БМВ в лобовую?
Ну и кто здесь виновен, по-твоему? Водитель БМВ, который ехал по своей полосе?
Сам-то как думаешь?

И глубоко похуй, какая у тебя скорость была. Это уже второстепенно и не столь важно.

Почитайте пожалуйста всю ветку. Я не раз говорил, и повторяю, я не помню обстоятельств, даже не помню как двигался, запомнил как выезжал из дома. Я бы с радостью ответил На ваш вопрос. Данных по какой полосе двигался БМВ нет, так как они не ищут истину, а продолжают искать доказательную базу в отношении меня.
 
[^]
Felarof
15.06.2018 - 11:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
Цитата (Antoniios @ 15.06.2018 - 11:43)
Цитата (Felarof @ 15.06.2018 - 11:37)
по ответам тс выходит, что он все помнит, но хочет отмазаться...  Убийца должен сидеть, нарушил - отвечай за свои поступки...

Мы предлагали суду пройти детектор, раз не верят справкам, почему же не удовлетворили то? Когда в такой ситуации оказываются люди, сразу начинают верить, что потеря памяти действительно, а не выдумка)

потеря памяти теперь индульгенция ?
 
[^]
Garik499
15.06.2018 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Цитата (Bormoglotik @ 15.06.2018 - 11:45)
Цитата (Garik499 @ 15.06.2018 - 11:40)
Цитата (Bormoglotik @ 15.06.2018 - 11:37)
Antoniios
Ты на своей Шкоде вылетел на встречку и въебал БМВ в лобовую?
Ну и кто здесь виновен, по-твоему? Водитель БМВ, который ехал по своей полосе?
Сам-то как думаешь?

И глубоко похуй, какая у тебя скорость была. Это уже второстепенно и не столь важно.

Ну вылететь можно по разным причинам. Колейность например или выбоена...

Ну и что?
Типа, если колейность, то он теперь не виноват?
Была выбрана скорость, не соответствующая дорожным условиям, вот и всё.

Я не про данный случай, я просто заметил, что причиной выезда на встречку может быть не только нарушение пдд со стороны водителя
 
[^]
Antoniios
15.06.2018 - 11:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 86
Цитата (Андрей55 @ 15.06.2018 - 11:42)
Цитата (Antoniios @ 15.06.2018 - 15:09)
Цитата (Андрей55 @ 15.06.2018 - 11:02)
Зачем циклиться на скорости, это второстепенный вопрос. Бмв стоит на своей полосе, я правильно понимаю? Если бы было написано так, водитель шкоды, двигаясь с разрешенной скоростью, выехал на полосу встречного движения, где совершил дтп с а/м бмв. Кто виновник дтп? Все эти "предлоги", не справился с управлением, скользкая дорога, отказ оборудования, ни как не влияют на виновность. Думаете, признав разрешенную скорость, вас бы оправдали?

Я всего лишь опираюсь на процессуальные нормы и права человека. Почему же не соблюдается УПК РФ, Конституция РФ, Постановления Пленму Верховного суда, а более того нарушается? Почему же, если накосячили следователи, ДПС и эксперт-криминалист при составлении особо важного процессуального документа (протокол и схема осмотра ДТП) и назначившие в день ДТП меня виновников, и правда, как многие тут говорят, если машина на встречке значит он виноват, именно так и пояснили следователь и дпс в суде, на кухонного бытовом уровне. Для чего все методики тогда? Автомобиль при перемещении мог с любого места проезжей части оказаться там, абсолютно с любого. Почему же следствие принимает возбуждение уголовного дела и начинает дальше свою позицию? Каковы причины заноса? Сказать можно все что угодно, но не одного документа нет, не в одной экспертизе нет причины заноса, нет следов ничего нет, выдумки следователя в связи с превышением произошел занос, скорость исключена, в связи с чем произошел занос тогда сейчас?

Для начала, место столкновения определяется сотрудниками или экспертами по осколкам стекла от фар, отлетевшей краски или шпатлевке, остаткам жидкостей (масляных, тормозной, охлаждающей), следы от протащенной машины (они отличаются от тормозного пути).
Далее, если ваш юрист выбрал линию защиты, "докажем что 90 ехал, значит не убил бы, они превышали" или "много мелких нарушений упк, зацепимся и развалим" скажите ему спасибо.
Эта статья не имеет сослагательного наклонения. Тут нет умысла.
Еще раз, почему произошел занос, произошел ли он вобще, отказали ли тормоза, подбросило на мине, сердце схватило, напали инопланетяне, это не Важно для определения виновного, это может только повлиять на приговор, на усмотрение суда.

Я не пойму, почему занос то? Кто-то об этом говорит кроме следователя? Никто не говорит. Чем это доказывается?
Про скорость адвокат говорит лишь потому что у следователя следующая логическая цепочка:
1. Превышение скорости
2. В результате превышения скорости - произошел занос
3. Выезд на полосу встречного движения

Исключают скорость, тогда какова причина заноса?
 
[^]
Bormoglotik
15.06.2018 - 11:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Antoniios @ 15.06.2018 - 11:47)
Цитата (Bormoglotik @ 15.06.2018 - 11:37)
Antoniios
Ты на своей Шкоде вылетел на встречку и въебал БМВ в лобовую?
Ну и кто здесь виновен, по-твоему? Водитель БМВ, который ехал по своей полосе?
Сам-то как думаешь?

И глубоко похуй, какая у тебя скорость была. Это уже второстепенно и не столь важно.

Почитайте пожалуйста всю ветку. Я не раз говорил, и повторяю, я не помню обстоятельств, даже не помню как двигался, запомнил как выезжал из дома. Я бы с радостью ответил На ваш вопрос. Данных по какой полосе двигался БМВ нет, так как они не ищут истину, а продолжают искать доказательную базу в отношении меня.

Судя по фото, положение машин - это и есть место аварии.
Если бы они после столкновения разлетелись - одна в кювет, вторая в поле, тут да, надо искать место столкновения.
Здесь же явно место столкновения и есть.
 
[^]
Antoniios
15.06.2018 - 11:52
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 86
Цитата (маральный @ 15.06.2018 - 11:46)
Цитата
Но ведь тормозных путей не было, не было и следов никаких, абсолютно никаких. ОНИ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ, не важно, лед не лед, сухой асфальт

С хуяли ? Кому они обязаны быть , если ДОПУСТИМ вы не тормозили , банально не успев потеряв контроль ? Или ты \вы тормозил ? У тебя же амнезия , может ты вообще специально решил выехать на встречку ? А варум бы и найн ? Амнезия и не ебет .

Коннечно я утрирую , конечно я не серьезно , но в пятый раз спрашиваю : а вот если бы ты ехал в БМВ , и очнулся бы в больнице и увидел бы что встречная машина вьебала в тебя на твоей полосе , что бы ты подумал ?

Если вменяют следы заноса, следы заноса обязаны быть, следы волочения обязаны быть, после перемещения. Если машины не перемещались, а рассчитывать что вот так и произошло, но машины стоят поперек дороги, что мы тогда с кюветов двигались?
Если бы я увидел, что встречная машина вылетела мне на полосу, и если бы вспомнил об этом так и говорил бы, если бы не помнил, но не говорил бы. Как я могу говорить того чего не помню?
 
[^]
Antoniios
15.06.2018 - 11:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 86
Цитата (Garik499 @ 15.06.2018 - 11:47)
ТС почему то обвинительное заключение не хочет выложить. А ведь там доказуха следствия и свидетельские показания...

Сейчас выложу. Тогда давайте сразу выложу и протокол судебного допроса? Потому что свидетельские показания у следователя одни, а в суде - другие.
 
[^]
Antoniios
15.06.2018 - 11:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 86
Цитата (Felarof @ 15.06.2018 - 11:49)
Цитата (Antoniios @ 15.06.2018 - 11:43)
Цитата (Felarof @ 15.06.2018 - 11:37)
по ответам тс выходит, что он все помнит, но хочет отмазаться...  Убийца должен сидеть, нарушил - отвечай за свои поступки...

Мы предлагали суду пройти детектор, раз не верят справкам, почему же не удовлетворили то? Когда в такой ситуации оказываются люди, сразу начинают верить, что потеря памяти действительно, а не выдумка)

потеря памяти теперь индульгенция ?

Потеря памяти - как факт достоверной информации от меня. Ни о какой индульгенции речи не идёт.
 
[^]
Gess
15.06.2018 - 11:54
2
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
пох какая скорость
на встречку вышел ты. хоть на 20 км ч
и сидеть тебе
 
[^]
awolfman
15.06.2018 - 11:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4662
Цитата (Antoniios @ 15.06.2018 - 10:50)
Цитата (stan123 @ 15.06.2018 - 10:31)
По этой фотке я скажу что скорость 120 км/ч излишне оптимистична- посмотри куда у БМВ уехало переднее колесо вместе с аркой- смещенее более метра.
Ты уебал машину на всречке- выходил с поворота и вынесло. Не рассказывай историй про то что ты ехал 50 км/ч. Я лично не верю.
Ты угробил 4 жизни.
На БМВ тоже скорость 110 по гололеду- фотки заклинившего спидометра
Больше похоже на попытку создать общественный резонанс.
Для меня все здесь ясно как божий день.

С какого поворота? Пожалуйста, уважаемый посмотрите на схему ДТП. Я ехал по прямому участку, с поворота ехал водитель бмв. Я не говорю о своей скорости, я не знаю какова она была. Фотка заклинившего спидометра абсолютно не говорит о фактической скорости. Что это за бред? А если человек от испуга нажимает газ? А если стрелка от удара подлетает? Все эксперты видели данные фотографии, но почему они пишут - скорость определить невозможно? Почему они не говорят, если стрелка замерла - значит скорость была такая?

ХЗ, по схеме такое впечатление, что вы, либо уснули, либо сместились на встречку чтобы войти в поворот. Вариант сноса передней оси более правдоподобен..



Это сообщение отредактировал awolfman - 15.06.2018 - 12:11
 
[^]
psytrance
15.06.2018 - 11:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8001
Я не верю в 100%-ое доказательство скорости путём обращения внимания на замершую стрелку в результате обрыва питания шагового двигателя, так как не всегда удар к ней снисходителен. Но в данном случае если учесть, что при движении 110 км/ч на авто с 5-МКПП и похожими характеристиками как у Шкоды, то стрелка тахометра стоит там, где надо при ста десяти.
 
[^]
Garik499
15.06.2018 - 11:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Мораль сего поста - покупайте автомобили с хорошей пассивной безопасностью и оборудуйте их видеорегистраторами, это поможет вам сохранить жизнь и свободу...
Поэтому я за большие и рамные автомобили, от тягача на встречке не спасут, но вылетевшая на таран Шкода или бмв не убьет вас...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19056
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх