"Беспредел частной штрафстоянки"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dirmor
8.06.2018 - 16:26
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (ИринаЯ @ 8.06.2018 - 17:21)
Цитата (dirmor @ 8.06.2018 - 16:19)
Цитата (ИринаЯ @ 8.06.2018 - 15:33)
Цитата (RaulDuc @ 8.06.2018 - 14:30)
Цитата
логично конечно, но не все так однозначно и категорично
у людей тоже обстоятельства разные бывают

По моему логично,если покупать квартиру в подобном доме,то без своего места для паркинга будет в дальнейшем очень много проблем.

и это логично shum_lol.gif
но поймите, на квартиру люди иногда наскребают, выплачивают ипотеку, а машина нужна для работы, и лишние 4 тр, как писали выше про платную стоянку, нет, чувак бы и рад платить, но их нет

и рад бы ехать медленнее но решил поспать подольше и поэтому я мчу со скоростью 180 и проклятые гаишники мне штраф прислали, как они не понимают, что я на работу опаздываю и денег на оплату штрафа нет?

правильно я вас понимаю? lol.gif

не правильно, слишком утрируете

мне же машина нужна для работы и вообще у меня ипотека и кредит за айфон и поэтому я припаркуюсь там где запрещено и плевать мне на знаки, это всё происки властей, Путина, сына прокурора и буржуев. shum_lol.gif

так не утрирую?
 
[^]
ИринаЯ
8.06.2018 - 16:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
Цитата (dirmor @ 8.06.2018 - 16:26)
Цитата (ИринаЯ @ 8.06.2018 - 17:21)
Цитата (dirmor @ 8.06.2018 - 16:19)
Цитата (ИринаЯ @ 8.06.2018 - 15:33)
Цитата (RaulDuc @ 8.06.2018 - 14:30)
Цитата
логично конечно, но не все так однозначно и категорично
у людей тоже обстоятельства разные бывают

По моему логично,если покупать квартиру в подобном доме,то без своего места для паркинга будет в дальнейшем очень много проблем.

и это логично shum_lol.gif
но поймите, на квартиру люди иногда наскребают, выплачивают ипотеку, а машина нужна для работы, и лишние 4 тр, как писали выше про платную стоянку, нет, чувак бы и рад платить, но их нет

и рад бы ехать медленнее но решил поспать подольше и поэтому я мчу со скоростью 180 и проклятые гаишники мне штраф прислали, как они не понимают, что я на работу опаздываю и денег на оплату штрафа нет?

правильно я вас понимаю? lol.gif

не правильно, слишком утрируете

мне же машина нужна для работы и вообще у меня ипотека и кредит за айфон и поэтому я припаркуюсь там где запрещено и плевать мне на знаки, это всё происки властей, Путина, сына прокурора и буржуев. shum_lol.gif

так не утрирую?

при чем тут знаки и паркуюсь где хочу
человек нормально ставил машину, знаки появились потом
я пишу про реальные ситуации, ты же тут врубаешь свой невьебенный сарказм
и да мелочный еще до кучи
 
[^]
Sergo123
8.06.2018 - 16:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3671
Цитата (RaulDuc @ 8.06.2018 - 14:30)
Цитата
логично конечно, но не все так однозначно и категорично
у людей тоже обстоятельства разные бывают

По моему логично,если покупать квартиру в подобном доме,то без своего места для паркинга будет в дальнейшем очень много проблем.

это всё логично и правильно, но не понимаю, как это позволяет какому-то мутному ООО лупить деньги под крышей силовиков, не обращая никакого внимания на законы. gigi.gif
 
[^]
Tigras123
8.06.2018 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
ну, учредителем этой конторы является
Морозов Николай Алексеевич (ИНН 504216064706)
гендиректором Суходол Сергей Анатольевич (ИНН 502480860057), Генеральный директор
26 января 2018
контора сущестует более 6 лет, уставный капитал 4 млн. Ну и еще они зарегестрированы в 141321, Московская область, Сергиево-Посадский район, Краснозаводск, улица 1 Мая, 10, помещение 64
Так что с какой-то точки зрения вполне нормальная контора-то...может ТС не тот ИНН указал??
 
[^]
Blink832
8.06.2018 - 17:01
4
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1309
Цитата (RaulDuc @ 8.06.2018 - 16:05)
Парковка авто,это головная боль владельца авто,ему никто ничего бесплатно делать не должен,как я и писал выше в этом ЖК есть подземный паркинг.Парковка это часть затрат на авто,такие же,как бензин,ТО и ОСАГО.Если нет денег на содержание авто,то  логично не пользоваться.

Ну и чего о таких правилах было объявлено заранее? Т.е. автору риэлтор сказал "чувак, парковаться на улице не получится. Так что сразу готовь лям на подземный паркинг"?
В общем по существу позиция твоя "меня можно поиметь в жопу и заставить жить в полном гавне но это мои проблемы я всё стерплю, но буду правильным".

Это только от того что тебе фартануло и у тебя не стоит вопрос ребром (либо родичи квартирку подогнали либо ЗП хорошая, благодаря родичам). Сразу видно жизнь тебя не била. Как тот чувак у в соседней теме "Вожу с собой два хороших огнетушителя. Но если увижу пожар авто на дороге - останавливаться не буду. Нехай. Пускай свои покупают" Когда-нибудь тебе прилетит (не дай Б-г конечно), хотя в таком возрасте люди уже не меняются.

Просто такие личности вроде тебя у меня вызывают искреннее недоумение. Вы всегда занимате позицию "власть мне ничего не должна, только иметь меня, я ей 50% налогов (НДС+НДФЛ+Акциз в бензине+Пошлина на авто и т.д). Все проблемы - мои проблемы". Я не спорю что владелец авто должен приложить какие-то силы. Например ставить авто на соседнюю охраняемую стоянку. Но для начала власти должны эту стоянку построить (т.е. дать разрешение на строительсвто) и сделать так чтобы там были разумные цены (тысяч 3-5) Не чувак ты свою жопу подставляй а мы не будем. Власть должна раешать градостроительные проблемы, в т.ч. и с парковквами. И решать их она должна НЕ путём войны со своими же гражданами.

Это сообщение отредактировал Blink832 - 8.06.2018 - 17:04
 
[^]
avgxxl
8.06.2018 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1986
Да гасите этих барыг...законными методами, сход и об асфальт "волков", или уши прижмите и не пиз@ите... А то нашлись тут умницы - ты должен был знать, или предусмотреть... обдурят любого, не зависимо от образования и интеллекта...

Это сообщение отредактировал avgxxl - 8.06.2018 - 17:50
 
[^]
dirmor
8.06.2018 - 17:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Blink832 @ 8.06.2018 - 18:01)


Просто такие личности вроде тебя у меня вызывают искреннее недоумение. Вы всегда занимате позицию "власть мне ничего не должна, только иметь меня, я ей 50% налогов (НДС+НДФЛ+Акциз в бензине+Пошлина на авто и т.д). Все проблемы - мои проблемы". Я не спорю что владелец авто должен приложить какие-то силы. Например ставить авто на соседнюю охраняемую стоянку. Но для начала власти должны эту стоянку построить (т.е. дать разрешение на строительсвто) и сделать так чтобы там были разумные цены (тысяч 3-5) Не чувак ты свою жопу подставляй а мы не будем. Власть должна раешать градостроительные проблемы, в т.ч. и с парковквами. И решать их она должна НЕ путём войны со своими же гражданами.

человек купил квартиру в новом дому у коммерческой организации.
не позаботился о том, чтоб узнать сколько парковочных мест будет и какие варианты с парковкой и со стоянкой
паркуется под запрещающими знаками

ВЛАСТЬ ДОЛЖНА, ПУТИН ДОЛЖЕН, ПРОКУРОР ДОЛЖЕН, ТРАМП ЧМО! gigi.gif
 
[^]
ИринаЯ
8.06.2018 - 17:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
Цитата (dirmor @ 8.06.2018 - 17:11)
Цитата (Blink832 @ 8.06.2018 - 18:01)


Просто такие личности вроде тебя у меня вызывают искреннее недоумение. Вы всегда занимате позицию "власть мне ничего не должна, только иметь меня, я ей 50% налогов (НДС+НДФЛ+Акциз в бензине+Пошлина на авто и т.д). Все проблемы - мои проблемы". Я не спорю что владелец авто должен приложить какие-то силы. Например ставить авто на соседнюю охраняемую стоянку. Но для начала власти должны эту стоянку построить (т.е. дать разрешение на строительсвто) и сделать так чтобы там были разумные цены (тысяч 3-5) Не чувак ты свою жопу подставляй а мы не будем. Власть должна раешать градостроительные проблемы, в т.ч. и с парковквами. И решать их она должна НЕ путём войны со своими же гражданами.

человек купил квартиру в новом дому у коммерческой организации.
не позаботился о том, чтоб узнать сколько парковочных мест будет и какие варианты с парковкой и со стоянкой
паркуется под запрещающими знаками

ВЛАСТЬ ДОЛЖНА, ПУТИН ДОЛЖЕН, ПРОКУРОР ДОЛЖЕН, ТРАМП ЧМО! gigi.gif

а ты не слышал, что обещают одно. а по факту другое случается?
в соседний пост про одинцовский микрорайон загляни, там популярно расписано
 
[^]
ДашинПапа
8.06.2018 - 17:18
-1
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (LuckyEB @ 8.06.2018 - 15:36)
Читаю такие новости, проживая за 1000 км за МКАДом, и одного понять не могу - нахуя вы там живёте?

Приезжаю к тёще за 1000 км от МКАДа, смотрю вокруг и одного понять не могу-нахуя вы там живете?

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 8.06.2018 - 17:19
 
[^]
dirmor
8.06.2018 - 17:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (ИринаЯ @ 8.06.2018 - 18:13)
Цитата (dirmor @ 8.06.2018 - 17:11)
Цитата (Blink832 @ 8.06.2018 - 18:01)


Просто такие личности вроде тебя у меня вызывают искреннее недоумение. Вы всегда занимате позицию "власть мне ничего не должна, только иметь меня, я ей 50% налогов (НДС+НДФЛ+Акциз в бензине+Пошлина на авто и т.д). Все проблемы - мои проблемы". Я не спорю что владелец авто должен приложить какие-то силы. Например ставить авто на соседнюю охраняемую стоянку. Но для начала власти должны эту стоянку построить (т.е. дать разрешение на строительсвто) и сделать так чтобы там были разумные цены (тысяч 3-5) Не чувак ты свою жопу подставляй а мы не будем. Власть должна раешать градостроительные проблемы, в т.ч. и с парковквами. И решать их она должна НЕ путём войны со своими же гражданами.

человек купил квартиру в новом дому у коммерческой организации.
не позаботился о том, чтоб узнать сколько парковочных мест будет и какие варианты с парковкой и со стоянкой
паркуется под запрещающими знаками

ВЛАСТЬ ДОЛЖНА, ПУТИН ДОЛЖЕН, ПРОКУРОР ДОЛЖЕН, ТРАМП ЧМО! gigi.gif

а ты не слышал, что обещают одно. а по факту другое случается?
в соседний пост про одинцовский микрорайон загляни, там популярно расписано

а ты не слышала, что словам проходящим мимо риэлторов и дворников не стоит особо доверять?

кто обещал? кому обещал? когда обещал? и главное ЧТО обещал?

есть план развития города, района, улицы, со всеми архитектурными изысканиями. вот надо самому посмотреть план развития района, посмотреть что конкретно предлагается в проектной документации от застройщика.

а не слушать хер пойми что и потом парковаться там где это запрещено аргументируя - мне дворник два года назад рассказал, что тут будет стоянка.
 
[^]
Матрос1984
8.06.2018 - 17:23
-2
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (ИринаЯ @ 8.06.2018 - 14:33)
Цитата (RaulDuc @ 8.06.2018 - 14:30)
Цитата
логично конечно, но не все так однозначно и категорично
у людей тоже обстоятельства разные бывают

По моему логично,если покупать квартиру в подобном доме,то без своего места для паркинга будет в дальнейшем очень много проблем.

и это логично shum_lol.gif
но поймите, на квартиру люди иногда наскребают, выплачивают ипотеку, а машина нужна для работы, и лишние 4 тр, как писали выше про платную стоянку, нет, чувак бы и рад платить, но их нет

Пусть покупают квартиру в другом городе где дешевле.
 
[^]
ИринаЯ
8.06.2018 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
Цитата (dirmor @ 8.06.2018 - 17:20)
Цитата (ИринаЯ @ 8.06.2018 - 18:13)
Цитата (dirmor @ 8.06.2018 - 17:11)
Цитата (Blink832 @ 8.06.2018 - 18:01)


Просто такие личности вроде тебя у меня вызывают искреннее недоумение. Вы всегда занимате позицию "власть мне ничего не должна, только иметь меня, я ей 50% налогов (НДС+НДФЛ+Акциз в бензине+Пошлина на авто и т.д). Все проблемы - мои проблемы". Я не спорю что владелец авто должен приложить какие-то силы. Например ставить авто на соседнюю охраняемую стоянку. Но для начала власти должны эту стоянку построить (т.е. дать разрешение на строительсвто) и сделать так чтобы там были разумные цены (тысяч 3-5) Не чувак ты свою жопу подставляй а мы не будем. Власть должна раешать градостроительные проблемы, в т.ч. и с парковквами. И решать их она должна НЕ путём войны со своими же гражданами.

человек купил квартиру в новом дому у коммерческой организации.
не позаботился о том, чтоб узнать сколько парковочных мест будет и какие варианты с парковкой и со стоянкой
паркуется под запрещающими знаками

ВЛАСТЬ ДОЛЖНА, ПУТИН ДОЛЖЕН, ПРОКУРОР ДОЛЖЕН, ТРАМП ЧМО! gigi.gif

а ты не слышал, что обещают одно. а по факту другое случается?
в соседний пост про одинцовский микрорайон загляни, там популярно расписано

а ты не слышала, что словам проходящим мимо риэлторов и дворников не стоит особо доверять?

кто обещал? кому обещал? когда обещал? и главное ЧТО обещал?

есть план развития города, района, улицы, со всеми архитектурными изысканиями. вот надо самому посмотреть план развития района, посмотреть что конкретно предлагается в проектной документации от застройщика.

а не слушать хер пойми что и потом парковаться там где это запрещено аргументируя - мне дворник два года назад рассказал, что тут будет стоянка.

да уж, непробиваем... вообще я про застройщиков и говорю
а не про риэлторов и дворников
 
[^]
ИринаЯ
8.06.2018 - 17:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
Цитата (Матрос1984 @ 8.06.2018 - 17:23)
Цитата (ИринаЯ @ 8.06.2018 - 14:33)
Цитата (RaulDuc @ 8.06.2018 - 14:30)
Цитата
логично конечно, но не все так однозначно и категорично
у людей тоже обстоятельства разные бывают

По моему логично,если покупать квартиру в подобном доме,то без своего места для паркинга будет в дальнейшем очень много проблем.

и это логично shum_lol.gif
но поймите, на квартиру люди иногда наскребают, выплачивают ипотеку, а машина нужна для работы, и лишние 4 тр, как писали выше про платную стоянку, нет, чувак бы и рад платить, но их нет

Пусть покупают квартиру в другом городе где дешевле.

как все просто оказывается lol.gif
 
[^]
Матрос1984
8.06.2018 - 17:30
-2
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
ИринаЯ
Да ,просто. В чем сложность?
 
[^]
RaulDuc
8.06.2018 - 17:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8431
Цитата
Ну и чего о таких правилах было объявлено заранее? Т.е. автору риэлтор сказал "чувак, парковаться на улице не получится. Так что сразу готовь лям на подземный паркинг"?
В общем по существу позиция твоя "меня можно поиметь в жопу и заставить жить в полном гавне но это мои проблемы я всё стерплю, но буду правильным".

Это только от того что тебе фартануло и у тебя не стоит вопрос ребром (либо родичи квартирку подогнали либо ЗП хорошая, благодаря родичам). Сразу видно жизнь тебя не била. Как тот чувак у в соседней теме "Вожу с собой два хороших огнетушителя. Но если увижу пожар авто на дороге - останавливаться не буду. Нехай. Пускай свои покупают" Когда-нибудь тебе прилетит (не дай Б-г конечно), хотя в таком возрасте люди уже не меняются.

Просто такие личности вроде тебя у меня вызывают искреннее недоумение. Вы всегда занимате позицию "власть мне ничего не должна, только иметь меня, я ей 50% налогов (НДС+НДФЛ+Акциз в бензине+Пошлина на авто и т.д). Все проблемы - мои проблемы". Я не спорю что владелец авто должен приложить какие-то силы. Например ставить авто на соседнюю охраняемую стоянку. Но для начала власти должны эту стоянку построить (т.е. дать разрешение на строительсвто) и сделать так чтобы там были разумные цены (тысяч 3-5) Не чувак ты свою жопу подставляй а мы не будем. Власть должна раешать градостроительные проблемы, в т.ч. и с парковквами. И решать их она должна НЕ путём войны со своими же гражданами.

Там есть подземный паркинг,проблему застройщик решил.
 
[^]
angelglow
8.06.2018 - 17:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 1123
Ахреневшие скоты. Апну может тему донесут кому следует.
 
[^]
alexeyag
8.06.2018 - 17:31
0
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
почитал камменты, те кто говорят "купил машину, позаботься о стоянке"... вы конченые! голову свою можно хоть на минуту включить и подумать?

Тут на лицо мошенничество группой лиц по предварительному сговору. Не было знаков что стоянка запрещена и за ночь появились и машины эвакуировали. Это по вашему вина тех кто паркуется? Их увезли не с газонов и тротуаров, а с мест где было РАЗРЕШЕНО парковаться!

или вас так это радует что кто то страдает а вас типа не коснулось?

меня это тоже не касается и не коснется скорее всего, но я закипаю от той хуйни что вообще происходит. Я может вообще завалю эвакуаторщика, если такую подставу со своей машиной увижу. Правосудия нет, защиты нет, значит я защищу себя и свое имущество сам.
 
[^]
udjin79
8.06.2018 - 17:31
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 210
Для тех, кто верит автору на слово, что "ставил машину, знаков не было, а утром появились" - это не так.
Знаки ставили в светлое время суток, и еще долгое время никого не трогали. Естественно, что все клали свои 45 см на эти знаки, и продолжали парковаться под ними. Ну и потом произошла "ночь эвакуаторов", когда всех из под знаков собрали и вывезли.

Когда все забивали дорогу, то там просто невозможно было проехать, из 2 полноценных полос была 1 узкая, посередине (и это на двухстороннем движении), и чтобы проехать - надо было искать карманы и прятаться в них, пропуская. Проезд забитого участка дороги мог занимать 30-40 минут. Сейчас же - пробки пропали как класс и этот же участок пролетается за 3 минуты.

п.с. лично наблюдал все это, поэтому знаю, о чем говорю.
п.п.с. Пустой двор, по которому могут спокойно гулять люди, ездить на велосипедах и самокатах дети - вообще бесценно.

Для понимания, как там парковались:

Это сообщение отредактировал udjin79 - 8.06.2018 - 17:46

"Беспредел частной штрафстоянки"
 
[^]
Blink832
8.06.2018 - 17:33
2
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1309
Кстати да. Очень вовремя Джус подогнал. Видимо читает темы)))
Этот пост очень хорошо отражает суть чиновников подмосковных городов. Просто нигде такой херни нету. В провинции ты слишком много бабла не срубишь, а на вилах покататься можно, ибо глубинка и люде сплочены (ибо у людей время есть в т.ч. и по судам таскаться, и все друг друга знают). В Москве всё уже подхвачено и везде свои люди, и ниточки тянуться на самый верх. А вот Подмосквичей гавном измазать - прям святой гешефт. Сергиев-Посад, Одинцово, Химки...

Я добавлю: этой зимой снег со двора у нас убрали через неделю после снегопада.
(почитай, у нас внизу опрос привинчен)

А когда стали разбираться, почему у подъездов убрано а на дорогах нет - много интересного выяснилось... Оказывается власть не помежевала подъездные дороги (т.е. подъезные дороги не являются собственностью жильцов домов и частью придомовой территории ). Почему? А потому что в противном случае если построишь "свечку" (20-25 этажный жилой дом) то жильцы соседних хрущёвок могут запретить к ней ездить и заставить строить свою дорогу. А если земля "ничья" - то и никто за неё не отвечает, и можно спокойно втыкать свечки. Но если земля ничья - то и снег на ней убирать никто не должен.

Общая суть моей мысли в том что чиновники нихуя не заинтересованы чтоб народ нормально жил. При том что деньги на нормальную жизнь есть, всё портит ворьё-долбаёбы со своими "схемами". Я ещё раз повторюсь - я не против, например, платных парковок по разумным ценам. Но их либо нет либо цены нереальные. За 1 млн в МСК подземные отапливаемые машиноместа продаются. А суть топика о чём? О том что эвакуция незаконна. И бездействие участкового однозначно намекает нам что власть(участковый, знаки) и продавец паркинга работают рука об руку. Хотя участковый должен быть нейтрален. И вот это вот самая пизда. За такое реально расстреливать надо. Я не преувеличиваю. Ибо нахер тогда законы если они для избранных?

Это сообщение отредактировал Blink832 - 8.06.2018 - 17:35
 
[^]
ИринаЯ
8.06.2018 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
Цитата (Матрос1984 @ 8.06.2018 - 17:30)
ИринаЯ
Да ,просто. В чем сложность?

ничего, что люди часто к месту привязаны какими-то обстоятельствами
 
[^]
deadshad
8.06.2018 - 17:40
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 6
О, изумрудные холмы "засветились" :)
Имею квартиру от этого же застройщика, но в другом районе. Проекты схожие. Так застройщик при покупке разве что не орет в ухо о том, что "территория этого комплекса - без машин! Двор закрытый. Схема движения на прилегающей территории не предусматривает массовую парковку и после согласования будут установлены знаки а тачки - вывезены." Сами виноваты.
У нас пока стройка идет и дорога вокруг комплекса временная такая же херня - все заставлено мерседесами и крузаками, которым не по карману подземный паркинг. С нетерпением жду, когда их начнут вывозить.
 
[^]
ИринаЯ
8.06.2018 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
Цитата (deadshad @ 8.06.2018 - 17:40)
О, изумрудные холмы "засветились" :)
Имею квартиру от этого же застройщика, но в другом районе. Проекты схожие. Так застройщик при покупке разве что не орет в ухо о том, что "территория этого комплекса - без машин! Двор закрытый. Схема движения на прилегающей территории не предусматривает массовую парковку и после согласования будут установлены знаки а тачки - вывезены." Сами виноваты.
У нас пока стройка идет и дорога вокруг комплекса временная такая же херня - все заставлено мерседесами и крузаками, которым не по карману подземный паркинг. С нетерпением жду, когда их начнут вывозить.

вот спасибо, добрый человек, твой коммент координально меняет все дело
 
[^]
LuckyEB
8.06.2018 - 17:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5736
Цитата (ДашинПапа @ 8.06.2018 - 17:18)
Цитата (LuckyEB @ 8.06.2018 - 15:36)
Читаю такие новости, проживая за 1000 км за МКАДом, и одного понять не могу - нахуя вы там живёте?

Приезжаю к тёще за 1000 км от МКАДа, смотрю вокруг и одного понять не могу-нахуя вы там живете?

Ну, хотя бы для того, чтобы:
- не ебать себе мозг мыслями о парковке;
- не добираться до работы и с работы по 1-2 часа;
- вообще не знать что такое пробки;
- не мучиться с детскими садами/школами;
- не делить детские площадки с местами для выгула собак;
- отправлять детей в школу одних уже с первого класса;
- вечерами прогуливаться вокруг дома по тихим улочкам;
- знать почти всех вокруг;
- летом жить на даче в глухом лесу в 20 минутах от работы;
- получив ипотеку, выплатить её не за 15-20 лет, а за 5.

Но уж точно не для того, чтобы получать 100 000,00 рублей, находиться постоянно на стрёме, в вечной гонке, и к 60-ти годам понять одну простую мысль - "ну и нахуя это всё надо было?"

Это сообщение отредактировал LuckyEB - 8.06.2018 - 17:48
 
[^]
udjin79
8.06.2018 - 17:51
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 210
Ну и еще одно фото, где видно, что знаки стоят, только всем похрен.
Фото конечно очень хреновое, но знак различить можно

"Беспредел частной штрафстоянки"
 
[^]
Shabtai
8.06.2018 - 17:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (LuckyEB @ 8.06.2018 - 15:36)
Читаю такие новости, проживая за 1000 км за МКАДом, и одного понять не могу - нахуя вы там живёте?

А мы понять не можем нахера ты там живешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19813
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх