Помогли, блин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
генералсекса
22.06.2017 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (readygo @ 21.06.2017 - 15:26)
Цитата (DiSm @ 21.06.2017 - 14:22)
Цитата (readygo @ 20.06.2017 - 18:39)
Русские хуле, нация воров. В Европе, в США (я не говорю про задворки этих стран) подобное не мыслимо, а у нас все прут, сколько было таких тем, с фруктами, с пивом, и т.д., люди в наглую тащят то, что не принадлежит им! А потом на власть еще гнать смеют. 

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 27%[/MOD]

Скот, пошарь в ютубе, как в Фергюссоне, Орландо, после урагана Катрина тащили

Сейчас бы поведение маргиналов цветных приравнивать к нормальным людям. Почему вы ориентируетесь на них? А не на представителя например Швейцарии, которому и в голову даже мысль не закрадется спиздить, то что не его по праву.

А у нас увы есть видосы где люди далеко не бедные вылазя из иномарок на дороге арбузы из фуры перевернувшейся тащат, это как так то?? Это от бедности или от отсутствия совести?

У нас в принципе еще не сформировано понятие частной собственности, в зачатке оно, нет нормального понятия что чужое брать нельзя, увы это издержки исторических процессов и лишений что нация претерпевала.

У нас найдя чужое на улице, бОльшая часть будут думать о том как это присвоить, особенно если это что-то ценное.

Темы на ЯПе посвященные ошибкам банков или банкоматов просто завалены довольными возгласами что как это круто наебать банк.

Не даром есть понятие "проебать".

Воруют много где в мире, но отличие нас от других в том, что мы воруем и в беде... как в этой теме.
Лично у меня дом у родителей обнесли во время пожара.. тащили все что успели и хуй бы кто что вернул, себе присвоили, а ведь дело то еще в СССР было... Логика наверное была простая, ай спизжу все равно сгорит же...
Так и живем с тех пор, спиздить это дело правое, а если не углядел за товаром или вещью значит сам проебал, охуенно чо.

Другие примеры: когда в аварию на мотоцикле попал пробил черепушку, соответственно был не в адеквате, с собой естественно мобила, да и денег было в районе тридцатки, очнулся через сутки, ни копейки не пропало, далее было несколько эпиприпадков, ни разу ничего не пропало, разок был с полными пакетами продуктов и авансом в кошельке не пропало ничего, хотя вырубило при входе в Павелецкий вокзал. Были конечно и обратные ситуации, например когда попал на клофелинщицу, 3 суток в реанимации, спизила всё, как не заметила цепочку с крестиком не знаю, хотя общий вес грамм 50 где-то.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
grey71
22.06.2017 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8583
Цитата (LoveXtraiL @ 21.06.2017 - 06:10)
Цитата (Videoserg @ 20.06.2017 - 18:45)
Знаете, сам катаюсь на фурах. Аккуратно, перед переходами притормаживаю, никого не подрезаю и двигаюсь как правило 85 км/час.  Но давно решил - кто подрежет или выскочит передо мной, или в слепую зону залезет - да и хрен с ним, по тормозам дам конечно, но руль не поверну. У меня тоже есть семья и я должен о них заботиться, а не об этих оленях!

У грузовика нет "мертвых зон" как и у легковой. Есть прокладки у которых нет дополнительных зеркал.
За фразу он попал мне в мертвую зону ,надо пожизненно лишать "ВУ"

Прежде чем писать,сядь за руль тягача ,лучше всего ДАФа и тогда поймешь что там есть, а чего нет.
 
[^]
ArtNite
22.06.2017 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Хохлы, хуле - нация пидарасов и упырей, гей-парад вон провели, все сходится. Родную маму убьют и трупоедам скормят. Не то, что в благословенной гейропе.
 
[^]
evil48
23.06.2017 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (Kashim87 @ 20.06.2017 - 21:54)
Камышин город мой родной, ну почему если новости про него так вечно хреновые, то убили, то ограбили, один негатив(((

потому что камыши - типа не видно нихрена вкамышах ..всё темно там -аллегоря ..

а вот переименовать в типа светёлск или там типа доброе или типа того ..глядишь ..как вы речку назовёте то по ней и поплывёт
 
[^]
bobo7990
24.06.2017 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1556
тупые селюки на горе наживаются, не удивлён даже
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96155
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх