«АвтоВАЗ» тихо внес изменения в комплектацию Лады Гранты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
relanium84
22.04.2019 - 18:52
-1
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Цитата (BorisMoiseev @ 22.04.2019 - 13:06)
Цитата (relanium84 @ 21.04.2019 - 21:06)
Цитата (BorisMoiseev @ 20.04.2019 - 23:07)

Я ее считаю мегапиздатой просто потому, что выполняет свои обязанности га 147% и не ебет мозги, а что еще надо? Имперских амбиций нет, на свистоперделки как-то пох.

Она шумная и в ней тесно. Понятно, что звукоизоляция, это буржуйские излишества. удобные сидения, это происки империалистов. Советскому человеку эти излишества совершенно ни к чему.

Тесно? Не беда, всего в два, три, может даже в пять раз больше денег, то у вас будет нетесная машина, жрущая в три горла. А у меня рост 194 см, и мне, блядь, не тесно. Мне в ней ехать, а не бегать. Шумоизоляцию МОЖНО СДЕЛАТЬ, в принципе, если она нужна, её на любой машине сейчас НУЖНО ДЕЛАТЬ. Если делать самому, то там не больше 10 т.р. выйдет, но, если у вас руки из жопы или совсем отсутствуют, то можно отдать людям, которые сделают её вам за деньги. Сиденье вполне удобно, но можно найти и более удобное и поставить вместо родного за вечер, на авито они продаются занедорого. Но это если руки есть. Если для вас неразрешимой задачей является постелить коврики в салон, то вам остаётся только платить, и платить, и платить, потому что больших комфортных, с шумоизоляцией, с прекрасными сидениями авто по цене гранты я не видел. Вот если бы действительно за одну сумму был выбор что взять: гранту, паджеро или эскалейд, то этого разговора бы не было.

Ну да, бери напильник и пили. Хотя сама идея ставить в новую машину хорошие сиденья с авито, при этом говоря что штатные пиздатые - звучит как то шизофазично. У вас основной аргумент - цена, остальное вторично. Если дешево, так вам и не тесно, и красиво, и аэродинамично.
 
[^]
BorisMoiseev
22.04.2019 - 20:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1355
Цитата (relanium84 @ 22.04.2019 - 18:52)
Цитата (BorisMoiseev @ 22.04.2019 - 13:06)
Цитата (relanium84 @ 21.04.2019 - 21:06)
Цитата (BorisMoiseev @ 20.04.2019 - 23:07)

Я ее считаю мегапиздатой просто потому, что выполняет свои обязанности га 147% и не ебет мозги, а что еще надо? Имперских амбиций нет, на свистоперделки как-то пох.

Она шумная и в ней тесно. Понятно, что звукоизоляция, это буржуйские излишества. удобные сидения, это происки империалистов. Советскому человеку эти излишества совершенно ни к чему.

Тесно? Не беда, всего в два, три, может даже в пять раз больше денег, то у вас будет нетесная машина, жрущая в три горла. А у меня рост 194 см, и мне, блядь, не тесно. Мне в ней ехать, а не бегать. Шумоизоляцию МОЖНО СДЕЛАТЬ, в принципе, если она нужна, её на любой машине сейчас НУЖНО ДЕЛАТЬ. Если делать самому, то там не больше 10 т.р. выйдет, но, если у вас руки из жопы или совсем отсутствуют, то можно отдать людям, которые сделают её вам за деньги. Сиденье вполне удобно, но можно найти и более удобное и поставить вместо родного за вечер, на авито они продаются занедорого. Но это если руки есть. Если для вас неразрешимой задачей является постелить коврики в салон, то вам остаётся только платить, и платить, и платить, потому что больших комфортных, с шумоизоляцией, с прекрасными сидениями авто по цене гранты я не видел. Вот если бы действительно за одну сумму был выбор что взять: гранту, паджеро или эскалейд, то этого разговора бы не было.

Ну да, бери напильник и пили. Хотя сама идея ставить в новую машину хорошие сиденья с авито, при этом говоря что штатные пиздатые - звучит как то шизофазично. У вас основной аргумент - цена, остальное вторично. Если дешево, так вам и не тесно, и красиво, и аэродинамично.

Да, цена, можно сказать, первична, благодаря ей можно простить сиденья, отсутствие шумки, задача-то доехать из пункта А в пункт Б выполняется, никакой шизофрении. Может вы сидите на откатах и госзакупках, а я простой инженер, у меня семья, ипотека. У меня гранта и меня вообще никак не будет ебать никакой вопрос ремонта, какие ебут знакомых владельцев шкод, фольксвагенов и бмв. В сказки, которые они мне рассказывали перед покупкой своих корыт, я не верил изначально, а прямо им говорил в какие ситуации они попадут. Вот, к примеру, хороший знакомы и по совместительству владелец свежего бмв мне говорил, что владение его авто ему обойдется дешевле владения газелью, т.к. и свечи накала там по 500 р, и фильтр 700 р стоит, но при этом в год на ремонты тратит стоимость двух новых грант с салона, верит что наконец-то эта поломка окажется последней и потом трат не будет. И так про каждого можно сказать. Теперь про гарантию: мне вообще смешно когда владельцы гарантийных авто звонят в сервис по косякам, записываются предварительно, едут в сервис, тратят кучу времени на ожидание, а результат не всегда ожидаемый, когда можно было бы в гараже за пару часов самому всё исправить, не тратя времени и денег. Можете верить дальше, но система ущербна, там главное деньги, услуга вторична, отсюда и качество.
 
[^]
relanium84
22.04.2019 - 23:10
4
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Такие простыни пишешь, а все обиды на тех, кому хватает на машину. Я тоже инженер, деньги достаются мне не нахаляву. И купить гранту мне бы в голову не пришло. Я бы катался дальше на девятке и копил. Вот непринципиально, насколько дешево ТО на гранте или ларгусе, если при указании на косяки, звучит мантра "а что вы хотели за такие деньги".
 
[^]
BorisMoiseev
22.04.2019 - 23:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1355
Цитата (relanium84 @ 22.04.2019 - 23:10)
Такие простыни пишешь, а все обиды на тех, кому хватает на машину. Я тоже инженер, деньги достаются мне не нахаляву. И купить гранту мне бы в голову не пришло. Я бы катался дальше на девятке и копил. Вот непринципиально, насколько дешево ТО на гранте или ларгусе, если при указании на косяки, звучит мантра "а что вы хотели за такие деньги".

Да нет у меня обид, просто объясни тогда как купить авто, которое стоит как совокупный доход за 10 лет? Кататься 10 лет на девятке, не жрать и копить? Спасибо, я лучше на гранте. Купить б/у убитое ведро не вариант, после нового на б/у больше не сяду. Пусть это будет деревянное, дешевое, но не б/у. А напильником я работать умею и люблю, это моя профессия. Не все же в офисе штаны просижывают. Жаль ручной труд сейчас не в почёте, да ещё и шизофреником обозвать могут.

Это сообщение отредактировал BorisMoiseev - 23.04.2019 - 00:05
 
[^]
Бухтелко
23.04.2019 - 01:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Цитата (Elf @ 15.04.2019 - 20:30)
Все с рено.
И ключ выкидной в том числе.

Так это ж хорошо. Чем больше не нашего - тем качественнее авто. Логпн, конечно, та еще табуретка, но лучше он, чем гранта.
 
[^]
relanium84
23.04.2019 - 08:59
2
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Цитата (BorisMoiseev @ 22.04.2019 - 23:21)
Цитата (relanium84 @ 22.04.2019 - 23:10)
Такие простыни пишешь, а все обиды на тех, кому хватает на машину. Я тоже инженер, деньги достаются мне не нахаляву. И купить гранту мне бы в голову не пришло. Я бы катался дальше на девятке и копил. Вот непринципиально, насколько дешево ТО на гранте или ларгусе, если при указании на косяки, звучит мантра "а что вы хотели за такие деньги".

Да нет у меня обид, просто объясни тогда как купить авто, которое стоит как совокупный доход за 10 лет? Кататься 10 лет на девятке, не жрать и копить? Спасибо, я лучше на гранте. Купить б/у убитое ведро не вариант, после нового на б/у больше не сяду. Пусть это будет деревянное, дешевое, но не б/у. А напильником я работать умею и люблю, это моя профессия. Не все же в офисе штаны просижывают. Жаль ручной труд сейчас не в почёте, да ещё и шизофреником обозвать могут.

В том то и дело, что б/у не значит, что машина ушатанная и жрет в три горла. Да и незачем замахиваться на такие машины, можно в тот же ценник взять подержанную машину, причем обслуживание ее не будет прям так сильно напряжным, особенно если ты не рукожоп. Для жителей деревни, вероятно, альтернативы тазикам нету, но в городе есть и другие варианты
 
[^]
Scribbler
23.04.2019 - 09:00
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
катапульту водиле не поставили?
 
[^]
Autling
23.04.2019 - 15:59
-1
Статус: Offline


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5728
Цитата (relanium84 @ 22.04.2019 - 23:10)
Такие простыни пишешь, а все обиды на тех, кому хватает на машину. Я тоже инженер, деньги достаются мне не нахаляву. И купить гранту мне бы в голову не пришло. Я бы катался дальше на девятке и копил. Вот непринципиально, насколько дешево ТО на гранте или ларгусе, если при указании на косяки, звучит мантра "а что вы хотели за такие деньги".

Дружище, бесполезно объяснять человеку что-то, если у него кроме 30и летней БМВ лучше была только гранта. lol.gif
 
[^]
lorenai
23.04.2019 - 16:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (srgz @ 15.04.2019 - 20:19)
Какой пиздец... в пассатах конца 80х уже был отдельный контакт в контактной группе замка зажигания, который замыкался при вставленном ключе чтобы обеспечить питание магнитолы. Серый с красной полосой "key in".
2019, инновации бля...

К 3020 добавят шумоизоляцию и еще пару эйрбэгов.

заебали нытики сравнивающие новый ваз со своим 30-тилетним пропёрженым гнилым говном.

ты мне лучше скажи на тех пассатах на которых еще ключи остались - там можно завести уже заведенный мотор? или наконец додумались хотя бы механическую блокировку сделать? на вазах это кстати есть.
 
[^]
BorisMoiseev
23.04.2019 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1355
Цитата (Autling @ 23.04.2019 - 15:59)
Цитата (relanium84 @ 22.04.2019 - 23:10)
Такие простыни пишешь, а все обиды на тех, кому хватает на машину. Я тоже инженер, деньги достаются мне не нахаляву. И купить гранту мне бы в голову не пришло. Я бы катался дальше на девятке и копил. Вот непринципиально, насколько дешево ТО на гранте или ларгусе, если при указании на косяки, звучит мантра "а что вы хотели за такие деньги".

Дружище, бесполезно объяснять человеку что-то, если у него кроме 30и летней БМВ лучше была только гранта. lol.gif

Рио икс-лайн 18-го года есть ещё, так что мимо, дружище, и нахуй. Следующая будет гранта универсал.

Это сообщение отредактировал BorisMoiseev - 23.04.2019 - 21:39
 
[^]
BorisMoiseev
23.04.2019 - 23:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1355
Цитата (relanium84 @ 23.04.2019 - 08:59)
Цитата (BorisMoiseev @ 22.04.2019 - 23:21)
Цитата (relanium84 @ 22.04.2019 - 23:10)
Такие простыни пишешь, а все обиды на тех, кому хватает на машину. Я тоже инженер, деньги достаются мне не нахаляву. И купить гранту мне бы в голову не пришло. Я бы катался дальше на девятке и копил. Вот непринципиально, насколько дешево ТО на гранте или ларгусе, если при указании на косяки, звучит мантра "а что вы хотели за такие деньги".

Да нет у меня обид, просто объясни тогда как купить авто, которое стоит как совокупный доход за 10 лет? Кататься 10 лет на девятке, не жрать и копить? Спасибо, я лучше на гранте. Купить б/у убитое ведро не вариант, после нового на б/у больше не сяду. Пусть это будет деревянное, дешевое, но не б/у. А напильником я работать умею и люблю, это моя профессия. Не все же в офисе штаны просижывают. Жаль ручной труд сейчас не в почёте, да ещё и шизофреником обозвать могут.

В том то и дело, что б/у не значит, что машина ушатанная и жрет в три горла. Да и незачем замахиваться на такие машины, можно в тот же ценник взять подержанную машину, причем обслуживание ее не будет прям так сильно напряжным, особенно если ты не рукожоп. Для жителей деревни, вероятно, альтернативы тазикам нету, но в городе есть и другие варианты

Жрет в три горла не потому что ушатанная, а потому что большая. Зачем мне большая, когда большее время я один езжу? И найти неушатанную довольно сложно, почти всегда это будет компромисс.

Это сообщение отредактировал BorisMoiseev - 23.04.2019 - 23:08
 
[^]
Autling
24.04.2019 - 06:20
-3
Статус: Offline


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5728
Цитата (BorisMoiseev @ 23.04.2019 - 21:28)
Цитата (Autling @ 23.04.2019 - 15:59)
Цитата (relanium84 @ 22.04.2019 - 23:10)
Такие простыни пишешь, а все обиды на тех, кому хватает на машину. Я тоже инженер, деньги достаются мне не нахаляву. И купить гранту мне бы в голову не пришло. Я бы катался дальше на девятке и копил. Вот непринципиально, насколько дешево ТО на гранте или ларгусе, если при указании на косяки, звучит мантра "а что вы хотели за такие деньги".

Дружище, бесполезно объяснять человеку что-то, если у него кроме 30и летней БМВ лучше была только гранта. lol.gif

Рио икс-лайн 18-го года есть ещё, так что мимо, дружище, и нахуй. Следующая будет гранта универсал.

Это мимо, ты на нем крепко сидишь, Моисеев. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Autling - 24.04.2019 - 06:25
 
[^]
BorisMoiseev
24.04.2019 - 11:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1355
Цитата (Autling @ 24.04.2019 - 06:20)
Цитата (BorisMoiseev @ 23.04.2019 - 21:28)
Цитата (Autling @ 23.04.2019 - 15:59)
Цитата (relanium84 @ 22.04.2019 - 23:10)
Такие простыни пишешь, а все обиды на тех, кому хватает на машину. Я тоже инженер, деньги достаются мне не нахаляву. И купить гранту мне бы в голову не пришло. Я бы катался дальше на девятке и копил. Вот непринципиально, насколько дешево ТО на гранте или ларгусе, если при указании на косяки, звучит мантра "а что вы хотели за такие деньги".

Дружище, бесполезно объяснять человеку что-то, если у него кроме 30и летней БМВ лучше была только гранта. lol.gif

Рио икс-лайн 18-го года есть ещё, так что мимо, дружище, и нахуй. Следующая будет гранта универсал.

Это мимо, ты на нем крепко сидишь, Моисеев. shum_lol.gif

Аргументы кончились, переходим к личным оскорблениям? Охуенная тактика. bravo.gif
 
[^]
pancho1971
24.04.2019 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 1418
Я прам вижу как владелец ходит с висящими из кармана ключами, что бы все видели такую красоту! gigi.gif
 
[^]
Autling
24.04.2019 - 15:30
-2
Статус: Offline


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5728
Цитата (BorisMoiseev @ 24.04.2019 - 11:41)
Цитата (Autling @ 24.04.2019 - 06:20)
Цитата (BorisMoiseev @ 23.04.2019 - 21:28)
Цитата (Autling @ 23.04.2019 - 15:59)
Цитата (relanium84 @ 22.04.2019 - 23:10)
Такие простыни пишешь, а все обиды на тех, кому хватает на машину. Я тоже инженер, деньги достаются мне не нахаляву. И купить гранту мне бы в голову не пришло. Я бы катался дальше на девятке и копил. Вот непринципиально, насколько дешево ТО на гранте или ларгусе, если при указании на косяки, звучит мантра "а что вы хотели за такие деньги".

Дружище, бесполезно объяснять человеку что-то, если у него кроме 30и летней БМВ лучше была только гранта. lol.gif

Рио икс-лайн 18-го года есть ещё, так что мимо, дружище, и нахуй. Следующая будет гранта универсал.

Это мимо, ты на нем крепко сидишь, Моисеев. shum_lol.gif

Аргументы кончились, переходим к личным оскорблениям? Охуенная тактика. bravo.gif

Ну не я первый начал, так что не строй обиженку.
 
[^]
Обломинго
24.04.2019 - 15:41
-1
Статус: Offline


Розовая птица

Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 2552
Цитата (lorenai @ 23.04.2019 - 16:40)
заебали нытики сравнивающие новый ваз со своим 30-тилетним пропёрженым гнилым говном.

О каком тазе речь? Если о весте, то за ее цену берется 2 летняя машина. Если гранта - 4 летняя. И при этом они будут на голову лучше высеров таза. Или тебя еще простебать на тему "таз я хочу быть спорт"?
Цитата (lorenai @ 23.04.2019 - 16:40)
ты мне лучше скажи на тех пассатах на которых еще ключи остались - там можно завести уже заведенный мотор?

А зачем заводить еще раз уже заведенный мотор? Вообще, нормальные люди видят, что уже он заведен, и не пытаются сделать это еще раз. Если владельцы тазов настолько долбоебы, что им это не по силам - ну может, тогда упомянутая тобой блокировка и необходима.
 
[^]
relanium84
24.04.2019 - 17:12
-1
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Цитата (BorisMoiseev @ 23.04.2019 - 23:06)

Жрет в три горла не потому что ушатанная, а потому что большая. Зачем мне большая, когда большее время я один езжу? И найти неушатанную довольно сложно, почти всегда это будет компромисс.

Почему сразу большая? У тебя выбор между грантой и тахой? В чем сложность перед покупкой загнать на диагностику в сервис? Откуда уверенность, что все машины ушатанные? Личный опыт или чего?
 
[^]
evg489
24.04.2019 - 17:52
1
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13171
Цитата (relanium84 @ 24.04.2019 - 17:12)
Цитата (BorisMoiseev @ 23.04.2019 - 23:06)

Жрет  в три горла не потому что ушатанная, а потому что большая. Зачем мне большая, когда большее время я один езжу? И найти неушатанную довольно сложно, почти всегда это будет компромисс.

Почему сразу большая? У тебя выбор между грантой и тахой? В чем сложность перед покупкой загнать на диагностику в сервис? Откуда уверенность, что все машины ушатанные? Личный опыт или чего?

Ну справедливости ради стоит отметить, что Камри я брал в идеальном техническом состоянии.
Через год эксплуатауии вырвало болты ГБЦ вместе с резьбой блока. Заводской брак , который Тойота признала официально, да только хуле толку, гарантии у авто давно не было.
Через год вырвало снова, плюс начала подъедать масло. Движок ушел на капиталку.
Затем наебнулась рулевая рейка, затем стартер, следом АКБ и генератор, сейчас под вопросом фрикционы АКПП. Это не считая вложений в подвеску.
Итого закопано больше 100 тысяч денег. При этом, повторяюсь, авто при покупке был ИТС по технической части, 3 сервиса смотрели. Но отьездил без проблем всего год.
Вот тебе и б/у Тойота.

Это сообщение отредактировал evg489 - 24.04.2019 - 17:53
 
[^]
Manager77
24.04.2019 - 17:55
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата
А ключ с кнопками стал выкидным

Вышел из машины, выкинул ключ.
 
[^]
NeodekriN
24.04.2019 - 19:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 95
Цитата (kott01 @ 16.04.2019 - 05:15)
Цитата
А я езжу на Гранте и не жужжу, денег нет но я держусь.

gus agree.gif
Взял себе лифта, основная цель-возить мою жопу на работу и с работы, ну и в выходные по необходимости по магазинам проехаться.
За год ничего не отвалилось, не сломалось. С задачей справляется, я удовлетворен. (про сравнение иномарок с похожей комплектухой гранта раза в 2 дешевле выходит).
Не дрочу на ВАЗ, но лучше на нем, чем на 30 летней иномарке, я так щитаю.

Проперженной каким нибудь жирным гансом, подбираете то что буржуи скинули и радуетесь...

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
HMRKazan
24.04.2019 - 19:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 1364
Цитата (Dimonlsk @ 20.04.2019 - 22:07)
Цитата (HMRKazan @ 20.04.2019 - 19:35)
Цитата (Dimonlsk @ 18.04.2019 - 23:31)
Цитата (HMRKazan @ 18.04.2019 - 19:56)
Цитата (nikozros29 @ 18.04.2019 - 11:13)
нет ее за 400, самая дешевая в салоне стандарт 435 тысяч с бесполезной хуетой эра глонасс, без электроусилителя и с одной подушкой. с кондиционером уже выходит почти 500 тысяч. что уже как бы не мало

Цены в Тольятти

Так вроде их в Ижевске собирают, причем тут Тольятти?

Собирают в Иже, а покупать выгоднее в Тольятти, как и раньше...

А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее. Цену автосалонам диктует производитель, они конкурируют друг с другом уже спецпредложениями. Или Вы имеете в виду серых дилеров?

Скорее всего серые. Хотя могу ошибаться.
Брал в Тольятти лифт. Разница с казанскими салонами была 372 и 404 тр. Т.е. 32 тр.
Плюс подарили коврики и зимнюю резину.
 
[^]
BorisMoiseev
24.04.2019 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1355
Цитата (Обломинго @ 24.04.2019 - 15:41)
Цитата (lorenai @ 23.04.2019 - 16:40)
заебали нытики сравнивающие новый ваз со своим 30-тилетним пропёрженым гнилым говном.

О каком тазе речь? Если о весте, то за ее цену берется 2 летняя машина. Если гранта - 4 летняя. И при этом они будут на голову лучше высеров таза. Или тебя еще простебать на тему "таз я хочу быть спорт"?
Цитата (lorenai @ 23.04.2019 - 16:40)
ты мне лучше скажи на тех пассатах на которых еще ключи остались - там можно завести уже заведенный мотор?

А зачем заводить еще раз уже заведенный мотор? Вообще, нормальные люди видят, что уже он заведен, и не пытаются сделать это еще раз. Если владельцы тазов настолько долбоебы, что им это не по силам - ну может, тогда упомянутая тобой блокировка и необходима.

А какую двухлетку можно по цене весты взять? Весту спорт что-ли? Двухлетний солярис и тот дороже весты пытаются впарить.
 
[^]
Обломинго
24.04.2019 - 20:34
-1
Статус: Offline


Розовая птица

Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 2552
Цитата (BorisMoiseev @ 24.04.2019 - 19:52)
А какую двухлетку можно по цене весты взять? Весту спорт что-ли? Двухлетний солярис и тот дороже весты пытаются впарить.

Ты совсем долбоеб? Веста "я хочу быть спорт" стоит дороже обычной. И 2х летняя будет стоить соответственно тоже дороже.
А по поводу того, что пытаются... Пусть пытаются, 2х летний В класс будет около 750 стоить. Как и веста с автоматом роботом.
 
[^]
relanium84
24.04.2019 - 21:06
2
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Цитата (evg489 @ 24.04.2019 - 17:52)

Ну справедливости ради стоит отметить, что Камри я брал в идеальном техническом состоянии.
Через год эксплуатауии вырвало болты ГБЦ вместе с резьбой блока. Заводской брак , который Тойота признала официально, да только хуле толку, гарантии у авто давно не было.
Через год вырвало снова, плюс начала подъедать масло. Движок ушел на капиталку.
Затем наебнулась рулевая рейка, затем стартер, следом АКБ и генератор, сейчас под вопросом фрикционы АКПП. Это не считая вложений в подвеску.
Итого закопано больше 100 тысяч денег. При этом, повторяюсь, авто при покупке был ИТС по технической части, 3 сервиса смотрели. Но отьездил без проблем всего год.
Вот тебе и б/у Тойота.

И такое бывает, только такое и с новыми машинами случается, не только со старыми. А с новыми босотовыми и подавно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33917
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх