Рязанский дальнобойщик с полицейским эскортом продемонстрировал протестные лозунги на «КамАЗе» (фото и видео).

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
urovnovewan
17.12.2017 - 12:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 94
У нас в ПМР тоже такие ездили с наклейками против действующего Президента, типа плохой, не может найти общий язык с народом, денег нет, нищета, в стране развал. Но все эти люди были сторонниками кандидата в президенты Красносельского Вадима Николаевича. Как итог новый президент КВН ( реально как КВН) доллар скакнул на 30 % , зарплаты упали соответственно, коррупция зашкаливает, всё что строили на Российские деньги продано или сдано в аренду, хозяевам коррумпированного президента. Да у него есть хозяева, это Местный олигарх Гушан. Так вот к чему я, может и надо поменять ВВП, но в данном случае не на кого! Потому как новая метла, метёт по новому.
 
[^]
nik0lai4
17.12.2017 - 15:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.17
Сообщений: 286
Цитата (oldquestion @ 17.12.2017 - 01:43)

Вот и я об этом говорю.
Украинцы среднего звена имели при Януковиче 1000-1300 долларов. Было хуево.
Преступная власть. Коррупция. Стремление лояльности к Путину.
Сейчас - СВОБОДА! Всё клёво. Зарплата 300 долларов - за счастье. Всё отлично.
А если кто-то против.... Останавливают вовсе не менты.

Давайте. Давайте дебилы.
На чужих ошибках только умные учатся.

Ты прав на все 100%. Раньше пусть з.п. небольшая была, но люди могли взять кредит и могли его выплатить, пусть была "жизнь в кредит", но была ЖИЗНЬ. А сейчас выживают.

У меня знакомые в Украине, она работает учительницей, з.п. 4500 грн (около 9500 руб), а он начал заниматься извозом, имеет когда-как. Маленький ребенок. Они только за газ 3100 грн. отдают.

Это сообщение отредактировал nik0lai4 - 17.12.2017 - 15:51
 
[^]
nik0lai4
17.12.2017 - 15:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.17
Сообщений: 286
Цитата (brewmen @ 17.12.2017 - 02:30)
ну давай, расскажи нам как при януковиче
падали доходы населения и росли стремительно налоги
что имеет место сейчас при ввп как результат бездарной
работы в области экономике за 18 лет, которые пытаются прикрыть санкциями


Хули ты сравниваешь жопу спальцем, состояние вашей ЛДНР (военное положение) и якобы растущая экономика России (в мирное время), и да живут у нас охуенно только прихвостни царя и к ним приближенные, остальные выживают.

А что хреново жилось при Яныке? Была стабильность. Налоги были нормальные, людей не душили. Я отвечал выше. Люди могли взять в кредит машину, мебель, позволить купить жилье. У нас шахтеры от 10 000 грн до 18-21 000 грн зарабатывали (на хороших участках).


У нас сейчас налоги в ЛДНР ниже чем в Украине. Жить можно. Да, кучу проблем, но все потихоньку решается. К нам с Украины едут лечиться, т.к. по гуманитарные выделяются ряд лекарств и цены на лечение ниже и специалистов хватает.




Я ж говорю зажрались... если хреново у вас, то почему все чучмеки, из Украины и с ЛДНр едут к вам работать? Сколько млять беженцов повалило и осталось у вас в России. Может тут вопрос в другом, нет желания у многих Русских работать? Или завышены запросы? Так приезжай к нам, через пол года начнешь цены все прелести жизни. А если бы в 2014 г. приехал, то понял бы как это ходить на работу пол года и получать только гум.помощь и то не всегда.
Может ты скажешь "так че ты не свалил"? - а многим не куда было ехать или не было денег. Каждый выкручивался как мог.
 
[^]
nik0lai4
17.12.2017 - 18:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.17
Сообщений: 286
Цитата (oldquestion @ 17.12.2017 - 02:41)
Ну вот всё и выяснилось.

ЖАБА. Большая и зеленая.

Движущая сила у быдла - всегда одна. Тупая зависть.
И похуй, как ты живешь. Всегда найдется, тот, кому можно позавидовать.
И возненавидеть за это.

Браво.

Впрочем, это не ново.

Причем жаба... зависть, ненависть, быдло. Я сказал по факту как это есть. Если б каждый из вас ощутил ВСЕ, что тут происходило в 2014, возможно бы понял.

Услышали как взрывается Точка У, когда самолеты хер*чат по домам в центре города, когда день и ночь сидишь в подвале, ладно бы сам, а то с родителями за которых переживаешь. Могу продолжать этот список долго..

У меня нет зависти, просто вы не так хе*ово живете, как пишут здесь многие. Или вы не понимаете как это жить хе*ово.

Взять например 1996-1997 года. У нас в Луганской области была жопа, з.п. давали по 2%, большая задолженность. Люди ели овсяные котлеты с овсянкой или просто выпили стакан воды и поп*здили на работу. ВГСЧ (горные спасатели) людей выносили на носилках с шахты, потому что многие нечего нормального давно не жрали.

Вот когда почувствуете всю прелесть хе*овой жизни, вот тогда вы может измените свое мнение.

Цените то, что у вас есть, ибо в один момент может не быть. МЫ никогда не думали, что у нас будет война... Поэтому задумайтесь.

 
[^]
CarabineR
17.12.2017 - 20:34
0
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9713
Цитата (Spiser @ 15.12.2017 - 14:51)
Будет пиздец если он реально выиграет опять. Уже у многих кончилось терпение, силы и деньги.

Пиздец начался когда большой брат на третий срок пошёл!
Вот где начало всего зла.
А теперь они себя считают за минимум ИО бога в России,и это лечится только хирургических...
 
[^]
Покровский
17.12.2017 - 22:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 385
Цитата (nik0lai4 @ 17.12.2017 - 18:59)
Цитата (oldquestion @ 17.12.2017 - 02:41)
Ну вот всё и выяснилось.

ЖАБА. Большая и зеленая.

Движущая сила у быдла - всегда одна. Тупая зависть.
И похуй, как ты живешь. Всегда найдется, тот, кому можно позавидовать.
И возненавидеть за это.

Браво.

Впрочем, это не ново.

Причем жаба... зависть, ненависть, быдло. Я сказал по факту как это есть. Если б каждый из вас ощутил ВСЕ, что тут происходило в 2014, возможно бы понял.

Услышали как взрывается Точка У, когда самолеты хер*чат по домам в центре города, когда день и ночь сидишь в подвале, ладно бы сам, а то с родителями за которых переживаешь. Могу продолжать этот список долго..

У меня нет зависти, просто вы не так хе*ово живете, как пишут здесь многие. Или вы не понимаете как это жить хе*ово.

Взять например 1996-1997 года. У нас в Луганской области была жопа, з.п. давали по 2%, большая задолженность. Люди ели овсяные котлеты с овсянкой или просто выпили стакан воды и поп*здили на работу. ВГСЧ (горные спасатели) людей выносили на носилках с шахты, потому что многие нечего нормального давно не жрали.

Вот когда почувствуете всю прелесть хе*овой жизни, вот тогда вы может измените свое мнение.

Цените то, что у вас есть, ибо в один момент может не быть. МЫ никогда не думали, что у нас будет война... Поэтому задумайтесь.

Я понимаю Вашу боль и Ваши трудности, с которыми Вам пришлось столкнуться на своей земле. Но, простите меня за цинизм, почему бы тогда не присовокупить к сравнению об уровне жизни африканские племена? Воды нет, медицины нет, еще кучи всяких обязательных для меня, по крайней мере, благ нет, вождь жену с дочкой пользует как и когда хочет... Так мы вообще по сравнению с ними сибариты тут все повально (или навально - кому как ближе).
 
[^]
Stenley
18.12.2017 - 14:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1100
Цитата (Tuzik144 @ 16.12.2017 - 18:23)
Цитата (TOS1 @ 15.12.2017 - 15:26)
Ну чо краболизы?
Этот мужик - он агент госдепа, или либерал проклятый?
Хотя.... Вы - сучки, в таких темах ссыте вякать и молча их шпалите.

Нет. Он мудак.
С какого хуя "шаланда" дальнобоем стала?

Бортовой прицеп на фото. Ты не поверишь, но металл и остальные грузы не боящиеся влаги очень даже бодро ездят по дальнобою
 
[^]
asisaii58
18.12.2017 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1325
Цитата (blackbot @ 15.12.2017 - 18:36)
Цитата (TOS1 @ 15.12.2017 - 18:55)
Молодец мужик!!!!
Во всем прав!!! Законы ебанутые!
Штрафы конские.
Например надуло у вас тент на ходу. В статике габарит. На ходу чутка надуло. И тут опа - рамочка габаритного контроля. Штраф с рамочки на собственника ТС 150 тысяч.
Заебись да?
А сколько вова с платона, который ты отдал на откуп сынульке своего корефана, действительно в бюджет попадает???? А может и нихуя!?
Прав кароче мужик. И не зассал. Увижу - руку ему пожму.

Маленькие штрафы.
Вот когда будет 500к за негабарит, наверное перестанет "надувать" ? или 1 млн нужен? скажи, либерастик, до какого предела у тебя "надувать" будет ?

Что, горит девочки ? Вас если щтрафами конскими не останавливать, вы такую хуйню творите. Единственный способ на сегодня.

Касательно актуальных, яб так сделал:

Пешеход мимо перехода 30000руб.
Водятел не уступил 50000рублей.
Неправильная парковка 50000 рублей.
Выехал на занятый перекрёсток 100000 рублей + лишение на 5 лет.
Не можешь оплатить, транспорт на котором ехал изъять, не взирая на собственника.
Попался бухим - 20 лет с конфискацией, как за преднамеренное убийство.

Вы, бляди, по-другому не понимаете

Камеру не тебе прострелили случаем ? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44206
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх