Включайте фары

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TUB0Rk
19.08.2019 - 22:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.19
Сообщений: 287
Цитата (hime @ 18.08.2019 - 22:15)
Может быть, здесь хоть кто-нибудь объяснит, зачем это делают? Ну то есть, понятно, что причина какая-то дико тупая (типа как не включать ближний для экономии лампочек), но просто интересен ход мыслей.

Безопасность, ехал в нормальную погоду по многорядке, съехал на однополоску, начался дождь, но ничего не включил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lus
19.08.2019 - 22:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 770
Цитата (TUB0Rk @ 20.08.2019 - 05:05)
Цитата (Lus @ 19.08.2019 - 21:42)
Ох как я сопереживаю ТС. На днях в смльный дождь пришлось ребенка возить. Ливень, боковые стекла залиты, зеркала залиты, дворник сзади еле справляется. Надо перестраиваться, а сбоку шпион в стелс-режиме. Вот если б не малой, точно не сдержался бы.

А есть еще ночные такие.

А теперь представь себе что это встречный автомобиль

Как-то такой "фантом" ночью из-за поворота выскочил, но дорога широкая и скорость была удачная, нормально разъехались.
 
[^]
TUB0Rk
19.08.2019 - 22:15
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.19
Сообщений: 287
Цитата (muangtang @ 18.08.2019 - 22:40)
Как-то Ваши фотки говорят об обратном.
P.S. Даже у грузовика виднеются габариты, хоть и слабые.

Это не мои фотки, эти фотки из интернета, нашел похожие по обстоятельствам. В следующий раз выложу видео с регистратора 2к/ 1 минута 330 мб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
beisel
19.08.2019 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 3231
автора разве ваши РФ Пдд ,не обязыват включать в дождь фары?
 
[^]
LeoNuke
20.08.2019 - 01:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 296
Цитата (Eggoftime @ 18.08.2019 - 21:04)
Да регулярно такие кретины на трассе встречаются. В передних фарах еле тлеет пара пикселей тусклого света, задние габариты вообще не горят, что у этих идиотов в головах, я не знаю.
Самое интересное и в полутьме такие мудаки встречаются, они упоротые что ли? Ведь шкала приборов не должна гореть у них, как они вообще двигаются, по наитию, другого объяснения нет.
Им дорожная обстановка побоку, дождь, туман, сумерки- всё едино.
Эти люди тупо опасны, если обочечник- он гандон по определению, у них и отмазки одинаковые, спешу, жена рожает, у тёщи понос, тебежалкочтоли и т.д., то эти невидимки вообще по-моему без признаков мозговой деятельности существуют.

У них, блять, иконки на торпеде понавешаны!....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IKS
20.08.2019 - 08:07
1
Статус: Offline


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1452
Для тупых!
В нормальную солнечную погоду можешь включать свое ёбаные светодиодики и тебя видно издалека. В дождь включай нормальный ближний или сука сиди урод дома. Твои ёбаные светодиодики не видно сквозь облако грязи поднятой с дороги впереди идущим авто, нормальные галогенки видно а светодиодики НЕТ!!!
Про "нехуй обгонять в такую погоду". Вам дебилоидам будет легче если вас в лобовую протаранит не дачник а скорая которая спешит на вызов или полиция или прости хосподи депутат ?! а не простой холоп как ты.
Почему бля вроде ясные и понятные вещи некоторым организмам очень трудно вталдычить?!
 
[^]
Compas208
20.08.2019 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 4190
Цитата (huligan200 @ 19.08.2019 - 07:30)
У меня машина 4 года в эксплуатации. 85000 пробега. Поменял только одну заднюю лампу габаритов. Свет включаю всегда.

Покупал Филипс с увеличенным светопотоком. Как и обещалось, через полгода с интервалом в неделю в обоих лампах перегорели нити ближнего. Кроме них менял раза три лампы головного плюс стоп, поворот по паре раз, и подсветку столько же. 108 ткм, скоро 7 лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Niii
31.08.2019 - 04:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 252
Цитата (Eggoftime @ 19.08.2019 - 04:04)
Да регулярно такие кретины на трассе встречаются. В передних фарах еле тлеет пара пикселей тусклого света, задние габариты вообще не горят, что у этих идиотов в головах, я не знаю.
Самое интересное и в полутьме такие мудаки встречаются, они упоротые что ли? Ведь шкала приборов не должна гореть у них, как они вообще двигаются

Это называется головной свет вполнакала, функция заложена в заводской комплектации, включается одновременно с запуском двигателя. Шкала приборов наоборот светится на стандартной яркости, притухает с включением габаритов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34780
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх