Повысят налог или запретят старые автомобили на дорогах?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
adroit
15.08.2019 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8284
Вот у меня машина пикап, на что я его поменяю и кто мне компенсирует его стоимость для покупки нового? Никто, получается государство у меня ворует мою собственность.
Менять на новую, извините на какую? Уаз пикап? Ну уж нет спасибо такое ведро с болтами оставьте себе.
Я поменял бы на американский пикап, но тут снова засада, их ввоз сюда запрещён.
А мне очень нужен именно пикап. Почему?
Да просто хотябы потому что упираясь всеми маслами я пытаюсь построить дом, и есть у меня участок и есть снова ЗАКОН по которому должна быть дорога, а ее нет, есть болото и в нем участки ижс, а вот дорога ваши проблемы.
Нсть закон о подключении света за 550 р, ну есть и что? 150 тысяч как с куста это минимум. И опять все хорошо.
И ведь никто не пойдёт протестовать, потому что все сидят на кредитах и ипотеках. А правительство так и будет душить и дальше с нашего молчаливого согласия.
Еще одну особенность обратите внимание, тотальная озлобленность населения, срут под себя под знаменем правительству депутатам можно и я тоже насру, нарушу, украдут.
Никто не думает о завтра все живут одним днем
 
[^]
sdloop
15.08.2019 - 00:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (SkodaKadikak @ 14.08.2019 - 02:32)
Автоконцерны и каршеринги это лоббируют.
Если ТО прошёл, то значит все ок. Какая разница сколько лет машине?

Проблема, в том что, если машина работает за пределом срока, рассчитанным производителем, то даже честно пройденное ТО вообще не показатель. И когда машина сломается на дороге никому не известно.

Тут был с новыми случай.

Два автобуса прошли ТО. И уехали на маршрут. Третий на ТО задержали. От скуки. И стали изучать документацию.

После внимательного изучения документации, открыли технологический люк, ранее не открывавшийся и там обнаружили расходники, которые уже давно надо было использовать. После этого еще обнаружили, что прошивка компьютера перезалита, так чтобы лампочки не мигали.

Оказалось, что таких автобусов много. Наемные временные механики, чтобы не возиться с расходниками, просто бортовые компы перепрошивали.

А гарантия еще не кончилась. И продали эти автобусы частникам.

И вот на таком автобусе встряли. Сломался. Сломался и тот который за ним.

Это еще хорошо до электрички было всего 4 км и гаишники ручную кладь перевезли, поэтому успели на последнюю и на метро.

А вот тем кто ехал в область, повезло меньше. Ночевали в школе на партах.
 
[^]
bsnmag
15.08.2019 - 04:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 745
Цитата (Parakeet @ 14.08.2019 - 18:05)
А по теме старого авто.
У меня гибрид 2007г. Екологично продвинутый типа вид транспорта, но толку-т?
290бензосил с налогом в ~~47тр - На хуй мне такая экология?
А они все талдычат что нуна снижать, убирать и т.д.
Только хуй и ныне там.
Скрин от 17года

купите комнату в поселке на севере. Зарегистрируйтесь в ней, и машину поставьте на учет по месту регистрации - и платите за свои 300 кобыл 5 тыс
 
[^]
ЯнеОн
15.08.2019 - 04:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 370
Цитата (Mielofonvasy @ 14.08.2019 - 01:58)
"Быдло должно ходить пешком, а не создавать пробки для сиятельнейших"
Вот и вся подоплека закона.
В стране где почти половина семей раз в год еле обновляет обувь машину обновить не позволит себе почти никто.

Как это не страшно-ты прав на все 100!!!
 
[^]
Логос
15.08.2019 - 04:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 27
Мля.... вот хоть бы один закон ввели который обрадует людей за последние пять лет,а не нагнёт народ в очередной раз.
 
[^]
Evgeny64
15.08.2019 - 06:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3587
Цитата (Ambente @ 14.08.2019 - 06:54)
«Низкие темпы обновления автопарка и высокая доля эксплуатируемых устаревших ТС — одна из ключевых проблем российского авторынка»,— говорят в компании.

Бля, вот оно че, а я-то думал, по наивности, что причина в отсутствии денег у людей, на новые машины lol.gif
Так все просто, введите уголовную ответственность за отказ от покупки нового ведра, не купил машину раз в семь лет, срок gigi.gif
Принудительную продажу органов для тех у кого нет возможности взять кредит на машину lol.gif
 
[^]
allexmail
15.08.2019 - 12:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 656
Цитата (Drakk3 @ 14.08.2019 - 08:55)
А что снова не так у школоты сраной? Во всех Европейских странах, на которые они самозабвенно дрочат и к успеху которых они так стремятся использование древних как говно мамонта автомобилей запрещено, и очень давно. Хуй тебе в Германии дадут прокатиться на копейке. Там значит - это прогресс и забота о прирорде а в РФ (просто потому что некая пиздота ненавидит страну в которой родились) это насилие над демократическими ценностями? Как вы заебали со своими двойными стандартами alik.gif

Уважаемый!
Давайте начнем c уровня жизни обычных людей как во всех Европейских странах. C зарплат, c дорог, c медицины, c судебной системы. А вот потом, когда все это будет уже сделано, мы c вами поговорим уже о запретах? А?

А то получается это у вас двойные стандарты, а не у нас, школоты. Это вы хотите запретов как в Европе, а уровня жизни как в Африке. Извини, но так не пойдет.

Жалко шпалы кончились, а то тут некоторым выблядкам расставил бы. Двойные стандарты блять...

Это сообщение отредактировал allexmail - 15.08.2019 - 12:33
 
[^]
MarkGray
15.08.2019 - 15:02
1
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (БабаКлава @ 14.08.2019 - 03:07)
зачем платить налог этой банде. gigi.gif

Затем что она тебе испортит жизнь если не заплатишь gigi.gif dont.gif
 
[^]
FanaticV
16.08.2019 - 06:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 114
Цитата (mrzorg @ 14.08.2019 - 07:32)
Цитата (FanaticV @ 14.08.2019 - 05:54)
Россеяне немного "ахирели", машины не хотят менять. И мнение автопроизводителей уже спросили.
Эй вы, пидоры! Народ надо спрашивать в первую очередь.
Вы серьёзно думаете, что мы не хотим ездить на новых машинах?
Ублюдки...

Сука, аааааа, до слёз, сцука, у меня истерика shum_lol.gif stol.gif
Мож тебе ещё предложить и твои конституционные права им начать соблюдать, и выборы честными сделать? cranky.gif

Да... Наши права это наша забота.
Право на своё мнение, право на выражение протеста это от народа, а значит от бога.
Мы забыли об этом, стали инфальтильными...
А кучка питерских пидоров чётко поняли, что прав тот, кто сильнее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23674
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх