Мужчина с "ватрушкой" и ребёнком исполосовал припаркованный автомобиль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
metrogil
6.02.2018 - 21:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2040
Цитата (Mazar @ 6.02.2018 - 20:02)
Цитата (дурковатый @ 6.02.2018 - 19:22)
Цитата
Хватит душка у мужичка?


Хватит, если он ни ноги, ни жопу не моет!
Как вы уже заебали с этим "душком"!!!
Душок - это неприятный запах, исходящий от немытого тела, или запашок от неблаговидного поступка.
В русском языке есть понятие ДУХ!
"Там русский ДУХ, там Русью пахнет" (С)
Боевой ДУХ, но никак не "душок", Карл!!!
Этот выверт вошёл в обиход с пинка безграмотного кавказца, а вы и подхватили, как идиоты.
Родной язык надо ЗНАТЬ, а не коверкать, как тупой инородец. (((

Как вы заебали умники!
Всегда слово душок, использовалось применительно к людям слабым и трусливым.
Язык, русский, надо знать не только по правилам правописания.

А год рождения 78-й faceoff.gif
С душком - значит с гнильцой, с чревоточинкой. Со скрытой подлостью, значит, с изъяном неким.
И с хуя ли должно хватить "душка" чтобы выйти и прямо пообщаться с этой мадам? Для этого смелость нужна. А не "душок".
Напихают тебе сейчас полную жопу шпал, и правильно сделают. Умник, туды тебя в качель. Еще и обидчивый gigi.gif

Это сообщение отредактировал metrogil - 6.02.2018 - 21:48
 
[^]
Кадавр
6.02.2018 - 21:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 2065
Нууу... Мужик погорячился тута! Но у меня было такое (не как на видео), что машину припарковали превратив тропинку с бруствером и сугробами в 40-60 сантиметров в тупик, от слова совсем, обратно идти метров 40 по тропинке, и еще метров 100 пехать уже по дороге вокруг! Царапать не стал ничего, но был возмущен изрядно! Припаркована машина была дверями ВМЯВ сугроб, даже протиснутся не было возможности! Я против любого выражения быдлятины! С любой стороны!
 
[^]
феееб
6.02.2018 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2524
Да всем похуй
 
[^]
Fedor1978
6.02.2018 - 21:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Цитата (ЕLF @ 6.02.2018 - 19:56)
Вот каким местом надо думать? Сейчас, в наше цифровое время, везде камеры, видеорегистраторы, свидетелями с телефонами, а тачка за миллион уже не считается дорогой.

Вот только есть ли у идиота, портящего исключительно дорогую вещь (в данном случае авто) лишние деньги из семейного бюджета на ремонт? А ведь найдут, будет суд и станет платить

А я думаю тетенька как раз в полицию обращалась, результат - нихуя, неустановленное лицо. Вот и появилась ее запись в вконтактике

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Pafnuti
6.02.2018 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17254
Зря не заявила, еще бы и в ювеналку стуканула.
 
[^]
Mazar
6.02.2018 - 22:01
-2
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (metrogil @ 6.02.2018 - 21:45)
Цитата (Mazar @ 6.02.2018 - 20:02)
Цитата (дурковатый @ 6.02.2018 - 19:22)
Цитата
Хватит душка у мужичка?


Хватит, если он ни ноги, ни жопу не моет!
Как вы уже заебали с этим "душком"!!!
Душок - это неприятный запах, исходящий от немытого тела, или запашок от неблаговидного поступка.
В русском языке есть понятие ДУХ!
"Там русский ДУХ, там Русью пахнет" (С)
Боевой ДУХ, но никак не "душок", Карл!!!
Этот выверт вошёл в обиход с пинка безграмотного кавказца, а вы и подхватили, как идиоты.
Родной язык надо ЗНАТЬ, а не коверкать, как тупой инородец. (((

Как вы заебали умники!
Всегда слово душок, использовалось применительно к людям слабым и трусливым.
Язык, русский, надо знать не только по правилам правописания.

А год рождения 78-й faceoff.gif
С душком - значит с гнильцой, с чревоточинкой. Со скрытой подлостью, значит, с изъяном неким.
И с хуя ли должно хватить "душка" чтобы выйти и прямо пообщаться с этой мадам? Для этого смелость нужна. А не "душок".
Напихают тебе сейчас полную жопу шпал, и правильно сделают. Умник, туды тебя в качель. Еще и обидчивый gigi.gif

У меня нет опыта такого как у тебя в ощущениях когда в жопе шпалы.
Но на случай всякий соболезную тебе. Иль порадоваться стоит? Вдруг по нраву тебе.

Отвечу пожалуй простой копипастой, что тебе, что чуду тому, там выше который пытался умничать.
Мне правда времени на вас жаль, поэтому просто вникайте.

Цитата
С душком `Фразеологический словарь русского литературного языка`
С душком С ДУШКОМ. 1. кто. Устар. Ирон. О том, кто находится под влиянием чьих-либо взглядов, суждений, настроений; несамостоятелен, зависит от кого-либо или чего-либо. Начальник мой с душком был. Мода тогда либеральная пошла только что, дух этот… — Не могу, говорит, вмешиваться во внутреннюю жизнь моих подчинённых (Чехов. Дурак). 2. кто. Устар. Неодобр. О капризном, неуживчивом человеке.


Но сдаётся мне, что и дорогой наш Антон Павлович вам не указ.
 
[^]
Baldy
6.02.2018 - 22:04
3
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (Gemor @ 6.02.2018 - 20:19)
Часто хожу пешком и ебал я всяких тупых шмар которые машины поперек тропинок ставят. Ключом всегда проведу.

Смотри, чтоб хуем по губешкам не провели тебе потом. gigi.gif
 
[^]
Bolivar243
6.02.2018 - 22:08
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 945
Обязательно и побыстрее надо написать заявление в полицию вместе с видео и указанием ущерба. Сам этот ублюдок конечно же не напишет вам в л.с, хоть вы его и знаете.
 
[^]
metrogil
6.02.2018 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2040
Цитата (Mazar @ 6.02.2018 - 22:01)
Цитата (metrogil @ 6.02.2018 - 21:45)
Цитата (Mazar @ 6.02.2018 - 20:02)
Цитата (дурковатый @ 6.02.2018 - 19:22)
Цитата
Хватит душка у мужичка?


Хватит, если он ни ноги, ни жопу не моет!
Как вы уже заебали с этим "душком"!!!
Душок - это неприятный запах, исходящий от немытого тела, или запашок от неблаговидного поступка.
В русском языке есть понятие ДУХ!
"Там русский ДУХ, там Русью пахнет" (С)
Боевой ДУХ, но никак не "душок", Карл!!!
Этот выверт вошёл в обиход с пинка безграмотного кавказца, а вы и подхватили, как идиоты.
Родной язык надо ЗНАТЬ, а не коверкать, как тупой инородец. (((

Как вы заебали умники!
Всегда слово душок, использовалось применительно к людям слабым и трусливым.
Язык, русский, надо знать не только по правилам правописания.

А год рождения 78-й faceoff.gif
С душком - значит с гнильцой, с чревоточинкой. Со скрытой подлостью, значит, с изъяном неким.
И с хуя ли должно хватить "душка" чтобы выйти и прямо пообщаться с этой мадам? Для этого смелость нужна. А не "душок".
Напихают тебе сейчас полную жопу шпал, и правильно сделают. Умник, туды тебя в качель. Еще и обидчивый gigi.gif

У меня нет опыта такого как у тебя в ощущениях когда в жопе шпалы.
Но на случай всякий соболезную тебе. Иль порадоваться стоит? Вдруг по нраву тебе.

Отвечу пожалуй простой копипастой, что тебе, что чуду тому, там выше который пытался умничать.
Мне правда времени на вас жаль, поэтому просто вникайте.

Цитата
С душком `Фразеологический словарь русского литературного языка`
С душком С ДУШКОМ. 1. кто. Устар. Ирон. О том, кто находится под влиянием чьих-либо взглядов, суждений, настроений; несамостоятелен, зависит от кого-либо или чего-либо. Начальник мой с душком был. Мода тогда либеральная пошла только что, дух этот… — Не могу, говорит, вмешиваться во внутреннюю жизнь моих подчинённых (Чехов. Дурак). 2. кто. Устар. Неодобр. О капризном, неуживчивом человеке.


Но сдаётся мне, что и дорогой наш Антон Павлович вам не указ.

Даже в такой интерпретации, каким образом можно применить это слово во фразе "Хватит ли ему душка"??

А вот другой классик новейшей истории Юрий "Хой" сказал однажды, что "от Ивана шел духан". Речь шла о неистовой вони, которую Ваня распространял.
Когда селедка второй свежести, она пованивает. Говорят - "с душком".
Так же говорят про какую нибудь мерзкую, пакостную историю.

А вот еще:

Большой толково-фразеологический словарь Михельсона

с душком
(иноск.) — о человеке: гордый, своенравный; капризный; о деле: не чисто
Ср. О ней говорят, что она с душком, но женщина умная и честная.
Лесков. В провинции. 2.
Ср. Молодежь, как молодежь! Ну, точно, есть в них... есть этот душок...
Салтыков. В среде умеренности. Г-да Молчалины. 3.
Ср. Elle à bâclé tout cela en ton absence? Смотри какая! Ужас, с/ каким душком женщина!
Писемский. В водовороте. 3, 5.
Ср. Вся челядь вдруг ему в один вещает глас:
Хоть дело и с душком, но мы оправим вас.

В любом случае это слово в построении фразы недопустимо с любой точки зрения Русского языка.
Очень обидчивый lol.gif но глупый

Это сообщение отредактировал metrogil - 6.02.2018 - 22:11
 
[^]
logusss
6.02.2018 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1294
Завтра пройдет и издалека в камеру посмотрит. Там можно увидеть его глаза.
 
[^]
Pelmeshko
6.02.2018 - 22:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 1070
Как она по этому видео определила то что он пьяный? И если она видит, что загораживает тропинку, нахрена там парковаться то?
 
[^]
nipioleg
6.02.2018 - 22:12
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 780
Пока героически погибал за страну майор в Сирии, другой «мужчина» вершил правосудие в нашей культурной столице Санкт-Петербург на глазах своего несовершеннолетнего сына в пьяном виде.


Блядь, ну как можно такое сравнивать!!!! alik.gif

Это сообщение отредактировал nipioleg - 6.02.2018 - 22:13
 
[^]
ZERO9
6.02.2018 - 22:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 816
Цитата (FreeziOMG @ 6.02.2018 - 21:39)
Цитата (ZERO9 @ 6.02.2018 - 21:37)
Тухлая яжемать далеко не овечка . Она поставила свое корты закрыв тропинку по которой ходят люди а  теперь корчит из себя жертву . Она осталась без мужа но откуда бабло у нее на такую машину ? Да и наплевать кто она и что она > Она перекрыла тропинку тем самым ее не волновала судьба других люжей или она думала уменяжедвое детей я имею право ? Вот теперь на тебя дура курица тоже всем пофиг .Женщины запомните наличие двоих выродков или вагины не делает вас лучше других . Плюю всем тем яжематерям чье ''Я'' в этом мире важнее других! Хрррррть -Птьфууу!

Ебать ты упоротый олень, тропинку перекрыла, тем самым разрушив чью то судьбу lol.gif , тачку белую купила, крутую, откуда деньги, у тебя блять украла наверное, долбоеб.

p.s. судя по твоему посту, тебе бабы ни разу в жизни не дали, вот ты их и возненавидел, за то, что у них есть вагина, а у тебя не было, и не будет.

Вась хорош галиматью пороть . Перекрыла она тропинку не летом или осеню -Весной а зимой , где шастать по глубокому снегу не всем комфортно -заболеть можно . Машина как машина никто не завидует просто трудно понять что она требует к себе сочувствия а сама имеет машину не дешевую . Просто тогда и плакаться не стоит , другие живут намного хуже чем она .
Насчет дают или не дают , этим кичиться я бы не стал .Вот по тебе видно что тебе дают всякие шалавы а нормальный мужик выберет нормальную девку с которой он не будет на таких контрах как ты '' дает - не дает ''
Сначало влез в какую то залупу , нух.я. Надо было тогда что то делать... А сейчас замялся и стоишь сквозь зубы злость показываешь . Ладно выпей за мое здоровье . Бывай!
 
[^]
БаБа
6.02.2018 - 22:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
Цитата (Fedor1978 @ 6.02.2018 - 21:53)

А я думаю тетенька как раз в полицию обращалась, результат - нихуя, неустановленное лицо. Вот и появилась ее запись в вконтактике


А я думаю, что наоборот. Знает, что виновата, вот и не стала обращаться.
Вагон таких вижу, а у меня проблема с парковкой, чуть нашел, а пешики идут лесом. И потом искренне удивляются, ну я же приехал с аэропорта в 4-ре утра и поставил на входе у подъезда (поцарапали с двух сторон) или поздно приехал, подпер всех (скрутили ниппели на колесах), так некуда уже было стать lol.gif
Реально. И при этом искренне не понимают, почему их не понимают другие, у них же обстоятельства rulez.gif
 
[^]
Mazar
6.02.2018 - 22:16
-6
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (metrogil @ 6.02.2018 - 22:09)
В любом случае это слово в построении фразы недопустимо с любой точки зрения Русского языка.
Очень обидчивый lol.gif но глупый


Именно тут это слово и уместно.
У данного труса явно нет ДУХА для прямого выражения своих претензий, а лишь возможно есть ДУШОК. И то сомневаюсь.
И да, русский язык пишется с маленькой буквы, если она не заглавная в предложении.

Про обидчивого не ясно. Шпалы? Так тут не только я мнение выражаю, но ты не плакайся. Ну или поплачь если легче станет.
Глупый? Ну куда уж мне, я ПТУ не заканчивал.
 
[^]
дурковатый
6.02.2018 - 22:16
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 741
Цитата

Цитата
С душком `Фразеологический словарь русского литературного языка`
С душком С ДУШКОМ. 1. кто. Устар. Ирон. О том, кто находится под влиянием чьих-либо взглядов, суждений, настроений; несамостоятелен, зависит от кого-либо или чего-либо. Начальник мой с душком был. Мода тогда либеральная пошла только что, дух этот… — Не могу, говорит, вмешиваться во внутреннюю жизнь моих подчинённых (Чехов. Дурак). 2. кто. Устар. Неодобр. О капризном, неуживчивом человеке.


Но сдаётся мне, что и дорогой наш Антон Павлович вам не указ.


Вот теперь чеховское определение подставь к своему первому каменту.
Полная несуразица и бессмыслица получается, грамотей осиновый.
По смыслу получится примерно так: - "Хватит ли ему неприятного запаха поговорить с этой дамой?"

Это сообщение отредактировал дурковатый - 6.02.2018 - 22:33
 
[^]
Mazar
6.02.2018 - 22:20
-3
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (дурковатый @ 6.02.2018 - 22:16)
Цитата

Цитата
С душком `Фразеологический словарь русского литературного языка`
С душком С ДУШКОМ. 1. кто. Устар. Ирон. О том, кто находится под влиянием чьих-либо взглядов, суждений, настроений; несамостоятелен, зависит от кого-либо или чего-либо. Начальник мой с душком был. Мода тогда либеральная пошла только что, дух этот… — Не могу, говорит, вмешиваться во внутреннюю жизнь моих подчинённых (Чехов. Дурак). 2. кто. Устар. Неодобр. О капризном, неуживчивом человеке.


Но сдаётся мне, что и дорогой наш Антон Павлович вам не указ.


Вот теперь чеховское определение подставь к своему первому каменту.
Полная несуразица и бессмыслица получается, грамотей осиновый.

Учитесь читать.
Думать учиться не прошу. Поздно.

 
[^]
ElMapacho
6.02.2018 - 22:32
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 469
Ребёнку скоро год. Соответственно за год с коляской нагулялся огого. Долбоебов паркующихся так что не проехать не снеся им зеркала, или прыгая через бордюры( поребрики)))) более чем до хрена. Бесят , реально.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
дурковатый
6.02.2018 - 22:40
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 741
Цитата
Учитесь читать.
Думать учиться не прошу. Поздно.


Ты и сам уже понял, что косяк спорол, но тебе не хватает душка (неприятного запаха) сознаться в этом. )))))
Хотя последняя твоя нотация явно с душком...)))))))
 
[^]
Sumеrki
6.02.2018 - 22:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 252
Цитата (FreeziOMG @ 6.02.2018 - 21:39)
Цитата (ZERO9 @ 6.02.2018 - 21:37)
Тухлая яжемать далеко не овечка . Она поставила свое корты закрыв тропинку по которой ходят люди а  теперь корчит из себя жертву . Она осталась без мужа но откуда бабло у нее на такую машину ? Да и наплевать кто она и что она > Она перекрыла тропинку тем самым ее не волновала судьба других люжей или она думала уменяжедвое детей я имею право ? Вот теперь на тебя дура курица тоже всем пофиг .Женщины запомните наличие двоих выродков или вагины не делает вас лучше других . Плюю всем тем яжематерям чье ''Я'' в этом мире важнее других! Хрррррть -Птьфууу!

Ебать ты упоротый олень, тропинку перекрыла, тем самым разрушив чью то судьбу lol.gif , тачку белую купила, крутую, откуда деньги, у тебя блять украла наверное, долбоеб.

p.s. судя по твоему посту, тебе бабы ни разу в жизни не дали, вот ты их и возненавидел, за то, что у них есть вагина, а у тебя не было, и не будет.

Ну, по существу-то он прав! Может, по форме, не совсем корректно, но по содержанию - все правильно сказал. Много таких водятлов - паркуюсь где хочу, а на других, положить с прибором... В данном случае, мгновенная карма. Не одобряю, но понимаю. smile.gif
 
[^]
Mazar
6.02.2018 - 23:01
-1
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (дурковатый @ 6.02.2018 - 22:40)
Цитата
Учитесь читать.
Думать учиться не прошу. Поздно.


Ты и сам уже понял, что косяк спорол, но тебе не хватает душка (неприятного запаха) сознаться в этом. )))))
Хотя последняя твоя нотация явно с душком...)))))))

дурковатый, ты дурковат или придуриваешься?
Внимательно перечитай мой первый коммент.
Вдумчиво. Внимательно. Главное не сильно спеши, а то опять не поймёшь и глупость сморозишь.
 
[^]
horal33
6.02.2018 - 23:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 643
Цитата (Игорь000 @ 6.02.2018 - 21:28)
молодец

Уточняйте, кто именно молодец.

Это сообщение отредактировал horal33 - 6.02.2018 - 23:03
 
[^]
Steplerz
6.02.2018 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
а у нас в парке паркуются, предлагаю тоже лично пообщаться!
 
[^]
horal33
6.02.2018 - 23:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 643
Цитата (Игорь000 @ 6.02.2018 - 21:28)
молодец

Уочняйте,кто именно
 
[^]
tovarishart
6.02.2018 - 23:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (KEX84 @ 6.02.2018 - 18:44)
TC красава, жму руку. Сам стоял в пробке, прочитал, думаю пздц, надо прославить бухого долб*еба и на ЯП закинуть, чтобы соседи узнавали.
Из-за таких вот, как на видео, уже даже нормально машину страшно оставлять.

"нормально машину оставлять" я так понимаю перегораживая выходы из дома, дорожки или как тысячи моральных уродов паркуют на тротуаре во дворе и ещё бибикают когда обходишь вериницу таких припаркованных муд-звонов ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25835
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх