Не убрал видеорегистратор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
goodle
5.09.2014 - 11:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1
У меня в москве средь бела дня тачку вскрыли,сигналка не спасла,отошли с девушкой в магазин минут на 10,вернулись машина на сигналке с виду все норм,только когда собирался навигатор забрать из бардачка обнаружил пропажу+самсунг гэлэкси и кошелек с карточками тиснули(это при том что авто тонировано вглухую с лобовым... cry.gif
 
[^]
meriwald
5.09.2014 - 15:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 140
У меня 2 раза крали. После первого раза я подумал что если поставить дешевый-китайский, то он не привлечет внимание. Но нет, все равно выбили окно. И тогда действительно вышло стекло+тонировка дороже).
Теперь снимаю и прячу ПОД сиденье - если влезут то уже точно не найдут.

Это сообщение отредактировал meriwald - 5.09.2014 - 15:26

Не убрал видеорегистратор
 
[^]
kse9499
5.09.2014 - 17:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 108
Да даже убирание под сидение никак не спасает, знают они про все эти лазейки, подсиденья и боковые кармашки!! Просто не дразните людей ни дешевой, ни дорогой техникой, деньгами, сигаретами, убирайте, Христа ради, с видимых мест все, на что могут слюни потечь у наших ходячих "овоще-зомби" dont.gif
 
[^]
ТуристМск
6.09.2014 - 11:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 909
Вот поэтому я поставил обычные скрытные 4 камеры + жёсткий внешний диск пишет 24ч можно и отключить, писанина хватает на 5 дней, потом переписывает, камеры поставил как в подъезде типа незаметный глазок, пишет шикарно ночью и днем, номера Т.С на скоросте фиксирует шикарно, каждая камера 5.000руб.

Это сообщение отредактировал ТуристМск - 6.09.2014 - 11:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35334
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх