Новая маршрутка «ГАЗель NEXT», и другие автомобили ГАЗ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bobruyck
8.09.2015 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 1871
Молодцы. Симпотные газельки. Не хуже импортных конкурентов смотрятся.
 
[^]
netrolto
8.09.2015 - 15:01
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (BattlePorQ @ 8.09.2015 - 14:35)
Цитата (netrolto @ 8.09.2015 - 14:25)
Я может разочарую кого-то, но "новая" «ГАЗель NEXT» 2015 года это перелицованный английский LDV Maxus, который производила LDV Group Limited, купленная ГАЗом в 2006 году.

Ну, если и перелицованный - то до полной неузнаваемости. Кроме того, что внешне общего ничего, так Maxus ещё и переднеприводный.

Да неужели? Прям-таки ничего общего? Фары, не похожие на то, что было раньше, но практически идентичные максусовским, форма решетки радиатора, характерные, чуть опущенные уголки передних боковых стекол? Дизайн не то что "неузнаваем", он практически идентичен с поправкой на год.

Да и не проблема это, как бы. Купили завод - продолжают дизайнерскую традицию - тоже неплохо.

В любом случае в плане такого модного в последнее время "импортозамещения" некст - полный провал. - комплектующие чуть менее, чем полностью не наши.


Это сообщение отредактировал netrolto - 8.09.2015 - 15:01
 
[^]
silеncer
8.09.2015 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
круто круто... но как обычно сервис на нуле... запчасти там же...
на какойнить хуендай запчасти дешевле и есть везде !!!
 
[^]
SergFT
8.09.2015 - 15:12
-5
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 398
Тут только с зеркалами перемудлили, не? Почему было одинаковые не сделать?!

Новая маршрутка «ГАЗель NEXT»
 
[^]
percheg52
8.09.2015 - 15:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 30
Цитата (Murlokotam @ 8.09.2015 - 14:43)
Хочу видеть такую маршрутку, с высокими окнами, а не стоять раком и смотреть из нее, где едешь

У нас по Нижнему такие уже ездят,но намного пока...
 
[^]
BAHDAJI
8.09.2015 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3023
Цитата (Уасяжыесть @ 8.09.2015 - 14:08)

Фургоны и микроавтобусы будут комплектоваться дизельными двигателями Cummins ISF 2,8 и бензиновыми двигателями Evotech 2,7 — эти установки уже используются на бортовых «ГАЗелях».

мдя... А нашего там чего-нибудь сталось то кроме шильдика? dont.gif
Или все буржуйское?! moderator.gif
 
[^]
resonoid
8.09.2015 - 15:22 [ показать ]
-10
Primary
8.09.2015 - 15:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
Ресурс двигла, кузова и т.д. будет тот же, за исключением Урала, если только. Тот же уйх только в другой руке. А так красиво.
 
[^]
Aton13
8.09.2015 - 15:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 456
Приятно смотреть! Стараются же люди! Но нет, найдутся такие, которым блядь, что не сделай-"все говно"... В комментах уже отметились, ога))
 
[^]
insekticid
8.09.2015 - 15:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (netrolto @ 8.09.2015 - 18:01)
Цитата (BattlePorQ @ 8.09.2015 - 14:35)
Цитата (netrolto @ 8.09.2015 - 14:25)
Я может разочарую кого-то, но "новая" «ГАЗель NEXT» 2015 года это перелицованный английский LDV Maxus, который производила LDV Group Limited, купленная ГАЗом в 2006 году.

Ну, если и перелицованный - то до полной неузнаваемости. Кроме того, что внешне общего ничего, так Maxus ещё и переднеприводный.

Да неужели? Прям-таки ничего общего? Фары, не похожие на то, что было раньше, но практически идентичные максусовским, форма решетки радиатора, характерные, чуть опущенные уголки передних боковых стекол? Дизайн не то что "неузнаваем", он практически идентичен с поправкой на год.

Да и не проблема это, как бы. Купили завод - продолжают дизайнерскую традицию - тоже неплохо.

В любом случае в плане такого модного в последнее время "импортозамещения" некст - полный провал. - комплектующие чуть менее, чем полностью не наши.

Е-мое как вы уже утомили с этим импортозамещением, с чего вы взяли что заместить надо абсолютно все? Какой смысл отказываться от комплектующих которые используют все ведущие автопроизводители мира и пытаться изобретать велосипед? Тем более многое из этого делается в России, на тех же заводах TRM, Anvis, Tirsan Kardan, Bosh, Gestamp и пр.
 
[^]
archiv
8.09.2015 - 15:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1107
Цитата (SergFT @ 8.09.2015 - 15:12)
Тут только с зеркалами перемудлили, не? Почему было одинаковые не сделать?!

правое зеркало делается выше для того чтобы стоящему на краю тротуара у остановки лопуху полхлебальника не снести. мне один раз прилетело СЛЕГКА (рост выше среднего) поверь приятного мало. плюс правое зеркало кроме дорожной обстановки контролирует процесс посадки и высадки пассажиров там необходима обзорность.

Это сообщение отредактировал archiv - 8.09.2015 - 15:29
 
[^]
KapitanSH
8.09.2015 - 15:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 3339
Цитата (SergFT @ 8.09.2015 - 16:12)
Тут только с зеркалами перемудлили, не? Почему было одинаковые не сделать?!

Не соглашусь, по опыту вождения именно автобуса (ПАЗ) в городских условиях такое расположение зеркал очень удобно. А вообще новая маршрутка на мериновский спринтер похожа, мне понравилось.
 
[^]
Exemperis
8.09.2015 - 15:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 353
Красивые машины, у нас в городе, как первые новые ГАЗы появились народ чуть шеи не сворачивал - так разглядывали.
Хотя, в живую из представленных на фото видел только 3 модели.
Могут, когда захотят.

Это сообщение отредактировал Exemperis - 8.09.2015 - 15:33
 
[^]
resonoid
8.09.2015 - 15:35
-6
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (Aton13 @ 8.09.2015 - 15:26)
Приятно смотреть! Стараются же люди! Но нет, найдутся такие, которым блядь, что не сделай-"все говно"... В комментах уже отметились, ога))

А может тогда вообще пока ничего не делать ? Заняться переоснащением производства, обучением работников. Меня заебали отмазы наших автопроизводителей : Зато ремонтнопригодна, зато дешевая.

Вот и пусть прямиком куда нить в Бангладеш отправляют.
 
[^]
00Х
8.09.2015 - 15:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 327
Цитата (sergius75 @ 8.09.2015 - 14:23)
В Смоленске давно газелек нет, все в основно транзиты, пежо и ситры. Скажу по дизайну Некст не хуже смотрится. Со старой газелькой- вообще пропасть

Для своего времени Газелька тоже ни чё так была ,с Транзита лепили её всё таки,просто устарел дизайн ,это да.
 
[^]
resonoid
8.09.2015 - 15:40
1
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (00Х @ 8.09.2015 - 15:38)
Цитата (sergius75 @ 8.09.2015 - 14:23)
В Смоленске давно газелек нет, все в основно транзиты, пежо и ситры. Скажу по дизайну Некст не хуже смотрится. Со старой газелькой- вообще пропасть

Для своего времени Газелька тоже ни чё так была ,с Транзита лепили её всё таки,просто устарел дизайн ,это да.

Дизайн ? Вы еще про эргономику скажите lol.gif
 
[^]
insekticid
8.09.2015 - 15:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (resonoid @ 8.09.2015 - 18:22)
Вот смотрю я на высеры отечественного автопрома и охреневаю. Все это напоминает мне хохму с последнего авиасалона, когда Путину показали...тадам ! летающий,сука, топор ! Не, нас вообще за хомячков держат ? Я этот топор, табуретку,неведомую хуйню видел в журнале Юный техник еще в 80-ых.

И вот теперь Газели, хуели и Калины-Весты. Ну охуеть теперь ! Чудеса техническо-дизайнерской мысли. Блять, в передаче Это вы можете, были авто ,собранные на балконах (!) и с них ссалась кипятком вся мировая общественность.

Предлагаю закрыть к хуями НАМИ и остальные высшие учебные заведения авто тематики. А ведь там дают дипломы, пишутся кандидатские и докторские. Где продукт ?

Не, при СССР нужны были танки-хуянки, БТРы-вундервафли. Сейчас что ? Сколько уже гребаный Автоваз из бюджета соснул ? И чо ? Гребаный круиз-контроль преподносится, как чудо.

Корочь, слать нахуй всех отечественных производителей. Засылать башковитых отроков в Японию,Германию и США , дабы учились авто делать. А лет через пять - глядишь что и появится. Я искренне люблю свою страну и хочу восхищаться отечественными машинами, а не плеваться и креститься от производимого говна. У нас есть все для производства нормальных самобеглых механизмов.

Спасибо за внимание.

Калина-2 в люксовой комплектации имеет такую же конфигурацию и набор опций как и Тойота Королла в стандартной, при этом последняя стоит на 250 тысяч дороже. А круиз-контроля в этом чуде японского автопрома нет даже в комплектации за 1 млн, это просто охуеть можно.
 
[^]
resonoid
8.09.2015 - 15:47
-1
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (insekticid @ 8.09.2015 - 15:41)
Цитата (resonoid @ 8.09.2015 - 18:22)
Вот смотрю я на высеры отечественного автопрома и охреневаю. Все это напоминает мне хохму с последнего авиасалона, когда Путину показали...тадам ! летающий,сука, топор ! Не, нас вообще за хомячков держат ? Я этот топор, табуретку,неведомую хуйню видел в журнале Юный техник еще в 80-ых.

И вот теперь Газели, хуели и Калины-Весты. Ну охуеть теперь ! Чудеса техническо-дизайнерской мысли. Блять, в передаче Это вы можете, были авто ,собранные на балконах (!) и с них ссалась кипятком вся мировая общественность.

Предлагаю закрыть к хуями НАМИ и остальные высшие учебные заведения авто тематики. А ведь там дают дипломы, пишутся кандидатские и докторские. Где продукт ?

Не, при СССР нужны были танки-хуянки, БТРы-вундервафли. Сейчас что ? Сколько уже гребаный Автоваз из бюджета соснул ? И чо ? Гребаный круиз-контроль преподносится, как чудо.

Корочь, слать нахуй всех отечественных производителей. Засылать башковитых отроков в Японию,Германию и США , дабы учились авто делать. А лет через пять - глядишь что и появится. Я искренне люблю свою страну и хочу восхищаться отечественными машинами, а не плеваться и креститься от производимого говна. У нас есть все для производства нормальных самобеглых механизмов.

Спасибо за внимание.

Калина-2 в люксовой комплектации имеет такую же конфигурацию и набор опций как и Тойота Королла в стандартной, при этом последняя стоит на 250 тысяч дороже. А круиз-контроля в этом чуде японского автопрома нет даже в комплектации за 1 млн, это просто охуеть можно.

Ага, еще можно хохму какую нибудь ? Япония кроме островов нихуя не имеет, а в автомобилестроении имеет Россию успешно.

Вот на выбор дай рядовому россиянину на халяву Калину и Короллу, что он выберет ?

 
[^]
insekticid
8.09.2015 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (resonoid @ 8.09.2015 - 18:35)
Цитата (Aton13 @ 8.09.2015 - 15:26)
Приятно смотреть! Стараются же люди! Но нет, найдутся такие, которым блядь, что не сделай-"все говно"... В комментах уже отметились, ога))

А может тогда вообще пока ничего не делать ? Заняться переоснащением производства, обучением работников. Меня заебали отмазы наших автопроизводителей : Зато ремонтнопригодна, зато дешевая.

Вот и пусть прямиком куда нить в Бангладеш отправляют.

Если вам не доложили о модернизации производства на Автовазе и других предприятиях автопрома, а религия мешает поинтересоваться этим вопросом самостоятельно, то это не значит что ее нет. Вот из последних новостей

"Во время корпоративного отпуска на заводе проходила масштабная модернизация технологического оборудования, проводился ремонт помещений. Специалисты по ремонту и обслуживанию оборудования проводили монтаж, модернизацию и режимную наладку на 20 объектах. Всего за время корпоративного отпуска было отремонтировано 4,5 тысячи единиц технологического оборудования во всех производствах. На линии окраски Lada Kalina настроено вентиляционное оборудование для более равномерного и качественного нанесения грунта на кузовы автомобилей Lada и Datsun. В производстве двигателей модернизирована конвейерная система и введен новый стенд холодных испытаний двигателей".

 
[^]
insekticid
8.09.2015 - 15:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (resonoid @ 8.09.2015 - 18:47)
Цитата (insekticid @ 8.09.2015 - 15:41)
Цитата (resonoid @ 8.09.2015 - 18:22)
Вот смотрю я на высеры отечественного автопрома и охреневаю. Все это напоминает мне хохму с последнего авиасалона, когда Путину показали...тадам ! летающий,сука, топор ! Не, нас вообще за хомячков держат ? Я этот топор, табуретку,неведомую хуйню видел в журнале Юный техник еще в 80-ых.

И вот теперь Газели, хуели и Калины-Весты. Ну охуеть теперь ! Чудеса техническо-дизайнерской мысли. Блять, в передаче Это вы можете, были авто ,собранные на балконах (!) и с них ссалась кипятком вся мировая общественность.

Предлагаю закрыть к хуями НАМИ и остальные высшие учебные заведения авто тематики. А ведь там дают дипломы, пишутся кандидатские и докторские. Где продукт ?

Не, при СССР нужны были танки-хуянки, БТРы-вундервафли. Сейчас что ? Сколько уже гребаный Автоваз из бюджета соснул ? И чо ? Гребаный круиз-контроль преподносится, как чудо.

Корочь, слать нахуй всех отечественных производителей. Засылать башковитых отроков в Японию,Германию и США , дабы учились авто делать. А лет через пять - глядишь что и появится. Я искренне люблю свою страну и хочу восхищаться отечественными машинами, а не плеваться и креститься от производимого говна. У нас есть все для производства нормальных самобеглых механизмов.

Спасибо за внимание.

Калина-2 в люксовой комплектации имеет такую же конфигурацию и набор опций как и Тойота Королла в стандартной, при этом последняя стоит на 250 тысяч дороже. А круиз-контроля в этом чуде японского автопрома нет даже в комплектации за 1 млн, это просто охуеть можно.

Ага, еще можно хохму какую нибудь ? Япония кроме островов нихуя не имеет, а в автомобилестроении имеет Россию успешно.

Вот на выбор дай рядовому россиянину на халяву Калину и Короллу, что он выберет ?

Цитата
Ага, еще можно хохму какую нибудь ? Япония кроме островов нихуя не имеет, а в автомобилестроении имеет Россию успешно.


Да имеет, потому что развивали эту промышленность десятки лет, полностью закрывшись от импорта из других стран. Более того японцы в отличии от нас не имеют привычки срать себе на голову и орать что все японское полное говно, а учитывая сколько проданных машин по причине косяков японские концерны отзывают по всему миру, поводов для этого достаточно.

Цитата
Вот на выбор дай рядовому россиянину на халяву Калину и Короллу, что он выберет ?


Пока даже за деньги больше выбирают Калину gigi.gif Вы кстати на какой продукции Автоваза перемещаетесь? Или в интернетах познания черпаете lol.gif
 
[^]
ДедОтмороз
8.09.2015 - 16:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 321
Цитата (Уасяжыесть @ 8.09.2015 - 14:10)
10. Последняя

Суровый челябинец... cool.gif
 
[^]
SergFT
8.09.2015 - 16:06
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 398
Цитата (archiv @ 8.09.2015 - 15:28)
Цитата (SergFT @ 8.09.2015 - 15:12)
Тут только с зеркалами перемудлили, не? Почему было одинаковые не сделать?!

правое зеркало делается выше для того чтобы стоящему на краю тротуара у остановки лопуху полхлебальника не снести. мне один раз прилетело СЛЕГКА (рост выше среднего) поверь приятного мало. плюс правое зеркало кроме дорожной обстановки контролирует процесс посадки и высадки пассажиров там необходима обзорность.

Это понятно! На всех современных автобусах зеркала задраны, вопрос только в том, почему не сделать их симметрично? Одинаковыми?
 
[^]
Велесович
8.09.2015 - 16:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Нексты сцуко красивы) Хотя собирать я их уже подзаебался lol.gif
 
[^]
VladimirVal
8.09.2015 - 16:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 949
"ни че си"
выглядят не дурно up.gif
 
[^]
evsey11
8.09.2015 - 16:17
0
Статус: Offline


Forza Ferrari!!!

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 6303
Цитата (SergFT @ 8.09.2015 - 15:12)
Тут только с зеркалами перемудлили, не? Почему было одинаковые не сделать?!

может так удобнее не?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72070
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх