Чем бы еще досадить этим русским?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
terasto
26.02.2018 - 21:55
Статус: Offline


Кашгарский барбарис

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 5540
50
Nova Republika, Чехия

По заявлениям представителей США и западного мэйнстрима, Россия вмешивается абсолютно во всё: в американские выборы, в наши выборы, Россия развязала войну на Украине (и за это мы ввели против России санкции, которые продолжаем ужесточать). А как с этим связан хоккей? Чтобы как можно больше осрамить Россию, Запад запретил ей участвовать в Олимпийских играх в Пченчхане-2018 из-за мнимой допинговой системы, якобы организованной государством.

Кстати, для справки: другие государства объявили некоторых своих спортсменов астматиками и все — проблем с допингом у них нет. Особо в этом преуспели норвежцы. Их астматики завоевывают медали и вообще победили в командном зачете.

Чем бы еще досадить этим русским?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
terasto
26.02.2018 - 21:56
Статус: Offline


Кашгарский барбарис

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 5540
Ведя свою русофобскую кампанию посредством МОК и ВАДА, Запад опустился до худшей низости, когда-либо случавшейся в мире спорта (то же происходит и в мировой политике). Так что главную роль в том, что является допингом, а что им не является, играет национальная принадлежность.

Объективности ради, конечно, отмечу, что признаю позитивные допинг-пробы российских спортсменов, но интересно то, что никого не беспокоят «астматики» из Норвегии и других стран, а также допинговые скандалы с участием велосипедистов Тур де Франс.

Итак, Запад через МОК запретил демонстрацию российских флагов на Олимпийских играх, а также российский гимн… Чтобы еще больше унизить Россию, Запад (опять-таки посредством МОК) решил, что только некоторые российские спортсмены имеют право участвовать в этих Олимпийских играх, и всех их можно называть только «олимпийскими атлетами из России».

Но что случилось?

Команда хоккеистов «олимпийских атлетов из России» победила на Олимпиаде, обыграв США со счетом 4:0, а американцы и канадцы были главными инициаторами запрета для участия России в Олимпийских играх в Пченчхане.

Сегодня утром, когда я открыл интернет и поискал информацию об Олимпиаде, на первых страницах мэйнстрим уже не было ни одного сообщения о результатах олимпийского хоккейного финала — только новости о закрытии Олимпийских игр. Так я сразу же понял, что в финале победили «олимпийские атлеты из России». Ведь если бы победила Германия, на первых страницах повсюду висели бы комментарии о том, как досталось русским, насколько уникальны немцы, и насколько беспомощны русские.
 
[^]
terasto
26.02.2018 - 21:56
Статус: Offline


Кашгарский барбарис

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 5540
Итак, что теперь остается? Бросить как можно большую тень на победу «олимпийских атлетов из России». Как? Есть несколько вариантов: либо обвинить одного из хоккеистов команды «олимпийских атлетов из России» в допинге, либо обвинить хоккеистов из команды «олимпийских атлетов из России» во вмешательстве в отдельные игры.

Мне интересно, обоснуем ли мы вмешательство России в результаты хоккейных игр так же глупо, как объясняем ее вмешательство в американские выборы или в президентские выборы в Чехии? Скажем, что, победив США, «олимпийские атлеты из России» повлияли на результаты хоккейного турнира… Думаете это полный абсурд? Так это неважно. Главное, чтобы цель была достигнута!

Вмешательство России в американские, наши или другие выборы — это еще большая глупость и абсурд. Пожалуй, на избирателей все же больше влияют действия кандидатов в президенты и политических партий, чем крайне агрессивные кампании против Трампа и Земана в нашем и западном мэйнстриме.

Я приведу конкретный пример. В Чехии Служба безопасности и информации (BIS) не нашла никаких «русских» агентов, которые агитировали бы граждан не выбирать Йиржи Драгоша. Это сам Драгош обвинил тех, чье мнение не совпадало с его собственным, в дезинформации, направленной против него, якобы исходя из данных службы BIS.
 
[^]
terasto
26.02.2018 - 21:56
Статус: Offline


Кашгарский барбарис

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 5540
Но вернемся опять к хоккею. Мы же не можем так просто оставить тот позорный факт, что команды США и Канады были выброшены из борьбы за золотую медаль. Также мы не можем снести то, что «олимпийским атлетам из России» удалось завоевать даже больше медалей, чем нашей команде.

Так что же делать? Ввести новые санкции против России! Ведь США уже начали вводить санкции против Северной Кореи еще до окончания Олимпийских игр (правда, резко против выступил Китай).


Ну а что мы? Мы, обычные граждане, можем только надеяться, что Западу не удастся развязать настоящую войну в ситуации, когда полным ходом идет, начатая им, война в спорте. Настоящая война с Россией и Китаем ни принесет никому ничего хорошего…
 
[^]
Shader
26.02.2018 - 22:04 [ показать ]
-24
maharudra
26.02.2018 - 22:04
25
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Русские везде, даже гемоглобин сцуко - красного цвета shum_lol.gif Надо этим , которые с "голубой кровью" сказать, что русские везде и всюду, даже в неграх и китайцах.

Чем бы еще досадить этим русским?
 
[^]
kostyanblch
26.02.2018 - 22:14
34
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
...

Чем бы еще досадить этим русским?
 
[^]
DOGER
26.02.2018 - 22:32
2
Статус: Offline


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1400
Санкционируйте на гражданском уровне потребление их товаров. Вот мой ответ на все эти потуги. Курю трубку с самосадом (спасибо Япу за наставления) пью самогон и своё вино, кушаю то, что приготовлено на кухне, обуваюсь в то, что пошил сам. Рекламирую белвест и ростов. Каюсь, машина узбечка...

Это сообщение отредактировал DOGER - 26.02.2018 - 22:44
 
[^]
Саныч505
26.02.2018 - 22:38
0
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2696
Цитата (DOGER @ 26.02.2018 - 22:32)
Санкционируйте на гражданском уровне потребление их товаров. Вот мой ответ на все эти потуги. Курю трубку с самосадом (спасибо Япу за наставления) пью самого и своё вино, кушаю то, что приготовлено на кухне, обуваюсь в то, что пошил сам. Рекламирую белвест и ростов. Каюсь, машина узбечка...

шкоду поставил в гараж. хожу пешком
 
[^]
DOGER
26.02.2018 - 22:43
0
Статус: Offline


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1400
Цитата (Саныч505 @ 26.02.2018 - 22:38)
Цитата (DOGER @ 26.02.2018 - 22:32)
Санкционируйте на гражданском уровне потребление их товаров. Вот мой ответ на все эти потуги. Курю трубку с самосадом (спасибо Япу за наставления) пью самого и своё вино, кушаю то, что приготовлено на кухне, обуваюсь в то, что пошил сам. Рекламирую белвест и ростов. Каюсь, машина узбечка...

шкоду поставил в гараж. хожу пешком

БРО, как с языка слизал! 3ю неделю хожу пешком, благо рядом. Дольше греть, чем дойти, а по делам на общественном... 3кг скинулЛ rulez.gif
 
[^]
kostyanblch
26.02.2018 - 22:43
9
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Цитата (DOGER @ 26.02.2018 - 22:32)
Санкционируйте на гражданском уровне потребление их товаров. Вот мой ответ на все эти потуги. Курю трубку с самосадом (спасибо Япу за наставления) пью самого и своё вино, кушаю то, что приготовлено на кухне, обуваюсь в то, что пошил сам. Рекламирую белвест и ростов. Каюсь, машина узбечка...

Устройство с которого пишешь тоже сам спаял? bravo.gif
 
[^]
DOGER
26.02.2018 - 22:45
4
Статус: Offline


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1400
Цитата (kostyanblch @ 26.02.2018 - 22:43)
Цитата (DOGER @ 26.02.2018 - 22:32)
Санкционируйте на гражданском уровне потребление их товаров. Вот мой ответ на все эти потуги. Курю трубку с самосадом (спасибо Япу за наставления) пью самого и своё вино, кушаю то, что приготовлено на кухне, обуваюсь в то, что пошил сам. Рекламирую белвест и ростов. Каюсь, машина узбечка...

Устройство с которого пишешь тоже сам спаял? bravo.gif

Купил в досанкционные времена, лет 10 назад. Предлагаешь выкинуть?
Я и под общим солнышком хожу, ок завтра зонтик возьму lol.gif

Это сообщение отредактировал DOGER - 26.02.2018 - 22:47
 
[^]
vladimir1971
26.02.2018 - 22:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 231
Цитата (Саныч505 @ 26.02.2018 - 22:38)
Цитата (DOGER @ 26.02.2018 - 22:32)
Санкционируйте на гражданском уровне потребление их товаров. Вот мой ответ на все эти потуги. Курю трубку с самосадом (спасибо Япу за наставления) пью самого и своё вино, кушаю то, что приготовлено на кухне, обуваюсь в то, что пошил сам. Рекламирую белвест и ростов. Каюсь, машина узбечка...

шкоду поставил в гараж. хожу пешком

А я компьютер выкинул, голубиной почтой пользуюсь. gigi.gif
 
[^]
kostyanblch
26.02.2018 - 22:52
1
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Цитата (DOGER @ 26.02.2018 - 22:45)
Цитата (kostyanblch @ 26.02.2018 - 22:43)
Цитата (DOGER @ 26.02.2018 - 22:32)
Санкционируйте на гражданском уровне потребление их товаров. Вот мой ответ на все эти потуги. Курю трубку с самосадом (спасибо Япу за наставления) пью самого и своё вино, кушаю то, что приготовлено на кухне, обуваюсь в то, что пошил сам. Рекламирую белвест и ростов. Каюсь, машина узбечка...

Устройство с которого пишешь тоже сам спаял? bravo.gif

Купил в досанкционные времена, лет 10 назад. Предлагаешь выкинуть?
Я и под общим солнышком хожу, ок завтра зонтик возьму lol.gif

Да не. Все правильно. Шутю я про устройство. Не все на коленке соберешь, хотя ZxSpectrum со мной не согласен. biggrin.gif
Сам стараюсь по максимому своими руками все делать, ибо ценишь и бережешь подобное намного сильнее, чем то, что тупо пошел и купил.
 
[^]
SBrute
26.02.2018 - 22:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 2726
Цитата (vladimir1971 @ 26.02.2018 - 22:46)
Цитата (Саныч505 @ 26.02.2018 - 22:38)
Цитата (DOGER @ 26.02.2018 - 22:32)
Санкционируйте на гражданском уровне потребление их товаров. Вот мой ответ на все эти потуги. Курю трубку с самосадом (спасибо Япу за наставления) пью самого и своё вино, кушаю то, что приготовлено на кухне, обуваюсь в то, что пошил сам. Рекламирую белвест и ростов. Каюсь, машина узбечка...

шкоду поставил в гараж. хожу пешком

А я компьютер выкинул, голубиной почтой пользуюсь. gigi.gif

А я перестал пользоваться гандонами, потому что отечественных хороших нет.
 
[^]
Саныч505
26.02.2018 - 22:56
0
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2696
Цитата (vladimir1971 @ 26.02.2018 - 22:46)
Цитата (Саныч505 @ 26.02.2018 - 22:38)
Цитата (DOGER @ 26.02.2018 - 22:32)
Санкционируйте на гражданском уровне потребление их товаров. Вот мой ответ на все эти потуги. Курю трубку с самосадом (спасибо Япу за наставления) пью самого и своё вино, кушаю то, что приготовлено на кухне, обуваюсь в то, что пошил сам. Рекламирую белвест и ростов. Каюсь, машина узбечка...

шкоду поставил в гараж. хожу пешком

А я компьютер выкинул, голубиной почтой пользуюсь. gigi.gif

к Почте России вернулся
 
[^]
krymdryule
26.02.2018 - 22:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 680
"Настоящая война с Россией и Китаем ни принесет никому ничего хорошего…" - прям как сократ какой-то автор мыслит upset.gif А то что с Россией или Китаем может быть только термоядерная, т.е. третья мировая война и никому уже ни чего не надо будет еще в 60-х годах прошлого века каждый школьник знал gigi.gif
 
[^]
Dimsh72
26.02.2018 - 23:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 99
Мне кажется для всех ВАДА, МОКов путь с разоблачением допинга в хоккее заказан, пусть попробуют сунуть свой нос в НХЛ, я думаю расплата будет мгновенной и очень болезненой, для остратки других борцов за чистоту спорта.
 
[^]
ПростоЖиву
26.02.2018 - 23:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 602
Епта, ты прям как маленький, только вчера прилетел с планеты справедливости и разума Эфы на Землю. Я тут уже 37 лет охуеваю
 
[^]
Verevkin
26.02.2018 - 23:03
1
Статус: Offline


Продавец времени

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 2228
Лозу ещё не спрашивали, что он по сабжу думает?
Прошла оленьпиада, да и хуй с ней. Мужыкам-хоккеистам отдельное спасибо. Честно сказать, я радовался больше, когда они америкосам в анусы клюшек напихали. rulez.gif
 
[^]
wws
26.02.2018 - 23:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3248
Счас сука, еще мельдоний в шайбе найдут, которую в ворота забили.
 
[^]
nznz
27.02.2018 - 08:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
есть предложение- признать норвежскую сборную, победителем параолимпийских игр.
Можно сказать люди сильно и хронически больны , а выигрывают игры здоровых,заочно им медали.

Если серьезно и не заморачиваться насчет ценностей олимпиады.то я ждал(мечтал) о Поступках сос тороны страны и олимпийцев.

Ну что им стоило пройти на открытии в полосатых робах?Ну что бы сделали им?Ну выгналим бы с игр-а нужны они такие ? А следующие?

Почему никакая девочка не въипала Баху по роже на встрече? От души за всех нас униженных и оскорбленных? Не знаю как в спорте-но в историю она точно вошла бы как суперзвезда...
все ждал что ктото из наших выкинет что тотакое что как бунт выглядело бы..нгу взвесив все-понятно что игры эти и их ценность просто ничтожны для нас,да и вообще для спорта..соревнование с накачавшимися или надышавшимися астамтиками это же не спорт7 Политика голимая.И отвечать надо было серией скандалов-протестов.

Мне жаль что из наших ребят(там молодежь,фигурялки вообще зеленые)-не нашлось таких бунтарей-все давно зашуганы функционерами от муткоспорта...
что то такое им вдалбливают что они едут на этот срач, чтобы следующие функционеры снова поехали на игры и чтоб они в МОК вернулись снова.Опаздываем и все время оправдываемся-что будет впереди? Уступмв один раз не жди что отпустят-так раком стоять и придется.Вот снова пробы всех наших(только наших)-проверять собрались...Найдут? Думаю что то найдут и у когото опять отнимут медали..правила игры устанавливаем не мы и до тех пор пока мы что то тне сделаем на уровне красной линии-нас будут мучать и унижать.

Конечно я не "воцерквленный"в спорт -но если бы меня коснулось-я бы свою медаль официально подарилбы норвегам как награду тяжело больным людям победившим ч трудной борьбеи недуг и конкурентов,собрал бы прессконференцию и публично устроилбы им это.

Да,карьера накрылась бы,дисквалификация-за что кстати? медальто моя.
Выросло поколение чиновников и людей которые бояться выйти из рамок стереотипной реакции..

Тоскую по Примакову,человек развернул самолет-а перевернул весь мир этим.И не президент алкаш-а он у меня в памяти как пример человека способного на поступкии..и с которым считались враги.А Чуркин-грущу по его безвременному уходу-историия еще не оценила их как надо бы-но время этих смелых людей с чувством собственного достоинтсва придет..вернутся таможенники Верещагины которым не за себя,за ДЕРЖАВУ обидно.Слово то какое-Держава..только так ....

Это сообщение отредактировал nznz - 27.02.2018 - 08:27
 
[^]
nznz
27.02.2018 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (wws @ 26.02.2018 - 23:55)
Счас сука, еще мельдоний в шайбе найдут, которую в ворота забили.

ох найдут... пидоры распоясались..а вся шушера прибитая молчит.лижет и молчит-онии же явно не справились и сейчас доказать хотят-что мол могли выгнать-но мы вымолили и вот медалек набрали.Главный козырь таких оправдателей-Росиия без ведущих хоть что то выиграла а главное -Хоккей.
А давайте разберемся..

медалей-кот наплакал и часть еще отберут с публичным униженим.
Выиграли чудом и у кого? У Германии с трудом-раньше ее пластали на лоскутки а тут оказалось что без НХЛ играть вообще сложно-ладно канадейцы -у них это понятно-там это карьера.А наши то где родные,как в СССР?
Т.е тепреь только с импортными можем.. то то и оно..

кому нужна была эта олимпиада унизительная?
-поставщикам зрелища-телеканалам-понятно
-функционерам от спорта и комментаторам-это пик их годового заработка
-спортсменам-это пик их карьеры, деньги и слава.

Итого если в людях сотни две человнек.Ну увеличим до 20 тыс человек...проосто так а нас в стран сколько? Напомню легендарные слоганы отважных людей-Один за всех и все за одного!! Русские своих не бросают!!
И что мы слышим(Брат-2)Гусские своих не обманывают© :)))
и вот тут возникает мысль-а про такое понятие как солидарность с родиной и земляками,в с отвергнутыми коллегами от спорта-это что для спортсмена пустой звук?
Я совок -по дате рождения и возрасту-но нас воспитывали по другому-уверен что советская сборная просто послала бы всех нах.
И без фланга и гимна -это непостижими и мерзко-не поехала бы.

много можно думать на эту тему-найдутся и те кто объяснит другую точку зрения-но у меня вот такая.Тут каждый выбирает что ему ближе.
У меня такой вот характер-было по жизни уходимл с работы много раз-в основном как несогласие с тем что боссы делали-и никакая ЗП мен не удерживала..высокая кстати,с нуля каждый раз начинал-зато сплю спокойно и совесть на месте-как у наших спортсменчиков?

Это сообщение отредактировал nznz - 27.02.2018 - 08:39
 
[^]
nznz
27.02.2018 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (Verevkin @ 26.02.2018 - 23:03)
Лозу ещё не спрашивали, что он по сабжу думает?
Прошла оленьпиада, да и хуй с ней. Мужыкам-хоккеистам отдельное спасибо. Честно сказать, я радовался больше, когда они америкосам в анусы клюшек напихали.  rulez.gif

что то этот орущий похож на дага котрый в соседнем посту назывался ветераном всех спец льфа,омега,зет и прочих сил особого назначения..
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1747495.html

Это сообщение отредактировал nznz - 27.02.2018 - 08:44
 
[^]
nznz
27.02.2018 - 08:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (SBrute @ 26.02.2018 - 22:54)
Цитата (vladimir1971 @ 26.02.2018 - 22:46)
Цитата (Саныч505 @ 26.02.2018 - 22:38)
Цитата (DOGER @ 26.02.2018 - 22:32)
Санкционируйте на гражданском уровне потребление их товаров. Вот мой ответ на все эти потуги. Курю трубку с самосадом (спасибо Япу за наставления) пью самого и своё вино, кушаю то, что приготовлено на кухне, обуваюсь в то, что пошил сам. Рекламирую белвест и ростов. Каюсь, машина узбечка...

шкоду поставил в гараж. хожу пешком

А я компьютер выкинул, голубиной почтой пользуюсь. gigi.gif

А я перестал пользоваться гандонами, потому что отечественных хороших нет.

осталось только еще русскими бабами перестать пользоваться,потому что импортными не патриотично,а наших хороших нет.:)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5537
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх