Росгвардия впервые показала свой новый бронеавтомобиль "Горец-ССН"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Smirnoff1812
26.05.2019 - 20:26
0
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4431
Цитата (bes2000 @ 26.05.2019 - 20:21)
Цитата (Smirnoff1812 @ 26.05.2019 - 18:59)
Цитата (bes2000 @ 26.05.2019 - 19:45)
Цитата (Kukuruka @ 26.05.2019 - 16:11)
Цитата (bes2000 @ 26.05.2019 - 15:45)
Цитата (Kukuruka @ 26.05.2019 - 13:41)

Машина против хомячков - это тентованный газик с кучей злых от недосыпания  "псов режима". Предел вашей боротьбы - это убогий автозак в виде автобуса-пазика. ВСЁ! Не тешьте себя суицидными мриями.


Не, не так. У нас это Янукович в вашем Ростове.
Почему в Ростове?
Хуйла своего спроси.
Раша страна изгой, подбирает все гавно со всего мира.
90% вашего населения ходит на дырку.
95% вашего населения сосут без газа
95% не знают про водопровод.
100% черножопых бегают с АК , видать друзья твои.
Выключи соловьева, включи рог, и подумай

хохла-свидомита просто разорвало. В хлам. В сало с навозом. lol.gif

Наверно, только эта байда с пулеметами, придумана в твоей стране.

Ты похож на искреннего человека, который действительно верит в то, что пишет.

Ты веришь во все цифры, которые пишешь, про 95% населения без водопровода. Про то, что Форд в 1926 году выпускал 2,6 миллиона автомобилей, в то, что 95% России не газифицированы.

Давай без агрессии (я не россиянин) - с чего ты это взял? Просто реально интересно пообщаться. Я очень много ездил по России, не везде хорошо, но не так, как ты пишешь.

Цифры доступны всем.
Генри Форда считаю лучшим в своем деле.

Пишу резко, потому что не понимают простых вещей.

Вот именно, цифры доступны всем, и у тебя какие-то нереальные цифры. Ты можешь их чем-то подтвердить?

Вот смотри, это мои поездки за последние два года. Я могу подтвердить своё мнение собственным наблюдением. Что у тебя?

Причём это карта с личного аккаунта, но и этого хватит.

Это сообщение отредактировал Smirnoff1812 - 26.05.2019 - 20:30

Росгвардия впервые показала свой новый бронеавтомобиль "Горец-ССН"
 
[^]
Korrizor
26.05.2019 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2790
Цитата (Smirnoff1812 @ 26.05.2019 - 20:26)
Причём это карта с личного аккаунта, но и этого хватит.

В Бобруйске был? Если нет то нещитово!
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Smirnoff1812
26.05.2019 - 20:35
0
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4431
Цитата (Korrizor @ 26.05.2019 - 20:33)
Цитата (Smirnoff1812 @ 26.05.2019 - 20:26)
Причём это карта с личного аккаунта, но и этого хватит.

В Бобруйске был? Если нет то нещитово!
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Я же белорус)) У нас или ты в Бобруйске, или Бобруйск в тебе))
 
[^]
Korrizor
26.05.2019 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2790
Ну тогда я спокоен(С)
 
[^]
Aktepppppppp
26.05.2019 - 21:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 32
Новое средство для борьбы с особо опасными людьми которые ходят на митинги и выражают своё мнение.
 
[^]
andrey12345
26.05.2019 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 4366
Когда же росгвардия покажет ядерную боеголовку"Воронеж"?
 
[^]
bes2000
26.05.2019 - 21:25
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 136
Цитата (Smirnoff1812 @ 26.05.2019 - 19:26)
Цитата (bes2000 @ 26.05.2019 - 20:21)
Цитата (Smirnoff1812 @ 26.05.2019 - 18:59)
Цитата (bes2000 @ 26.05.2019 - 19:45)
Цитата (Kukuruka @ 26.05.2019 - 16:11)
Цитата (bes2000 @ 26.05.2019 - 15:45)
Цитата (Kukuruka @ 26.05.2019 - 13:41)

Машина против хомячков - это тентованный газик с кучей злых от недосыпания  "псов режима". Предел вашей боротьбы - это убогий автозак в виде автобуса-пазика. ВСЁ! Не тешьте себя суицидными мриями.


Не, не так. У нас это Янукович в вашем Ростове.
Почему в Ростове?
Хуйла своего спроси.
Раша страна изгой, подбирает все гавно со всего мира.
90% вашего населения ходит на дырку.
95% вашего населения сосут без газа
95% не знают про водопровод.
100% черножопых бегают с АК , видать друзья твои.
Выключи соловьева, включи рог, и подумай

хохла-свидомита просто разорвало. В хлам. В сало с навозом. lol.gif

Наверно, только эта байда с пулеметами, придумана в твоей стране.

Ты похож на искреннего человека, который действительно верит в то, что пишет.

Ты веришь во все цифры, которые пишешь, про 95% населения без водопровода. Про то, что Форд в 1926 году выпускал 2,6 миллиона автомобилей, в то, что 95% России не газифицированы.

Давай без агрессии (я не россиянин) - с чего ты это взял? Просто реально интересно пообщаться. Я очень много ездил по России, не везде хорошо, но не так, как ты пишешь.

Цифры доступны всем.
Генри Форда считаю лучшим в своем деле.

Пишу резко, потому что не понимают простых вещей.

Вот именно, цифры доступны всем, и у тебя какие-то нереальные цифры. Ты можешь их чем-то подтвердить?

Вот смотри, это мои поездки за последние два года. Я могу подтвердить своё мнение собственным наблюдением. Что у тебя?

Причём это карта с личного аккаунта, но и этого хватит.

Зачем?

В Смоленской области во дворе растет береза.
Типа дом внутри перегорожен занавесками не первой свежести.
Ужин и водку привез с собой. Тарелку и стакан не мыли, не ел не пил

Около Воронежа
село, нихуя не растет, все синие, в 10 утра.

Ново Воронеж, как в Воронеже.

Шахты, Астрахань, что сказать, Россия.

нет туалета, и не будет никогда, ни в школе, ни на вокзале, ни в кафе.

Снежное, Красный Луч, Луганск, опять Россия.

Забытое Богом село в Украине, любое, белая хатка, забор из камня, яблоня во дворе.

И вы мне тут будете про хунту?

Это сообщение отредактировал bes2000 - 26.05.2019 - 21:29
 
[^]
Kukuruka
26.05.2019 - 21:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (Korrizor @ 26.05.2019 - 17:51)
Цитата (Kukuruka @ 26.05.2019 - 17:23)
Иии? Там вообще много всякой жжёной техники. Что дальше? Я вообще перестал понимать путь твоей логики. Или ты подразумеваешь, что полицию надо на Т-15 посадить?
На всякий случай уточню, ты вообще осознаёшь, что речь идёт о росгвардии?

Тебе была показана фотка бронемашины на базе КАМАЗ, которые участвовали в боевых действиях. На самой настоящей войне малой интенсивности, которую многие называют гражданской. В атаку шли.
Потому что внутрь обычной камазовской кабины вваривается бронекапсула, ставятся бронестекла и хрен ты это со 100м возьмешь из автомата Калашникова. Капсулу в кузове - тем более.
Машина по силуэту похожа на обычный тентованый КАМАЗ, даже тент туда ставится для маскировки.

Дальше тебе были даны 4 номера на лостарморе чтобы ты там сам посмотрел что и как.

Дальше для самых тупых была показана турель, которая ставится на машину и якобы безобидная (на официальных фотках и выставках) бронемашина становится вооруженной.
Тем более тот же КАМАЗ это один из российских центров турелестроительства и установки разных турелей и боевых модулей на разные бронеобъекты.

Росгвардия - это внутренние войска. Борющиеся с бандгруппами.
Бандгруппа - это группа лиц, нарушившая закон и предпринимающая длящиеся сознательные попытки вести дальнейщую преступную деятельность.

Так вот захват городской администрации озлобленными людьми, доведенными до такого состояния гражданами России и самыми настоящими этническими русскими, разоружение полиции, стрельба по полиции - это уже бандитизм.
И похер что перед этим было 20 лет истории, что была властью нарушена вся вертикаль и система обратной связи.
Это - бандгруппа, возможно сепаратисты.
И всё. Росгвардия воюет с бандитами и сепаратистами.

Вот и всё.

Я вообще тебя перестал понимать. О чём ты вообще? Может покажешь фотку сожжёной УАЗика-буханки и начнёшь тыкать в него пальцем?
Что за вымышленные сбивчивые истории про гор.администрации? Блядъ, шиза какая то, в которой этот бронегрузовик должен сделать что? Спасти мир? Стать героем галактики?

Ты ведь понимаешь, что в случае чего, прилетят совсем другие люди на совсем другой технике. Ты посмотри, как проходят операции росгвардии на Кавказе.

Вообще не понимаю, чего ты вообще доебался до бронекамаза. Нет в нём ничего сверхестественного.
 
[^]
bes2000
26.05.2019 - 21:35
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 136
Цитата (Smirnoff1812 @ 26.05.2019 - 18:59)

Ты веришь во все цифры, которые пишешь, про 95% населения без водопровода. Про то, что Форд в 1926 году выпускал 2,6 миллиона автомобилей, в то, что 95% России не газифицированы.

Давай без агрессии (я не россиянин) - с чего ты это взял? Просто реально интересно пообщаться. Я очень много ездил по России, не везде хорошо, но не так, как ты пишешь.

КГБ?
 
[^]
Korrizor
26.05.2019 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2790
Цитата (Kukuruka @ 26.05.2019 - 21:28)
Я вообще тебя перестал понимать. О чём ты вообще? Может покажешь фотку сожжёной УАЗика-буханки и начнёшь тыкать в него пальцем?
Что за вымышленные сбивчивые истории про гор.администрации? Блядъ, шиза какая то, в которой этот бронегрузовик должен сделать что? Спасти мир? Стать героем галактики?

Ты ведь понимаешь, что в случае чего, прилетят совсем другие люди на совсем другой технике. Ты посмотри, как проходят операции росгвардии на Кавказе.

Вообще не понимаю, чего ты вообще доебался до бронекамаза. Нет в нём ничего сверхестественного.

Ты, напомню тебе, начал комментировать типа "в лобовую атаку на таких машинах скачут штоле?".
Ну и я показал тебе как на таких/похожих машинах российского производства в Новороссии шли в атаку. И инструктора там были не из Украины.
И очень успешно эти машины воевали, пока не выходили туда где была мотопехота на БТР 70 или БМП-2 или туда где была пехота с РПГ-7 но машине приходилось двигаться со скоростью 10-15км/ч.

Пр УАЗик буханку это ты мощно. Их в армии России бронируют? Ну покажи мне бронированную армейскую буханку и расскажи про ее класс защиты и проходимость.

Так вот этот бронегрузовик вполне себе неуязвим для любого образца оружия калибром 5.45 и 7.62 с 3/4 всех видов армейских патронов и для 101% охотничьих патронов на любой дистанции.
Только патроны ПП и бронебойные на 7.62х54 его берут с 50-100м.

Тебе сказали что на такую машину ставят АГС и ПК(а часто и НСВ).
Как ставят НСВ я тоже показал. Что в колесах у него - я тоже показал.
Это очень мощная штука, могущая осуществлять поддержку любой силы составом до роты на дистанциях 100-1200м, оснащенная средствами разведки и связи.
По поводу "на совсем другой технике на Кавказе" - это не так. По своим боевым свойствам все бронированные КАМАЗЫ в 60% примерно равны БТР70 а по удобству для десанта и водителя - превосходит БТР и БМП.
Они хуже чем БТР ходят по грязи, это да. Не могут плавать.
Но это некритично для 60% случаев применения бронемашин.

Я своей писаниной хочу показать что эта штука, несмотря на якобы неопасный внешний вид, - очень несмешная. И это не поделие на уровне бронирования кузова листами в 1998-2000 г.г, там еще НИИ Стали работал, в то время, 22-19 лет тому назад.
Это броневик современный, стилизованный под КАМАЗ, с бронекапсулой в кабине и бронированным отсеком в кузове. С высокой степенью унификации узлов и агрегатов...
Так что эта машина может атаковать бандгруппы, и очень хорошо это делать.

Это сообщение отредактировал Korrizor - 26.05.2019 - 22:03
 
[^]
Smirnoff1812
26.05.2019 - 22:00
0
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4431
Цитата (bes2000 @ 26.05.2019 - 21:25)
Цитата (Smirnoff1812 @ 26.05.2019 - 19:26)
Цитата (bes2000 @ 26.05.2019 - 20:21)
Цитата (Smirnoff1812 @ 26.05.2019 - 18:59)
Цитата (bes2000 @ 26.05.2019 - 19:45)
Цитата (Kukuruka @ 26.05.2019 - 16:11)
Цитата (bes2000 @ 26.05.2019 - 15:45)
Цитата (Kukuruka @ 26.05.2019 - 13:41)

Машина против хомячков - это тентованный газик с кучей злых от недосыпания  "псов режима". Предел вашей боротьбы - это убогий автозак в виде автобуса-пазика. ВСЁ! Не тешьте себя суицидными мриями.


Не, не так. У нас это Янукович в вашем Ростове.
Почему в Ростове?
Хуйла своего спроси.
Раша страна изгой, подбирает все гавно со всего мира.
90% вашего населения ходит на дырку.
95% вашего населения сосут без газа
95% не знают про водопровод.
100% черножопых бегают с АК , видать друзья твои.
Выключи соловьева, включи рог, и подумай

хохла-свидомита просто разорвало. В хлам. В сало с навозом. lol.gif

Наверно, только эта байда с пулеметами, придумана в твоей стране.

Ты похож на искреннего человека, который действительно верит в то, что пишет.

Ты веришь во все цифры, которые пишешь, про 95% населения без водопровода. Про то, что Форд в 1926 году выпускал 2,6 миллиона автомобилей, в то, что 95% России не газифицированы.

Давай без агрессии (я не россиянин) - с чего ты это взял? Просто реально интересно пообщаться. Я очень много ездил по России, не везде хорошо, но не так, как ты пишешь.

Цифры доступны всем.
Генри Форда считаю лучшим в своем деле.

Пишу резко, потому что не понимают простых вещей.

Вот именно, цифры доступны всем, и у тебя какие-то нереальные цифры. Ты можешь их чем-то подтвердить?

Вот смотри, это мои поездки за последние два года. Я могу подтвердить своё мнение собственным наблюдением. Что у тебя?

Причём это карта с личного аккаунта, но и этого хватит.

Зачем?

В Смоленской области во дворе растет береза.
Типа дом внутри перегорожен занавесками не первой свежести.
Ужин и водку привез с собой. Тарелку и стакан не мыли, не ел не пил

Около Воронежа
село, нихуя не растет, все синие, в 10 утра.

Ново Воронеж, как в Воронеже.

Шахты, Астрахань, что сказать, Россия.

нет туалета, и не будет никогда, ни в школе, ни на вокзале, ни в кафе.

Снежное, Красный Луч, Луганск, опять Россия.

Забытое Богом село в Украине, любое, белая хатка, забор из камня, яблоня во дворе.

И вы мне тут будете про хунту?

Как-то не убедительно, дружище. Ты приводишь статистику исходя из берёзы в Воронеже. В котором, кстати, я был, и там берёзы в домах не растут. В то же время на Украине я тоже был, и она запомнилась мне диким развалом.
Давай лучше о цифрах. Откуда ты свои взял? Ну и покажи карту своих путешествий.
 
[^]
platonmsk
26.05.2019 - 22:51
1
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Броня, выдерживающая удар клюкой и койки для 12 бойцов.
Что ещё нужно для оснащения сборища картонного генерала?
 
[^]
dgadavin
27.05.2019 - 08:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 388
Я так понимаю , власть все ближе к народу!
 
[^]
DmitriyRB
27.05.2019 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (Zagurdoger @ 26.05.2019 - 12:24)
Цитата (ispcto @ 26.05.2019 - 12:08)
Ну судя по всему, рассчитывают на подавление вооруженных бунтов. Хорошо живем.

В сраной америкашке подобные автомобили уже шерифам т.е. по-нашему участковым выдают. Страшно даже представить, какой там пиздец творится.

В случае со сраной америкашкой мы прекрасно понимаем, что это- для разгона недовольных пейзан, а в случае с Россией, вдруг вылазит толпа урапатриотов и начинает втирать про каких-то нахер террористов.
 
[^]
mister007
27.05.2019 - 09:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (ТоптуновПотапов @ 26.05.2019 - 02:25)
Цитата (Advocate @ 25.05.2019 - 13:49)
Хотелось, чтобы такие автомобили использовались ТОЛЬКО для борьбы с террористами.

ну само собой... протестующие против действия преступной власти завсегда терроористы... как иначе-то.

Так что да, только против террористов. Это вопрос грамотного использования терминологии. Если у нас протестующие против храмов являются экстремистами, то там всего один шаг остаётся, достаточно взять в руки камень как категория сразу меняется и можно вводить тяжелую технику.

Право на восстание (лат. jus resistendi), также известно как право на сопротивление угнетению, право на революцию — в политической философии, право граждан любыми средствами, вплоть до вооруженной борьбы, защищать свои права и свободы от узурпаторов.
 
[^]
Hasck
27.05.2019 - 09:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4870
Цитата (Korrizor @ 26.05.2019 - 20:09)
Цитата (Hasck @ 26.05.2019 - 18:34)
Тогда почему защищены только лобовые стекла? На прочности сэкономили или от залития (например краской)?

По герметику в колесах.
Обычный колесный герметик застывает на воздухе, поэтому его закачивают в СПУЩЕННОЕ колесо. В этом авто какой-то инновационный герметик, который в воздухе не застывает и катается с завода? Или его нужно закачать перед выездом, предварительно спустив колесо? Или там не воздух закачан компрессором?
И сколько нужно герметика на отверстия от дроби или картечи?
По радиатору что?

Меня чисто технические вопросы твоего описания интересуют.

Лобовые стекла защищены стальными щитками от паутины.
Паутина - это когда у тебя в стекле 30-50 попаданий из ПКМ и ты видишь плохо через эту паутину. С щитком легче.
Ну и от краски оно тоже немного помогает, наверное.
По камерам(видеокамеры в бронекорпусе + мониторы у водителя) - это опция. Тут не знаю что как. Ставится оно элементарно куда хочешь, были бы деньги. Оснащение на круг - 5-9 тысяч евро.

Герметик я же написал тип. Герметик для спецтехники. Он в колесе застывает а часть остается гелеобразной. Для этого ты его залил в колесо и проехал 10-20 км по шоссе со скоростью 20-30км. Когда трясти перестает - чудо случилось и герметик распределился по объему и готов к работе.

На такое колесо заливается 1,5-2 литра.

По радиатору все отлично. Это видны жалюзи. Нужны для питания двигателя воздухом. Настоящий радиатор сбоку. Там дополнительные теплообменники на боках.
В жалюзи стрелять можно до морковкиного заговения. Ты или прострелищь двигатель, работая калибром от 12,7 или обозначишь себя при работе более малым калибром.
Вот смотри на шину как оно там, эта шина вполне себе функционировала:

Видимо, про тип герметика не мне писал, не увидел.
Нет фото компоновки под кабиной? Расположение радиатора сбоку логично для такого автомобиля, не знаю насколько эффективно. Там же места практически нет, если только рядный Cumminz стоит. И продувать радиатор некуда.
А забор воздуха спереди - странное решение, там же вся пыль от впередиидущей машины. Почему-то отказались от классического воздухозабора сверху.

Картинка в профиле - огонь!
 
[^]
mister007
27.05.2019 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (mnr1 @ 26.05.2019 - 06:50)
сделают 2 штуки и будут вокруг кремля ездить :)

Все равно, на стенке, слово из трех букв, напишут brake.gif
 
[^]
mister007
27.05.2019 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (ShagowNerdi @ 26.05.2019 - 07:26)
Цитата (ДесантУрА116 @ 26.05.2019 - 06:50)
Цитата (kostyanblch @ 25.05.2019 - 15:23)
В режиме реального боестолкновения в городе жизни ему минуты на 2-3.

мне вот тоже интересно. смоделировать ситуацию. машина создана не для чистого поля. там ей делать нечего. она создана для города. проттив народа. а народ в основном в городах живет. никто не поедет давить бунт в колхозе.
итак, город. у роССгвардии пулеметы и гранатометы. в том числе автоматические. а у народа? даже калашей нет. значит, верхние этажи домов (чтобы подобраться) и коктейль молотова.
как думаете?

Вот ситуация:
Толпа протестующих затягивает в город такие машинки.
Улицы перегораживаются бетонными блоками или тяжелыми тракторами.
С окон домов начинают лететь бутылки с бензом и еще много чего.
Плюс стрельба из окон и с крыш практически вертикально - стрелки не высунутся.

Время работы экипажа этой вундервафли = времени когда горящий бенз затечет внутрь.

т.е. да - 2-3 минуты.
далее жареное мясо.

И вот поэтому , на помощь таким машинкам придет штурмовая авиация, танки, системы залпового огня.
В идеале - фосфорный зажигательный боеприпас и "горыныч"
Последний вообще, кажется для зачистки населенных пунктов создавался, а не для прямого его назначения - разминирования..

Как насчет "мертвых зон" и баллона , с пропаном ?
 
[^]
mister007
27.05.2019 - 09:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (4E4EH @ 26.05.2019 - 08:07)
Цитата (laf75 @ 25.05.2019 - 13:49)
Росгвардия еще ни чего хорошего для страны не сделала, она умрет вместе с питерскими узурпаторами.

Это бывшие Внутренние войска,а без них Чеченскую проиграли бы.

А кто ее "выиграл"?
А то результаты, неясны, судя по статистике убийст и признакам происхождения " неуиноватых"
 
[^]
mister007
27.05.2019 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (icewater @ 26.05.2019 - 08:16)
Цитата (Макаронный @ 26.05.2019 - 08:10)
Если сейчас называется выиграли, страшно подумать чтобы было если проиграли  shum_lol.gif

А чего тут думать, У России было бы меньше на один субъект (как сейчас у Украины), а в 300-х км от Астрахани стояли бы НАТОвские военные базы

Хм, то есть, шпионов ЦРУ, в правильстве, вам уже мало !?
 
[^]
x4444
27.05.2019 - 10:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 105
Машина для подавления народных восстаний?
 
[^]
AngryBear
27.05.2019 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 1847
сгорит
 
[^]
maxilon
27.05.2019 - 10:59
0
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Странные разработки, странные. Или объясните для чего он, с кем бороться, и почему именно горец?
 
[^]
Pohmelniy
27.05.2019 - 12:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4294
Не, ну а чего, хорошая машина "пятую колонну" по улицам гонять. Пенсионеров там, студентов, работяг. В общем весь этот шабаш бесов и наймитов.

Жаль что в одном экземпляре, для того что бы у дураков из головы выбить последние иллюзии, одной машины не хватит. Дураков у нас на триста лет вперед припасено.

Это сообщение отредактировал Pohmelniy - 27.05.2019 - 12:20
 
[^]
Pohmelniy
27.05.2019 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4294
Цитата (maxilon @ 27.05.2019 - 10:59)
Странные разработки, странные. Или объясните для чего он, с кем бороться, и почему именно горец?

Одно из двух:

1) Намек на старый-добрый способ подавления местных волнений частями из другого региона. Правда, тут уместнее было бы назвать "Казак", но внешнеполитическая ситуация не та

2) Намек на то, что если голову не срубить, то все остальное бесполезно. Опять же, уместнее было бы назвать "Зомби"

В общем, хуй его знает, товарищ майор.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38196
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх