Месть за парковку на газоне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RoqueSantaCruz
21.10.2017 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
Цитата (изюмСвеслом @ 20.10.2017 - 19:33)
Цитата (RoqueSantaCruz @ 20.10.2017 - 16:35)
один хрен портить имущество это ибланство. спусти все колеса.. ты физическим трудом заставишь человека думать.. не дойдет еще раз спусти.. не все компрессоры возят поибаться придется. а портить имущество это дно

шутишь?я людей с такими насосами,лет 5 минимум не видел

компрессор он от электричества, от прикуривателя. нахуй ты мне ножным тычишь дурачек ))
 
[^]
Кирилл59
21.10.2017 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5434
Цитата (ruscom @ 20.10.2017 - 14:34)
С парковкой сейчас реальная проблема! Парковочных мест мало! А что мешает чутка сдвинуть, в этом конкретном дворе, газон и оборудовать дополнительные парковочные места!

а мы считаем японцев ябанутыми.....В Японии нельзя просто скопить денег и купить машину. Чтобы купить личный автомобиль японцу придется доказать, что он в состоянии будет им пользоваться, не причиняя неудобств окружающим.

Поэтому одно из основных требований – наличие личного парковочного места, расположенного в радиусе не более 2-х км от дома. Парковочное место часто арендуют. Стоит это примерно как однокомнатная квартирка в том же районе. Японцы к этому требованию относятся с большим пониманием, один мой знакомый японец даже считает, что продавать машину без парковочного места – это как продавать оружие без лицензии
 
[^]
БизонХиггса
22.10.2017 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8571
Цитата (RusLandiya @ 20.10.2017 - 14:31)
Прадо с бантиком. Очень мило

Такой положительный с виду автовладелец.. и такой свинтус gigi.gif
 
[^]
FalconSD
22.10.2017 - 19:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Цитата (MaxDorf @ 20.10.2017 - 14:33)
а могли бы лампочки замкнуть и сгорела бы мафынко. спасибо должны сказать за заботу

Что за чушь вы написали?! Ни одну машину невозможно спалить, "замкнув лампочки". Даже в начале прошлого века в любой машине был блок предохранителей, защищающий проводку от перегрева при КЗ. Сжечь крузак замкнув контакты ламп невозможно абсолютно никак. Тем более на машине с ВЫКЛЮЧЕННЫМ зажиганием, когда проводка ламп полностью обесточена. Это должно быть очевидно даже самому тупому, бездарному, необразованному, распоследнему дебилу, но вам, оказывается, нет. Откуда такие как вы берутся-то, а?! Прямо берете свои руки и пишете ими буквы, мать их, в таком порядке, что получаются фразы, по сравнению с которыми концерт петросяна - это докторская диссертация. Вы, часом, не тот самый сценарист, который придумывает все эти тупые маразмы в экшн-фильмах, типа как машина, врезавшись в столб, взрывается будто вместо радиатора у нее три кило тротила с детонатором или где отважные герои прячется от пуль за открытой дверью автомобиля, бензобаки взрываются от попадающих в них пуль и прочие бредни? Признайтесь, это вы. Просто не может быть, чтобы на свете было ДВА таких идиота.

Это сообщение отредактировал FalconSD - 22.10.2017 - 20:07
 
[^]
FalconSD
22.10.2017 - 20:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Цитата (Voron770247 @ 21.10.2017 - 10:14)
[QUOTE=Mistelroy,20.10.2017 - 23:40] [QUOTE=ruscom,20.10.2017 - 14:34]
Я в последние пару месяцев прекрасно освоил помощник Москвы. Работает, в статусе оштрафован уже прилично так любителей кривой парковки.
[/QUOTE]
Штраф, это хорошо... Только вот штраф за парковку на газоне - 500 руб. А если оплатишь в течении месяца - 250 руб. Мой посыл тебе понятен... надеюсь! Безнаказанность, а это не что иное - растлевает.

В питере за газон штраф 5000 и т.к. штраф не по ГК, а по местному указу губера (еще матвиенки), то половина штрафа не прокатывает. Реально на газоне очень редко кого у нас увидишь. Я когда-то тоже так парковался (как все, на газон машин по 10-15 вставало), потом вышел этот приказ и после долгого разговора с ментами (обошлось без штрафа, кстати), стал парковаться дальше от парадной, где находил место, и это оказалось совсем не страшно - пройти 100 метров до машины. Потом двор перекроили, расширили проезд под парковку и стало проще. Потом мест снова стало не хватать и стали парковаться на широком тротуаре. Потом я переехал, недавно был там - ни одной машины на тротуаре, увозят эвакуатором и как-то ничего, и на дороге, оказывается, можно парковаться и никто от этого не страдает. И вместе с тем, портить машину - это варварство похуже парковки на газоне. Если водитель невменяем, то так можно делать, но вот у нас как-то обошлось без криминала, все постепенно приучились к цивилизации. Надо всегда стараться решать вопросы мирно. А это больше похоже на месть за то, что кто-то купил относительно дорогую машину. Если владелец не офигевший хам, неспособный договориться, то так делать не надо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 243343
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх