Ехала машина по обочине, а тут злые соблюдатели ПДД налетели

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JJHH
11.01.2017 - 20:58
29
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 715
«Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее.

Около 18 часов 08.02.2012 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.

В 18.30 я на своём а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Вы видели красный свет?" (A huele pido rasi?) В ответ один из них ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскор{цензура} или физически воздействовать на оппонентов я не мог.

Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за

головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах моих ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею.»
 
[^]
gogindra
11.01.2017 - 21:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3218
Цитата (pivoxleb @ 11.01.2017 - 20:49)
Цитата (handur @ 11.01.2017 - 20:40)
Цитата (Nikolaych @ 11.01.2017 - 20:38)
Ппц имечко у мужа  blink.gif

Японский еврей, видимо

А почему тогда он белый? blink.gif

А Ви таки уже и японский антисемит gigi.gif ?

Это сообщение отредактировал gogindra - 11.01.2017 - 21:06
 
[^]
Kaiten
11.01.2017 - 21:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (JJHH @ 11.01.2017 - 20:58)
«Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее.

Около 18 часов 08.02.2012 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.

В 18.30 я на своём а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Вы видели красный свет?" (A huele pido rasi?) В ответ один из них ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскор{цензура} или физически воздействовать на оппонентов я не мог.

Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за

головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах моих ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею.»

Не-е-е... Вариант с байкерами лучше,красочнее как-то.Там один из альтернативноокрашеных зачем-то пытался проглотить удостоверение депутата или помощника депутата.
 
[^]
carat99
11.01.2017 - 21:07
0
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3542
Нихрена не понял,
Это надпись на "стене плача" ?
Судя по коментам.
 
[^]
ZanycH
11.01.2017 - 21:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Ха! Я свидетель, как этот казлина нарушал ПДД, ездючи по обочине, потом его зажали, он начал выёбываться ,ему сунули в рыло, а он зассал, рванул с места, наехал чуваку на ногу и сломал её. А потом ещё и съёбся с места ДТП. Так вот, чтоб я в суд не приходил и не свидетельствовал против вашего мужа с вас 1.5 ляма. Счёт скину в личку. gigi.gif Пойдёт так или я наглею? upset.gif

Это сообщение отредактировал ZanycH - 11.01.2017 - 21:14
 
[^]
JJHH
11.01.2017 - 21:15
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 715
Цитата (Kaiten @ 11.01.2017 - 21:06)
Не-е-е... Вариант с байкерами лучше,красочнее как-то.

Согласен, не нашел сразу же. (с испанским туго).
".....В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель."
 
[^]
ZanycH
11.01.2017 - 21:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Kaiten @ 11.01.2017 - 21:06)
Цитата (JJHH @ 11.01.2017 - 20:58)
«Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее.

Около 18 часов 08.02.2012 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.

В 18.30 я на своём а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Вы видели красный свет?" (A huele pido rasi?) В ответ один из них ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскор{цензура} или физически воздействовать на оппонентов я не мог.

Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за

головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах моих ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею.»

Не-е-е... Вариант с байкерами лучше,красочнее как-то.Там один из альтернативноокрашеных зачем-то пытался проглотить удостоверение депутата или помощника депутата.

Вот нифига. Красочнее только вот этот вариант. Просто эпичнее, я бы сказал. gigi.gif

Цитата
Был обычный зимний день, ничем так непримечательный, ехал я себе по лужам, настроение было хорошее и ничто не предвещало беды. Выезжая на главную дорогу, я убедился, что препятствий нет и мне вполне хватит времени выехать, так как Вольво еще даже не доехала до поворота. Поворот под 90 градусов, везде висят знаки ограничения скорости 40км./ч., соответственно Вольво в повороте еще снизит скорость, т.е. ниже 40км/ч. Я спокойно выезжаю и начинаю ускоряться, чтобы как раз не получилось ситуации что я подрезал или не уступил.

У владельца Вольво видимо не задался день, или жена с ним плохо обращается, решил пойти на говно и меня проучить. Далее все как в 90-х, догоняет, подрезает… Я от испуга забыл, что у меня кроме педали газа и сцепления есть педаль тормоза. Посему находясь в шоковом состоянии, я забыл перекинуть ногу с педали газа на педаль тормоза и тормозил об автомобиль Вольво.

Владелец автомобиля Вольво, поняв, что я почти полуобморочном состоянии решил меня не добивать резким торможением и тормозил Паджеру своим задним бампером, правой фарой, правой противотуманной фарой, крышкой багажника и лакокрасочным покрытием еще какое-то время… Хорошо у Паджеро бампер крепкий. Жалко конечно, еще две царапины добавилась к 59 уже существующим.

Решив, что сейчас меня будут сильно бить по лицу, я решил не выходить из машины. Ко мне подошел вполне почти вежливый водитель Вольво, который в устной форме из народного фольклора высказал мне свою обиду и дал понять мне что он был не согласен с моим выездом на главную дорогу.

Ну а дальше, владелец Вольво осознав по ряду причин что он не прав решил разъехаться. Мне конечно жаль, что у Вольво в следствии торможения Паджеро на полном ходу пострадали: правый задний фонарь и противотуманка, бампер, дверца багажника и лакокрасочное покрытие, но, а как же мои две царапинки и такой стресс?

Собрав всю волю в кулак, перекурив и успокоившись, я решил оценить сколько может стоит потерянное время, нервы и компенсация за царапины. Выкатив владельцу счет тем самым я его огорошил. Он решил, что оно того не стоит и решил дожидаться сотрудников ДПС…

Чуть позже он стал взывать к моей совести, жалости, пониманию сложившейся ситуации и не увидев в моих глазах одобрения и достаточной суммы денег в своем кошельке предложил мне проследовать за ним в Сбербанк.

Я пострадавшее, небритое, лицо, еще не отошедшее от шокового состояния, отказался куда-либо ехать и предложил владельцу Вольво дождаться его на месте ДТП. Пришлось еще пояснить, что, если его долго не будет у меня может случится внезапная краткосрочная стадия психологического расстройства, которая может привести к худшим последствиям со всеми вытекающими расходами для владельца Вольво.

Владелец Вольво уверил меня, что постарается быстро вернуться, что в итоге и сделал. Напоследок, он мне написал расписку, что претензий ко мне не имеет в виду моей дезориентации в пространстве, находясь в состоянии аффекта в результате которого я забыл, как надо крутить рулем, тормозить и уходить на обочину сшибая столбы. А еще ко всему владелец Вольво оказался очень религиозным человеком… Вот как бывает…

И это прям тут у нас: http://www.yaplakal.com/forum11/topic1524380.html
 
[^]
lexaXOT
11.01.2017 - 21:27
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата (Лаванда @ 11.01.2017 - 20:57)
зачем она подчеркнула, что у нее муж не нигер?

Что бы все знали, что она не какая-нибудь чернильница-негрильница
 
[^]
Picotka
11.01.2017 - 21:49
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 342
Я очевидец!!!!!!!!!!!! Я, слышите, ОЧЕВИДЕЦ!!! Я видел как один пидарас на белом ведре сломал этим ведром ногу неравнодушного гражданина. И похуй что живу в Башкирии)))
 
[^]
ГринчЪ
11.01.2017 - 21:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 813
Цитата (Nikolaych @ 11.01.2017 - 20:38)
Ппц имечко у мужа blink.gif

lol.gif так её муж считает себя машиной, ну тогда справедливо человек имеет право ходить по обочине. На хуй он стал выходить на дорогу? Может перейти хотел...
И кто такую хуйню сочиняет?
 
[^]
shvezar
11.01.2017 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 2657
ахаха да видел это в группе, ржал аки конь. жаль что таким способом ищут свидетелей которые за некоторую сумму готовы действительно прийти и дать ложные показания, так что у обочечника шанс отмазаться вполне себе есть(((
 
[^]
smeshnoiy
11.01.2017 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1448
Где суд будет? Мужику с травмой вообще уважуха за заяву, надеюсь поимеет их как следует.

Это сообщение отредактировал smeshnoiy - 11.01.2017 - 22:46
 
[^]
Vivivdarium
11.01.2017 - 22:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Я свидетель! Я свидетель! А что случилось? Кто больше заплатит, того и свидетель!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
scenium15
11.01.2017 - 22:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 309
Сука, как же меня бесят обочечники. Наверное даже больше, чем синие за рулем. Когда уже за проезд по обочине будет наказание как за управление в нетрезвом состоянии??? Как уже эти хитрожопые твари достали.
 
[^]
sergatver
11.01.2017 - 22:20
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
зачем она подчеркнула, что у нее муж не нигер?

так разжигает ведь? или мне показалось?
 
[^]
sergatver
11.01.2017 - 22:22
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Так вот, чтоб я в суд не приходил и не свидетельствовал против вашего мужа с вас 1.5 ляма. Счёт скину в личку. Пойдёт так или я наглею?

...каждому!!!
 
[^]
mishanyaold
11.01.2017 - 22:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 915
Цитата (maugly47 @ 11.01.2017 - 20:42)
Удачно девка замуж вышла, японец да еще и белый.

Тока не прынц, а уе.ок, а так норм, да.
 
[^]
zaebatov
11.01.2017 - 22:26
1
Статус: Offline


Лауреат золотой недали

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 585
Цитата (alexspspb @ 11.01.2017 - 20:36)
Мда у людей похоже уже в порядке вещей ездить по обочине. пишется так как будто все нормально

Её муж еще тот Сузукин Сын rulez.gif
 
[^]
KEX84
11.01.2017 - 22:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11774
этому пидору на Мицубиси Аутлендер белый,который 22 августа 2016 года по обочине пробку объезжал, надо ебало набить и машину сжечь. И бить и жечь до тех пор, пока не станет, как все нормальные люди, в общей очереди стоять.
Водителю и пассажиру синего фольксвагена каравелл жму руку и желаю всех благ, мужики!
 
[^]
strong1978
11.01.2017 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 3851
видео надо посмотреть для справедливости.
 
[^]
Seguramigo
11.01.2017 - 22:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 1002
Кстати, сломать ногу, уезжая - это ДТП, причём, с пострадавшими. Очень грамотно товарищ поступил, апплодирую.
Smeshnoiy, извини, сдуру зашпалил каммент твой - шпаль в ответ, я заслужил (внимательное читать надо текст мне)))))
 
[^]
Маньякъ
11.01.2017 - 22:34
2
Статус: Online


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 867
Цитата (scenium15 @ 11.01.2017 - 23:18)
Сука, как же меня бесят обочечники. Наверное даже больше, чем синие за рулем.

Поддерживаю agree.gif
Причём, что характерно, они практически никогда не ездят по обочине в одиночку.
Я ломал голову, почему так.
И пришёл к простому выводу.
Обочечники - пидорасы.
А пидорасом физически невозможно быть в одиночку! gigi.gif
 
[^]
dron39
11.01.2017 - 22:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 163
Я,я-свидетель,а что случилось?
 
[^]
McMat
11.01.2017 - 22:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 355
Надеюсь, этому оленю(муженьку), как следует вьебали.
 
[^]
Njarlatotep
11.01.2017 - 22:42
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Ебанашкам ради "торжества справедливости" рук-ног не жалко!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61009
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх