"Цифровые фары"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barmaley65
11.03.2018 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 3294
Цитата (batman63 @ 8.03.2018 - 16:04)
Это всё очень круто, но если честно, меня начинают пугать современные технологии, которые отучают людей примитивно думать и выстраивать логические цепочки!
Это может закончится тем, что лет через надцать, водители будут умирать от голода в своих машинах, потому как умная электроника сбойнула и не подсветила водителю ручку открывания двери\сама не открыла дверь, а как и что делать дальше он уже не знает, потому как за него всё всегда решал компутер...

Да уже сейчас детишки в уме отнять или сложить не могут. Намедни в магазине был, стоит продавец и вроде дочка ее лет 14. Заплатить нужно мне было 420 рублей, я даю 500 одной купюрой и 20 мелочью жду сотку. Мамашка ее трындить с какой-то теткой и говорит ей типа обслужи. Та начинает тыкать в куркулятор, тот заедает вроде, короче клавиши не срабатывают. Я молчу, интересно ведь. Тут ее маман уже заинтересовалась и говорит ей ты че посчитать не можешь в уме? Эта аж покраснела, достала трубу и на трубе на куркуляторе посчитала. Я не хочу сказать, что все такие, но к этому все и идет.
 
[^]
GSTomsk
11.03.2018 - 15:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 49
Цитата (batman63 @ 8.03.2018 - 08:04)
........Это может закончится тем, что лет через надцать, водители будут умирать от голода в своих машинах, потому как умная электроника сбойнула и не подсветила водителю ручку открывания двери......

У меня был случай. Товарищ (перекуп) взял по очередному бартеру Хаммер.
Гараж где он хранил свой "автопарк" - выкупленный стояночный бокс для
грузовиков времён СССР. Окна забиты фанерой, освещение включают при
необходимости, вообщем в боксе полумрак. Хаммер стоял в дальнем углу.
И вот захотелось мне присесть за руль - посмотреть, что там да как.
Сажусь на вод.сидение, закрываю дверь. Дай думаю стекла опущу. Ключ зажигания в замке, повернул. Управление стеклоподъёмником как правило находится на дверях. В темноте нащупал и нажал две кнопки. И тут кресло начало сервоприводом двигаться вперед, при этом ещё и спинка наклоняется в туже сторону. Я человек не худой, на дворе зима, был одет в "семь одёжек" и толстая куртка сверху. Сидение движется, как его остановить? Ручку открывания двери в темноте найти не могу. Сейчас смешно вспоминать, но тогда реальная паника охватила. Сиденье остановилось когда я был уже достаточно плотно прижат к рулю. Когда глаза привыкли к темноте разглядел ручку, кнопки управления сидением. "Отъехал" назад, вылез. С тех пор я тот Хаммер называю "Машина-убийца".
gigi.gif
 
[^]
Рогопоп
11.03.2018 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (HAARP @ 8.03.2018 - 16:08)
Цитата (МанияПротека @ 8.03.2018 - 08:03)
А мне на гранту подойдут такие?

Ну если две фары по цене Гранты, недорого...

Скорее наоборот - одна фара по цене двух грант lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75291
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх