Восстанавливаем KIA, задница на замену и с мордой не всё ок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
autobotanik
10.06.2013 - 22:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 12008
Цитата (vistador @ 10.06.2013 - 21:50)
Автоботаник - это никакой  не  одинокий  задрот , измазанный в  шпатлевке, который в гараже чинит  машины.( как вам кажется )...это  вполне разросшаяся  контора  по ремонту машин. 
Такие Спортейджи  они скупают за бесценок по обьявлениям  типа " срочный выкуп аварийных авто" .
Далее  приводится в красивый вид  и выставляется на продажу..  Поэтому  "Автоботаник"  и будет продавать тачку  под видом  простого хозяина тачки.
  Фирме она обходится не очень дорого, так  как они  в худшем случае платят только  работягам, и то некий процент от нормочаса.

ты уже который раз в моих отчетах пишешь выдуманные вещи, о чём не знаешь и поливаешь каким-то мусором, придумываешь какую-то фигню

я своё мужское слово даю - что не только эта, а вообще ни одна машина из моих отчетов не была сделана по схеме купили-подшаманили-продали

все автомобили клиентские, на многих люди до сих пор ездят, некоторые они сами продали

пара ремонтов есть - автомобили вообще от наших местных ЯПовцев (гранд-витара и тагаз предпоследний)

перекупом не занимаемся и не занимались, т.к. это не очень выгодно в современных реалиях где есть тестеры лкп и т.п.

если ты где-то когда-то от нас видел объявление со словами "выкупим авто" и т.д. - то дай ссылку, не будь пустомелей

не можешь дать такую ссылку - признай в следующем посте, что ты ошибся, извинись

не можешь извиниться ?
тогда - так, как ты - мужики себя не ведут, потому что любой мужчина с детства привыкает отвечать за свои слова
а ты мелешь здесь, что-ни-попадя на язык - и оправданием тебе анонимность, интернет

чтобы отмыться от этой ереси:
приглашаю любого желающего в мастерскую - я покажу стоянку с не одним десятком авто (среди которых есть подобные спортиджи) и клиентские заказ-наряды, соответствующие им

Это сообщение отредактировал autobotanik - 10.06.2013 - 23:09
 
[^]
vistador
10.06.2013 - 23:25
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (autobotanik @ 10.06.2013 - 22:50)
если ты где-то когда-то от нас видел объявление со словами "выкупим авто" и т.д. - то дай ссылку, не будь пустомелей

не можешь дать такую ссылку - признай в следующем посте, что ты ошибся, извинись

не можешь извиниться ?

В чем я должен извиниться??
приведи конкретные оскорбления... не будь голословен.
Я тебя не оскорблял. Твою контору грязью не поливал.
Или ты считаешь за оскорбление , что я назвал вашу контору "разросшейся" ??
Я нигде не написал, что ктото из ваших работников плохо работает.
Я просто пытался обьяснить некоторым наивным людям, что реальная цена такого ремонта пиздец какая суровая...
Или ты будешь спорить??
Ну тогда озвучь расценки.. сколько обошлось отремонтировать этот киа...
Ведь народ давно уже жаждет узнать ценник...


А таких контор по стране- море. Они не виноваты ни в чем... Я их не осуждаю.. И вашу тожэ..
Просто мне печально, что в нашей стране возможно купить машину по цене просто подержанной , но с повышенным весом от дохуя килограм сварочной проволоки и шпаклевки...
Очень надеюсь, что когда то такому беспределу положат конец.
Но ты думаешь, что это все клевета ...
Или ты считаешь, что я не имею права высказать своего мнения?
Поясни пожалуйста.



Цитата
если ты где-то когда-то от нас видел объявление со словами "выкупим авто" и т.д. - то дай ссылку, не будь пустомелей
- так галимо подставляться не станет ни одна контора. Ваша - не исключение.
Поэтому никаких прямых ссылок быть не может.
Ну и если учесть, что таких ссылок нет . То значит я их не видел. А если не видел.. То приношу извинения. Но только за отсутствие ссылок.. Но как это доказывает , этот Киа не будет продан третьему лицу ?

Это сообщение отредактировал vistador - 10.06.2013 - 23:39
 
[^]
Атскокотстенки
10.06.2013 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6226
Ну вообще Автоботаник в личку озвучивает цены интересующимся, я сам лично спрашивал, он мне отвечал.
 
[^]
autobotanik
10.06.2013 - 23:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 12008
Цитата (vistador @ 10.06.2013 - 23:25)
В чем я должен извиниться??
Я тебя не оскорблял.  Твою контору  грязью не поливал. 
Или ты считаешь за оскорбление , что я назвал вашу  контору "разросшейся" ??
Я нигде не написал, что  ктото из ваших  работников  плохо работает.
Я просто  пытался  обьяснить  некоторым наивным  людям, что реальная  цена  такого   ремонта  пиздец какая суровая...
Или ты  будешь спорить??
Ну тогда озвучь  расценки.. сколько  обошлось отремонтировать  этот киа...
Ведь народ  давно уже жаждет  узнать  ценник...

расценку на данный ремонт я озвучу в личку всем желающим
если я в теме буду писать цены - я пинком под зад поеду с ЯПа потому-что это чистая реклама

извиниться я предлагаю за неоднократно написанную тобой фразу: "Такие Спортейджи они скупают за бесценок по обьявлениям типа " срочный выкуп аварийных авто" .
Далее приводится в красивый вид и выставляется на продажу
"

эта фраза превращает работу в посмещище, а нас в фабрику по производству поделок для "впарить"

всем понятно, что для того чтобы сляпать авто на продажу - можно навести наружный марафет, а внутри хоть из дерева с гипсокартноном сляпать "лонжероны"

а попробуйте сдать сделанный вот после такого ремонта автомобиль заказчику этого ремонта !!!
вот тут и клипса, не поставленная в подкрылок от глаз не уйдёт и под обшивку своего автомобиля владелец, принимающий авто из ремонта - обязательно заглянет

если требуются контакты владельца этого спортиджа - то просто ради принципа я могу попросить его показать тебе и птс, и авто на номерах (не менялись), и что это живой человек, который ездит и не собирается пока продавать этот автомобиль

но от тебя потребуется в таком случае написать в теме жирным по белому опровержение

Это сообщение отредактировал autobotanik - 10.06.2013 - 23:42
 
[^]
SUPERPIPEC
10.06.2013 - 23:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 287
Цитата (kredetz @ 10.06.2013 - 11:14)
Цитата (Zlobnbli @ 10.06.2013 - 09:40)
Чет совсем он картонный это спортеж..

Да нет! Это просто девятошный чОрный бампер крепкий gigi.gif

бампер да мощный на девятках у меня 99ка была несколько раз случайно то об мой бампер кто то притрётся то я, мой цел а у тех царапины или трещины .
 
[^]
vistador
10.06.2013 - 23:46
-2
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (autobotanik @ 10.06.2013 - 23:35)
эта фраза превращает работу в посмещище, а нас в фабрику по производству поделок для "впарить"

Хорошо сделанная работа - не может быть посмешищем.
Должен заметить- к качеству ваших работ у меня нет претензий.
О прочности грамотной сварки я и сам могу написать немало.

НО ЭТО НЕ МОЖЕТ ( И НЕ ДОЛЖНО ) БЫТЬ ДЕШЕВО СТОИТЬ ПО ДЕНЬГАМ.
Именно это я выделяю .
И то, что адекватная цена может довести конечную стоимость авто после ремонта - до абсурда.
С этим тоже будешь спорить?
 
[^]
autobotanik
11.06.2013 - 00:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 12008
Цитата (vistador @ 10.06.2013 - 23:46)
НО ЭТО НЕ МОЖЕТ ( И НЕ ДОЛЖНО ) БЫТЬ ДЕШЕВО СТОИТЬ ПО ДЕНЬГАМ.
Именно это я выделяю .
И то, что адекватная цена может довести конечную стоимость авто после ремонта - до абсурда.
С этим тоже будешь спорить?

стоит сколько стоит, при чем тут это ?

кому-то всегда будет дорого, кому-то всегда будет очень дешево

но то, что в 3 раза дешевле такого автомобиля (бу-целого) стоимость ремонта - это факт

речь о том, что ты написал неправду про перекупство, вот этот вопрос хотелось бы закрыть, т.к. мы этим не занимаемся.
 
[^]
vistador
11.06.2013 - 00:15
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (autobotanik @ 11.06.2013 - 00:01)
речь о том, что ты написал неправду про перекупство, вот этот вопрос хотелось бы закрыть, т.к. мы этим не занимаемся.

Ну ладно.. ты не обижайся....

Пойми , Раз ты вышел с такой темой на ЯП - будь готов не только к восторженным возгласам офисных работников...

Лично я ничего оскорбительного не написал. ( Я же не лез на твой одноименный ЖЖ , ибо там такие коменты - реально будут расцениваться как оскорбления. )
Здесь у нас обсуждается любой нюанс и высказываются любые догадки .. пусть и неприятные. Тут это не запрещено. Главное , чтоб в рамках приличия.
Ни в одном моем после я не написал ничего реально обидного.

Цитата
стоит сколько стоит, при чем тут это ?

ну это не я.. это десятки комментирующих постоянно спрашивают у тебя .

Цитата
расценку на данный ремонт я озвучу в личку всем желающим

и даже мне?

Это сообщение отредактировал vistador - 11.06.2013 - 00:16
 
[^]
janit
11.06.2013 - 08:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 29
vistador, вот читаю я вашу переписку и понять не могу. Ты читаешь между строк посты Автоботаника? Или ты специально не видишь то ключевое предложение. которое он выделил даже черным для тебя? Не увидел? Хорошо, давай я попробую, уж если на второй раз не дойдет - то думаю, тут клинический случай.
Вот это предложение:
Цитата
извиниться я предлагаю за неоднократно написанную тобой фразу: "Такие Спортейджи они скупают за бесценок по обьявлениям типа " срочный выкуп аварийных авто" .
Далее приводится в красивый вид и выставляется на продажу"

Не дошло? Хорошо, вот часть твоего поста:
Цитата

Такие Спортейджи они скупают за бесценок по обьявлениям типа " срочный выкуп аварийных авто" .
Далее приводится в красивый вид и выставляется на продажу.. Поэтому "Автоботаник" и будет продавать тачку под видом простого хозяина тачки.
Фирме она обходится не очень дорого, так как они в худшем случае платят только работягам, и то некий процент от нормочаса.


Не совсем понятно написал? Хорошо, вот ссылка на твой пост:
http://www.yaplakal.com/findpost/15359704/...opic596220.html

Если ты не понял, отпиши, попробуем по слогам разобрать cry.gif
 
[^]
wasil101
11.06.2013 - 10:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 213
очень мошний майстер !!! МОЛОДЕЦ! bravo.gif
 
[^]
stopvlob
11.06.2013 - 13:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 288
Ай шайтан, ай молодца, Тебе уже скоро можна наверное руль принести, ты вокруг него машину соберешь))) ПЕТРУХА)
 
[^]
vistador
11.06.2013 - 13:31
-1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (janit @ 11.06.2013 - 08:20)
vistador, вот читаю я вашу переписку и понять не могу. Если ты не понял, отпиши, попробуем по слогам разобрать  cry.gif

Уважаемый защитник...
Когда я написал "они скупают" , то не имел ввиду кого то поименно.
В плане выполненных и показанных работ в этой теме у меня вопросов нет. Поэтому если нужен кузовной ремонт, то Автоботаник - это безусловные профи.

Но попробую обьяснить почему мне грустно в таких темах:
Сам я нередко бывал по своей работе во многих таких конторах, (бывает, что соберут тачку после такого ремонта, а она нихуя не заводится- зовут электрика , исправлять косяки по проводке, тоже кстати интересная тема..жаль камеры в мобиле тогда не было)).
В каждом таком сервисе есть убитые машины . Их туда привозят после ДТП и спрашивают :" А сколько будет стоить восстановить?" . После озвучивания примерной цены хозяева сначала долго "ищут деньги" а потом обращаются к работникам автосервиса- " а может вы купите как есть ?" . Если машина свежая по годам,и цена адекватная , то кто-то покупает и начинает потихоньку восстанавливать.
Я не знаю, как с кузовными работами( мне это неинтересно) ...
Но вот например - один мой приятель( работник малярного цеха) обратился с вопросом- "а нельзя ли как то починить датчик массового расхода воздуха? " . А то при аварии у него отломился фрагмент с разьемом. Ну.. я посмотрел- дело плохо...вырвало проводки прямо с керамической гибридной сборки... Приятель стал упрашивать : Мне только сделать тачку и продать! Если покупать новый датчик, найти можно только оригинал под заказ.. стоит песдец.. в минннус не хочу уходить... Сделай что нибудь... ты же можешь и все такое....

Ну я конечно припаял, закрепил.. В принципе вполне надежно... Но для своей жены я бы просто купил новый расходомер..( и похуй на цену).
Это я к тому, что единственно, где человеческий фактор почти не влияет на качество- это завод, где отлажена технология и где все новое...
А если тачка была в руинах, то невозможно восстановить все как и прежде - за разумные деньги...
Хотя бы потому, что для завода шурежка стоит 15 долларов... а специально ее купить на заказ - окажется уже 150..

Именно поэтому , простите, но мне просто немного грустно от того, что в России вообще существует возможность нарваться на подобные машины..
Повторюсь- Автоботаник тут вообще не причем.... Он тачку поднимает из руин... А кто ее потом продает - это вообще не важно...
Главное, что никто не расскажет что с ней было.

Это сообщение отредактировал vistador - 11.06.2013 - 13:39
 
[^]
FalconSD
11.06.2013 - 21:53
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Цитата (Nachos @ 10.06.2013 - 04:06)
Цитата (lvanoff @ 10.06.2013 - 03:00)
Красавец, зачот. Е сли всё по точкам выставлено то в принципе проблем не будет, за исключение более быстрого сгнивания кузова в местах сварки, где по техники нанести автокор возможности нет.

За исключением того что второй такой аварии пассажиры могут не пережить ввиду того что металл утратил свои характеристики по прочности. Да и со временем при эксплуатации машину начнет маленечко косоебить, появятся зазоры и все остальные прелести

вот в каком месте там металл кузова УТРАТИЛ прочность? всё замятое вырезано, кто занимался хоть чуть-чуть сваркой, тот знает, что хороший шов имеет ту же прочность, что и свариваемый металл. с чего её со временем начнет "косоебить"? либо там сразу сделали криво и подрамник не встал ровно, либо он уже никуда не денется до окончания срока эксплуатации авто. вот ржаветь начнет раньше времени, это факт. катафорезный грунт можно нанести только на заводе.

Добавлено в 21:56
Цитата (vistador @ 11.06.2013 - 14:31)
Главное, что никто не расскажет что с ней было.

да и пофиг. нормально же сделано, года 2-3 люди проездят нормально, а потом машина всё равно начнет сыпаться, хоть битая, хоть не битая. не надо из мухи слона делать. нормальная машина получилась, они же не сами из листового металла вырезали детали на замену, взяли кусок такой же машины и приварили. если сварщик был не пьян, такая машина не уступает в прочности новой.

Добавлено в 22:11
Цитата (autobotanik @ 10.06.2013 - 03:20)
Высверливаем по сварным точкам заднюю панель
Да вот в таком хаотичном порядке они на заводе сделаны

кузова на заводе kia варят только роботы, у всех спортажей точки сварки находятся в тех же местах.

Добавлено в 22:40
Цитата (SUPERPIPEC @ 11.06.2013 - 00:39)
бампер да мощный на девятках у меня 99ка была несколько раз случайно то об мой бампер кто то притрётся то я,  мой цел а у тех царапины или трещины .

да, всё так, только выглядят девяточные бамперы как кусок г...на. при наличии полиса каско как-то глубоко пох треснул бампер или нет. всё равно меняют бесплатно. =)

Добавлено в 22:44
Цитата (vistador @ 11.06.2013 - 00:25)
Просто  мне печально, что  в нашей стране  возможно  купить  машину  по цене  просто  подержанной  , но  с повышенным весом  от  дохуя килограм сварочной проволоки и  шпаклевки...
  Очень надеюсь, что  когда то  такому беспределу положат конец.

конечно, придут волшебные опера и всё разрулят. особенно насмешил бред про охеренный вес шпакли и проволоки! ))) пейсатель прямо.

Добавлено в 22:50
Цитата (clash42 @ 10.06.2013 - 11:00)
жоскость кузова нарушена. так что если камаз в жопу ебанет, то на заднем диване надеюсь никого не будет

у кого-то жОсткость мозга нарушена. вот объясни, хорошо, пусть своими словами, с какого хера там по-твоему "жОсткость" нарушилась? если тебе в жопу ебанет камаз на хорошем ходу, то вообще пофиг на какой ты машине, это верный пиздец. а обычную аварию эта машина переживет не хуже новой.
 
[^]
FalconSD
11.06.2013 - 22:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Цитата (Приебалт @ 10.06.2013 - 03:59)
какая цена этого ремонта?  spy.gif в латвии такое не починяют вообще, сразу на свалку.  bud.gif

что за бредни? именно в латвии в особо лютых объемах собирали 1 машину из двух разложенных и гнали на авторынок и в рф. и именно в латвии такой ремонт вышел бы раза в 3 дешевле, чем у нас, потому что поток и относительная нищета рабочего класса. мне недавно знакомые предлагали "если что" гнать машины именно в латвию на серьезный кузовной ремонт, намного дешевле выходит.

Добавлено в 23:32
Цитата (Табурэтто @ 10.06.2013 - 09:28)
К сведению:
Топовый спортейдж с бензодвиглом - 1300 килорублей.
Каско - 50-60к.
Есть компании с программами "50/50", основной платеж - 25к (покрывает угон или уничтожение), франшиза 21к.
Чего жадничать?

такую машину по каско не будут делать, это 100% тотал был бы. выплатили бы стоимость страховую стоимость через 4-5 месяцев. такая авария - это жопа, даже с каско реально надолго превратиться в пешехода. ну или отобрать машину у жены. )) вот владельцам рейнджей проще, им подменную машину дают бесплатно на всё время ремонта. =)
 
[^]
FalconSD
12.06.2013 - 00:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Цитата (Shkyrick @ 10.06.2013 - 11:29)
Цитата (bolide @ 10.06.2013 - 11:23)
Работать умеете без базара, но киа это фольга на колесах, как ни крути.

а китаец - бумага))))

...а немецкие машины - надежные. ))) какие ещё УСТАРЕВШИЕ штампы из начала 2000х годов вы знаете? всё изменилось. и спортяга отлично погасил удар, видимо очень неслабый, раз машина ещё и передком влетела куда-то. немцы теперь делают ненадежные тачки, а узкоглазые - вполне безопасные автомобили, полностью соответствующие своей очень низкой цене. их конкуренты той же цены ничуть не лучше по безопасности, а жыги даже хуже. у корейцев сейчас проблема вовсе не с безопасностью (они практически поголовно берут 5 звезд на краш-тестах). спортейдж, в частности, совершенно не умеет ездить прямо. у меня было два таких, спорт 3 поколения. один из самой первой партии, которая пришла в рф, второй 2-мя годами позже. машина отличная во всех отношениях, кроме не очень хорошего климата (по сравнению с немчурой) и отвратительной привычки уезжать с прямой. после 100 км/ч руль нужно держать обеими руками и не расслабишься, как в каком-нибудь vw. спорт всегда едет или чуть влево, или чуть вправо. сам он прямо ехать не может, нужно постоянно подруливать. и пройдя ноль, он всегда начинает забирать в другую сторону. так ярко эта проблема выражена не у всех корейцев. особо говеные в этом плане спорт, церато (включая новое поколение 2013г) и сид. они просто безнадежны, годятся только для очень неспешной езды по городу.
 
[^]
vistador
12.06.2013 - 02:24
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (FalconSD @ 11.06.2013 - 21:53)
Цитата (vistador @ 11.06.2013 - 00:25)
.
  Очень надеюсь, что  когда то  такому беспределу положат конец.

конечно, придут волшебные опера и всё разрулят.


Ну ты скепсис свой прибери немного...
Ясное дело - не опера конечно...
Но и это тоже со временем разрулится...
Ведь никто не знал лет 25 назад, что будет обязательная страховка ОСАГО...
А ведь тоже было много чернухи- кого пиздили, кого квартиру принуждали продавать- чтобы расплатиться с пострадавшим...
Слушали рассказы про улыбающихся после ДТП европейцев - и не верили...
А теперь не то чтобы все стало ништяк.. нет конечно... Но никто не бросается бить ебальники , вылезая из стукнутой машины.... ОСАГО - все таки работает ...худо-бедно, но работает...

Так же и с историей повреждений авто- не завтра, так послезавтра, но наладится и это... Мы ж все таки Россия , а не Гватемала....Придет время- будет ответственность за сокрытие серьезных повреждений, влияющих на надежность систем безопасности авто...Дайте только срок...


Цитата
особенно насмешил бред про охеренный вес шпакли и проволоки! ))) пейсатель прямо. 

Угадал , ёптыть... Пейсатель и есть rulez.gif ...
Просто ты тут на ЯПе новичок... Наверное зарегился , чтоб высказать свое ценное мнение??
Ну..ну...

Это сообщение отредактировал vistador - 12.06.2013 - 03:05
 
[^]
FalconSD
12.06.2013 - 02:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Цитата (vistador @ 12.06.2013 - 03:24)
Просто  ты тут на ЯПе  новичок... Наверное  зарегился  , чтоб высказать свое ценное мнение??
Ну..ну...

а что, тут для чего-то ещё регистрируются? я прекрасно понимаю, что моё мнение интересует только меня самого. графоманию больше тешу. =)
 
[^]
vistador
12.06.2013 - 03:07
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (FalconSD @ 12.06.2013 - 02:59)
я прекрасно понимаю, что моё мнение интересует только меня самого. графоманию больше тешу. =)

Ладно.. забей..
проехали типа.. Тема уже увядает....
Что ни напишут - всем похуй...
 
[^]
Кенни
12.06.2013 - 22:50
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.06
Сообщений: 612
Так то более менее серьезный сервис такой проект хер бы взял. Готов спорить что спортейдж под тотал списана. А хуле тоталы делать. Это тоже самое что бампера на вазы паять, он копейки стоит новый.
Работа ради работы? А если еще нормо часы на сервисе прописаны? Я ебу.
Машина новая, полюбому КАСКО было, с ежегодным платежом 50-70 т.р. Похуй кто виноват материальная компенсация всеравно хозяину, ну при условии, что машина не кредитная.
Так вот, сколько она стоит? Под миллион? Ну примерно все завист от комплектации. Тут два выхода:
1)Хозяин въебанноой КИА получил больше 50% стоимости автомобиля стало быть страховая компания забрала ее себе, а в последствии продала за бесценок на восстановление автоботаническому сервису, кому конкретно хз.
2)хозяин получил меньше 50% процентов стоимости авто, тем самым оставил авто себе. Нормальный человек не имея своего автосервиса низа что в жизни не станет восстанавливать сей тотал для себя. Значит он продал его тому же автоботаник на восстановление.
Походу внотуре автоботаник для себя купил эту машину хуле работы видимо мало

Отсюда по логике машина делалась на продажу, запчасти по максимуму восстанавливались а не менялись, по возможности не оригинал(хотя вряд ли нет наверное не оригинала), на крайняк самая дешевая бэушка.
А как делаются машины на продажу мы с вами знаем не по наслышке.
Шерстока Хомса еще никто не смог наебать!!!


Добавлено в 22:57
И кстати ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАЕ..БАЛА реклама золотых рук мастеров автосервиса, а нет неправильно СТАНЦИИ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ автомобилей.
 
[^]
KrisCannabis
14.06.2013 - 12:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 76
Замечательно. Интересно сколько такой ремонт стоит?
 
[^]
Jogan
23.06.2013 - 04:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 22
В рот компот, распил от ботаника! gigi.gif
Автоботаник, ваши темы можно показывать в качестве наглядного обучающего пособия "Как нельзя ремонтировать автомобили".
До того как жопу распилить, её надо было на место поставить - это аксиома. Признаком того, что она была не на месте, являлся зазор между правым крылом и дверью. Вместо того, чтобы задницу на место поставить, вы тупо зазор красивый сделали.
Левое крыло поставили внатяг, запихав его красной растяжкой, ещё и гордятся этим.
В очередной раз попилили все усилители. Я даже могу согласится с тем, что их может быть и надо было распилить, возможно без этого никуда, но пилить надо в разных плоскостях. Или вам некогда такими проблемами голову забивать.
И когда красили крышу, конечно проще было антенну и правый релинг скотчем обмотать, чем снимать их lol.gif
Короче, очередная халтура-залепуха sucks.gif, а те кто восхищается этой работой просто ничего не понимают в кузовном ремонте.
 
[^]
Vanya711
11.11.2013 - 09:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 518
Цитата (lvanoff @ 10.06.2013 - 04:00)
Красавец, зачот. Е сли всё по точкам выставлено то в принципе проблем не будет, за исключение более быстрого сгнивания кузова в местах сварки, где по техники нанести автокор возможности нет.

Ну да и при ударе лонжерон по этим же местам погнется.
 
[^]
semerkin2107
15.12.2013 - 19:48
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3990
Цитата (SUPERPIPEC @ 10.06.2013 - 22:39)
Цитата (kredetz @ 10.06.2013 - 11:14)
Цитата (Zlobnbli @ 10.06.2013 - 09:40)
Чет совсем он картонный это спортеж..

Да нет! Это просто девятошный чОрный бампер крепкий gigi.gif

бампер да мощный на девятках у меня 99ка была несколько раз случайно то об мой бампер кто то притрётся то я, мой цел а у тех царапины или трещины .

да ну?!! мне 21083 прилетел в левый угол доблика и всё,,,, восьмая в хлам, а доблик на ходу. правда, надо таки к автоботанику гнать....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68483
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх