Личный рейтинг "говномобилей", от работника автосервиса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Budimir
15.09.2016 - 16:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 1
Все машины - говно, и только шнивоводы знают, что настоящее говно - это шнива:)
 
[^]
Olehh
15.09.2016 - 17:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 48
В моём детстве было стрёмно смеяться когда тебе показывали палец, просто палец!!!!
Теперь можно писать, обсуждать, оценивать этот палец!!! Кидаться зеленью, шпалами! Т.е. даже не знаю как описать свои имоции....

Хочешь набрать зелёнки- пишешь как я вчера смачно п@срал в унитаз друга!!!!
Люди! вам вааще делать нечего? Ни дома, ни на работе? 18 страниц разговоров ниочём! Потому-чо какой то горе механоид написал как ему надо работать, чтоб заработать денег??????????
Ему бы дураку радоваться, что машины стали одноразовыми и пластмассовыми, а он жалуется- какие они плохие....
Извините психанул...(((
 
[^]
snether
15.09.2016 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 1404
А мне вообще непонятно нахера лезть в крузак 15-16 года со своими кривыми руками. Ясен хуй машины дорогие высокотехнологичные туда отверткой хер залезешь.
 
[^]
kados
15.09.2016 - 17:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Этот "автоэлектрик" (а по сути явный криворукий и ленивый мудак, еще и жадный до денег скорей всего) хоть какую то машину отремонтировать может?

Или плохому электрику конструктор (автомобиля) мешает?

Знаем, видели, плавали...

Это сообщение отредактировал kados - 15.09.2016 - 17:15

Личный рейтинг "говномобилей", от работника автосервиса
 
[^]
Nadoyeda
15.09.2016 - 17:27
0
Статус: Offline


Кэп_напоминает

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 1447
Крузак 200 "чиста для вые...онов" cool.gif , рэйндж ровер не только постоянно ломается, но его зае...шься разбирать (поэтому ремонт дорогой) dont.gif
Складывается ощущение, что весь автопром создают так, чтобы ломался почаще, особенно сразу после окончания ГАРАНТИЙНОГО СРОКА! gigi.gif
 
[^]
berkana
15.09.2016 - 17:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 70
Я накатываю на машинах до 120-130 тысяч и продаю. Перешла с БМВ и Ауди на Реношки. Были: Симбол, Меган, Флюенс. Со всеми машинами ездила только на ТО. Сейчас тоже Флюенс - машина огонь. 150 км\ч ощущается как 60.
 
[^]
haller1
15.09.2016 - 21:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 5
Согласен с автором.
А ковыряем мы разнообразное говно, потому что едут к нам и на старых Шкодах и на новых Роверах, потому что все хотят сэкономить и ремонтироваться не на говнодилере с разводом на бабло, а у дяди Васи в гараже, по рекомендации друзей, что не обманет и сделает как надо. У меня свой рейтинг.
1) Вся группа ВАГ, причем одни говно в ремонте, другие в эксплуатации, год выпуска не важен.
2) Ленд, Рейндж и т.д. Машина вроде хорошая, но сука если от сервиса отьехала сама, то туда только на эвакуаторе, причем чем новее, тем чаще. Кстати у них на подмену пока твой Рейнж в ремонте можно выпросить Ягуара.
3) ВАЗы, Газы, Уазы. охрененно дешевы в ремонте, но каждые пару тыщ пробега, что нибудь менять и подтягивать просто выводит из себя.
4) Остальные немцы. Они нам мстят за 45 год. Причем и на грузовиках то же. Сами немцы сидят в кабинетах и придумывают месть всему миру, а на конвеере у них только турки и арабы.
5) Но тут правило трех Ф (Французы, хотя по виду и прикольные, но электрика заумная, а подвески просто ужас, единственный пыж был машиной это 406. Фиат, тут даже 1 модели выбрать не смогу, ну и Форд, имеется ввиду Фокус, остальные вроде похожи на автомобиль, особенно Бегемот и Мустанг ).
Нравится крутизна, ездила на Ауди и БМВ, а теперь на Французах и тащусь. bravo.gif
 
[^]
Бармаглотик
15.09.2016 - 22:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 434
Цитата (sergeygum @ 14.09.2016 - 16:39)
Цитата (Бармаглотик @ 14.09.2016 - 16:22)
Эм... А где в 1.8 TSI насос высокого давления?
Бензанасос, турбина и усё. ТНВД эт на дизелях.

Походу дилеры разводили ))
А по гарантии нужные детальки себе снимали ;)

Это как раз таких как ты диллеры разводят, на 1.8tsi стоит тнвд с приводом от распредвала, в баке стоит тннд. ТНВД накачивает в топливную рейку бензин под давление 150 атмосфер. Мотор с прямым впрыском топлива, по аналогии с дизелем

Посмотрел. Действительно, насос на месте.
Беру свои слова обратно.

Меня дилеры не разводят, я не там обслуживаю ))

Это сообщение отредактировал Бармаглотик - 15.09.2016 - 22:02
 
[^]
GattoNegro
16.09.2016 - 00:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
вот только не надо на БЭХУ батон крошить. cool.gif
 
[^]
Ultus
16.09.2016 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 2345
АЧто, он субару не ремонтирует?
 
[^]
c0y
16.09.2016 - 09:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 23
Цитата (GattoNegro @ 16.09.2016 - 00:01)
вот только не надо на БЭХУ батон крошить. cool.gif

Да, бро! Охренели в край :)))))

Бля, ну как можно в одном сервисе чинить и нексию и бумера? Бумера нужно чинить только в бумеро-сервисе! Ашот, который чинит всё подряд - чинит соответствующе! К поломкам таких машин нужно подходить комплексно, т.к. некоторые симптомы неполадок указывают сразу на десяток причин! Нельзя сувать в бумера эти недоунифицированные сканеры, как это любят делать чудо диагносты :)))

П.С. такие машины нужно чинить с душой! ВАГ должны чинить вагоделы и т.д.
 
[^]
FalconSD
16.09.2016 - 21:48
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
всё от того, что вы не понимаете, как собирают машины на конвейере. в любой непремиальной машине будет самая паршивая кожа или вообще кожзам (например, у vw спинки сидений и вставки на дверях из кожзама, "серединки" сидений из алькантары (что, кстати, неплохо), а настоящей кожи половина квадратного метра на весь салон). хорошую кожу я пока вообще видел только в jaguar xj, bentley, ferrari и rolls roys. понимаете, к чему я? кожа в крузаках, ленд роверах, ауди и т.п. - самая дрянная! у нее даже текстура сильно различается. к тому же очень плохо окрашена. у мерса и бэхи чуть лучше, но практически в любом гараже, занимающемся перетяжкой салонов, кожа лучше на порядок. на конвейер у любого производителя идет самая дешевая дрянь, которая позволяет продать новую машину в салоне - самый дешевый и скрипучий пластик вместо, например, полиуретана, который не скрипит и имеет "память" формы, восстанавливаясь после деформации. и самый поганый ковролин! о, да! мы делаем химчистки постоянно и я со всей уверенностью могу сказать, что ковролин сейчас делают из прессованного мусора. особенно у мазды-форда - эти машины целиком изготовлены из настоящего дерьма! что с ними будет после окончания гарантийного срока не волнует вообще никого. зум-зум, ёпта. но вы не расстраивайтесь. во-первых, новые машины ездят гораздо лучше старых. да, мазды сделаны из отходов, но рулятся они отлично и удовольствие от езды дают куда больше, чем старые машины, изготовленные из более качественных материалов. vw по своей конструкции часто вызывает одновременно ужас - зачем было так усложнять и восторг - это крутая инженерия! и он отлично едет! то же самое можно сказать про бмв, мерс и ауди. да, кожа в них паршивенькая, но как они здорово едут! можно сколько угодно ныть об их конструктивных уродствах, ненадежности. но эта ненадежность - следствие сложности, которая обеспечивает офигенную рулежку и безопасность. я уже несколько лет езжу на пассате и ненавижу эту машину. и одновременно восхищаюсь. я больше никогда не куплю vw, но когда меня спрашивают, какую машину купить, я всем их рекомендую, т.к. понимаю, что люди получат такое ощущение в руле и на педалях, такое удовольствие от езды, которое им могут дать лишь машины премиальных марок вдвое дороже. то же самое могу сказать про мазду - этот дерьмомобиль окрашен хуже жигулей и начинает гнить через год-два после покупки, но, тем не менее, является отличной покупкой и хорошим автомобилем. хотя я бы себе никогда не купил мазду. у всех машин есть недостатки.
 
[^]
дамирыч
16.09.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Дезинформатор

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2097
Цитата (berkana @ 15.09.2016 - 17:38)
Я накатываю на машинах до 120-130 тысяч и продаю. Перешла с БМВ и Ауди на Реношки. Были: Симбол, Меган, Флюенс. Со всеми машинами ездила только на ТО. Сейчас тоже Флюенс - машина огонь. 150 км\ч ощущается как 60.

Ммм, какая вы, Анастасия)))
 
[^]
Чегеваров
16.09.2016 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Цитата (RusLandiya @ 14.09.2016 - 11:55)
Ахуенный эксперт. Обосрал все и сыбался в туман. Ездить то на чем, подскажи родной.

На трамвае. Там один провод, и то снаружи. lol.gif
 
[^]
Arturo
17.09.2016 - 15:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 85
ТС, твои друзья/знакомые на БМВ после твоих ремонтов ездят из сервиса в сервис?
 
[^]
MPR
17.09.2016 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
ТС, я так понимаю шестой автомобиль еще не приехал?
 
[^]
strontium254
18.09.2016 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 1055
Цитата (Kover01 @ 14.09.2016 - 21:24)
Цитата (strontium254 @ 14.09.2016 - 20:42)
братюнь..если ковырял форд рейнджер или мазду бт 50,последняя больше интересует..что скажешь про автомобиль?

Обратись лучше к более компетентному братюне, нежели к ТСу

если честно то я про мазду бт 50 знаю почти всё..интересно было мнение "эксперта"
 
[^]
БурыйТино
18.09.2016 - 07:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 75
Господа! Хуле вы пуканы тут рвете, в погоне за совой хрустальной??? rupor.gif Все автоконцерны в сговоре давно! idea.gif И соответственно, им не выгодно выпускать качественные авто, ибо нехуй баловать обывателя, надо чтоб он каждые 2-3 года менял повозку, или не вылазил с сервиса автодилера...Чего стоит одно только "бесплатное" гарантийное ТО) Так вот я к чему...Среди множества колёс, что были на моём веку, хочу особо отметить один раритет, Ауди-100/44, 1984 года рождения( блять, я в армию тогда пошёл!) Вот воистину неубиваемый был рекс!!!) С фантастическим сцуко ресурсом! Взял я ее в 2009, и два года ебал ее жёстко, в режиме такси. И хоть бы чего! Только передние колодки тормозные поменял....Что сказать хочу, все после нулевых с конвейера сошедшее полное говно, завернутое в фольгу и напичканное электроникой...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 186855
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх