Отъезжай вперед, мотохрустомеждурядье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rys3131
10.06.2014 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (CynicSPB @ 10.06.2014 - 06:33)
Цитата (Rys3131 @ 9.06.2014 - 23:00)
Пиздец... Аргументы кончились, пошли оскорбления. lol.gif Я конечно понимаю, что "ко-ко-ко, но мотоциклист - он ж нарушал! его в "междурядье" вообще быть не должно!" Ты пойми одно - даже если мотоциклиста там быть и не должно, то это не дает ни малейшего права водителю открывать дверь, не убидевшись в том, что он никому не создает при этом помех. Также как водитель, например, обязан обозначать свой каждый маневр поворотником даже при полном отсутствии других участников движения.

И да, будь осторожен с пожеланиями - как правило они возвращаются бумерангом ;)

Потому что ты упертый как баран и свято веришь в свою правоту. Аргументы не работают на баранов.
Двери открывать -тоже нехорошо, но 3 правила ПДД против 1го правила. Будет обоюдка. А я как раз из-за этих 2х уебков на прошлой неделе с работы 2.5 часа ехал, а со мной еще половина жителей Приморского района. Потому что один спешил, а другой покурить захотел.
П.С. вот про поворотники - еще в учебке привили как говорится с молоком. И мне не в падлу дернуть ручку и лампочки не жалко. А сколько двухколесных долбоящеров днем фару не включают? Два из трех....неизвестно была ли фара включена у этого хруста.

Добавил картинку. Едет мот по разделке - нарушение. Фара не включена - еще нарушение.

Дружище, вы что там у себя в Питере курите? biggrin.gif На всех японоциклах и на многих евроциклах (за совкоциклы не скажу - не ездил на них) ближний горит независимо от того, хочешь ты этого или нет - завёл мот, и ближний загорелся, и никак ты его не выключишь. gentel.gif Более того, я тебе расскажу по секрету, что при дневном свете определить, горят фары или нет, невозможно, если только на свое отражение на впредиидущем не посмотреть. Это мне позволяет сделать вывод о том, что у тебя ОЧЕНЬ предвзятое отношение к мотоциклистам. Я понимаю, ты долго простоял из-за этой аварии. А когда ты из-за двух дебилоидов на коробках стоишь в адской пробке, у тебя пукан не рвет? =)

И еще раз повторяю. Обоюдки не будет - автомобилизда, открывшего дверь, признают виновным в ДТП с мотоциклом по п.12.7, и водила будет выплачивать за ремонт байка. Мотоцикла признают виновным в ДТП с машиной, ехавшей слева от него, скорее всего по пункту 8.4, а может и по п.9.10, и он в любом случае будет выплачивать ремонт тачке слева. По крайней мере, оно так обычно случалось у нас тута в Москве - приходилось быть свидетелем подобных дтп несколько раз. Это с юридической точки зрения.

Тупо с человеческой точки зрения - не поленись водила хачбэка посмотреть в зеркало, перед тем, как открыть дверь - ничего бы вообще не было. Извините, но я на пустой трассе ночью поссать вылезаю, и то сперва в зеркало смотрю - как бы кто мне дверь не снес ненароком. Наверное я что-то неправильно делаю...

Это сообщение отредактировал Rys3131 - 10.06.2014 - 18:44
 
[^]
Субарик149
10.06.2014 - 18:50
-1
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Цитата (Rys3131 @ 10.06.2014 - 19:40)


Тупо с человеческой точки зрения - не поленись водила хачбэка посмотреть в зеркало, перед тем, как открыть дверь - ничего бы вообще не было. Извините, но я на пустой трассе ночью поссать вылезаю, и то сперва в зеркало смотрю - как бы кто мне дверь не снес ненароком. Наверное я что-то неправильно делаю...

Вот то же странно, да же в гараже , прежде чем открыть дверь смотрю в зеркало. Привычка наверное :)
 
[^]
moto000man
11.06.2014 - 14:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 259
зеркала придуманы для того чтобы в них смотреть
 
[^]
Субарик149
12.06.2014 - 10:28
0
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Вот подобное видео, только без мотоциклов, кто виноват?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38855
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх