Сервисный центр УАЗ в Кургане

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Асуныч
14.06.2018 - 17:13
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (evgenyaa @ 14.06.2018 - 18:48)
Toyota Land Cruiser 100 Series 105 . Ехать можно далеко и комфортно. Хочешь катер таскай, хочешь в отпуск на алтай смотайся. В полное говно такую машину обычно не бросают и вне асфальта все равно перемещаются аккуратно, Хотя эта техника может многое.

Nissan Patrol V (Y61). В трехлитровом моторе с 2005 года исправили проблему с масляным голоданием. Подешевле Тоеты, послабже. Её не так жалко и используется как на асфальте так и вне его посмелее.

Land Rover Defender 110 с мотором Ford 2.4 литра . Тот же УАЗ только правильной конструкции. Шумно, холодно, неудобно за рулем, дует изо всех щелей, вода протекает в салон, НО эта тварь довезет что угодно куда угодно. Понижайка с редукцией 3.3 хороша.

Возвращение в реальность.
Крузак 100 впереди независимая. 105 живая цена от миллиона только начинается.
С лямом при поиске живой 105-ки будешь чувствовать себя бедным родственником на свадьбе генерала.

Сказок я много про ZD-30, но счастливого владельца ни одного не видел. Друг продал экстренно и дешево, тоже "потому что с 2005 года проблему убрали" lol.gif
Только Задохлик об этом не знает и продолжает себе пускать пузыри.

Деф - открой авито, самый большой сайт по машинам. 43 авто на всю страну. 43!!
Думаешь это много? Нет, потому что половина из них или трехдверки или статус "битый". Ни разу не доводилось махнуть пару тысяч км что бы увидеть полный хлам за большие деньги? А мне часто.

Ты еще Дискавери пропустил.
Я в этом году смотрел один по просьбе одноклубников. Внешне конфета (для своего года). Ну кое где потертости, кое где шапакля отошла, ржавчинка проклюнулась кое где. Самое обидное дизель шептал. Я аж восхитился. А вот рама в труху. Жалко фотки удалил, сейчас бы скинул.
Тоже "недорого" просят. 550 тыр со скидкой. Изначально за 650 выставляли.
Люди годами живые экземпляры ищут по всей стране. А тут все так просто - Крузак 105, Дэф, Патрол. Ну-ну
 
[^]
Асуныч
14.06.2018 - 17:21
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Оооо, нашел фото. Дискаря ни кому не надо? За полляма всего.

Сервисный центр УАЗ в Кургане
 
[^]
evgenyaa
14.06.2018 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 2515
Цитата (Асуныч @ 14.06.2018 - 17:13)
Цитата (evgenyaa @ 14.06.2018 - 18:48)
Toyota Land Cruiser 100 Series 105 . Ехать можно  далеко и комфортно. Хочешь катер таскай, хочешь в отпуск на алтай смотайся. В полное говно такую машину обычно не бросают и вне асфальта все равно перемещаются аккуратно, Хотя эта техника может многое.

Nissan Patrol V (Y61). В трехлитровом моторе с 2005 года исправили проблему с масляным голоданием. Подешевле Тоеты, послабже. Её не так жалко и используется как на асфальте так и вне его посмелее.

Land Rover Defender  110 с мотором Ford 2.4 литра . Тот же УАЗ только правильной конструкции. Шумно, холодно, неудобно за рулем, дует изо всех щелей, вода протекает в салон, НО эта тварь довезет что угодно куда угодно. Понижайка с редукцией 3.3 хороша.

Возвращение в реальность.
Крузак 100 впереди независимая. 105 живая цена от миллиона только начинается.
С лямом при поиске живой 105-ки будешь чувствовать себя бедным родственником на свадьбе генерала.

Сказок я много про ZD-30, но счастливого владельца ни одного не видел. Друг продал экстренно и дешево, тоже "потому что с 2005 года проблему убрали" lol.gif
Только Задохлик об этом не знает и продолжает себе пускать пузыри.

Деф - открой авито, самый большой сайт по машинам. 43 авто на всю страну. 43!!
Думаешь это много? Нет, потому что половина из них или трехдверки или статус "битый". Ни разу не доводилось махнуть пару тысяч км что бы увидеть полный хлам за большие деньги? А мне часто.

Ты еще Дискавери пропустил.
Я в этом году смотрел один по просьбе одноклубников. Внешне конфета (для своего года). Ну кое где потертости, кое где шапакля отошла, ржавчинка проклюнулась кое где. Самое обидное дизель шептал. Я аж восхитился. А вот рама в труху. Жалко фотки удалил, сейчас бы скинул.
Тоже "недорого" просят. 550 тыр со скидкой. Изначально за 650 выставляли.
Люди годами живые экземпляры ищут по всей стране. А тут все так просто - Крузак 105, Дэф, Патрол. Ну-ну

На счет 105 согласен. Дорого богато.
На счет DZ30 не согласен. Был в семье 3 года, но не мой личный. Проблем не было.
Дефов старых ухоженных не продают, это факт :)

Не купить сейчас хорошего внедорожника построенного на шасси за вменяемые деньги. Грузовикам - раму, легковушкам - кузов.

Никогда не понимал: зачем нужен неразрезной мост если он не редукторный (не портальный)? Авто затачивается либо для асфальта, либо для бездорожья. Если уходим от асфальта в сторону колеи и грязи, то хоть с толком.

Это сообщение отредактировал evgenyaa - 14.06.2018 - 17:46
 
[^]
Асуныч
14.06.2018 - 17:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (evgenyaa @ 14.06.2018 - 19:30)
На счет DZ30 не согласен. Был в семье 3 года, но не мой личный. Проблем не было.

То что не было проблем у вас, это не показатель. 250-300 этот ДВС обычно выхаживает. А далее бабушка надвое сказала.
У меня друг сбагрил таки пузырящийся. Еще довольно дорого. Но не всем так везет.
 
[^]
Masol45
14.06.2018 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1584
Цитата (komodov @ 14.06.2018 - 13:08)
купи подкатной домкрат.
камастуру по уазу
ключи набор.

делай сам.
короче тут надо разбираться.

Вообще я не понимаю твоей вони?
Ты должен быть благодарен что тебе диски проточили..
почему?
Ну вот смотри тебе поставят новые диски, уазовские. .а где гарантия что они не кривые? ОТ запчастей уаза можно ожидать любой гадости.. Ты же не думаешь что тебе на халяву завод вентилируемые поставит по 2500р за штуку?
значит тебе проточили диски, но часть вибраций осталась. .значит проблема не в дисках. тебе на халяву сделали работу и одной причиной меньше. а значит или ступица кривая или цапфа.
Колесо вывесить подёргать?

Нужно смотреть всю ходовую .
От сайлентблоков передних клюшек , панары , шкворня, ступичные подшипники ,и всё это дерьмо на кривизну. мож у тебя суппорт не дотятунт болт? или колодки стучат при торможении?
причин может быть масса...

ты мужиком не станешь от того что сел за руль уаза.. мужиком станешь когда будешь сам гайки крутить...

поэтому делаешь диагностику сам и не слушаешь никого с драйва.

А то что проточили так радуйся. Одной причиной меньше. осталось остальные найти.

ЗЫ
Купил новый кардан, на уаз,поставил новые крестовины импортные и отвёз на балансировку. вот тогда он стал новый ровный кардан... а то гудел и выл аж пиздец как из магазина...Это уаз это качество. Ремни и ролики покупай по 2 шт сразу и клади в нз. 1 ставишь второй в НЗ. старые запчасти кладёшь тоже в НЗ... пригодиться :).

То есть ты предлагаешь схавать наеб в виде замены и развесив уши радоваться проточке?
 
[^]
hromaya
14.06.2018 - 18:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 720
Цитата (wwf @ 14.06.2018 - 07:12)
Цитата (Mevius @ 14.06.2018 - 11:05)
Цитата
Прикупил я полтора месяца как нового УАЗ Патриот.
Практически сновья у меня стало бить руль при торможении

faceoff.gif я хуею
блять, как это можно назвать машиной...
"ачтоможнокупитьзаэтиденьги" да.

Есть у тебя RS6 с керамическими тормозами? Давай на тест, я их за 15-20 минут вшатаю с 100% гарантией
Я не сторонник УАЗов , и уверенно считаю их автомобилями для очень ограниченного применения , но давайте будем хотя бы объективны.

Дай дурак стеклянный xyй
 
[^]
Masol45
14.06.2018 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1584
Цитата (edik333 @ 14.06.2018 - 19:10)
нахера вы их покупаете .
купи 120й прадик и твои внуки тоже на нем ездить будут.
у меня на тундре за 5 лет только лампочка габарита перегорела.

Ага, знаю одного на тундре, валуны на перевале руками откатывал, чтобы машину не поцарапать

Это сообщение отредактировал Masol45 - 14.06.2018 - 20:10
 
[^]
N1koPoll
15.06.2018 - 11:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 479
Мдааааа. Читаю комменты и охуеваю. 1.Большинство обсирающих уаз, обсирают уаз, патаму шта это уаз, хотя псто был о другом.
2. Кто предлагает за эти деньги бу рамного япа никогда не имели этого бу рамного япа. Я щас про тачанки 90 + годов. А именно эти дрова можно купить за деньги патрика.
А не имеют представления об этом железе по таким критериям:
-содержать такого коня, сейчас хлопотно
- все зч не относящиеся к расходникам идут только на заказ от месяца и выше.
Мне рокера на хонду шли 3 месяца, стоили 20-ку и это когда бакс был 35
- все, что сейчас на рынке-ушатанное говно. Не патаму шта говно, а патаму шта прошлые хозяева тупо не обслуживали. А) тойота не ломается б) нет денег. По первому бред. Есть ресурс, согласен, что выше нашего автопрома, но когда это начинает сыпацо, это пиздец. По второму- колхозят с нашего автопрома.
-чтобы восстановить состояние ближе к заводскому, надо влить такую же стоимость, за какую купили бу рамного япа
3. Не надо сравнивать большинство кредитных пузотер, на коем ездят большинство и жип, говнолаз. Это совсем разные стихии. На соляру резина в среднем 20 на жип от 50. И это только резина.

И ваще тс топит про говносервис, а не за тачанку. Читайте не по диагонали.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Masol45
15.06.2018 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1584
Цитата (N1koPoll @ 15.06.2018 - 14:12)
Мдааааа. Читаю комменты и охуеваю. 1.Большинство обсирающих уаз, обсирают уаз, патаму шта это уаз, хотя псто был о другом.
2. Кто предлагает за эти деньги бу рамного япа никогда не имели этого бу рамного япа. Я щас про тачанки 90 + годов. А именно эти дрова можно купить за деньги патрика.
А не имеют представления об этом железе по таким критериям:
-содержать такого коня, сейчас хлопотно
- все зч не относящиеся к расходникам идут только на заказ от месяца и выше.
Мне рокера на хонду шли 3 месяца, стоили 20-ку и это когда бакс был 35
- все, что сейчас на рынке-ушатанное говно. Не патаму шта говно, а патаму шта прошлые хозяева тупо не обслуживали. А) тойота не ломается б) нет денег. По первому бред. Есть ресурс, согласен, что выше нашего автопрома, но когда это начинает сыпацо, это пиздец. По второму- колхозят с нашего автопрома.
-чтобы восстановить состояние ближе к заводскому, надо влить такую же стоимость, за какую купили бу рамного япа
3. Не надо сравнивать большинство кредитных пузотер, на коем ездят большинство и жип, говнолаз. Это совсем разные стихии. На соляру резина в среднем 20 на жип от 50. И это только резина.

И ваще тс топит про говносервис, а не за тачанку. Читайте не по диагонали.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Наверное мне не надо было сразу писать, что речь про УАЗ, тогда вместе бы поахали
 
[^]
Вольфрамыч
16.06.2018 - 23:46
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42560
Цитата (MirexII @ 14.06.2018 - 07:49)

В сервис обращаюсь в исключительных случаях с четко обозначенной проблемой

О , случай из практики .
Поменял резину с зимы на лето и вылез гул заднего ступичного .
Приезжаю в дилерский сервис , гарантия-же smile.gif , говорю - мне подшипник менять пора . Они - не , так только за деньги . Я - ??? Они - не так зашёл в хату , надо пожаловаться на гул , а мы уже диагностируем и исправим . В общем , через час было готово , но мастер машину не отдавал , сказал - грязную не выдаст (перед ремонтом очередь на мойку была , ну и загнали в ремзону слегка немытую) .
В общем , получил исправную и вымытую , включая коврики , машину без траты хоть копейки денег . Не сочтите за рекламу - Техинком Строгино , машина - Лада Гранта лифтбек .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46355
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх