Запаска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YanPartizan
15.09.2015 - 10:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 34
Прочитав данный пост, понял что я вообще не умею ездить "хотя считал себя ездюком" Судя по фоткам я бы наверное и на подступах застрял. Однозначно ДИКАЯ ЗЕЛЕНЬ. Правильно сказал ТС " прежними не возвращаются". После прочтения моя жизнь не будет прежней :)
 
[^]
lex1975
15.09.2015 - 10:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 54
Цитата (YanPartizan @ 15.09.2015 - 13:34)
Прочитав данный пост, понял что я вообще не умею ездить "хотя считал себя ездюком" Судя по фоткам я бы наверное и на подступах застрял. Однозначно ДИКАЯ ЗЕЛЕНЬ. Правильно сказал ТС " прежними не возвращаются". После прочтения моя жизнь не будет прежней :)

Интересно было бы тебя прокатить. Что бы ты сказал после такого))))
 
[^]
InsolenT
15.09.2015 - 10:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 282
Ребята ваще МУЖИКИ.
От всей души завидую. Часто на Айгире наблюдал подобные машинки, но в основном уазики партизанские
 
[^]
2GGarin
15.09.2015 - 12:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 24
зелень за фото и стори, давно не мотался по направлениям, мой танк последний год только асфальт видит, по бездору теперь у меня другая техника
 
[^]
MuXozhuk
15.09.2015 - 12:24
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 136
Цитата (Slavkacool @ 15.09.2015 - 08:52)
Черти ебаные, как вы заебали со своими внедорожниками. Отправляешься в горы, чтоб отдохнуть от города, послушать тишину, а там блядь вы, мудаки, или квадрациклисты нормальные тропы в говнище превращаете. Кароче, не зря тя с двух работ поперли. Это все патамушта ты мудак!!!! Хочешь в горы, бери рюкзак и топай. А то жопу в кресло посадят и федоры конюховы они. Пидоры.
P.s. Крик души

Хоть и грубо написано, но поддержу.
Представляем себе уральский хребет-горы, пейзажи, тишина и красота, сидишь у перевала Дятлова, смотришь на таблички, думаешь о своем - могила ведь, туристы там записи оставляют в тетрадке, цветочки туда таскают. И тут раздается рев моторов - десять квадроциклов херачат по дороге воняя и оставляя за собой развороченную колею, которая во время дождя становится непроходимой, никто из брутальних мужиков, которые "отдыхают" вообще на место внимание не обратил, ну это ладно, личное дело каждого, здесь обратили и то ладно...Но плато Маньпупунер...вы вообще в курсе, что оно находится на территории Печоро-Илычского заповедника, или вообще не волнует? Зачем париться, залил бензин, а там хоть трава не расти - и ведь не растет, чуть дождик пойдет, по тропе идти невозможно-все разворочено!!! Поезжайте вы туда, где есть дороги, нахрена портить природные места, вонять своими выхлопами?
И да, среди пеших туристов тоже встречаются свиньи непорядочные, но покрышки и канистры, валяющиеся вдоль дороге к Пупам говорят о себе сами..не пешие это оставляют.

Это сообщение отредактировал MuXozhuk - 15.09.2015 - 12:27
 
[^]
everkey
15.09.2015 - 12:33
0
Статус: Offline


Бодрый ЯПовец

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2106
Цитата (Avertin @ 15.09.2015 - 10:15)
За Урал земляку - зелёнка.
У меня вопрос: серпантин возле Мисяша это где? От Миасса до Чебаркуля мимо Елового?

да он

Добавлено в 12:34
Цитата (swan42 @ 15.09.2015 - 10:45)
Интересное описание покатушек.

А мот на месте починить было невозможно? Привезти запчасти и починить.

можно было но это история с непонятным концом починили или нет вопрос а вот сплавить по реке как бы гарантированно кроме того он всеравно на прицепе по трассе ездит так как моторесурс небольшой
 
[^]
4viper
15.09.2015 - 13:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 22
Ох блиин, возьмите меня ссобой!!!
 
[^]
TEHNOCAT
15.09.2015 - 13:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 44
Жаль уже таких правильных внедорожников как этот прадо-Котяра не делают...
 
[^]
Poll1248
15.09.2015 - 13:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 733
Цитата (vchdt @ 15.09.2015 - 08:40)
Привет КК!

Привет, а ты кто?
 
[^]
lex1975
15.09.2015 - 13:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 54
Цитата (MuXozhuk @ 15.09.2015 - 15:24)
Цитата (Slavkacool @ 15.09.2015 - 08:52)
Черти ебаные, как вы заебали со своими внедорожниками. Отправляешься в горы, чтоб отдохнуть от города, послушать тишину, а там блядь вы, мудаки, или квадрациклисты нормальные тропы в говнище превращаете. Кароче, не зря тя с двух работ поперли. Это все патамушта ты мудак!!!! Хочешь в горы, бери рюкзак и топай. А то жопу в кресло посадят и федоры конюховы они. Пидоры.
P.s. Крик души

Хоть и грубо написано, но поддержу.
Представляем себе уральский хребет-горы, пейзажи, тишина и красота, сидишь у перевала Дятлова, смотришь на таблички, думаешь о своем - могила ведь, туристы там записи оставляют в тетрадке, цветочки туда таскают. И тут раздается рев моторов - десять квадроциклов херачат по дороге воняя и оставляя за собой развороченную колею, которая во время дождя становится непроходимой, никто из брутальних мужиков, которые "отдыхают" вообще на место внимание не обратил, ну это ладно, личное дело каждого, здесь обратили и то ладно...Но плато Маньпупунер...вы вообще в курсе, что оно находится на территории Печоро-Илычского заповедника, или вообще не волнует? Зачем париться, залил бензин, а там хоть трава не расти - и ведь не растет, чуть дождик пойдет, по тропе идти невозможно-все разворочено!!! Поезжайте вы туда, где есть дороги, нахрена портить природные места, вонять своими выхлопами?
И да, среди пеших туристов тоже встречаются свиньи непорядочные, но покрышки и канистры, валяющиеся вдоль дороге к Пупам говорят о себе сами..не пешие это оставляют.

Прошу пардону, у вас, на Урале я еще не был, но на Алтае автомусора в заповедных местах я не наблюдал, а вот прочего мусора очень много. Да, и в заповедники на машинах у нас никто не ездит, да никто туда и не пустит, ибо нефиг.
 
[^]
MuXozhuk
15.09.2015 - 13:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 136
Цитата (lex1975 @ 15.09.2015 - 13:29)
Цитата (MuXozhuk @ 15.09.2015 - 15:24)
Цитата (Slavkacool @ 15.09.2015 - 08:52)
Черти ебаные, как вы заебали со своими внедорожниками. Отправляешься в горы, чтоб отдохнуть от города, послушать тишину, а там блядь вы, мудаки, или квадрациклисты нормальные тропы в говнище превращаете. Кароче, не зря тя с двух работ поперли. Это все патамушта ты мудак!!!! Хочешь в горы, бери рюкзак и топай. А то жопу в кресло посадят и федоры конюховы они. Пидоры.
P.s. Крик души

Хоть и грубо написано, но поддержу.
Представляем себе уральский хребет-горы, пейзажи, тишина и красота, сидишь у перевала Дятлова, смотришь на таблички, думаешь о своем - могила ведь, туристы там записи оставляют в тетрадке, цветочки туда таскают. И тут раздается рев моторов - десять квадроциклов херачат по дороге воняя и оставляя за собой развороченную колею, которая во время дождя становится непроходимой, никто из брутальних мужиков, которые "отдыхают" вообще на место внимание не обратил, ну это ладно, личное дело каждого, здесь обратили и то ладно...Но плато Маньпупунер...вы вообще в курсе, что оно находится на территории Печоро-Илычского заповедника, или вообще не волнует? Зачем париться, залил бензин, а там хоть трава не расти - и ведь не растет, чуть дождик пойдет, по тропе идти невозможно-все разворочено!!! Поезжайте вы туда, где есть дороги, нахрена портить природные места, вонять своими выхлопами?
И да, среди пеших туристов тоже встречаются свиньи непорядочные, но покрышки и канистры, валяющиеся вдоль дороге к Пупам говорят о себе сами..не пешие это оставляют.

Прошу пардону, у вас, на Урале я еще не был, но на Алтае автомусора в заповедных местах я не наблюдал, а вот прочего мусора очень много. Да, и в заповедники на машинах у нас никто не ездит, да никто туда и не пустит, ибо нефиг.

На Алтае не была-не знаю, я говорю только о тех местах, где была. Свинов хватает всаких. Да и не только в мусоре дело, не было там дорог, не предполагаются там дороги, горы это...дичь там - медведи ходят, птицы живут, камни веками лежат, уважать надо, а не превращать эти места в Париж-Дакар со своими железками... а в заповедных местах у нас очень легко ведь договориться - дал егерю на пузырь или на крайняк штраф оплатил и кати хоть на танке...
Если так необходимо показать, как ты крут и какие железные у тебя яйца, да какой сложный был путь, чтобы потом похвастаться на ЯПе, возьми рюкзак и топай пешком по тому говну, которое оставляют машины и квадры в местах, где они лишние.

Это сообщение отредактировал MuXozhuk - 15.09.2015 - 13:42
 
[^]
lex1975
15.09.2015 - 13:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 54
Цитата (MuXozhuk @ 15.09.2015 - 16:42)
Цитата (lex1975 @ 15.09.2015 - 13:29)
Цитата (MuXozhuk @ 15.09.2015 - 15:24)
Цитата (Slavkacool @ 15.09.2015 - 08:52)
Черти ебаные, как вы заебали со своими внедорожниками. Отправляешься в горы, чтоб отдохнуть от города, послушать тишину, а там блядь вы, мудаки, или квадрациклисты нормальные тропы в говнище превращаете. Кароче, не зря тя с двух работ поперли. Это все патамушта ты мудак!!!! Хочешь в горы, бери рюкзак и топай. А то жопу в кресло посадят и федоры конюховы они. Пидоры.
P.s. Крик души

Хоть и грубо написано, но поддержу.
Представляем себе уральский хребет-горы, пейзажи, тишина и красота, сидишь у перевала Дятлова, смотришь на таблички, думаешь о своем - могила ведь, туристы там записи оставляют в тетрадке, цветочки туда таскают. И тут раздается рев моторов - десять квадроциклов херачат по дороге воняя и оставляя за собой развороченную колею, которая во время дождя становится непроходимой, никто из брутальних мужиков, которые "отдыхают" вообще на место внимание не обратил, ну это ладно, личное дело каждого, здесь обратили и то ладно...Но плато Маньпупунер...вы вообще в курсе, что оно находится на территории Печоро-Илычского заповедника, или вообще не волнует? Зачем париться, залил бензин, а там хоть трава не расти - и ведь не растет, чуть дождик пойдет, по тропе идти невозможно-все разворочено!!! Поезжайте вы туда, где есть дороги, нахрена портить природные места, вонять своими выхлопами?
И да, среди пеших туристов тоже встречаются свиньи непорядочные, но покрышки и канистры, валяющиеся вдоль дороге к Пупам говорят о себе сами..не пешие это оставляют.

Прошу пардону, у вас, на Урале я еще не был, но на Алтае автомусора в заповедных местах я не наблюдал, а вот прочего мусора очень много. Да, и в заповедники на машинах у нас никто не ездит, да никто туда и не пустит, ибо нефиг.

На Алтае не была-не знаю, я говорю только о тех местах, где была. Свинов хватает всаких. Да и не только в мусоре дело, не было там дорог, не предполагаются там дороги, горы это...дичь там - медведи ходят, птицы живут, камни веками лежат, уважать надо, а не превращать эти места в Париж-Дакар со своими железками... а в заповедных местах у нас очень легко ведь договориться - дал егерю на пузырь или на крайняк штраф оплатил и кати хоть на танке...
Если так необходимо показать, как ты крут и какие железные у тебя яйца, да какой сложный был путь, чтобы потом похвастаться на ЯПе, возьми рюкзак и топай пешком по тому говну, которое оставляют машины и квадры в местах, где они лишние.

Не, не канает у нас договориться, ну аж никак, ибо места,куда стоит выехать, рядом с заповедниками, плюс рядом с границей, а с пограничниками так просто не договоришься, сильно могут жизнь попортить, потому, наверное, и не лезет туда никто. Потому, если сильно хочется попасть в чудные места, приходится ехать, докуда можно, а дальше пешочком))
 
[^]
Moogen
15.09.2015 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 21
За Челябинск и OFFroad всегда зелень!
 
[^]
vchdt
15.09.2015 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1533
Цитата (Poll1248 @ 15.09.2015 - 13:28)
Привет, а ты кто?

Владом кличут там.
 
[^]
derek85
15.09.2015 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8101
это вам не прогулка старпёров по парку Нью Джерси из темы http://www.yaplakal.com/forum3/topic1200407.html?hl=
gigi.gif
мне хоть та темы понравилось, но это по нашему по Русски bayan.gif rulez.gif
 
[^]
Асуныч
15.09.2015 - 18:47
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (MuXozhuk @ 15.09.2015 - 16:42)
Если так необходимо показать, как ты крут и какие железные у тебя яйца, да какой сложный был путь, чтобы потом похвастаться на ЯПе, возьми рюкзак и топай пешком по тому говну, которое оставляют машины и квадры в местах, где они лишние.

Что ж мы за люди такие-вечно нам кто то мешается, вечно надо кого то ненавидеть.
Пешикам-джиперы, автомобилистам-мотоциклисты, пешеходам-автомобилисты. Просто абзац какой то. Замкнутый круг злости.
Если не заметил пост не о крутости, а о взаимовыручке. Человек сорвался по первому свистку за сотни километров.
Ну и заодно вспомни кто дорогу на Дятлова проложил. А теперь ты не доволен, что не удобно идти по дороге джиперами и проложенной. Где разум, где логика?
 
[^]
Poll1248
16.09.2015 - 05:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 733
Асуныч, а кто проложил-то?
там же тропа была, потом начали любители расследовать, так и проложили.

ЗЫ главное не гадить на природе, автор за этим замечен не был при совместных выездах.
 
[^]
InsolenT
16.09.2015 - 06:55
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 282
Ну реально, народ, кому вчера так не понравилось про покатушку, что пробежался по комментам разбирая забор на шпалы?
А в лесу "срут" не джиперы, а просто нехорошие люди. Сами вывозили мусор за другими пешком до электрона.
Получайте удовольствие от хобби и будьте вежливы.
Кому мог подправил карму.
 
[^]
MuXozhuk
16.09.2015 - 10:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 136
Цитата (Асуныч @ 15.09.2015 - 18:47)
Цитата (MuXozhuk @ 15.09.2015 - 16:42)
Если так необходимо показать, как ты крут и какие железные у тебя яйца, да какой сложный был путь, чтобы потом похвастаться на ЯПе, возьми рюкзак и топай пешком по тому говну, которое оставляют машины и квадры в местах, где они лишние.

Что ж мы за люди такие-вечно нам кто то мешается, вечно надо кого то ненавидеть.
Пешикам-джиперы, автомобилистам-мотоциклисты, пешеходам-автомобилисты. Просто абзац какой то. Замкнутый круг злости.
Если не заметил пост не о крутости, а о взаимовыручке. Человек сорвался по первому свистку за сотни километров.
Ну и заодно вспомни кто дорогу на Дятлова проложил. А теперь ты не доволен, что не удобно идти по дороге джиперами и проложенной. Где разум, где логика?

Дело не в ненависти и не в злости... дело в том, что всему свое время и МЕСТО, и некоторые места и тропы не предназначены для бульдозеров, очевидно не предназначены, так как ведут к заповедным местам, в которых сейчас вообще любая техника запрещена, кроме экстренных случаев (там и пешеходные маршруты уже вроде не разрешены, надо почитать как там сейчас) но некоторым, почему-то наплевать...я не могу понять, почему, и что неверно в моих словах, запереться прямо к Пупам на тарантасе своем, когда это запрещено и дико, это же природный памятник , а там автостоянка бл*ть уже...
Поймите меня правильно, способность прийти на выручку-очень ценное качество, но у меня претензия к авто-не знаю кто они...не туристам, не путешественникам, назовем их водителями,- наплевательство на природу ради покатушек. Почему-то эти люди считают, что оставить машину и пройти пешком, не воняя своими выхлопами и не оставляя колею, это ниже их достоинства что ли?

Дорогу на пер. Дятлова проложили джиперы? Вы серьезно?

Это сообщение отредактировал MuXozhuk - 16.09.2015 - 10:28
 
[^]
everkey
16.09.2015 - 12:54
1
Статус: Offline


Бодрый ЯПовец

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2106
Цитата (MuXozhuk @ 16.09.2015 - 13:25)
Дело не в ненависти и не в злости... дело в том, что всему свое время и МЕСТО, и некоторые места и тропы не предназначены для бульдозеров, очевидно не предназначены, так как ведут к заповедным местам, в которых сейчас вообще любая техника запрещена, кроме экстренных случаев (там и пешеходные маршруты уже вроде не разрешены, надо почитать как там сейчас) но некоторым, почему-то наплевать...я не могу понять, почему, и что неверно в моих словах, запереться прямо к Пупам на тарантасе своем, когда это запрещено и дико, это же природный памятник , а там автостоянка бл*ть уже...
Поймите меня правильно, способность прийти на выручку-очень ценное качество, но у меня претензия к авто-не знаю кто они...не туристам, не путешественникам, назовем их водителями,- наплевательство на природу ради покатушек. Почему-то эти люди считают, что оставить машину и пройти пешком, не воняя своими выхлопами и не оставляя колею, это ниже их достоинства что ли?

Дорогу на пер. Дятлова проложили джиперы? Вы серьезно?



видиш ли у человека две ноги и он может проложить лишь тропу а у машины 4 колеса и он прокладывает дорогу. gi.gif

Это сообщение отредактировал everkey - 16.09.2015 - 13:04
 
[^]
everkey
17.09.2015 - 06:24
0
Статус: Offline


Бодрый ЯПовец

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2106
Цитата (vetalbon @ 17.09.2015 - 00:24)
Я себе на запаску взял Кама Евро 129 195/65 R15 . Не дорогая , но доехать хватит . Мазда 5 несильно привередливая машина .
Или надо было Кумхо взять?

надо было прочитать рассказ :)
 
[^]
JaSherem
21.09.2015 - 05:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 566
Тоёта 76!!! Мечта!!!
 
[^]
everkey
13.10.2015 - 19:02
0
Статус: Offline


Бодрый ЯПовец

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2106
видео появилось

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29640
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх