Страховщики просят разрешить при ремонте по ОСАГО использовать б/у детали.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OneHalf66
5.03.2017 - 01:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (vistador @ 4.03.2017 - 23:22)
лично  я фантазирую,  прочитав твои  верхние посты-
скорей всего ты как то связан с ментами.
Ибо  как еще можно   прижать  банальногопохуиста   неплательщика долга, кроме как не подбросив ему пакетик  с белым порошком  и предьявив ему обвинение по 228??

Ну наконец-то. Ты первый, кто сообразил lol.gif

И ведь хрен от такого "выбивания" отобьёшься. Либо ищешь бабки, либо...

И дело в суде (или у приставов) тут только на руку lol.gif

Цитата (vistador @ 4.03.2017 - 23:22)
ну так  не все же имеют таких знакомых или друзей ...

так что не надо  куражиться  и кичиться своей охуенностью  и потенциалом выбить  долг за битую тачку....


А чем тут можно кичиться, или куражиться?
Друзья в органах у любого найдутся. И тут дело даже не в том, кто связан, или у кого погоны толще, а в том, кто прав. А человек, разъебавший чужую машину, а потом отказывающийся её восстановить - неправ по определению.
Просто в моём случае всё это уже проверено, и доказана работоспособность.

Я всего лишь пытаюсь сказать, что даже к самого ахуевшему козлу, который считает, что с него ничего не выбьешь, можно найти свой подход. Такой подход, что побежит продавать машины/квартиры/почки, или в банк за кредитом, лишь бы вопрос решился. И ни поможет ни разряд по боксу, ни привычка вызывать ментов по каждому поводу.

Туловище вроде Просральщика, или Baldy, которое привыкло класть болт на закон, пока ему это выгодно, но которое бежит к ментам, как только запахнет жареным, иначе как беспредельщиком не назовёшь. А с беспредельщиками надо поступать по беспределу. Другого обращения они не заслуживают.

Цитата (vistador @ 4.03.2017 - 23:22)
я же  могу привести пример  еще из 90ых..

когда  бухой автоэлектрик  решил  сьездить  на чужой машине за пивом  и разьебал ею лендкрузер...
хозяева подали в суд и  суд присудил устроиться виновника на официальную  работу чтоб выплачивать  по жалкой сумме обоим владельцам - крузака  и мазды.
а когда   они  от отчаяния пришли  к бандитам , те отказались  в это вмешиваться , ибо   если  дело  в суде  ,  то они сказали что  никак на виноватого  воздействать не могут- очково ...

Вот именно. Красный беспредел может быть пострашнее, или поэффективнее черного. Хотя при желании и бандиты могли вопрос решить, просто заморачиваться не захотели.

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 5.03.2017 - 01:54
 
[^]
Пропальщик
5.03.2017 - 03:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4800
OneHalf66 -обычный диванный киздобол и не более того.
Если бы он правду говорил что может запросто любой ущерб с кого угодно в течении месяца выбить,то вот ему уж точно не нужна была бы никакая страховка,а он на ОСАГО как на бога уповает.

Менты сейчас за свои должности зубами держаться и никогда не полезут выбивать долги для ремонта чей-то чужой машины рискуя своей карьерой и будущей пенсией. lol.gif Тем более если дело в суде.
Есть и УСБ и прокуратура и много других желающих ментов гасить,работа у них такая.Они очень любят когда граждане им заявления о вымогательстве со стороны сотрудников МВД приносят.Микрофончик цепляют и т.д. и т.п. и готово дело.
А уж выгнать любого из органов без погон и без выслуги-вообще раз плюнуть.Кто на крючок попадется сам заявление по собственному охотно пишет,лишь бы дальше не раскручивали.У всех рыло в пуху.

Менты сами все свои машины по ОСАГО как паиньки страхуют ибо нах им лишние незаконные разборки не нужны,боятся они попадать в такие ненужные им ситуации.
Они же свой бизнес не на выбивании долгов строят.

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 5.03.2017 - 03:34
 
[^]
OneHalf66
5.03.2017 - 04:33 [ показать ]
-10
OneHalf66
5.03.2017 - 06:44 [ показать ]
-12
Пропальщик
5.03.2017 - 06:44 [ показать ]
-10
OneHalf66
5.03.2017 - 06:46 [ показать ]
-12
Пропальщик
5.03.2017 - 06:51 [ показать ]
-10
kopkavlv
5.03.2017 - 14:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 646
Да ладно... но они не возражают если я им заплачу б\у деньгами...... у меня есть... миллиона так 4 сохранилось...

for squirll 4 000 000 (1993) -> 4000 (2017)
 
[^]
brync
5.03.2017 - 17:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3937
Ближайший год никаких радикальных и иных непопулярных решений принято не будет! И вы самизнаетнепочему! rulez.gif
А вот потом власти нам выставят ТАКОЙ пиздец, что наши нынешние платежи, покажутся копейками!
Вот это будет АДъ!
 
[^]
ramvivat
9.03.2017 - 07:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (Laziale @ 3.03.2017 - 14:30)
Не вижу здесь ничего плохого. Раскурёченный б/у бампер не поставят тебе на авто. Но зато качество б/у деталей порой лучше,чем у новых, как правило китайских. На авторазборы сходите-убедитесь.
Главное-контроль! Чтобы деталь была в целостности.

эка вы его жестоко. а дело говорит. кажется если авто после техосмотра создаст ДТП по причине своей поломки - то косяк будет страховой конторе. какая нахер разница бампер поездивший с разборки или новый - коль один хуй красить его будут.
другое дело если под замену идут детали тормозной системы или подвески - то что убивается при ДТП наряду с кузовом. если кузов еще можно найдя живую кузовную запчасть проантикорить загрунтовать не хуже чем на заводе сделают то вот с деталями подвески или тормозной системы - там шутить негоже.

вопчим, я конечно не столь радужно гляжу на эту инициативу, правда и пить валидол тоже не думаю.

ситуация не столь хороша как бы мы того хотели но и не столь плоха как мы того боялись.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31591
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх