Дворовые войны: автоледи скрутила номер за парковку на «ее месте» и требовала выкуп

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
plymouth485
1.02.2018 - 20:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 2724
Цитата (userajust @ 1.02.2018 - 20:45)
Цитата (Antifreeze96 @ 1.02.2018 - 20:40)
Речь о тех местах, где даже при наличии платы существует дефицит парковочных мест, из чего можно сделать вывод, что тарифы недостаточно высоки.

ВОТ!!!! ВОТ ОНО!!!! Вот она вся логика нашей власти.
Нет парковочных мест на платной стоянке? Значит тарифы недостаточно высоки! Нахуй строить с парковочными местами, когда можно больше надоев сделать! Ещё больше. ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ НАХУЙ СУКА

Никто, ни одна душа не сделает вывод, что "мест мало, машин стало больше, надо как-то грамотнее организовать парковки". Нихуя подобного. "Цена недостаточно высока". Всё ОК.

ЗЫ: По теме-баба просто ебанутая. Ну прям реально, если решила, что можно номер мкрутить и ещё в этом признаться. Лечить. Током. Принудительно (бля, я за последнюю неделю этот совет раз 5 дал..Печально это)

да сколько бы не делай парковки-на всех все равно не хватит,да и не факт что на них еще ставить будут-ленивые все стали!а так в городах уже давно сложилась практика-купить квартиру в жопе мира,и пох что ни общественного транспорта,ни магазинов,каждодневные пробки и прочие прелести окраины, там же дешевле,найти работу в центре и желательно чтобы без парковки,а потом поныть как же все плохо в пробках многочасовых стоять,да еще и за парковку платить заставляют!то же самое касается и тупорылых арендаторов офисов!
 
[^]
shrekan
1.02.2018 - 20:55
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 415
автобл.ди... а еще светские львицы - ослицы ! бл!!
 
[^]
Q999Q
1.02.2018 - 20:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 2069
Полное отсутствие головного и спинного мозга у бабы.
 
[^]
evg489
1.02.2018 - 20:58
3
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13160
Цитата (userajust @ 1.02.2018 - 20:51)
Цитата (evg489 @ 1.02.2018 - 20:49)
Цитата (userajust @ 1.02.2018 - 20:45)
Цитата (Antifreeze96 @ 1.02.2018 - 20:40)
Речь о тех местах, где даже при наличии платы существует дефицит парковочных мест, из чего можно сделать вывод, что тарифы недостаточно высоки.

ВОТ!!!! ВОТ ОНО!!!! Вот она вся логика нашей власти.
Нет парковочных мест на платной стоянке? Значит тарифы недостаточно высоки! Нахуй строить с парковочными местами, когда можно больше надоев сделать! Ещё больше. ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ НАХУЙ СУКА

Никто, ни одна душе не сделает вывод, что "мест мало, машин стало больше, надо как-то грамотнее организовать парковки". Нихуя подобного. Цена недостаточно высока. Всё ОК.

ну , допустим в небольших сибирских городах нет никаких проблем с пробками, гаражами и парковками. Люди сами селятся в муравейниках, а потом воют, что авто поставить негде. Хватит ехать в Москву и прочие Нерезиновски, гоу к нам в Сибирь
з.ы. девка вьебалась, как хуй в рукомойник, и поделом ей, ебанутых по-другому не переучить

Да что ты, блять, говоришь? А ну-ка расскажи-ка мне, из какого ты конкретно "небольшого сибирского городка"? А я тебе расскажу про пиздец с парковкой в "небольшом сибирском городке" Красноярск, ещё менее большом городке Абакан, ещё менее большом Минусинск, совсем небольшом Черногорск (хотя кто из них сейчас больше с Минусинском-вопрос) и даже в посёлке Усть-Абакан есть проблема с парковкой.
Потому что вся эта хуйня строилась в основном в 19 веке или в 70-е годы, и тогда никто даже и предположить не мог, что может быть 2-3 машины на семью. А теперь добавь к этому относительно плотную застройку "небольшого сибирского городка" и узкие проезды. А, ну ещё мудаков, которые поперёк вечно встают. И получишь именно то, что сейчас происходит в "небольших сибирских городках"

бро, я сейчас в Черногорске, за 2 года не встречал тут ни одной пробки, и прямо сейчас под моим окном как минимум 5 свободных парковочных мест. И гаражный комплекс на кучу гаражей до которых идти ровно три минуты от подьезда.
а Красноярск это муравейник не хуже всяких Питеров, только в отличие от них там еще и метро нет, что усугубляет ситуацию еще больше. И еще закрыли Гадкий Койот и ЧеГевару. Нехуй там ловить.
З.ы.з.ы. я постоянно мотаюсь по работе по всей стране, как минимум 2 - 3 раза в год бываю в Питере, Москве, Томске, Ебурге, Красноярске, Владивостоке и т.д. По моим наблюдениям, небольшие сибирские города типа Абакана являются самые комфортными для проживания. Есть с чем сравнить, на Попрошайке в Абакане в час пик это детский лепет по сравнению с пробками на Обводном канале или сьезде с КАДа.

Это сообщение отредактировал evg489 - 1.02.2018 - 21:21
 
[^]
всезебэст
1.02.2018 - 21:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Женщинка не умна совсем.Так то криминал.И смешат меня такие-моеместо-денег то на паркинг,платку,загородный дом нет?Ну так скромнее надо быть.
 
[^]
userajust
1.02.2018 - 21:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 89
Цитата (evg489 @ 1.02.2018 - 20:58)

бро, я сейчас в Черногорске, за 2 года не встречал тут ни одной пробки, и прямо сейчас под моим окном как минимум 5 свободных парковочных мест
а Красноярск это муравейник не хуже всяких Питеров, только в отличие от них там еще и метро нет, что усугубляет ситуацию еще больше. И еще закрыли Гадкий Койот и ЧеГевару.  Нехуй там ловить.

ЫЫ..ты не поверишь....))))
В Черногорске зависит от района. Ближе к автовокзалу ситуация лучше. Ближе к майскому (особенно в районе 9-этажек около новогодней площади)-начинается пиздец. Сейчас за окном -20 примерно, машин мало, согласен. Но летом это полнейший ахтунг. Тут уже все дворы почти камерами утыканы) Именно по причине слишком частой порчи машин на стоянках во дворах.
у меня вот прям сейчас за окном такая картинка (и я бы не сказал, что это "полно места"):

Это сообщение отредактировал userajust - 1.02.2018 - 21:10

Дворовые войны: автоледи скрутила номер за парковку на «ее месте» и требовала выкуп
 
[^]
Krokonid48
1.02.2018 - 21:10
8
Статус: Offline


Elderly Xenomorph

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 2591
Что такое автоледи?

Дворовые войны: автоледи скрутила номер за парковку на «ее месте» и требовала выкуп
 
[^]
Усы
1.02.2018 - 21:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 169
АвтоледиблиАть.

Это сообщение отредактировал Усы - 1.02.2018 - 21:12
 
[^]
FedFed
1.02.2018 - 21:13
4
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (TrackDriver @ 1.02.2018 - 20:51)
У меня во дворе автоледей нету

отстреливаешь? gigi.gif
 
[^]
UnZip
1.02.2018 - 21:26
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 910
Цитата (userajust @ 1.02.2018 - 20:51)
Цитата (evg489 @ 1.02.2018 - 20:49)
Цитата (userajust @ 1.02.2018 - 20:45)
Цитата (Antifreeze96 @ 1.02.2018 - 20:40)
Речь о тех местах, где даже при наличии платы существует дефицит парковочных мест, из чего можно сделать вывод, что тарифы недостаточно высоки.

ВОТ!!!! ВОТ ОНО!!!! Вот она вся логика нашей власти.
Нет парковочных мест на платной стоянке? Значит тарифы недостаточно высоки! Нахуй строить с парковочными местами, когда можно больше надоев сделать! Ещё больше. ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ НАХУЙ СУКА

Никто, ни одна душе не сделает вывод, что "мест мало, машин стало больше, надо как-то грамотнее организовать парковки". Нихуя подобного. Цена недостаточно высока. Всё ОК.

ну , допустим в небольших сибирских городах нет никаких проблем с пробками, гаражами и парковками. Люди сами селятся в муравейниках, а потом воют, что авто поставить негде. Хватит ехать в Москву и прочие Нерезиновски, гоу к нам в Сибирь
з.ы. девка вьебалась, как хуй в рукомойник, и поделом ей, ебанутых по-другому не переучить

Да что ты, блять, говоришь? А ну-ка расскажи-ка мне, из какого ты конкретно "небольшого сибирского городка"? А я тебе расскажу про пиздец с парковкой в "небольшом сибирском городке" Красноярск, ещё менее большом городке Абакан, ещё менее большом Минусинск, совсем небольшом Черногорск (хотя кто из них сейчас больше с Минусинском-вопрос) и даже в посёлке Усть-Абакан есть проблема с парковкой.
Потому что вся эта хуйня строилась в основном в 19 веке или в 70-е годы, и тогда никто даже и предположить не мог, что может быть 2-3 машины на семью. А теперь добавь к этому относительно плотную застройку "небольшого сибирского городка" и узкие проезды. А, ну ещё мудаков, которые поперёк вечно встают. И получишь именно то, что сейчас происходит в "небольших сибирских городках"

Прими валерьянки и сбавь обороты, города не в состоянии вместить все автомобили, которые в них находятся, а центы крупных городов, типа Москвы или Питера - это вообще ад. Поэтому ограничить количество машин в центре - это нормально. Нормально даже вообще их оттуда убрать. Или тебе нужно посносить кхерам здания, чтобы ты свою жоповозку мог там разместить?
Другое дело, что новостройки делаются через жопу и новые микрорайоны строят из расчета пол машины на дом.
 
[^]
penicilin
1.02.2018 - 21:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 152
Пишите правильно - Автолядь.
 
[^]
DIMSO
1.02.2018 - 21:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 1224
Цитата (userajust @ 1.02.2018 - 21:02)
и я бы не сказал, что это "полно места"

Вот эти трое встали как полнейшие мудаки.
Там 5 авто могут встать, я так щитаю.
ps - Да и ближе к дому тоже как-то широко расставились.
В общем, не знаете вы проблем с парковкой, как я посмотрю))

Это сообщение отредактировал DIMSO - 1.02.2018 - 21:41

Дворовые войны: автоледи скрутила номер за парковку на «ее месте» и требовала выкуп
 
[^]
BOLGARKA
1.02.2018 - 21:42
2
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (Egorcha @ 1.02.2018 - 20:43)
не автоледи, а ТП... old.gif

Именно. Я тут недавно возил даму, она рассказала, что одна ТП у них умудрилась своей машиной "запереть" сразу 2 гаража. Она сняла у нее дворники и сказала охраннику, что ТП может получить их в обмен на оплату квитанций в такси.))
Я понимаю, что это был быстрый и логичный способ проучить ТП, но открытое хищение имущества...ппц. лучше бы она эвакуатор вызвала.... хотя богатенькие договорятся, думаю.
 
[^]
rockin
1.02.2018 - 21:42
1
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (TrackDriver @ 1.02.2018 - 20:51)
У меня во дворе автоледей нету

Аналогично, ёпт
Набились в эту, бл, нерезиновую со всей России и всё им, бл, не то.

Живите в частном секторе, господа. Тут многих проблем нет.
А интернет кое-где через оптику.
 
[^]
manager2
1.02.2018 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24521
Цитата (РудольфРаспэ @ 1.02.2018 - 20:44)
Страна большая, а автомобиль поставит некуда. Геноцид в действии.

ты сам все правильно написал
страна большая, ставь где хочешь
желательно, подальше
 
[^]
whynot7
1.02.2018 - 21:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
ТП
 
[^]
EvgenGalogen
1.02.2018 - 21:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 265
Отдалённое Место Ссылки Каторжников. Хули тереть, они по всей стране ёбанутые, особенно в Газпроме.
 
[^]
wadimkad
1.02.2018 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (userajust @ 1.02.2018 - 20:45)
Цитата (Antifreeze96 @ 1.02.2018 - 20:40)
Речь о тех местах, где даже при наличии платы существует дефицит парковочных мест, из чего можно сделать вывод, что тарифы недостаточно высоки.

ВОТ!!!! ВОТ ОНО!!!! Вот она вся логика нашей власти.
Нет парковочных мест на платной стоянке? Значит тарифы недостаточно высоки! Нахуй строить с парковочными местами, когда можно больше надоев сделать! Ещё больше. ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ НАХУЙ СУКА

Никто, ни одна душа не сделает вывод, что "мест мало, машин стало больше, надо как-то грамотнее организовать парковки". Нихуя подобного. "Цена недостаточно высока". Всё ОК.

ЗЫ: По теме-баба просто ебанутая. Ну прям реально, если решила, что можно номер мкрутить и ещё в этом признаться. Лечить. Током. Принудительно (бля, я за последнюю неделю этот совет раз 5 дал..Печально это)

К сожалению, всем похуй. Хотя план застройки скорее всего это подразумевал.
 
[^]
GUMANNIY
1.02.2018 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4496
Цитата (Antifreeze96 @ 1.02.2018 - 20:40)

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в столице точечно поднимут цены на парковку. Речь о тех местах, где даже при наличии платы существует дефицит парковочных мест, из чего можно сделать вывод, что тарифы недостаточно высоки.

А ведь когда то оленевод по другому говорил.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1606960.html
 
[^]
генералсекса
1.02.2018 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (userajust @ 1.02.2018 - 20:45)
Цитата (Antifreeze96 @ 1.02.2018 - 20:40)
Речь о тех местах, где даже при наличии платы существует дефицит парковочных мест, из чего можно сделать вывод, что тарифы недостаточно высоки.

ВОТ!!!! ВОТ ОНО!!!! Вот она вся логика нашей власти.
Нет парковочных мест на платной стоянке? Значит тарифы недостаточно высоки! Нахуй строить с парковочными местами, когда можно больше надоев сделать! Ещё больше. ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ НАХУЙ СУКА

Никто, ни одна душа не сделает вывод, что "мест мало, машин стало больше, надо как-то грамотнее организовать парковки". Нихуя подобного. "Цена недостаточно высока". Всё ОК.

ЗЫ: По теме-баба просто ебанутая. Ну прям реально, если решила, что можно номер мкрутить и ещё в этом признаться. Лечить. Током. Принудительно (бля, я за последнюю неделю этот совет раз 5 дал..Печально это)

Так у нас ещё и куча всяких ТЦ и ОЦ по Москве понатыкано так что пинзец, выгнать всех на хрен за пределы МКАД, места освободится до жопы.
 
[^]
генералсекса
1.02.2018 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (evg489 @ 1.02.2018 - 20:49)
Цитата (userajust @ 1.02.2018 - 20:45)
Цитата (Antifreeze96 @ 1.02.2018 - 20:40)
Речь о тех местах, где даже при наличии платы существует дефицит парковочных мест, из чего можно сделать вывод, что тарифы недостаточно высоки.

ВОТ!!!! ВОТ ОНО!!!! Вот она вся логика нашей власти.
Нет парковочных мест на платной стоянке? Значит тарифы недостаточно высоки! Нахуй строить с парковочными местами, когда можно больше надоев сделать! Ещё больше. ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ НАХУЙ СУКА

Никто, ни одна душе не сделает вывод, что "мест мало, машин стало больше, надо как-то грамотнее организовать парковки". Нихуя подобного. Цена недостаточно высока. Всё ОК.

ну , допустим в небольших сибирских городах нет никаких проблем с пробками, гаражами и парковками. Люди сами селятся в муравейниках, а потом воют, что авто поставить негде. Хватит ехать в Москву и прочие Нерезиновски, гоу к нам в Сибирь
з.ы. девка вьебалась, как хуй в рукомойник, и поделом ей, ебанутых по-другому не переучить

Ну допустим не только в небольших сибирских городах нет проблем с парковкой, Ярославль, Вологда, Смоленск, Владимир, Тула и далее расширяясь как то тоже проблем с парковкой не ощущал. В соседних странах Белоруссии и Украине тоже проблем не замечал.
 
[^]
генералсекса
1.02.2018 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (всезебэст @ 1.02.2018 - 21:00)
Женщинка не умна совсем.Так то криминал.И смешат меня такие-моеместо-денег то на паркинг,платку,загородный дом нет?Ну так скромнее надо быть.

У нас раньше было что все всех знают, знают сколько машин во дворе, не хватило заасфальтировали ещё несколько мест, всем всего хватало (пятиэтажка), сейчас половина переехала, кто-то умер приехали новые машины и теперь во дворе пинзец, машины друг на друге. В домах где с соседом максимум "здрасте" перекинешься я такого понять не могу.
 
[^]
Cudilario
1.02.2018 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (LIV @ 1.02.2018 - 20:43)
Попала соска..

Ты правда думаешь, что российский суд станет ей "портить жизнь"?

Вангую, ни хрена ей не будет.
 
[^]
Clizma
1.02.2018 - 23:02
1
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5246
Цитата (TrackDriver @ 1.02.2018 - 20:51)
У меня во дворе автоледей нету

У тебя зато вон,НЛО летает,место ищет.
 
[^]
Батарейкин
2.02.2018 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (evg489 @ 1.02.2018 - 23:49)
Цитата (userajust @ 1.02.2018 - 20:45)
Цитата (Antifreeze96 @ 1.02.2018 - 20:40)
Речь о тех местах, где даже при наличии платы существует дефицит парковочных мест, из чего можно сделать вывод, что тарифы недостаточно высоки.

ВОТ!!!! ВОТ ОНО!!!! Вот она вся логика нашей власти.
Нет парковочных мест на платной стоянке? Значит тарифы недостаточно высоки! Нахуй строить с парковочными местами, когда можно больше надоев сделать! Ещё больше. ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ НАХУЙ СУКА

Никто, ни одна душе не сделает вывод, что "мест мало, машин стало больше, надо как-то грамотнее организовать парковки". Нихуя подобного. Цена недостаточно высока. Всё ОК.

ну , допустим в небольших сибирских городах нет никаких проблем с пробками, гаражами и парковками. Люди сами селятся в муравейниках, а потом воют, что авто поставить негде. Хватит ехать в Москву и прочие Нерезиновски, гоу к нам в Сибирь
з.ы. девка вьебалась, как хуй в рукомойник, и поделом ей, ебанутых по-другому не переучить

Цитата
ну , допустим в небольших сибирских городах нет никаких проблем с пробками,  гаражами и парковками

Есть только две проблемы,с работой и зарплатой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35263
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх