История с курьезной квитанцией-постановлением, выписанной в Москве, получила неожиданное продолжение.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GarriMooR
13.10.2017 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3981
Цитата (ХИТРОПОПОВЕЦ @ 12.10.2017 - 19:02)
Я,Заместитель начальника.......почти как МЫ,Николай II shum_lol.gif

А когда не им надо, а тебе то все сливаются. Писали в прокуратуру, опротестовывали решение "заместителя начальника". Прокуратура отправляла "по месту вынесения". А нам на почту приходило за подписью "помощник стажера". Типа рассмотрел и не выявил. Помощник стажера, Карл!
 
[^]
jazzman80
13.10.2017 - 16:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 35
Цитата
А теперь я расскажу вам что рулит в этом городе: поднимите статистику по строительству нового жилья в Москве и статистику по новым дорогам в Москве. Власти просто дико тромбуют население в городе, при этом НЕ увеличивая площадь дорог, парков, прогулочных зон и проч. Пробки 7-8 баллов (в дождь по 9) - давным давно норма жизни. Транспортный коллапс в этом городе неизбежен как и зима через пару месяцев. Скорее всего власти в итоге "решатся" на какой-нибудь "платный въезд в центр". Те кто управляет ситуацией прекрасно осознают как будет развиваться события и готовят для этого почву.
Интересы самих Москвичей никого не волнуют.

А знаете почему так? Потому что построить 2-х комнтатную квартиру в этой стране стоит в регионах 0,7-1,5 ляма на вскидку. В Москве пусть будет 2. А продать можно в регионах за 1,5-2,5 а в Москве за 6-10 . Это суперприбыль, ребятки. При этом в огромных масштабах. И ПОЭТОМУ ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ОСТАНОВИТСЯ. Это как нефть добывать или газ. Вот тут ваша программа реновации. Вот тут ваша платная парковка в центре (ведь проще построить пару офисов класса "А" чем доп-парковку). Вот тут ваши гаражи с компенсацией по 4000 рублей И т.д.

А что с вами будет - эту свору не волнует абсолютно. Вам уже объявили что в центре только по одной машине на квартиру, да? И не дай Бог вам жить с родителями.
Что дальше будет? Лет через 20 у нас, как уже не раз бывало (например ракушки) вдруг спохватятся и начнут ЗА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ спасать ситуацию....

Мне бы было бы посрать если бы это не был бы мой дом...


Хоть кто-то меня понимает
Неистово плюсую bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
GeorgeSKP
13.10.2017 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (GarriMooR @ 13.10.2017 - 15:39)
А нам на почту приходило за подписью "помощник стажера". Типа рассмотрел и не выявил. Помощник стажера, Карл!

Нет такой должности. Вероятнее всего там был "стажёр по должности..."
 
[^]
Gringo
13.10.2017 - 16:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.06
Сообщений: 113
Да они вообще ебланы, систему создали, вроде работает, даже есть видимость возможного обжалования спорных ситуаций, а по факту - пиздёж и провокация!
Недавно поехал с семьёй за покупками, встал вдоль дороги под знаком "платная парковка, включил приложение и оплатил час парковки. Через час программа предложила продлить парковку, я не против, но смотрю: бля! оплатил не за ту машину (заведено 2 тачки). Продляю за нужную и тут же через приложение пишу письмо в службу поддержки: описываю ситуацию и спрашиваю как быть... Приходит ответ: в случае штрафа через портал автокод можете обжаловать. Ессно штраф пришёл, на сайте автокода есть функция обжаловать, даже в причинах обжалования есть пункт что-то типа "ПОПУТАЛ ГРЗ авто". Ну я по этому пункту и сделал всё, приложил скан постановления, выписку с приложения об оплате, отправляю. Вечером того же дня приходит ответ: оставить обжалование без удовлетворения. На следующий день еду в дептранспорта, беру талон и иду в окно, там мне выдают оригинал отказа и говорят: Вы же сами лохонулись и не выбрали в приложении правильное авто, надо быть внимательнее. Хотите обжаловать ещё раз - в суд по месту нарушения! Нахуя, спрашиваю, тогда кнопка "неправильный ГРЗ"? Отвечают - это если Вы одну букву не ту указали, или цифру. А то что на той улице в тот момент в принципе небыло машины, за которую прошла оплата их не ебёт. Более того: потом, ради интереса, позвонил поинтересоваться как насчёт вернуть хотя бы то, что не засчитали - и тоже куй! Вам скорее всего откажут, т.к. Вы уже подавали аппеляцию и парковочная сессия закрыта скорее всего. Короче выхлоп: и на штраф налетел, и за оплаченную сессию не вернут...
 
[^]
Стронций
13.10.2017 - 17:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2115
У жены в июне машину эвакуировали. Из кармана. Развернув на нём знаки так, что снаружи запрета остановки нет, а внутри есть... 3800 за эвакуацию, два штрафа по 3000 от МАДИ и ГИБДД. То есть вместо того, чтобы вернуть знаки в исходное положение они в очередь встали дабы штарфовать.
Один штраф обжаловали как дубль, для второго ей пришлось ездить на разбор, где она показала видео со свободно вращающимся на столбе знаком и скриншоты регистратора за неделю до и годовой давности, где знаки повёрнуты в другую сторону. Отменили. Ещё месяц ушёл, чтобы с МАДИ 3800 вернуть. Причём для этого надо было кататься очно. В первый раз они отказали из-за того, что она с собой ОСАГО не привезла (она на метро к ним ездила). По ходу эвакуации поцарапали дверь, и оторвали заводскую наклеечку "1.6"...

Вот так, на ровном месте, куча времени потрачена, и никто за свои косяки никому ничего не должен...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48538
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх