Отказ от медицинского освидетельствования. Развод от ГИБДД.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anders78
13.10.2017 - 20:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7700
Цитата (xMSEx @ 13.10.2017 - 20:19)
Цитата (anders78 @ 13.10.2017 - 20:09)
Расскажу историю, есть знакомый, супруга которого трудится в наркодиспансере, куда привозят гайцы на предмет освидетельствования, как раз приезжает ее супруг с вечерней с загула, жена грит, ты обуел, от тебя разит, как ты сел за руль и пр. Он в ответ- я норм, она пойдем дыхнешь, результат 0… выхлоп слышен, так что думайте. А лучше купите алкометр, или как он там называется.

У нее дома прибор для продувки? Или приехал к ней на работу, а точнее гибоны привезли? Ну раз муж, то может с фаном и по нулям дыхнуть. Смешно.

На работу приехал, смешного тут ноль. Я только хотел сказать, что запах не повод отобрать права и все. История реальная.
 
[^]
сукырбей
13.10.2017 - 20:25
0
Статус: Offline


2°40"

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 1097
Цитата (russ84 @ 13.10.2017 - 18:43)
Чем меньше их на дороге,тем меньше вижу аварий...да и вооще меньше волнуюсь за рулем.

Все начинается с векторения. как летчик вам говорю. ни в луч ils попасть, ни в глиссаду войти.
 
[^]
Алкажопашник
13.10.2017 - 20:25
0
Статус: Offline


Вечно молодой, вечно пьяный.

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 3716
Цитата (Ubix @ 13.10.2017 - 21:34)


Резюмируя выше написанное могу

сказать лишь одно: те, кто ведется на такие разводы - олени
 
[^]
Lesnik1976
13.10.2017 - 20:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 1390
И самое главное, надо понимать, что эти гибддища - это враги!
Потому что у них на первом месте не предупреждение нарушений, а как бабла срубить по легкому или "палку" нарисовать. От безопасности на дорогах эти граждане далеки ... соответственно верить им нельзя ни при какой ситуации.
Вот когда закончат шакалить, тогда и будут нам друзьями.
Да и не бухайте, когда за руль потом!
 
[^]
Corleone1891
13.10.2017 - 20:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1367
Цитата (Ubix @ 13.10.2017 - 18:34)


Начало первых трех историй одно - всех четверых останавливали сотрудники ДПС

Шта? Это как? Эй ты, трое, оба ко мне. gigi.gif
Ну а по теме - все какие-то богачи прям, легко согласны расстаться с 30 косарями вместо потерянных часа-двух. Никак топ-менеджеров Газпрома тормозили, которые в час больше получают?

Это сообщение отредактировал Corleone1891 - 13.10.2017 - 20:35
 
[^]
maaspawn
13.10.2017 - 20:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 335
Ну а что вы хотите, переаттестация - совести гаишникам не добавила. Как гопники: а если найдём чо?!
 
[^]
netrolto
13.10.2017 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (1Ыыы @ 13.10.2017 - 18:39)
3 водителя долбаеба подряд? помойму автор пиздит просто напросто. Никто такую хуйню не подпишет, штраф 30тр , хуйня какая 30 т. заплатил и час сэкономил.

Ну блин, я вот тоже постоянно удивляюсь, кто своим "родственникам" в три часа ночи деньги через терминал на номер телефона пересылает. Или кто у цыган биткоины покупает - тоже хороший вопрос.

Широка земля русская, полна людьми доверчивыми - ну или кто какой эпитет придумает.
 
[^]
Lesnik1976
13.10.2017 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 1390
Можно вывеcти гаишника из кругового взяточничества, но взяточничество из гаишника вывести нельзя lol.gif
 
[^]
Барабульк
13.10.2017 - 20:30
2
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
Цитата
олицейский Инспектор Дорожного Регулирования.

да идите нахуй, заебали их козлами выставлять. Советы тут даете... Сам ездил после банки пива за рулем, понимая, что нехуй будет выебываться...

Ребят, хорош на ментов пиздеть... Если вы бухали - сами себе буратины! Менты не при чем так то! То что тебя поймали даже хорошо...

Спорю ты! Да да, ты! Ссука бешенно плюсил и дрочил про тему с "пьяным ребенком" и прочими пиздецами когда погибают дети с бухариками за рулем...

 
[^]
Modigar
13.10.2017 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4961
Цитата (ygagarin82 @ 13.10.2017 - 20:18)
значит, не хочу обидеть, видок был подозрительный

на работу ехал, и ребенка в школу вез, всегда с одним видом езжу, и раньше тормозили, но так по блядски первый раз развести пытались
 
[^]
Modigar
13.10.2017 - 20:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4961
Цитата (Барабульк @ 13.10.2017 - 20:30)
Цитата
олицейский Инспектор Дорожного Регулирования.

да идите нахуй, заебали их козлами выставлять. Советы тут даете... Сам ездил после банки пива за рулем, понимая, что нехуй будет выебываться...

Ребят, хорош на ментов пиздеть... Если вы бухали - сами себе буратины! Менты не при чем так то! То что тебя поймали даже хорошо...

Спорю ты! Да да, ты! Ссука бешенно плюсил и дрочил про тему с "пьяным ребенком" и прочими пиздецами когда погибают дети с бухариками за рулем...

Ты вообще не в тему выступил.
Бухих надо ловить, но разводить людей, когда у них время ограничено, это по пидорски.
 
[^]
samuil11
13.10.2017 - 20:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 114
Для трезвых водителей,которые не желают быть терпилами подскажу.
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ.ПРИКАЗ N 933н. " О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения ...."
Зарегистрирован Минюстом России 11 марта 2016 г. Регистрационный N 41390.
Суть.
Независимо от показателя продувки на мед освидетельствовании(МОСО) , даже если и "0 " у тебя, ты ссышь (писяешь) в баночку для химико токсикологического исследования ( на наркоту и пр. барбитураты), которое теперь СТАЛО обязательным.
Потом уезжаешь восвояси и.... от 4 и более дней готов результат. Только после этого ментам дают на руки Акт освидетельствования. Т.к. после продувки на МОСО им теперь дают только справку. А с этой справкой они не могут ни в один суд, потому что суд берет только Акт.
 
[^]
Spiteful73
13.10.2017 - 20:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
Инспектор объяснил, что водитель на процедуру МО потратит от часа до двух (это действительно так). На вопрос водителя, что ему будет за отказ от освидетельствования инспектор сообщил, что будет штраф в 30 000 руб., но вот про лишение права управления на срок от 18 до 24 месяцев умолчал.


Хуета какая-то. Я не водитель. Нет прав, нет авто и то знаю, что отказ от освидетельствования - 100% лишение прав. Может эти водители пришельцы с Альдебарана?
 
[^]
BortNo
13.10.2017 - 20:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 57
Цитата (ygagarin82 @ 13.10.2017 - 20:18)
Цитата (Modigar @ 13.10.2017 - 20:02)
Цитата (ygagarin82 @ 13.10.2017 - 19:55)
ВСЁ враньё.
Искажение фактов с целью формирования негативного отношения к ГИБДД.
Вот представил себе - едет мужчина на автомобиле. Трезвый, не наркоман. Инспектор без причины говорит - дуньте в прибор. Уже бред.
Далее, мужчина говорит "мне в детский сад спешить надо, давайте я лучше сколько там штраф 30000 заплачу, мне не впадлу, а то ребёнок ждёт".
Пиздец.
Вы за идиотов читателей держите?
Все эти "разведённые гибдд" или бухали недавно и ехали косые, или нарки на карандаше у полиции

2 недели назад лично мне я по подобной схеме пытались развести.
Не пью от слова совсем, мент мне минут 10 втюхивал что от меня пахнет.
До дутья и тем более денег дело не дошло, но сука, осадок, от их ебанутости остался.

значит, не хочу обидеть, видок был подозрительный

Не, это я не хочу обидеть,
ВИДОК у мусорков весьма подозрительный.
Пока вот эти мрази будут нас по внешнему виду оценивать, мол, подозрительный типок. , вот до этих самых пор мы и будем стонать - менты (полисмены) заипали - беспредел!!!!
Для любителей правды: мол менты по внешним признакам опознали двух чикатил!!!!
- дык не вопрос. может и опознали. Вопрос только один: опознали сколько раз за десяток лет? Ну, буквально, сколько раз опознали по ориентировке за последние десять лет?
Чё заткнулись-то? Сколько эти самые менты по внешним признакам орентируясь, поймали маньяков? Ноль? ну да, я так и думал.
Нихуя они не поймали за всю историю.
А сколько простых граждан, случайно похожих (шапка, кепка соответствует), попали в сизо и были отпизжены там? Десятки? Сотни? Тысячи?

Так что вы, хомячки, так перевозбудились? Вас не посадили, и хорошо. Могли и убить.
 
[^]
omnibus
13.10.2017 - 20:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 35
Любая баба купившая права знает, что будет за отказ от мед. освидетельствования.
Если знаешь, что не пил, дуй смело и если эти суки прибор как-то загрубили, ори на всю улицу - поехали к наркологу.
 
[^]
Lesnik1976
13.10.2017 - 20:55
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 1390
Ну хз, меня месяц назад продували под вопли "что-то у вас вид нездоровый, да и явно запах какой-то, пахнет от вас". А я не пил пару недель до этого, просто не выспался чуток.
В итоге после того, как прибор показал 0, уже я им шоу устроил "запах чувствуете? я чист, как видите, а может этот от вас тогда пахнет? вы на смену в каком состоянии вышли? употребляли вчера? может быть бутылочку пива выпили? прошу провести освидетельствование друг друга!", в итоге мусора, охуев и что-то мямля неразборчивое, умчались вдаль lol.gif
 
[^]
Schuka
13.10.2017 - 20:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Garret @ 13.10.2017 - 19:08)
А почему инспектор должен пояснять о наказании за нарушение?
Где эти 4 чудика купили права, что не знают, что за пьянку за рулем = отказ от мед.освидетельствования лишают прав (В данном виде нарушения штраф скорее исключение, чем правило).

Если я не ошибаюсь то после отрицательного результата на месте, никакого стационара быть не может.
 
[^]
BortNo
13.10.2017 - 21:02
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 57
Цитата (ygagarin82 @ 13.10.2017 - 19:55)
ВСЁ враньё.
Искажение фактов с целью формирования негативного отношения к ГИБДД.
Вот представил себе - едет мужчина на автомобиле. Трезвый, не наркоман. Инспектор без причины говорит - дуньте в прибор. Уже бред.
Далее, мужчина говорит "мне в детский сад спешить надо, давайте я лучше сколько там штраф 30000 заплачу, мне не впадлу, а то ребёнок ждёт".
Пиздец.
Вы за идиотов читателей держите?
Все эти "разведённые гибдд" или бухали недавно и ехали косые, или нарки на карандаше у полиции

Какой же ты еблан...
Пишу исключительно с целью формирования позитивного отношения к ГИБДД.
Вот вспомнил себе - еду на грузовом автомобиле. Трезвый, не наркоман.
Инспектор БЕЗ ПРИЧИНЫ говорит - дуньте в прибор. Уже бред? Да! Далее я говорю: "я трезв, пишите что хотите!"
Пиздец.
Вы за идиотов читателей держите?
Все эти "сотрудники ГИБДД" или взятки собирают, или реальные идиоты, так как не знают законов Российской Федерации.

Вышеописанное неоднократно случалось со мой лично. О чём я могу написать в любую инстанцию, с приложением видео и аудио доказательств.
Благо, вот всё хранится на так называемых облаках.

Автору цитируемого высера я рекомендую заранее уволится, не дожидаясь служебной проверки, во избежании неизбежно последующих мер.
 
[^]
Свояк
13.10.2017 - 21:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12401
Цитата (samuil11 @ 13.10.2017 - 20:39)
Для трезвых водителей,которые не желают быть терпилами подскажу.
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ.ПРИКАЗ N 933н. " О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения ...."
Зарегистрирован Минюстом России 11 марта 2016 г. Регистрационный N 41390.
Суть.
Независимо от показателя продувки на мед освидетельствовании(МОСО) , даже если и "0 " у тебя, ты ссышь (писяешь) в баночку для химико токсикологического исследования ( на наркоту и пр. барбитураты), которое теперь СТАЛО обязательным.
Потом уезжаешь восвояси и.... от 4 и более дней готов результат. Только после этого ментам дают на руки Акт освидетельствования. Т.к. после продувки на МОСО им теперь дают только справку. А с этой справкой они не могут ни в один суд, потому что суд берет только Акт.

Да-да, конешно.
То есть после положительной продувки в больничке водителя отвезут к машине и скажут ему счастливого пути? Так что-ли должны гайцы сделать?
 
[^]
BortNo
13.10.2017 - 21:03
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 57
Цитата (Lesnik1976 @ 13.10.2017 - 20:55)
Ну хз, меня месяц назад продували под вопли "что-то у вас вид нездоровый, да и явно запах какой-то, пахнет от вас". А я не пил пару недель до этого, просто не выспался чуток.
В итоге после того, как прибор показал 0, уже я им шоу устроил "запах чувствуете? я чист, как видите, а может этот от вас тогда пахнет? вы на смену в каком состоянии вышли? употребляли вчера? может быть бутылочку пива выпили? прошу провести освидетельствование друг друга!", в итоге мусора, охуев и что-то мямля неразборчивое, умчались вдаль lol.gif

Да вот как-то так...
 
[^]
Изюбрина
13.10.2017 - 21:18
2
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Дебилы, чё.
При продуве сначала составляется протокол или акт, хз как правильно, об отстранении управлять тс, пусть пишут, а потом дуют. Если водитель реально трезвый, менты писать этот протокол/акт не будут.

Если кто говорил, сори, все комменты не читала.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 13.10.2017 - 21:21
 
[^]
МАШУСТЕЛЬ
13.10.2017 - 23:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1904
Цитата (HellMagic @ 13.10.2017 - 18:44)
Цитата (1Ыыы @ 13.10.2017 - 18:39)
3 водителя долбаеба подряд? помойму автор пиздит просто напросто. Никто такую хуйню не подпишет, штраф 30тр , хуйня какая 30 т. заплатил и час сэкономил.

30т хуйня? а вы сколько зарабатываете ? 30 лямов?

Вот когда я буду зарабатывать 30т в час - то тогда будет хуйня.

30т * 40ч * 4 = 4800т

т.е. чтоб была 30т хуйней надо зарабатывать порядка 5 лямов в месяц минимум.

сарказм? не, не слышал.
 
[^]
ygagarin82
13.10.2017 - 23:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 744
Цитата (Modigar @ 13.10.2017 - 20:31)
Цитата (ygagarin82 @ 13.10.2017 - 20:18)
значит, не хочу обидеть, видок был подозрительный

на работу ехал, и ребенка в школу вез, всегда с одним видом езжу, и раньше тормозили, но так по блядски первый раз развести пытались

у меня было 10 лет назад один раз когда я ехал с девушкой со спойлером на багажнике (заводским от производителя самого автомобиля, додж неон)
Да, говорит, едешь такой молодой с девкой в полночь, значит из ночного клуба, или просто пьяный, давай проверим? Говорю ну давай. Ну давай езжай, что за день такой, ни одного пьяного. Один раз за 10 лет за рулём...
Это (откровенное злоупотребление властью) - бывает, но КРАЙНЕ редко!
 
[^]
evilsun
13.10.2017 - 23:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2576
Ерунда какая-то. Даже штраф в 30 тысяч (если бы был только он, без лишения) - стоит того, чтобы отстаивать свою правоту. Очевидно, рыльце у водителей таки было в пушку.
Сужу по себе. У меня, при волнении, бывает тремор конечностей, как у алкоголиков (многие подначивали по этой теме). Очевидно, просто какой-то косяк в нервной системе, т.к. я вообще не пью и ничего не употребляю, но до невролога так и не дошел, так что хз что это. Остановка сотрудниками ГИБДД - почти всегда вызывает у меня это пресловутое волнение и тремор, но ни разу за все время (11 лет стажа) - мне не предлагали куда-нибудь дуть или ехать на медосвидетельствование.
Конечно, я допускаю, что сотрудники были поголовно слепые и никто из них не замечал тремора, но шансы этого, объективно, близки к нулю. Очевидно, просто кроме тремора - их ничего в моем внешнем виде и поведении ни разу не смущало.
Так что в истории трезвых людей, которых на пустом месте развели на пьянку и лишение - мне слабо верится.
 
[^]
Schuka
13.10.2017 - 23:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Свояк @ 13.10.2017 - 21:02)
Цитата (samuil11 @ 13.10.2017 - 20:39)
Для трезвых водителей,которые не желают быть терпилами подскажу.
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ.ПРИКАЗ  N 933н. " О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения ...."
Зарегистрирован Минюстом России 11 марта 2016 г. Регистрационный N 41390.
Суть.
Независимо от показателя продувки на мед освидетельствовании(МОСО) , даже если и "0 " у тебя, ты ссышь (писяешь) в баночку для химико токсикологического  исследования ( на наркоту и пр. барбитураты), которое  теперь СТАЛО обязательным.
Потом уезжаешь восвояси и.... от 4 и более дней готов результат. Только после этого ментам дают на руки Акт освидетельствования. Т.к. после продувки на МОСО им теперь дают только справку. А с этой справкой они не могут ни в один суд, потому что суд берет только Акт.

Да-да, конешно.
То есть после положительной продувки в больничке водителя отвезут к машине и скажут ему счастливого пути? Так что-ли должны гайцы сделать?

Ну в общем, по закону, да.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 180730
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх