Борьба с автохамом по-Щербински

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Clizma
5.06.2018 - 21:43
4
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5246
Цитата (Postsdal @ 5.06.2018 - 19:15)
Наказывать надо водителей.
Машина может быть застрахована, и получит он новую. И будет вести себя так же.

Значит на новой потренируются снова.
 
[^]
vgelich
5.06.2018 - 21:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 988
Цитата (Nazivin @ 5.06.2018 - 18:15)
Может комунхозники в люк не смогли залезть и отомстили.

Влезть то фигня, а вот если не могли вылезти...
 
[^]
Автодед
5.06.2018 - 21:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4
Никого ни чему не научат. У нас дебилы паркуются где попало и еще большие дебилы жгут тачки, типа что бы на хуй.
 
[^]
Вагинолог
5.06.2018 - 21:53
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 229
Самовозгорание - это самое надежное средство от неправильной парковки. Вот всегда и везде бы так. Глядишь и автогандонов поубавилось бы...

Если бы в новосибе было массовое самовозгорание неправильно припаркованных драндулетов, их нечем было бы тушить. На снимке ниже, очевидно, что пшено не поможет, гвоздем царапать тоже нет смысла, а вот добавить немного огня - это в самый раз! Эти пидоры настолько охуели, что пройти не измазавшись об их грязные тарантайки, было нереально даже бочком. Про коляски и речи быть не могло, а там все-таки садик.

Это сообщение отредактировал Вагинолог - 5.06.2018 - 22:04

Борьба с автохамом по-Щербински
 
[^]
RXj
5.06.2018 - 22:02
3
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 420
Цитата (Medarin @ 5.06.2018 - 19:14)
С моей точки зрения - перебор
Причем сильный перебор. Могли б колесами обойтись.

Дак может колесами и хотели обойтись, а она зачем-то полностью вспыхнула gigi.gif
 
[^]
Bris2
5.06.2018 - 22:13
-1
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата (Medarin @ 5.06.2018 - 19:14)
С моей точки зрения - перебор
Причем сильный перебор. Могли б колесами обойтись.

Кашу маслом не испортишь.
 
[^]
Finist23
5.06.2018 - 22:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 808
А в Москве не все разве так паркуются?
Вот фотка тупо с панорамы

Борьба с автохамом по-Щербински
 
[^]
yuggen
5.06.2018 - 22:28
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 602
чет навеяло
 
[^]
изюмСвеслом
6.06.2018 - 00:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Цитата (Lacrima @ 5.06.2018 - 20:33)
Цитата (изюмСвеслом @ 5.06.2018 - 19:50)
Зависть и ненависть, вот что гложет таких "судей", и уж никак не желание порядка.©

А чем руководствуется уёбок,который паркуется на тротуаре?Или слабо ответить на такой простой вопрос?

Опять же, во всем мире люди паркуются не по правилам. Что ими движет, это понятно только им. Они несут за неправильную парковку ответственность, оплачивая штраф в государственную казну. По моему, это цивилизованно.

Всегда есть выбор.
У водилы есть выбор,бросить машину на проезжей части(обочине) наплевав на других автомобилистов и усложнив им проезд,в довесок с почти 100% вероятностью выхватить штраф и монтировкой по лобовухе.

Бросить машину на тротуаре(пешеходной зоне) наплевав на пешеходов и усложнить жизнь им,да ещё и штрафа избежать с почти 100% вероятностью.

Так почему уёбки предпочитают плевать на пешеходов?Мне не нравится когда на меня плюют и это вызывает логичную реакцию,покарать охуевшее тело.Самая эффективная кара,это кара рублём,поскольку наши полицаи зачастую неспособны делать свою работу и штрафовать таких обмудков(карать рублём в рамках закона),то граждане берут правосудие в свои руки и сумму штрафа определяют сами(гвоздь,оторванные зеркала и т.д).

Всё просто,не плюй на окружающих и это позволит избежать эмоциональных и финансовых страданий,после того как на тебя плюнут в ответ.
 
[^]
EXPUPS
6.06.2018 - 00:14
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 4901
я считаю правильно сделали
 
[^]
krister
6.06.2018 - 00:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 3771
ахринеть, а машина допустим не его? а если бы она взорвалась и людей покалечили?
 
[^]
Grits
6.06.2018 - 08:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 23
Ситуация с "ауешниками" и поджогами автомобилей приобретает какой то совершенно нездоровый и угрожающий характер, это кто то раскручивает и пиарит по всей стране.
По совести - поджог это уголовное преступление. Захотела бы власть задушить поджоги на корню, сделала бы обязательно. Механизм простой: 5 лет и никаких "условно" + обязательное 100% возмещение ущерба. Для нищебродов у кого за душой ни гроша - банк "Эльбрус", "Братство малиновых пиджаков" итд., выдаёт поджигальщику кредит на возмещение ущерба. А потом сюжеты, как эти мерзавцы раскаиваются в содеянном.
 
[^]
Oleggka
6.06.2018 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4487
Цитата (Medarin @ 5.06.2018 - 19:14)
С моей точки зрения - перебор
Причем сильный перебор. Могли б колесами обойтись.

не поможет.
 
[^]
zSERGIOz
6.06.2018 - 09:28
1
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
Цитата (Вагинолог @ 5.06.2018 - 21:53)
Самовозгорание - это самое надежное средство от неправильной парковки. Вот всегда и везде бы так. Глядишь и автогандонов поубавилось бы...

Если бы в новосибе было массовое самовозгорание неправильно припаркованных драндулетов, их нечем было бы тушить. На снимке ниже, очевидно, что пшено не поможет, гвоздем царапать тоже нет смысла, а вот добавить немного огня - это в самый раз! Эти пидоры настолько охуели, что пройти не измазавшись об их грязные тарантайки, было нереально даже бочком. Про коляски и речи быть не могло, а там все-таки садик.

ну а у нас в Одинцовском районе есть автобусная остановка и перед ней за 150 метров пешеходный переход, а так же, через 100 метров впереди нее так же есть пешеходный переход, но вот прикинь, пешеходы считают ниже своего достоинства тащить свои задницы до переходов, им удобно перейти дорогу сразу выйдя из автобуса. Причем, перейдя дорогу в неположенном месте они дальше прутся на газон (т.к. в этом месте не предусмотрен выход с дороги на тротуар) и вытаптывают его! СТО метров пройти, суки не могут.
По вашей логике, что с ними надо делать? Давить, ноги ломать, или массово самовозгорать?
Я согласен с тем, что иные водятлы охуели и паркуются как мудаки, но жечь машины - это еще большее мудачество.
Давайте теперь квартиры и дома жечь за то, что там музыку громкую слушают?

Народ, вы совсем ебанулись от злобы?!
 
[^]
Медбрат
6.06.2018 - 09:42
0
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4321
а с чего вообще взяли,что это из-за парковки ? по моему опыту обычно поджигают машины должников,когда не удается добиться правды через суд. я и сам портил чужое авто,когда стритсракер меня тупо на встречку выдавил,хорошо что встречный здраво оценил ситуацию и ушел на обочину,а если бы её не было ?
 
[^]
Vishenko
6.06.2018 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
Цитата (Postsdal @ 5.06.2018 - 19:15)
Наказывать надо водителей.
Машина может быть застрахована, и получит он новую. И будет вести себя так же.

Я думаю, что не будет) к тому же страховая сумма вроде несколько занижена, у меня по крайней мере
 
[^]
Vishenko
6.06.2018 - 09:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
Цитата (изюмСвеслом @ 5.06.2018 - 19:22)
Вызывайте эвакуатор, гайцов.©
ну не хотят эти уёбки(гайцы) работать.Только самосуд является эффективной мерой наказания.

У нас вот последние месяцы очень хорошо работают, несколько раз во дворе рейды были, увозят тачки с тротуаров. Буквально в понедельник этот вывозили. Балашиха
 
[^]
Lacrima
6.06.2018 - 10:14
4
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1912
Как все интересно получается:

Застройщик влепил офисную или жилую многоэтажку на малюсенький пятачок. При этом парковку не предусмотрел, как обычно. Застройщик в прибыли.

Люди приезжают по делам или домой к этому зданию и вынуждены бросать машины как попало не потому что они плохие люди, а потому что им некуда ставить авто. Приезжают власти, эвакуируют, выписывают штрафы. Власти в прибыли.

Мимо неправильно припаркованной машины идет какой-то чудак на букву "М" и люто ненавидит того, кто припарковал авто на его пути (в 99% уверена что если бы авто был у этого пешехода, он бы припарковался точно также). И этот чудак начинает портить чужое имущество. Вместо того, чтобы добиваться от властей порядка в своем городе, он идет по более легкому, простому и, что самое отвратительное, приятному для него пути - уродует имущество того, кто не сможет ему ответить. Уходит довольный и счастливый. Пусть не с прибылью, но с осознанием: сделал гадость - сердцу радость.

И только владелец авто, который платит транспортный налог государству, приносит доход в виде покупки бензина и т.д. остается в жопе.

Далеко с таким отношением друг к другу мы не уедем, товарищи.

Это сообщение отредактировал Lacrima - 6.06.2018 - 10:18
 
[^]
Semen87
6.06.2018 - 15:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 1
Цитата (Medarin @ 5.06.2018 - 19:14)
С моей точки зрения - перебор
Причем сильный перебор. Могли б колесами обойтись.

Согласен
 
[^]
cobakalist
6.06.2018 - 15:57
0
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6436
В россии сейчас всё прямо и перпендикулярно. Виноват-на кол. Без полутонов.
 
[^]
DeuSeX73
6.06.2018 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1501
Цитата (ВесельчакЛю @ 5.06.2018 - 20:22)
Цитата (crr @ 5.06.2018 - 19:17)
Цитата (Medarin @ 5.06.2018 - 19:14)
С моей точки зрения - перебор
Причем сильный перебор. Могли б колесами обойтись.

Это как если пешеходу отрубать ноги за неправильный переход. И язык чтоб не возмущался.
Вызывайте эвакуатор, гайцов.
Не ну линчевать то проще, только в таком обществе cможет и ответка прилететь, думать надо.

А ты не нарушай и ответки не будет. biggrin.gif а по теме: такие поступки (паруюсь где хочу и самосуд) порождение безнаказанности, беззакония, попустительстве, неверие в закон и т.п. люди просто уже на пределе.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Мне всегда в таких случаях хочется спросить: а пробовали вообще по закону? Здесь достаточно часто крики и возмущения, что живём де "по понятиям". Ну так и будем жить, пока все, включая последнего "народного мстителя" будет дейтствовать подобными методами.
По факту мудак припарковал как ему удобно, насрав на закон. Ему в ответ другой мудак спалил авто, так же положив на закон. Какова вероятность, что найдя поджигателя, первый мудак, сдаст его ментам, а не поставит на счётчик, переломает ноги/руки/хребет или прикопает в соседнем парке (на что "крутизны" хватит)? Думаю не очень высока. Он пойдёт на это, только если "кишка тонка" свой самосуд устроить.
 
[^]
DeuSeX73
6.06.2018 - 16:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1501
Цитата (изюмСвеслом @ 5.06.2018 - 20:22)
Вызывайте эвакуатор, гайцов.©
ну не хотят эти уёбки(гайцы) работать.Только самосуд является эффективной мерой наказания.

Лично вы вызывали? Или всё только слухами? У нас в городе вполне эвакуируют на ура минут через 20-30 после звонка.
Самое интересное, что такие "самосудьи" ссутся в подобной ситуации с ренджами, да даже крузаками, поступать так же. Потому что "замстить" какой-нибудь десятке/рапиду (аутлендеру в данном случае) как правило безопасно для здоровья. А про что-нибудь не столько "ширпотреб" в лучшем случае в "бложике" гневную запись оставят.
 
[^]
DeuSeX73
6.06.2018 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1501
Цитата (Вагинолог @ 5.06.2018 - 22:53)
Самовозгорание - это самое надежное средство от неправильной парковки. Вот всегда и везде бы так. Глядишь и автогандонов поубавилось бы...

Если бы в новосибе было массовое самовозгорание неправильно припаркованных драндулетов, их нечем было бы тушить. На снимке ниже, очевидно, что пшено не поможет, гвоздем царапать тоже нет смысла, а вот добавить немного огня - это в самый раз! Эти пидоры настолько охуели, что пройти не измазавшись об их грязные тарантайки, было нереально даже бочком. Про коляски и речи быть не могло, а там все-таки садик.

Не боитесь, что вас прирежут за то, что окурком/бумажкой в урну не попали, на ногу в трамвае наступили или перешли в неположенном месте?
 
[^]
Haggard
6.06.2018 - 16:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 569
То что подожгли, может быть, то что за парковку на тротуаре - мало вероятно. Вся "старая" Щербинка так паркуется, мест катастрофически не хватает, все это знают и стараются сосуществовать мирно. По факту в районе, где сгорела машина, по этим тротуарам и не ходит-то никто. Короче говоря, кто обитает в Щербинке врятли поверит, что сожгли за неправильную парковку. Тут что-то другое.
 
[^]
изюмСвеслом
6.06.2018 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
DeuSeX73
Вызывал и не раз,вообще не приезжали(Чертаново).Зато когда была испорчена третья машина во дворе(на оду припаркованную у входа в подъезд-упала банка краски и ещё парочку смывкой для краски обрызгал),все стали парковаться по правилам,а если нет мест во дворе то даже не думают о парковке *где захочу* а ищут места в окрестностях.

Человека на машину которого упала банка краски,я дважды просил не парковаться как пидор,он вообще меня игнорировал и спокойно уходил по своим делам,за что и получил соответствующее наказание.


ПыСы-Граждане водители,запомните,что проблема парковки,является исключительно вашей проблемой и никак не касается пешеходов.Ненужно решать свои проблемы за счёт пешеходов,это как минимум является поступком опущенного пидораса,а не нормального человека.

Это сообщение отредактировал изюмСвеслом - 6.06.2018 - 16:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26735
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх