70% авто в России без ведома владельца присвоят экологический класс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fm41
15.03.2019 - 05:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1384
Цитата (AVD74 @ 13.03.2019 - 14:21)
у меня евро3, а по факту евро хуй, тк каталюга выбита нафиг. и че?

Ха,у моей машины по ПТС евро-4, по факту евро хуй тоже,т.к. оба ката выбиты. agree.gif Болт им по всей харе,Бро.
 
[^]
Kislota
15.03.2019 - 06:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 3255
Следующими будут баррикады

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ВитаминЮ
15.03.2019 - 07:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 1706
Частника по началу не очень коснется. А вот грузоперевозчиков вполне.
Запретят въезд в города Калининград, Питер, Москва и Крым въезд фурам ниже Е4 и все кто отключил SCR и сажевые фильтра повыкидывал прикурят.disgust.gif Крупные перевозчики на новых машинах даже не почувствуют а водилы на старых европейцах и мазах камазах останутся снова не у дел!
 
[^]
ndv76
15.03.2019 - 07:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (combatunit @ 13.03.2019 - 21:15)
Следующим нововведением будет присваивание "Имущественного класса". Чтобы машины холопов дорогу баринам и боярам не преграждали.

В смысле синие проблесковые маячки еще не относят машину в высокому имущественному классу?
 
[^]
Suicider
15.03.2019 - 07:49
3
Статус: Offline


х

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 1270
Они уже заебали охуевать.Внатуре пора их начинать пиздить в темных коридорах.Всякие клишасы-хуйхашасы.Гнать нахуй из страны.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Treker80
15.03.2019 - 07:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16138
Б*ть в центре города, чадят ебучие дизельные автобусы...просто заебали, плюсом..разного рода, уборочная техника, мусоровозы, на базе камазов.
Но виноваты легковушки...
 
[^]
Treker80
15.03.2019 - 08:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16138
Жителям Челябинска, Красноярска, Череповца, Находки, Магнитогорска, Сатки, Нижнего Тагила и многих других промышленных городов...просто сразу полегчает...от того что в центр перестанут ездить легковушки без экокласса gigi.gif
Сразу..экология поднимется, да!!! lol.gif А нарушения норм предприятиями тут не причем.
Особенно плачут от счастья жители Карабаша lol.gif
 
[^]
sergkolibri
15.03.2019 - 08:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1876
Цитата
Ну а чо, прикольная схема дойки народа.
Посмотреть, где народ испокон века привык делать то что делает и что еще никак не монетизировано и поставить в этом месте шлагбаум.
А уж как это обосновать - раз плюнуть.

По этой схеме можно накидать массу вариантов:
- домашние животные - налог на содержание, опасны для окружающих, загрязняют дворы
- выезд за город - нагрузка на дороги, загрязнение лесов
- майские шашлыки - штраф - пожароопасность, вред природе от углей, запах окружающим
- распитие пива вне установленных зон - сбор за пользование спец местами для распития пива и штраф за распитие в неустановленных местах - мусорЮт сволочи, раскидывают бутылки загрязняют природу. Бухать только в нужных местах.
- вязание для внуков - налог на косвенный доход от готового изделия (не поступили налоги в казну от процесса изготовления)
- купание в водоемах - штраф или налог - вред природе, пугают рыб
- катание на велосипедах - налог на немоторизированный транспорт - нагрузка на дороги, вред природе от истирающихся велопокрышек
- общение с ребенком - налог - алиментщики не платят, поэтму за общение с ребенком нужно платить налог. Заплатил и спокойно общайся
- кормление грудью - налог - не поступают доходы от продаж молочных смесей
..... и много чего еще

ПС: только доперло, что налог вводит выгоднее ибо получаешь его и еще штраф за то, что его не вовремя оплатил.

О! Еще придумал. Круто поступать по такой схеме: например весь народ в принудительном порядке пересадить на велосипеды. Затем ввести налог на немоторизированный транспорт! Тройной профит. Сначала дерем штрафы за то, что народ не пересаживается не велики, а потом вводим налог и дерем штрафы за то, что народ катается на велкиках.

Блять, да законодателем быть раз плюнуть! За что они там в думе пол ляма получают?

Только зачем им такую жирную подсказку давать? Зря написал, теперь они точно так и сделают. Они же только и думают, как бы еще с людей бабла срубить -а тут такая идея! Обоснуют экономически, по телику покажут довольных хомячков, радостно утверждающих что все правильно и это очень хорошо, и что согласны с радостью еще больше платить.
 
[^]
Горожанин
15.03.2019 - 08:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1517
Цитата (Higler @ 13.03.2019 - 15:11)
Речь идет о старых машинах: данные об экологических классах начали ставить в ПТС только в 2008–2011 годах. Соответственно, легковушкам старше десяти лет экологический класс не присвоен. По информации ГИБДД, проблема носит массовый характер: около 70% паспортов транспортных средств автомобилей в России не содержат отметки об экоклассе.

Гы, у шефа ML3504MATIC 2012 года, в СТС класс не указан. Пойду обрадую.
Пусть поторопиться на базар, пока мерсы массово за 5 копеек скидывать не начали. lol.gif
Моя евро4 (в реале-5), пока поживём, блин.
 
[^]
Sonk69
15.03.2019 - 08:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 566
Проще говоря нищим с дачи выращенные харчишки их жалкие на руках надо будет перетаскивать?Зато богатые и успешные могут жопу прям к подъезду довезти. Злые клоуны у нас в правительстве... Не критика и не фейк, просто констатация факта.. faceoff.gif
 
[^]
LazYap
15.03.2019 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7360
Цитата (Egorusleft @ 13.03.2019 - 14:51)
Ну а чо, прикольная схема дойки народа.
Посмотреть, где народ испокон века привык делать то что делает и что еще никак не монетизировано и поставить в этом месте шлагбаум.
А уж как это обосновать - раз плюнуть.

По этой схеме можно накидать массу вариантов:
- домашние животные - налог на содержание, опасны для окружающих, загрязняют дворы
- выезд за город - нагрузка на дороги, загрязнение лесов
- майские шашлыки - штраф - пожароопасность, вред природе от углей, запах окружающим
- распитие пива вне установленных зон - сбор за пользование спец местами для распития пива и штраф за распитие в неустановленных местах - мусорЮт сволочи, раскидывают бутылки загрязняют природу. Бухать только в нужных местах.
- вязание для внуков - налог на косвенный доход от готового изделия (не поступили налоги в казну от процесса изготовления)
- купание в водоемах - штраф или налог - вред природе, пугают рыб
- катание на велосипедах - налог на немоторизированный транспорт - нагрузка на дороги, вред природе от истирающихся велопокрышек
- общение с ребенком - налог - алиментщики не платят, поэтму за общение с ребенком нужно платить налог. Заплатил и спокойно общайся
- кормление грудью - налог - не поступают доходы от продаж молочных смесей
..... и много чего еще

ПС: только доперло, что налог вводит выгоднее ибо получаешь его и еще штраф за то, что его не вовремя оплатил.

О! Еще придумал. Круто поступать по такой схеме: например весь народ в принудительном порядке пересадить на велосипеды. Затем ввести налог на немоторизированный транспорт! Тройной профит. Сначала дерем штрафы за то, что народ не пересаживается не велики, а потом вводим налог и дерем штрафы за то, что народ катается на велкиках.

Блять, да законодателем быть раз плюнуть! За что они там в думе пол ляма получают?

moral.gif
Чёт ты дохера умный.
Тя проще заранее poke.gif пока депутатом не стал.
 
[^]
Nz778
15.03.2019 - 11:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1482
Цитата (хытьха @ 14.03.2019 - 22:42)
Цитата (Nz778 @ 13.03.2019 - 15:09)
ну как то с авто хламом нужно бороться, всем кто хочет ездить на ретро автомобилях  можно увеличить страховку например коэф 5.6 налог транспортный коэф 2.

В жопу себе этот коэффициент засунь. У меня машине 20 лет. Техосмотр проходит исправно. Чего ещё надо? Там для тех кто не а курсе мериться со сн со2.
Что и является этими самыми количественными показателямт евро5 итд. Собственноо вот когда там не пройдет тогда и разговор о коэффициентах и экологии, а пока это просто очередной побор, не привязанный ни к чему. Кроме максимизиплванного количества потенциальных плательщиков.

К слову Раз в пару лет хожу по салонам тест драйвам смотрю машины в районе милииона. Офигиваю от того что за эти деньги я даже при своем не останусь, ни ходовой ни банально нормалных сидений и пластика в салоне. Платить лям за зеркала с подогревом потеряв возможность ездить где привык и возить что и как хочется так себе влоложение... отгоняю на сто для ппр и года на два отпускает мысли о том что стрёмно на старом ездить.

дамс с сарказмом у вас вообще плохо я смотрю.

И привозите ваш авто и я + оф диллер найдёт минимум 10-15 больных мест вашего авто при которых эксплуатация уже не безопасна, или у вас поменяны все тормозные трубки( не шланги) ?заменён на новый топливо провод ? кузов вообще без коррозии и усталостных трещин? заменён топливный бак? заменены катализаторы? кольца и нет расхода масла? полностью исправна электрика в том числе все датчики абс/подушки кислородники? тормозные диски в заводских допусках ( не тормозит а именно в допусках например у опеля новый диск 22мм а под замену 19мм то есть 1.5мм на плоскость ни каких бортиков на тормозных дисках)
 
[^]
Brainkiller
15.03.2019 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1818
Цитата (tipchic @ 13.03.2019 - 14:22)
Обсуждаем, обсуждаем...
Действовать готовы?

Конечно же нет.
 
[^]
Kadlex
15.03.2019 - 13:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.19
Сообщений: 50
Да так-то я согласен ездить на нулевом премиуме. Но, как-то, зп у нас, простых работяг, далека не то, что от средней по стране, даже от средней по области! И, уверен, народ готов ездить на новье, но денег нет на покупку и содержание. Все исходят из того, на что есть деньги. Удивляюсь, как мы еще находим деньги на содержание таких "умных" чинушей...
 
[^]
guvijur
15.03.2019 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 2126
Цитата (combatunit @ 13.03.2019 - 14:15)
Следующим нововведением будет присваивание "Имущественного класса". Чтобы машины холопов дорогу баринам и боярам не преграждали.

Не надо им идеи подкидывать!
 
[^]
MarkGray
15.03.2019 - 15:38
1
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (dennis001 @ 14.03.2019 - 21:54)
Расслабьтесь, эту хуйню пидармоты двигают как альтернативу ТН.

С чего вы это взяли?! Транспотный налог не отменят никогда.
- просто незачем, все платят и не возмущаются.

Это двигается потому, что многие непростые люди имеют в центре квартиры.
Которые очень дорого стоят.
И эти люди не хотят думать что они лохи, вложили такие бабки, а воздух у них несозмеримо говеней чем у какого нить лоха из подмосковья чье квартирка стоит всего пару лям...
- обидно понимаешь...

А раз ты все можешь..
- то чего не нахлобучить НЕ свой класс общества?!

70% авто в России без ведома владельца присвоят экологический класс
 
[^]
MarkGray
15.03.2019 - 15:40
1
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (Kadlex @ 15.03.2019 - 13:10)
Удивляюсь, как мы еще находим деньги на содержание таких "умных" чинушей...

И не просто находите, но еще и голосуете и снова голосуете за них... dont.gif bravo.gif

70% авто в России без ведома владельца присвоят экологический класс
 
[^]
ozz2008
15.03.2019 - 15:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6068
Цитата (av74 @ 13.03.2019 - 14:16)
Цитата (Higler @ 13.03.2019 - 14:11)
В городах предполагается введение зон, в которые запретят въезд автомобилей с низким экологическим классом. Согласно нынешнему законодательству, за проезд под такой знак грозит штраф в размере 500 рублей

Одно радует до нашего мухосранска это еще не скоро дойдет, так что пока сосите москвичи большой собянинский.

Это вы зря, у нас 250 км от столицы весь центр разметили под платную парковку и только то, что единственный инвестор видимо посчитал эту затею мало прибыльной спасло народ от платы за стоянку, причем в перспективе предполагалось данное начинание распространить на весь город.
Базу создали - да неужели ее только в столице использовать, вон сколько городов еще есть.
 
[^]
SparrowIK
15.03.2019 - 17:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 428
По факту правильно. Экологией озабочены не только в России но и в Европе.
С другой стороны, мне как владельцу почти ретро автомобиля, конечно же не хотелось бы таких нововведений. В общем, испытываю двойные чувства.
 
[^]
derek85
15.03.2019 - 18:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8087
Цитата (krasavicaa @ 13.03.2019 - 14:24)
Классность по году выпуска? По моему классность надо присваивать после диагностики. И наверное все за экологию, и в то же время куча заводов буквально травит все вокруг и машины не самая большая часть загрязнителей, но порядок с защитой окружающей среды надо наводить.

наши тазы 2000ых годов иногда коптят как дизили dont.gif ты прав, надо на СТО выхлоп проверять по факту а не годам машин!
 
[^]
Former64
15.03.2019 - 20:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3479
Цитата (Nz778 @ 15.03.2019 - 11:39)
Цитата (хытьха @ 14.03.2019 - 22:42)
Цитата (Nz778 @ 13.03.2019 - 15:09)
ну как то с авто хламом нужно бороться, всем кто хочет ездить на ретро автомобилях  можно увеличить страховку например коэф 5.6 налог транспортный коэф 2.

В жопу себе этот коэффициент засунь. У меня машине 20 лет. Техосмотр проходит исправно. Чего ещё надо? Там для тех кто не а курсе мериться со сн со2.
Что и является этими самыми количественными показателямт евро5 итд. Собственноо вот когда там не пройдет тогда и разговор о коэффициентах и экологии, а пока это просто очередной побор, не привязанный ни к чему. Кроме максимизиплванного количества потенциальных плательщиков.

К слову Раз в пару лет хожу по салонам тест драйвам смотрю машины в районе милииона. Офигиваю от того что за эти деньги я даже при своем не останусь, ни ходовой ни банально нормалных сидений и пластика в салоне. Платить лям за зеркала с подогревом потеряв возможность ездить где привык и возить что и как хочется так себе влоложение... отгоняю на сто для ппр и года на два отпускает мысли о том что стрёмно на старом ездить.

дамс с сарказмом у вас вообще плохо я смотрю.

И привозите ваш авто и я + оф диллер найдёт минимум 10-15 больных мест вашего авто при которых эксплуатация уже не безопасна, или у вас поменяны все тормозные трубки( не шланги) ?заменён на новый топливо провод ? кузов вообще без коррозии и усталостных трещин? заменён топливный бак? заменены катализаторы? кольца и нет расхода масла? полностью исправна электрика в том числе все датчики абс/подушки кислородники? тормозные диски в заводских допусках ( не тормозит а именно в допусках например у опеля новый диск 22мм а под замену 19мм то есть 1.5мм на плоскость ни каких бортиков на тормозных дисках)

или у вас поменяны все тормозные трубки( не шланги) ? - в принципе, могу прямо сейчас отогнать машину в крытом дворе, чтоб сфоткать тормозные магистрали - ни следа ржавчины, потёков.

Заменён на новый топливо провод ? - да, заменены проблемные места, но опять-же, ржавчины нет.
Топливный фильтр меняю раз в 15.000- система впрыска VORTEC 5,7 со своими "приколами"- слыхали, я думаю, раз дилер.
Установлен новый "паук" согласно бюллетеня GM, новые прокладки интейка

Кузов вообще без коррозии и усталостных трещин?
Жизненные коцки есть, но рама, подушки рамы, места крепления кузова к раме в отличном состоянии.

Заменён топливный бак?
- ЗАЧЕМ?!
Пластиковый 110 литровый бак.
Стяжки крепления проантикорены, болты крепления заменены на исправные, подходящие по классу. Установлена штатная защита бензобака. Разумеется, вся система промыта. Система EVAP работоспособна, контейнер с абсорбентом работает.

Заменены катализаторы?
Нет, менял прежний хозяин. Выхлоп соответствует заводским параметрам

Кольца и нет расхода масла?
Расход масла на угар не превышает заданных максимальных значений для small-block 350 - один литр на 1000.
Расход на угар около 0,7 литра на 5000км, что для small-block 350 с пробегом около 300ккм отлично.
В принципе, раз Вы дилер, то прекрасно знаете, что классический small-block, очень похожий конструктивно на движок ЗиЛ-130, родом из 50 годов в принципе, "кушает" масло в силу конструктивных особенностей.

Полностью исправна электрика в том числе все датчики абс/подушки кислородники?
Что за вопрос? Агрегаты это святое!
Всё работает и ABS и SRS. Датчики удара на раме не ржавые, все разъёмы раз в 2 года передёргиваются , ревизируются и покрываются смазкой для контактов.
Сапуны всех агрегатов выедены под капот, вместо клапанов одеты топливные фильтры.

EGR заменён на новый(я противник его глушения на движках GM), вентиляция картера исправна.
Ну буду честен - не работает как надо блок контроля подсветки салона. Будет потеплее сделаю, но головной свет, габариты, стопы, поворотники конечно-же, исправны.

Тормозные диски в заводских допусках ( не тормозит а именно в допусках например у опеля новый диск 22мм а под замену 19мм то есть 1.5мм на плоскость ни каких бортиков на тормозных дисках)
Всё новое, всё допуске.
Ручник(ножник) исправен, усилие заводское.
Колодки тормозные заменены 15.000 км назад, остаток накладок приличный- не гончу и не рысачу

Машина 1998 года выпуска.
Конечно, докопаться можно, было бы желание - кондиционер надо заправить, американский свет ну и в эту зиму цепь раздатки растянулась.
Тарахтит. Собранная перебранная раздатка лежит, ждёт установки.

Но "не евро", конечно, моя любимая тачка...
По всем параметрам Евро-2, хотя GMC Savanna с таким движком выпускалась до "годов" когда началось Евро-3
Что "забавно".
Гонял я на ней как-то на свою вахту.
Стояла моя машина рядом с вахтовой "буханкой"(ЕВРО-4), Соболем подрядчиков(ЕВРО-4).
Так эти "ЕВРО-4" чадят намного сильнее, чем моя 20 летняя тачка!

И знаете что?
Я ведь не исключение. Много старых машин в ещё более лучшем состоянии чем моя у моих знакомых.

И вот ещё что
-Глубоко ПОСРАТЬ на какую то "экологию" в отношении легковых(и не только) машин у нас в Сибири.
Найдите адекватную замену скажем, полноприводному Хайсу, рабочему, а не используемому для покатушек ТЛК, Патрулю.
Сегодня, вот к примеру, вытаскивал новенькую то ли Гранту, то Весту у нас в посёлке.
Утонула, нахуй, в снегу!

И вот зачем мне, да и очень многим Сибирякам, живущих в маленьких городках, посёлках - все эти новомодные моноприводы?!
И даже чадящие старые КАМАЗы "при деле" у нас в Сибири.
К примеру, дрова мне возит Саня, владелец КАМАЗа.
Введи "Евры" и мне дрова уже встанут не в 36 тысяч на 11 месяцев "зимы"(отопительного сезона), а даже подумать страшно во сколько!

Повесь к примеру, в Каргаске, Парабели эти блядские знаки, навешай там камер и нахер встанут нефтяные и газовые промысла, лесосеки и прочее.
Ведь очень много на "Северах" старых машин.
Ну к примеру, на чём КРСники работают? На КрАЗах, в основном. И хоть они не так часто выезжают в жилые посёлки, но и такое бывает!
А ведь этот абсурд с "Еврами" вполне может коснуться и вахтовой техники - с блядей в "правительстве" это станется...

В США(на которые и надо бы "равняться" во многом, так по пространсвам они близки к России), ведь у тех же реднеков, которые по сути очень близки нам, Сибирякам огромный парк старых тачек, хотя деньги на покупку новых есть!
Да просто Субурбан 7 генерации , старый Бронко, "Куква" (к примеру) это именно то, что нужно для их условий, а не современные тачки, которые при замене колеса требуют прошивки ЭБУ и прочего..



К чему это я?
Да хули на эту Европу равняться?
Германию можно "всунуть" на территорию довольно маленькой Томской Области, а в Якутию, "Ханты" или Красноярский Край поместится и Европа и ещё для части Африки место останется.
Да в общем-то, не только в моей Матушке Сибири хуёвых дорог, отдалённых посёлков и увы, нищего населения хватает.

Но если начнут давить владельцев старых машин я в стороне не останусь!
Это последняя капля моего терпения.
Если прожуём и это, то всё, значит - терпилы, без всяких шансов на Будущее.

Это сообщение отредактировал Former64 - 15.03.2019 - 20:10

70% авто в России без ведома владельца присвоят экологический класс
 
[^]
TOS1
16.03.2019 - 01:46
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Treker80 @ 15.03.2019 - 08:07)
Жителям Челябинска, Красноярска, Череповца, Находки, Магнитогорска, Сатки, Нижнего Тагила и многих других промышленных городов...просто сразу полегчает...от того что в центр перестанут ездить легковушки без экокласса gigi.gif
Сразу..экология поднимется, да!!! lol.gif А нарушения норм предприятиями тут не причем.
Особенно плачут от счастья жители Карабаша lol.gif

bravo.gif
Конечно же, например в печально известном Красноярске, который прозвучал в плане пиздатой экологии не только на ЯПе но и по зомбоящику, это решит проблему!!!!
Несколько ТЭЦ Мельниченковских, которые топят его же, блядь, говенным бурым углем, и ебаный КрАЗ накрывают в штиль своими миазмами весь город!!!!
Но, блядь, если в центр города будет запрещен въезд таким автомобилям как ВАЗ-2106, Тойота Марк 2 1993 года выпуска (и многим другим), то это сразу решит проблемы экологии.
И что самое прискорбное, так это то, что эти пидары таки все провернут.
И все просто. Камер сейчас дохуя. И будут центры обработки данных по камерам все делать. Опа - в центре какого то города на камеру попала машина с Евро-0 или Евро-1. Низзя!!!! И хуяк владельцу штраф прилетает.
Если сейчас не начать массово пиздеть везде об этом, как в случае с китайским заводом по откачке воды из Байкала, то эти вражины (кормчий, его ручное правительство и дума) с молчаливого согласия второй нефти все продавят в нужном русле.
 
[^]
lomaka163
16.03.2019 - 16:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.17
Сообщений: 16
на "шахе" древней стоит газ.
Какой экологический класс ?
 
[^]
Aurail747
21.03.2019 - 00:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 37
Цитата (gluk35 @ 14.03.2019 - 22:11)
Цитата (gebs @ 14.03.2019 - 21:52)
При покупке машины меня не уведомили о недостатках(ГК РФ Статья 476. Недостатки товара, за которые отвечает продавец
) авто, связанных с передвижением в некоторых местах, следовательно, это есть нарушение законодательства. Не?

не. Как бы в стране уже давно введены нормы выхлопа. Кстати за бугром те е старые тачки не проходят техосморт. В нашей же стране техосмотр это так. фикция.

Какое государство такие и люди,такой и техосмотр

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал Aurail747 - 21.03.2019 - 00:26
 
[^]
Aurail747
21.03.2019 - 00:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 37
Цитата (njdevils1978 @ 15.03.2019 - 00:15)
Дав6о пора, говномобили свои самые нюхайте и болейте. Нет бабок - катайся на автобусе.

Правильно.Лучше на лошади.А ещё лучше пешком.Нет...Сиди дома!Так?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23330
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх