Не мое - не жалко. Аварийность и вандализм каршеринговых автомобилей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chupacabrass2
7.10.2018 - 09:39
0
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Цитата (DeiNirus @ 8.09.2018 - 04:14)
Цитата (Sadeid @ 7.09.2018 - 15:43)
Цитата (FredW @ 7.09.2018 - 14:52)
Цитата (ParboiL @ 7.09.2018 - 14:25)
Не понимаю в чем проблема ввести жесткую ответственность за все это безобразие? Тогда вот такие уебки отвалятся, а для нормальных людей все останется без изменений.

Аккаунты шеринга воруют, потом ищи кто там на самом деле катался...

А так короткие поездки на такси в миллион раз удобнее и безопаснее при почти той же цене.

145 рублей в аэропорт на каршеринге или 900+ на такси. Точно при такой же цене? =) У меня сотни поездок на каршеринге. Не обманывайте людей.

Это в какой аэропорт и где? За 170 проехал между станциями метро в Питере
( Академическая закрыта). "Делимобиль", в пробках не стоял. Хрена лысого это дёшево, учитывая ещё и потерю времени на поиск авто+незнакомая тачка и вся ответственность на мне во время поездки. Попробовали и вызывали по-старинке таксо.

От метро "Гражданский пр" до Пулково 428 руб. Такси 1200+.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76871
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы