Очередное наглое хамство при парковке. Один уехал, другой встал. И конца этому нет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gringo84
4.11.2018 - 03:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2665
Цитата (Laryx @ 3.11.2018 - 07:41)
Цитата (GadPolzuchij @ 3.11.2018 - 06:37)
Началась переписка тихушников-очкунов. Нипели, дырки в колесиках, говно на окна. То что духа не хватает сделать в лицо. Может один раз в лицо перетереть с человеком и он поймет, ан нет, очко то только железное в темах, типа "Если бы кто тронул меня... мою семью и прочее". Бля аж противно.

Дык диванная армия ведь !!! rulez.gif

Так оно и бывает.

На мой взгляд, решить проблемы с парковками достаточно просто - не регистрировать автомобиль, у которого нет постоянного гаража, находящегося в собственности владельца - и дело в шляпе - вот таких, стоящих непойми где ведер будет значительно меньше. dont.gif

Где же найти столько площади для гаражей? Надо рядом с городом построить ещё один "гаражный" город.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Gringo84
4.11.2018 - 03:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2665
Цитата (Скальд @ 3.11.2018 - 11:38)
Я всегда хожу с рюкзаком. Да-да, я тот самый Лохматый из мультиков про Масяню. Реально, даже за сигаретами в чипок через дорогу от дома - тоже с ним. Так вот, в рюкзаке у меня всегда лежит нож. За этот год... ну чтоб не соврать... десятка полтора раз точно доставал его, чтобы провести остриём по борту таких припарковавшихся. Может, и пара десятков, точный счёт не веду.

Вот мы тебя и вычеслили

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
mydogandi
4.11.2018 - 09:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 2547
Цитата (GadPolzuchij @ 3.11.2018 - 06:37)
Началась переписка тихушников-очкунов. Нипели, дырки в колесиках, говно на окна. То что духа не хватает сделать в лицо. Может один раз в лицо перетереть с человеком и он поймет, ан нет, очко то только железное в темах, типа "Если бы кто тронул меня... мою семью и прочее". Бля аж противно. А почему захожу в такие темы спросите, типа пиздуй мимо! Так именно в таких темах люди и открывают свои мелкие чмошные душонки. Маска геройства не прокатывает.

Такие "человеки" не поймут. Если уж на совесть свою наплевали и встали, как говноеды, слова на них не подействуют.

Ты, кстати, один из них раз защищать уродов начал.
 
[^]
mydogandi
4.11.2018 - 09:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 2547
Цитата (Gringo84 @ 4.11.2018 - 03:37)
вычеслили


Чесло, чесла?
 
[^]
Einar37
4.11.2018 - 10:24
0
Статус: Offline


Православный атеист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 1929
У нас так пару раз через машины прошли, теперь все паркуются правильно.
 
[^]
silencecj
4.11.2018 - 11:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.18
Сообщений: 23
Столько комментов про то что надо прокалывать шины,бить стёкла и т.д. Ну почему сами жильцы,народ,должен бороться с такими водятлами? Должен просто работать закон и всё. Где я живу,тут у каждого дома стоит знак "дорога для спасения", дословно перевёл. Это для пожарных,скорой. Нельзя оставлять машину рядом с домом на этом участке. Можно только для переезда,выгрузке и загрузке чего либо. Если оставил машину у дома,первое-Сначала просто повесят бумажку "тут машину оставлять нельзя". Второй бумажки не будет. Будет под дворником штраф,огромный штраф. 70 процентов от зарплаты.Если долго будет стоять машина" несколько дней",то считайте сами. И не помогут жалобы куда либо.Факт есть факт.Машину ставил где нельзя,плати. В последующих случаях номера скрутят,заберёшь сам в полиции.Но не так всё просто.Плати,потом заберёшь. Но сумма уже просто писец. И так везде.Где бы ты не оставил машину не правильно. А если ты пришёл к машине и она обмотана ментовской лентой,то машину ты вообще не имеешь право больше тронуть,дуй к ним и разбирайся. Это вообще тогда вальс с бубном. А если сорвал ленту и уехал.... + 1 пешеход с диким штрафом с томатном соусе. Я про то,что просто есть закон и всё.Какая разница какое наказание за нарушение.Не нарушай и всё в парядке. Есть дороги для машин,есть для пешеходов. Неужели трудно понять разницу?
 
[^]
daymoncg
4.11.2018 - 11:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 435
Таким дебилам, штраф, битой по стеклу, поездка в шиномонтаж в подарок. Правда если камер по близости нет.
 
[^]
fangzhu
6.11.2018 - 06:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 1038
Хорошее средство есть против этого. Кирпичем в лобовое.
 
[^]
Comma4ever
6.11.2018 - 07:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 2259
Мой товарищь живешь на первом этаже, и когда ставят тачки выхлопом в окна - ночью режет колеса. Быстро понимают что к чему, а он потом такой - а я чо, я ничо ты дурак что ли.
 
[^]
Grek77
6.11.2018 - 07:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 1423
Вот у вас государство-чиновники ,простые работяги ,попы-всем на всех пох:))) и каждый каждого может послать.причем что чиновники ,что простые смертные -все одинаковы!
 
[^]
Grek77
6.11.2018 - 07:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 1423
одни ставят машины как хотят-другие колят им колеса,бьют стёкла и тд:)) а чиновница чего то там сказала-и всё,началось кипение :да как она могла!да гнать её!да сука! :))) ржу.
 
[^]
artemidy
6.11.2018 - 07:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 1723
Цитата (dedded @ 3.11.2018 - 13:51)
Цитата (123asd321 @ 3.11.2018 - 04:39)
Превысил скорость, тебя сфотали, прилетело письмо, плати штраф. Почему здесь так же не поступить? Любой человек фотографирует нарушителя, отправляет фото (с указанием места) куда следует, и нарушителю прилетает штраф, и так каждый день.

Неоднократно приносил нарушения с видио регистратора в ГББД. Получал головную боль, вместо принятия действий в отношении нарушителей... Потом еще разборки мне устраивали, виновники нарушений (гаишники "сдавали" ).

Так можно в электронном виде оставлять на сайте МВД , досконально все описать (место и время где зафиксировано нарушения , марку и цвет авто) ответ попросить в электронной форме по эл.адресу иванов иванович иван , специально зарегить для этого почту. Можно даже главой муниципалитета подписаться , для того что бы прибодрить местную инстанцию куда прилетит пиздюля из приёмной страны от МВД РФ ))
 
[^]
artemidy
6.11.2018 - 07:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 1723
Цитата (silencecj @ 4.11.2018 - 19:04)
Столько комментов про то что надо прокалывать шины,бить стёкла и т.д. Ну почему сами жильцы,народ,должен бороться с такими водятлами? Должен просто работать закон и всё. Где я живу,тут у каждого дома стоит знак "дорога для спасения", дословно перевёл. Это для пожарных,скорой. Нельзя оставлять машину рядом с домом на этом участке. Можно только для переезда,выгрузке и загрузке чего либо. Если оставил машину у дома,первое-Сначала просто повесят бумажку "тут машину оставлять нельзя". Второй бумажки не будет. Будет под дворником штраф,огромный штраф. 70 процентов от зарплаты.Если долго будет стоять машина" несколько дней",то считайте сами. И не помогут жалобы куда либо.Факт есть факт.Машину ставил где нельзя,плати. В последующих случаях номера скрутят,заберёшь сам в полиции.Но не так всё просто.Плати,потом заберёшь. Но сумма уже просто писец. И так везде.Где бы ты не оставил машину не правильно. А если ты пришёл к машине и она обмотана ментовской лентой,то машину ты вообще не имеешь право больше тронуть,дуй к ним и разбирайся. Это вообще тогда вальс с бубном. А если сорвал ленту и уехал.... + 1 пешеход с диким штрафом с томатном соусе. Я про то,что просто есть закон и всё.Какая разница какое наказание за нарушение.Не нарушай и всё в парядке. Есть дороги для машин,есть для пешеходов. Неужели трудно понять разницу?

Пока штраф к примеру одна тысяча , а не дифференцирован согласно доходу , так и будет. Для одного тысяча большие деньги , для другого фантик - это неправильно , поэтому в стране и появляются всякие шмары гандосроаян которые клали на закон. Законодательная власть в нашей стране дно потому что , одни актеры певцы и прочие уёбки , ну какие законы они могут придумать ...

Это сообщение отредактировал artemidy - 6.11.2018 - 07:33
 
[^]
dedded
6.11.2018 - 08:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 1441
cry.gif

Это сообщение отредактировал dedded - 6.11.2018 - 08:09
 
[^]
paag5
6.11.2018 - 10:30
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (123asd321 @ 3.11.2018 - 04:39)
Превысил скорость, тебя сфотали, прилетело письмо, плати штраф. Почему здесь так же не поступить? Любой человек фотографирует нарушителя, отправляет фото (с указанием места) куда следует, и нарушителю прилетает штраф, и так каждый день.

Сперва надо доказать, что автомобиль там не просто задержался на минуту или вообще ехал, а именно был припаркован.
 
[^]
paag5
6.11.2018 - 10:53
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Greymin @ 3.11.2018 - 15:20)
Цитата (Biomechanic @ 3.11.2018 - 10:29)
В свете недавних обсуждений о гражданском компактном оружии хочется спросить общественность - хотелось бы вам, чтобы эти персонажи, чьи авто на фотках, имели бы компактное огнестрельное оружие?

Ведь если они прошли медкомиссию на управление авто, то значит пройдут и на оружие. И было бы наивно полагать, что они станут соблюдать ТБ и ЗОР, если нагло не соблюдают ПДД и нормы приличия. Они умудряются их нарушать, когда авто не движется, можно себе представить, как они ездят.

Думается, что "эти персонажи", будут не единственными, кто ( гипотетически ) будет иметь компактный огнестрел. И когда такие недоводятлы ( сс - но, "стрелки" из них, будут такие-же, как из говна - патроны ), пойдут "качать базар" "со стволом", за пробитые стёкла и резаные покрышки, думается мне, что пулю - то, как раз - таки, они первые и словят, потому как, угроза, по определению, будет исходит от этих недоумков ( как - же, в стороны их "священно - кредитной ласточки" пёрнули - "Повинен смертно!"© казнить без разговоров! ), а нормальный человек, в полном соответствии с законом ( гипотетическим, но Бог даст, примут, когда - нибудь, что - нибудь адекватное на эту тему. ( Хотя о чём я - госдура, адекватность, нормальные законы, действительно, даже близко никакой связи нету и быть не может, по - определению, пока всякие мизулихи/милоновы там сидят ), эту угрозу устранит.

Дохера у нас нормальных обычных людей даже не травмат, а хотя бы баллончик перцовый имеют при себе?

Не город хуйни, оружие получают по большей степени те, кто либо конкретно занимается охотой/стрельбой, либо те, кто хочет потешить самолюбие и показать крутость. Вот последние персонажи и опасны, они ствола и и машут при первой возможности.

Тех, кто берет оружие в целях самозащиты - меньшинство. А сделать это можно уже и сегодня. Одно отличие - это будет не нарезное.

Потому не городить хуйни и не высказывайте влажных розовых фантазий, не будет у нас народ брать оружие, даже если разрешить короткоствол, ношение и закон о самообороны переписать.
Оружие будут иметь только фанатики и отморозки по большей части. Нахуй такой расклад не нужен, вот честно.
 
[^]
Евробарыга
7.11.2018 - 00:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 325
Знаю что меня заминусят вот такие представители нестандартной сексуальной ориентации как владелец тойоты перед лестницей. Но рассказать стоит. У нас один такой добоящер преградил выезд с парковки удобный для съезда на щелковское шоссе. Приходилось ехать через Амурскую. Вроде не сильно напряжно - но всё же. Приехал с доставки. Смотрю это чудо вылупило глаза на своё авто. Думаю коцнули - ан нет. Сотрудники автосалона взяли цепь и замок, приковали его машину за диск к мачте осветительной. Ест-но никто ему ни болгарку , ни пилы не дал. Он погнал искать хозяйственный, но УПС - он не работал уже месяца два. Так человек потерял минимум 3 часа своей жизни и приобрел замечательный урок.

 
[^]
7onoff1
7.11.2018 - 08:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 446
Добавлю свое фото. Парковался при мне, рядом никого не было. Как он вышел с семьёй посмотрел на свое авто и пошел гулять в парке.Так паркуются инвалиды.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал 7onoff1 - 7.11.2018 - 08:40

Очередное наглое хамство при парковке. Один уехал, другой встал. И конца этому нет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53765
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх