«Я пережил пытки в реанимации и остался инвалидом»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wertolet73
22.03.2013 - 15:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
252
Попытки вылечить больной зуб обернулись для москвича Алексея Измер инвалидностью и нервным потрясением

- Прощай, Оля… - голос Алексея в телефонной трубке срывался на еле сдерживаемые рыдания. - Доктора говорят, это конец. После операции я, скорее всего, не проснусь. Мы больше не увидимся.

Молодая жена с годовалой дочкой на руках буквально «стекла» в кресло:

- Леш, ты с ума сошел! Это же просто больной зуб!

- Мне сказали, что только 30 процентов вероятности, что я переживу операцию. Слишком большое нагноение. Прощай!

Ольга пулей вылетела в 36-ю городскую московскую больницу. В приемной сказали, что муж уже в операционной и подтвердили, что шансы выжить у Алексея невелики. Не поддержали, не утешили, просто сказали: «ждите».

- Операция еще не закончилась, когда на мой мобильный позвонил Алексей Владимирович – врач-реаниматолог и заместитель заведующего реанимацией, - вспоминает Оля. – Сказал, что «если супруг все-таки выживет», то нужен будет очень хороший уход, и нам надо «пообщаться на эту тему». Я сразу поняла, что речь пойдет о деньгах, и безропотно согласилась. Ведь на кону была жизнь Алеши!

СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНОЙ ЗУБ

А началось все с банальщины – у Алексея откололся кусок больного зуба. Это произошло 15 сентября 2012 года, когда супруги Измер гостили в Тверской области, у родных. В местной больнице района Нелидово хирург выкорчевал остатки зуба и отправил пациента домой. Через два дня семья вернулась в Москву. Щека опухла, и 19 сентября измотанный болью Алексей отправился к стоматологу в поликлинику № 143. Доктор прописал антибиотики. Не помогли. Опухоль надулась так, что, казалось, лопнет. 21 сентября Алексей повторно пришел к врачу и узнал, что нужна операция.

- Отправились в Первую градскую, – рассказывает Ольга. – Алексей чувствовал себя ужасно, но нас гоняли из учреждения в учреждение, из чего мы ошибочно делали вывод, что не так уж все и опасно…

Из приемного Первой градской Алексея отправили в местную поликлинику. Там врач всплеснула руками: «Тебе с таким гнойником час жизни остался! Но наша больница сейчас не принимает, так что езжайте в 36-ю».

- Мы думали, что слова про «час жизни» - преувеличение, ведь нам даже «Скорую» вызвать отказались, – возмущается Оля. – А оказалось, что Алеша действительно был при смерти, просто врачам на это было начхать!

«МЕНЯ БИЛИ ЗА ЖЕЛАНИЕ ДЫШАТЬ!»

На разговор с врачом Оля пошла с сестрой мужа и в первый же день отдала ему 30 000 рублей. Потом – еще 20 000.

- Он запугивал нас последствиями операции и при этом говорил, что самим ухаживать нельзя, – вспоминает женщина. – Короче, «хотите, чтобы выжил, платите!»

Через два дня проведать Алексея пришла его руководитель с работы и Алексей Владимирович вытряс с нее еще 80 000. На встрече сказал, что деньги, выданные родственниками, уже закончились, и на следующий день женщина подвезла ему дополнительную сумму.

Каждый день «добрый доктор» сообщал Оле: «Состояние тяжелое стабильное, ухаживаем, как за своим». На пятые сутки его отключили от вентиляции легких и поставили трахеостому, сообщив, что «сам пациент дышать не смог». На 7-й день Оля уговорила показать мужа…

- Это было страшно! – вспоминает женщина. - Алексей лежал с огромной раскрытой раной на горле, привязанный к кровати. Но врач сказал, что так надо для процедур.

На одиннадцатые сутки истощенного (похудел на 20 кило) Алексея перевели в отделение.
Алексей лежал с огромной раскрытой раной на горле, привязанный к кровати. Но врач сказал, что так надо для процедур
Про эту рану заведующая челюстно-лицевым отделением больницы № 36 говорила: «сама заживет»

- Говорить он не мог – вспоминает Оля, - но первое, что написал: «меня били». Как выяснилось, в реанимации к нему подходили крайне редко, и он задыхался из-за накапливающейся мокроты, которую должны отсасывать аппаратом. Не имея возможности говорить, он дергал ногой, пытаясь привлечь внимание сестер, а они били его с криками: «Нечего тут ногами махать». Потому и связывали! Это же настоящие пытки! Не реанимация, а концлагерь какой-то! Я рассказала об этом заведующей, но она никак не отреагировала. А когда я попросила сменить повязку на горле, потому что рана мокла и засорялась вытекающей в нее пищей, доктора сообщили, что перевязочная работает до 10 утра, а после: «Вытирайте сами обычной тряпкой». На вопрос, когда же этот ужас закроют и зашьют, сказали: «Зарастет само».

«НЕЧЕЛОВЕЧНО» ТРЕБОВАТЬ ВЗЯТКУ НАЗАД!

На следующий день Алексей выписался под расписку и перевелся в Первую градскую. На новом месте доктора поразились: «Зачем было так кромсать человека?», и сразу же зашили рану.

- Только сейчас, спустя полгода, мы можем вспоминать все это без слез, – вздыхает Оля. – Алексей в 26 лет остался инвалидом. У него отторгаются внутренние швы, не заживает свищ, и доктора не разрешают ему выходить на работу. А у нас маленький ребенок, и я в декрете! На что нам теперь жить и как доверять врачам? Страшно.

«Страшно» - не то слово! Когда я увидела фото Алексея после операции, подумала, что это иллюстрации к фильму про киборга! Сам Алексей считает, что ему просто разорвали трахею, вставив не ту трубку. Помнит разговоры врачей о каком-то «эксперименте», который «надо прекращать»...

Однако врачи это не подтверждают. Мало того, когда по нашему настоянию Оля и Алексей позвонили Алексею Владимировичу и потребовали вернуть хотя бы часть денег, отданных за лечение, которое привело к инвалидности, горе-доктор устыдил их: «Вы выжили только потому, что мы вас вылечили! И я первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы из-за такой мизерной суммы мне звонили! Это был минимум! И я не положил деньги в карман - раздал коллективу! К тому же, вы могли отказаться встречаться и ничего не давать. Вы сами согласились! Хорошо, сколько вы хотите? Имейте в виду, мне придется из своих личных денег вам возвращать! Не по-человечески это…»

Естественно, всю эту трогательную тираду в записи мы передали в УБЭП, и в среду оперативники задержали взяточника с поличным. Только тут удалось выяснить его фамилию – Алексей Мошков.

«КАКАЯ БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА? ВЫ Ж ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ..!»

В день задержания, по договоренности с доктором, супруги Измер подъехали к больнице. Мошков подрулил к их старенькому авто на дорогом джипе. Припарковались. Со скрытой камерой Оля и Алексей подошли к джипу и открыли дверь пассажирского сидения. Там лежала шапка. Мошков поднял ее. На сидении лежали 15 000 рублей:

- Забирайте… У меня нет слов!»

Алексей в ответ показал ему на свое горло:

- Посмотрите, что вы сделали. Кстати, я вспомнил! Это же вы в больнице говорили, когда я не смог дышать, что-то про то, что «надо прекратить эксперименты, это уже второй». Какой эксперимент?

- Надо было сразу после операции ставить трахеостому, но хирурги сопротивлялись и мы сделали это поздно. Трахеостома помогает быстрее поправиться.

- А зачем было так все кромсать? В других больницах флегмоны одним порезом лечат. За что мы платили деньги? Ухода не было...

- Деньги вы давали за лечение. Оно того стоит, вы могли умереть. А мы вас спасли. Причем, два раза поряд (имеет в виду постановку трахеостомы, когда после операции и отключения от ИВЛ больной не начал дышать самостоятельно – авт.).

- У нас в стране медицина бесплатная!

- Ну вы же взрослые люди, о чем вы говорите? Я свое дело сделал. А вот это (показывает на шрамы Алексея – авт.) сделал не я. Ну теперь останется так, видно.

- Дело не в том, что видно, а в том что муж теперь - инвалид, – буквально закричала Оля. - Видимо, не так лечили или мало заплатили, хотя в том момент мы могли отдать все что угодно!

- Отдать, а потом забрать (Обиделся – авт.)

На этом встреча завершилась. Оля с Алексеем забрали деньги и отошли от машины. А к джипу со всех сторон подъехали оперативники на своих автомобилях и блокировали выезд. Мошков испугался и закрылся в машине. Сдался только через несколько минут раздумий. Сказал, что он отдал пациенту деньги, которые считал «благодарностью», а оказывается, его подставили.

О дальнейшей судьбе задержанного – реаниматолога Алексея Мошкова - мы сообщим.

«МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ»

Надеемся, следователь объяснит доктору, чем «благодарность врачу» отличается от вымогательства. Вот только изменит ли это что-то в нашей системе? Ведь история Алексея – лишь одна из тысяч, но мало кто из обиженных, обобранных и покалеченных пациентов решается на выяснение отношений с нечистоплотными медиками. Регулярно из-за врачебных ошибок гибнут люди. В том же Нелидово, где изначально удалили зуб Алексею, подобное заражение - уже не первый случай. И даже сам доктор Владимиров (кстати, спасибо ему за честность и готовность к ответственности!) признается, что были у него и погибшие пациенты. Но ни одного суда! А ведь «молчание ягнят» порождает «разнузданность хищников». И все это вместе бросает грязную тень на саму профессию врача, хотя в ней полно достойнейших представителей с чистыми руками и совестью.

- Мы общались с другими пациентами, но никто не хочет ввязываться в судебные тяжбы, – рассказывает Оля. – Мы их понимаем. Сложно бороться за справедливость без денег и связей... Но у нас просто нет другого выхода – жить-то не на что. А все говорят: «Ничего вы не добьетесь без дорогостоящего адвоката!»

Уважаемые чиновники и люди в погонах, докажите, пожалуйста, что если не медицина, то хотя бы справедливость у нас может быть бесплатной!

P.S. Мы позвонили главврачу больницы № 36 - АлЕксандру Митичкину, но он комментировать ситуацию пока отказался: "Пока идет следствие, мы говорить с прессой не будем".
ЛИЧНЫЙ ВЗГЛЯД

Жалеть ли врача, наказанного за взятку?


Вы замечали, что если речь идет о взятке, полученной чиновником, милиционером, журналистом, да кем угодно, кроме врача, взяточника осуждают однозначно и бесповоротно? Но стоит написать о нечистоплотных людях в белых халатах, общество резко делится на два лагеря.

Одни осуждают, - как правило это те, кто сам столкнулся с взятками в больнице. Кто знает, как страшно, когда отношение к тебе или твоему родному – больному и беспомощному - зависит от количества денег, которые ты можешь положить в карман докторского халата. Другие же хором начинают осуждать «кликушу-журналиста», который роняет престиж благородных медиков из-за каких-то «грязных бумажек».

В ход идут набившие оскомину рассуждения о маленьких зарплатах. Как говорила одна медсестра в больнице, где я проводила расследование: «За такие деньги мы не то, что лечить не должны, но еще и вредить имеем право». О том, что «этот доктор столько жизней спас, что имеет право на прощение». И вообще: «врачей и так не хватает, а вы еще и запугиваете их – бедных! Вот разбегутся последние, кто лечить тогда будет? Уж лучше специалист-взяточник, чем никакого».

Понятно, люди, по сути, заложники тех, кто наделен властью. У медика это - власть над самым дорогим: здоровьем и жизнью больного. Куда уж больше! Но, мне кажется, чем больше власть в руках у специалиста, тем страшнее его преступление, если он способен воспользоваться ею в своих личных интересах, вопреки интересам зависящего от него человека.
отсюда


«Я пережил пытки в реанимации и остался инвалидом»
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
NikitaIzh
22.03.2013 - 15:19
35
Статус: Offline


Рекламное место свободно

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 1804
Пиздец.Человеку жизнь поломали на ровном месте faceoff.gif
 
[^]
kilka1981
22.03.2013 - 15:22
50
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
"привязанный к кровати"- в реанимации так действительно лучше( иначе крутишься - и игла из вены выскакивает , и приходится заново капельницу ставить). Меня тоже привязывали , но я научился даже самые замороченные узлы распутывать, у меня под обезболивающим это видимо типо какой то игры было -)))))
" рана мокла и засорялась вытекающей в нее пищей" - гон, трахеостома не как не пересекается с пищеводом . Кстати рана заживает действительно сама , ее никому не закрывают . Но вот мне например не повезло , она у меня зарубцевалась неправильно , и пришлось полтора года с трубкой ходить , и потом еще операцию делать.
 
[^]
tayler
22.03.2013 - 15:25
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 40
человеку жизнь сломал, и ведь найдутся те кто его оправдает
 
[^]
PAB78
22.03.2013 - 15:27
15
Статус: Offline


born and raised

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3475
Наша медицина порой хуже гестапо, но как сами пациенты довели ситуацию до такого абсурда? За эти заплаченные деньги в качестве взяток и «поощрений» всем участникам энного процесса можно было с комфортом и удобством пролечиться в платной стоматологии, благо их масса в городе!!!
 
[^]
KiWi
22.03.2013 - 15:27
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 540
выздоравливай :(
Блин, теперь мне стремно идти зуб выдерать...
 
[^]
ОБХСС
22.03.2013 - 15:29
11
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Коновалы гребаные.
Руки таким отрезать надо, вместе с медсестрами-суками, что били лежачего.
 
[^]
NellKa
22.03.2013 - 15:29
78
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Щас в тему придут врачи, и расскажут, что пациент сам виноват. И вообще врачи мало получают, и имеют право на ошибку. И раз у пациента нет медицинского образования, он слишком туп, чтобы судить о качестве оказанной помощи. Плавали, знаем...
 
[^]
Surovый
22.03.2013 - 15:29
7
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Как такие ТВАРИ в медицину попадают?
 
[^]
Бэлль
22.03.2013 - 15:30
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 171
Какие красавцы! Все у вас будет хорошо! Здоровья и счастья вам и вашим детям!
 
[^]
dopey
22.03.2013 - 15:30
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 68
Цитата (kilka1981 @ 22.03.2013 - 15:22)
" рана мокла и засорялась вытекающей в нее пищей" - гон, трахеостома не как не пересекается с пищеводом . Кстати рана заживает действительно сама , ее никому не закрывают . Но вот мне например не повезло , она у меня зарубцевалась неправильно , и пришлось полтора года с трубкой ходить , и потом еще операцию делать.

сходи по ссылке..ТС фото не вставил..там не просто трахеостома..там пиздец..
 
[^]
Troll
22.03.2013 - 15:31
11
Статус: Offline


Аццкий кодер

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 925
На счет "привязывали" - может и правильно. Сам видел как в реанимации бабулька с "центральным" катетером в аорте "обмоталась" трубкой капельницы и чуть не выдернула иглу.

По поводу врачей - они тоже все разные. Когда у меня мать умирала в больнице медсестра отказалась сменить пеленки: "Вы пришли, вы и меняйте". Когда сказал, что мама меня мужика попросту стесняется и не разрешает такого вида уход сделать просто наорала на меня и на нее, за что получила тут же в ответ три килограмма отборного мата и через 30 секунд уже пошла за перчатками. Кстати, в этой же больнице криво сделали лапароцентез, очень долго из отверстия текла жидкость. А когда стало понятно, что жить осталось не больше месяца попросту выписали домой и даже не заказали перевозку.

А были врачи, которые очень профессионально и главное по человечески относились. Перед НГ перевели в реанимацию, потому что там круглосуточный уход и наблюдение. Просто перестраховалась, чтобы ничего не случилось.
 
[^]
aculazz
22.03.2013 - 15:32
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 84
Мне недавно удалили два воспаленных корня в юниденте, три дня болело пиздец, доктор говорил терпеть, типа воспаление сильное. Пошел к другому доктору (по рекомендации) тот сказал пища в лунку попала, и что нехера терпеть, можно инфекцию словить. Почистил, через час легче стало. А слушал бы того мудака, плохо все могло бы закончится...
ПС: Разговаривал со стоматологом.. Говорит в сетевые клиники нормальные доктора не идут (платят мало), советует пользоваться по рекомендациям или в крайнем случае в частных кабинетах, там доктор работает на СВОЮ репутацию и свой карман, а не дядин, и соотв очень этой репутацией дорожит.
 
[^]
Savor
22.03.2013 - 15:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 346
Да сажать их надо и на очень долго (так как пойман за взятку с поличным да еще и нарушил клятву гиппократа).
 
[^]
букваед
22.03.2013 - 15:35
0
Статус: Offline


Вечный двигатель

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 639
Врагу не пожелаешь.....

Здоровья !
 
[^]
lapo4ka90210
22.03.2013 - 15:35
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.09
Сообщений: 275
В этой 36-ой больнице совсем обнаглели! Моего супруга привезли с пулевыми ранениями. Всю одежду, конечно, изъяли, оставив его в одном нижнем белье. Медсестра принесла ему замызганную пижаму и на "спасибо" ответила, что "не булькает". Супруг ответил ей нагло, что у него там в личных вещах есть 100 рублей, пусть возьмет.
Потом супруг ушел на лечение домой, а когда приехал за выпиской, то медсестра ленилась идти в архив за его документами.
Ужасные отзывы всегда были об этой больнице.

Алексею желаю всего хорошего!
 
[^]
Andariel
22.03.2013 - 15:37
7
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Разные попадаются. Когда мамка с годовалым братом после операции лежала в Кирицах, приходилось под кроватью у мелкого спать. Им не разрешали с детьми оставаться. А как ты годовалого кроху оставишь? Никто там за ним смотреть не станет. Нянечек не было.
Зато в Питере потом врачи были замечательные. Огромная им благодарность, что сделали всё, что от них зависело.

Вообще никому не пожелаю оказаться в такой ситуации, где счёт идёт на минуты, а человек, от которого зависит благополучный исход дела, ведёт себя как последняя скотина.
 
[^]
AleksSochi
22.03.2013 - 15:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 204
Зачем к врачу за возвратом взятки? Если такое отношение, то в прокуратуру. Один жуй таким специалистам не место в больницах.
 
[^]
perfectfood
22.03.2013 - 15:38
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 0
Свиней к ответу.
 
[^]
kilka1981
22.03.2013 - 15:39
0
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
Цитата (dopey @ 22.03.2013 - 16:30)
Цитата (kilka1981 @ 22.03.2013 - 15:22)
" рана мокла и засорялась вытекающей в нее пищей" - гон, трахеостома не как не пересекается с пищеводом . Кстати рана заживает действительно сама , ее никому не закрывают . Но вот мне например не повезло , она у меня зарубцевалась неправильно , и пришлось полтора года с трубкой ходить , и потом еще операцию делать.

сходи по ссылке..ТС фото не вставил..там не просто трахеостома..там пиздец..

Действительно пиздец.... Но пища все равно физически не могла попадать - мокрота да , может попадать на повязку ...
 
[^]
FREEMAN
22.03.2013 - 15:40
1
Статус: Offline


L2/L3 puppeteer

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 1031
Цитата (Savor @ 22.03.2013 - 15:32)
Да сажать их надо и на очень долго (так как пойман за взятку с поличным да еще и нарушил клятву гиппократа).

В России нет клятвы Гиппократа. Есть клятва врача, на основании ст.60 об охране здоровья граждан. Это если правильно называть. А по сути да, это глубоко переработанная старинная клятва Гиппократа "... клянусь Аполлоном"
 
[^]
ОБХСС
22.03.2013 - 15:42
99
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Вот как пример. Три года тому назад, мне пришлось лечь на операцию, так сказать расплата за былое чрезмерное увлечение спортом. Вобщем-то она не сложная, но делается под общим наркозом. ПРошел обследование в платной клинике, за вобщем-то недорого и сказали что надо резать. Посоветовали не бегать по частным клиникам, а дуть к одному человечку из госпиталя, просто сказать что мол по наводке. Короче. Мужик оказался очень вменяемым. Сказал сразу - могу делать под общим, могу под местным, домой уедешь через часа три после операции, а если под общим будешь валяться несколько дней. Естесно согласился на короткий вариант. Он сразу сказал сколько денег. Сума не маленькая, но я готов был заплатить. Вобщем день операции, провели, он и еще две медсестры ассистировали, в процессе пару анекдотов затравил даже ). После операции доктор сам сидел со мной пару часов, и потом отчего то разоткровенничался, говорит - Вот наверное думаешь что срубили с тебя денег? А теперь представь себе. Из этой суммы я обязан занести главврачу, заплатить медсестрам, ибо сам знаешь какая у них ЗП, потратился на некоторые лекарства на твою операцию, и естесно взял себе. А что? Я как проклятый отучился в медецинском. Двадцать лет людей кромсал. Степени ученые получал, а государство на таких как я клало с прибором. А за границу не поеду, мать больная у меня.
Вот я тогда двоякое чувство испытал. С одной стороны за свое здоровье не жалко было вывалить и вдвое, а с другой, вижу же, нормальный, адекватный дядька, хоть бабло и взял, но честно их отработвал, даже потом после операции сам звонил несколько дней говорил что да как делать.
Так к чему я это. А к тому, что проблема даже не во взятках и поборах ,а в ответственности и отношении людей к работе. Тот кто сопли пускает на малую зарплату и считает что за такие деньги еще и вредить надо, моральный урод и долбоеб. А если человек адекватный, он и денег заработает и пользу принесет.
 
[^]
Surovый
22.03.2013 - 15:42
35
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Мне один мудак . когда восьмерку верхнею левую удалял. ТАК все скальпелем изрезал!!!! Что через восемь часов. другой врач наложил несколько швов . Дай тебе Бог здоровья Женщина . Я приехал туда на машине т.к ходит уже не мог. (сидя не штормило) кровь текла и текла. в горло . на грудь. по лицу. Увидев меня . она без разговоров зашила все что этот мудак разворотил. Предложила госпитализацию . я отказался. на работу надо . я ИП. Так как рабочий день у неё закончился . она поила меня сладким чаем .дала несколько таблеток в запас. И рассказала что ВСЕХ кого принял этот урод . Всех!!! увезли по больницам. И всю свою смену она только и делала что спасала утрешних пациентов и вызывала скорые. Сказала что он мне перерезал вену и чуть чуть не достал лицевой нерв . Это был бы полный пиздеццц! Я её попросил передать этому оленю . Что как только я приду в себя . я его навещу .
Желание мое не исполнилось . это тип сьебался далеко и надолго. Больше его в районе не видели.
 
[^]
Iberlvil
22.03.2013 - 15:44
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 245
Вот же какой подонок этот "врач". Слов нет одни эмоции.
Надеюсь ему, сучаре, еще в жизни аукнется то что он сделал.
Это же надо, за ссаные 130 т.р. искалечить человека, всю его жизнь. Не посмотрел даже что ребенок маленький без кормильца останется. Хоть бы гад работу свою хорошо сделал за эти бабки, так нет - вообще на все насрал.
А самое страшное в том, что произошло виновато еще дохера равнодушных сволочей в халатах, которые футболили умирающего человека по больницами и поликлиникам.
 
[^]
motya
22.03.2013 - 15:46
13
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47627
симпатичный мужик какой
по ссылке полный пиздец, мне аж поплохело
надеюсь, доктору впаяют по самые не балуй. Я, конечно, понимаю, что доктора у нас не фонтан живут, но это за гранью уже.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71415
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх