Муж узнал о любовнике супруги из штрафа ГИБДД. И другие странные и нелепые штрафы с камер.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ARIZ0NA
23.05.2019 - 23:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (АвтослеЗарь @ 23.05.2019 - 08:50)
Цитата (МПвХ @ 23.05.2019 - 08:08)
Стоянка со спущенным колесом в зоне действия знака. Читаем ПДД
"12.6. При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена, водитель должен принять все возможные меры для отвода транспортного средства из этих мест."
поэтому штраф правомерен и поебать что она там себе пробила. По букве закона ехай хоть на ободах до места где можно стоять.

Шо правда?
А теперь читаем:
Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 04.12.2018) "О Правилах дорожного движения" (вместе с "Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения")

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

5.2. Шины имеют внешние повреждения (пробои, порезы, разрывы), обнажающие корд, а также расслоение каркаса, отслоение протектора и боковины.

А в твоём пункте ПДД указано "принять ВОЗМОЖНЫЕ меры", т.е. замена колеса, ожидание эвакуатора, так что перелогинься мент ты или дорожник?

Етить вы батенька теплое с мягким замесили...

Эксплуатацию ТС с вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена в одну кучу... Ебааать...

Все вам верно сказали. Или вы на если колесо на перекресте лопнет тоже там встанете менять?! Или все же догадатесь откатить за перекресток
 
[^]
Swamperr
23.05.2019 - 23:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Насколько я знаю - в нормальных странах (ну в тех, на чей опыт ссылаются наши власти перед тем как въебать очередной штраф или налог) запрещено отсылать фотки если на них видно ещё кого то кроме водителя.
Но мы так делать не будем, потому что это приведёт к уменьшению количества бабла в карманах друзей Сказочного пиздец как ухудшит безопасность на дорогах

Это сообщение отредактировал Swamperr - 23.05.2019 - 23:43
 
[^]
Kiwa2Йети
23.05.2019 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1232
Форд Фокус может разгонятся до скорости более 1400 км/ч.....Еще ни кто не доказал обратное....

Это сообщение отредактировал Kiwa2Йети - 23.05.2019 - 23:46
 
[^]
XPEHOBA
24.05.2019 - 06:41
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 18.07.18
Сообщений: 387
Я как-то тоже хапнул письмецо. На переднем пассажирском неотчётливо, но можно разглядеть силуэт человека - подголовники такой формы. Больших трудов стоило убедить ревнивую супругу, что там никого нет. А если и был, то это я по пути товарища подвозил, сам он бесколёсный.
 
[^]
Conspiratus
24.05.2019 - 09:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.18
Сообщений: 147
Цитата (МПвХ @ 23.05.2019 - 09:04)
Цитата (АвтослеЗарь @ 23.05.2019 - 14:55)
Не нужно через хуй перепрыгивать, на фото ясно видно что остановка была на обочине, вот и рассматривай случай когда машина никому не мешает кроме твоих мусоров.

Да и с твоим примером, вот едешь ты по дороге, попадаешь в яму и у тебя ложится колесо, ну как, проедешь ещё 100 метров?

А с хуя ты решил что никому кроме мусоров девка здесь не мешает? Какую обочину ты тут видишь, и почему решил что остановка там запрещена зря? Может там скорые выехать не могут или пожарные? Может реально общественный транспорт на узкой улице проехать из-за таких ебланов не может?

А теперь давай другую ситуацию рассмотрим - едешь ты по федералке и колесо пробил. Ещё несколько лет назад - ни эвакуаторов, ни связи. Да и сейчас - вот денег у тебя тупо нет, на эвакуатор, федералка, ночь и никого. Всё - машину подожжешь и пойдешь домой?
Да хуйтам - поедешь себе по-тихоньку, похромаешь.
У меня мужик на уазик снизу, вместо отвалившегося в лесу колеса, ствол тополиный привязал и доехал километров пятьдесят. Ну вернее он три дерева сменил что ли)

Да даже в твоей истории проеб.
Представим ту самую ситуацию. Мужик остановился под знаком, потому что колесо по пизде пошло, взял пилу и попиздюхал деревья в лесу пилить, что бы ехать дальше. Я те говорю, он ствол тополей там час а то и больше "привязывал". И пока он ПРЕДПРИНИМАЛ МЕРЫ по скорейшему отъезду с места где остановка запрещена, ему бы штраф пришел. А чувак, блять, как Беар Грилс или Баженов, почти выживал в ситуации. Короч, нельзя всех и поголовно под одну гребенку.
 
[^]
МПвХ
24.05.2019 - 09:38
0
Статус: Offline


Бомжик на передержке

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 687
Conspiratus

Вот ты прости уж - ты дурак совсем?
Я мужика, который без колеса в лесу до трассы умудрился доехать в пример привел, что люди блять без колеса ездить умудряются. Лес - это лес, в колдоёбину заехал неудачно и песда колесу. А потерять колесо посреди города, это пиздец каким ебланом надо быть, таким штрафы только и надо выписывать, чтобы за машиной и колесами следили.
А тут блять посреди города машину бросили под знаком, потому что 50 м до кармана или въезда во двор въехать было тяжело ей. И хуй я поверю, что колесо у неё взорвалось в клочья прямо на том месте, где она стоит на фото. Час поди каталась, чвякала колесом, потом ебануло в голову остановиться как вкопанной. И по хуй ей, что пока она домкрат ищет ещё двести машин в пробку встало.
Поэтому пусть не пиздит, а платит свой штраф, тем более что по ПДД она была обязана машину убрать. Ну или выбирает пусть - стоимость резины, или штраф.
 
[^]
Conspiratus
24.05.2019 - 11:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.18
Сообщений: 147
Цитата (МПвХ @ 24.05.2019 - 09:38)
Conspiratus

Вот ты прости уж - ты дурак совсем?
Я мужика, который без колеса в лесу до трассы умудрился доехать в пример привел, что люди блять без колеса ездить умудряются.

Странный ты. Ключевой моей мыслью, если не догадался, была строчка: всех под одну гребенку не греби. Ты то уж точно сидя тут не знаешь что да как у дамы произошло.
А подход твой, как у чиновника, без разбора, суда и следствия - все виноваты. ;)
 
[^]
ба4ик
24.05.2019 - 14:27
0
Статус: Offline


Повеса

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 82
Что этот голубь себе позволяет???)
 
[^]
Нетун
16.01.2020 - 14:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 171
Мне пришел штраф на коммерческий авто за стоянку в неположенном месте во время разгрузки 3000 оспаривать было поздно пришлось оплачивать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75433
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх