Танцующим у мемориала «Малая земля» дали, от 10 до 15 суток

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kosmonavtom
25.04.2015 - 18:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 1101
341
Раньше говорили так: "Нет ничего святого..."

Девушки, танцевавшие на фоне мемориала в Новороссийске, арестованы.

Танец был расценен как "мелкое хулиганство". Одна из участниц танца - несовершеннолетняя местная жительница 2000 года рождения, ее мать также привлечена к административной ответственности.

Ранее прокуратура заявила, что проведет проверку по факту распространения в интернете видеоклипа, в котором девушки из танцевальной школы "Арт Данс" танцуют на фоне мемориала-музея "Малая Земля" в Новороссийске.

"Суд, согласившись с предложением участвующего прокурора, назначил Радецкой 15 суток, Щербединской и Кутаковой — 10 суток административного ареста, с учетом состояния здоровья Коркач и Юрьевой им назначено максимальное наказание в виде штрафа", — говорится в сообщении.

Прокуратура проводит проверки учебных заведений, где обучались девушки. В ходе проверок будет дана оценка мерам, принимаемым руководством по внедрению программ, направленных на "воспитание законопослушного поведения"

РИА Новости


UPD

Это просто "тверкинг" головного мозга ((

В ночь на 24 апреля, в Интернете появилось видео, в котором молодые участницы местного тверкинг-коллектива «Dancehall» танцевали возле мемориального комплекса Малая земля. Этот памятник известен почти всем жителям Кубани. Он установлен в честь героических сражений за Новороссийск.

Танец сопровождался откровенными движениями, что вызвало негативную реакцию жителей города-героя.

При этом руководитель группы Маргарита Радецкая не считает их поступок чем-то плохим или порочащим историю Великой Победы.

- Надо показывать достоинства нашего города и уровень танцев. Тем более, танцевать нигде не запрещено. Танцами люди хотят сделать жизнь лучше и ярче! - отметила она.

Местные власти после обращений граждан провели с участницами коллектива разъяснительную беседу. Чиновники хотели донести до девушек, что подобные танцы возле символа освобождения Новороссийска – это, как минимум, непатриотично и неуважительно по отношению к жителям города, ветеранам войны и их потомкам.

В итоге танцовщицы в своем поступке раскаялись и удалили видео из Интернета.

Танцующим у мемориала «Малая земля» дали
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
StanPermskiy
25.04.2015 - 18:33
233
Статус: Offline


Совок,ватник,и лучший друг медведя

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 0
Для начала причина



Нашумевший танец.Серия 2.
Читал тут некоторых комментаторов в соц.сетях,которые пытаются мне доказать что я старомодный ханжа,"совок" покрытый мхом,запутинский ватник и не понимаю прогрессивного величия и красоты танца этих ТП.Я скажу следующее.Идите как вы со своими прогрессивными танцами в пешее эротическое приключение.Эти ТП как раз этим на видео и занимаются.Не хватает только партнеров-невидимок.Как бы там в меня не кидались говном,но я никогда не стану спокойно и снисходительно относиться к пидорасам устраивающим гей парады,а также никогда не стану спокойно и снисходительно относиться к ТП,которые на фоне военного мемориала крутят жопами под песню ниггера "girl i`ll be a fuck you tonight".Так вот это оскорбляет мои гражданские чувства и для меня это такой же акт вандализма как жарить яичницу на вечном огне или валятся в полуголом виде на надгробных плитах военного кладбища.сейчас пишут что этим курицам дали от 10 до 15 суток.Так вот я считаю что этого мало.По году условно как минимум.В конце концов даже ТП из "Pussy riot" "отдохнули" на зоне за оскорбление чувств верующих.Эти оскорбляют меня не меньше.Пусть получат условные,а лучше реальные сроки.Их родителям желательно потерять свои места работы и перейти на новые должности менеджеров по клинингу с ведром и тряпкой,ибо они не смогли дать своим детям элементарные знания о том что такое хорошо и что такое плохо.Это не мелочи.Через вот такие "окна овертона" смотрят на нашу реакцию и постепенно повышают предел дозволенного.Если мы будем закрывать глаза на подобное и воспринимать это как шалости через очень короткое время это будет само собой разумеющимся.Это атака на нравственный стержень общества и естественно это атака на Победу.Скорее всего спланированная и нехило оплаченная.Поэтом не проходите мимо,ибо никто кроме нас!Госструктуры уже заинтересовались фактом и им нужен общественный резонанс.Да,во мне вскипела ярость благородная,так как я вижу целенаправленную атаку информационной войны и прекрасно осознаю что меня пытаются заставить закрыть на это глаза, и превратится в толерантного либерального чмошника без флага и Родины.

Будет 3 картинки в довесок.

1.

Это сообщение отредактировал StanPermskiy - 25.04.2015 - 18:35

Танцующим у мемориала «Малая земля» дали
 
[^]
StanPermskiy
25.04.2015 - 18:33
5
Статус: Offline


Совок,ватник,и лучший друг медведя

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 0
2.

Танцующим у мемориала «Малая земля» дали
 
[^]
StanPermskiy
25.04.2015 - 18:33
9
Статус: Offline


Совок,ватник,и лучший друг медведя

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 0
3.

Танцующим у мемориала «Малая земля» дали
 
[^]
itaranovv
25.04.2015 - 18:33
98
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Пороть их сук надо! Пороть!
 
[^]
Roamer
25.04.2015 - 18:34
95
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
Лучше бы кнутом 15 раз по филейным частям.
Там же, где танцевали.
Суки малолетние, бля...
 
[^]
Stajor
25.04.2015 - 18:34
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 178
Ты прав.
 
[^]
ЮДЖИН2014
25.04.2015 - 18:35
52
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 657
Цитата
.Через вот такие "окна овертона" смотрят на нашу реакцию


в точку
 
[^]
TriLitron
25.04.2015 - 18:36
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 124
Прав на все сто!
 
[^]
oilman67
25.04.2015 - 18:37
69
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 1474
зелень тебе ТС,пидорасня толерантная через неокрепшие умы пытается навязать нам свои "ценности"
 
[^]
Vista17
25.04.2015 - 18:37
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7081
Дожили.
Пора как немцам в 1945: принудительно показать фильм "Обыкновенный фашизм".
 
[^]
KrestniyП
25.04.2015 - 18:37
78
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
метлу в зубы и на улицу, общественно полезной деятельностью заниматься, там могут трясти филеем скок влезет, с месячишко, заодно профессию освоят
 
[^]
КапитанВрун
25.04.2015 - 18:39
65
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
Цитата (kosmonavtom @ 25.04.2015 - 18:27)
Местные власти после обращений граждан провели с участницами коллектива разъяснительную беседу. Чиновники хотели донести до девушек, что подобные танцы возле символа освобождения Новороссийска – это, как минимум, непатриотично и неуважительно по отношению к жителям города, ветеранам войны и их потомкам.

вот этого было бы достаточно
но у нас же национальный спорт - поиски виноватых
там, где можно ограничиться общественным порицанием - там обязательно блять должна подключиться прокуратура, всех наказать, посадить
не люблю прокурорских, простите...

Это сообщение отредактировал КапитанВрун - 25.04.2015 - 18:46
 
[^]
bonzaize
25.04.2015 - 18:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1005
ТС молодца...жму рукую
 
[^]
adeejee
25.04.2015 - 18:40
116
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Могу добавить почему мне это тоже дико, неприятно.
Вот зачем эти малолетки танцуют у мемориала?
Почтить память? - сомневаюсь
Красивый фон? - отчасти, но красивых фонов можно и других найти.

Просто каждый понимает что для этих ТП - танцы и тем более танцы поставленные - это способ показать себя, выпятить. И способ этот, если честно, примитивный. Ну на уровне животных инстиктов что ли. А мемориал стоит воинам сложившим жизни, скажем прямо, за высшие человеческие ценности и потребности.

Значит видим, с одной стороны, зазывающие пляски текущих самок, а с другой - подвиг, можно сказать, высших по развитию Людей.
Это диссонанс, это обращает на себя внимание и танцы овуляшек, конечно, вызывают отвращение.

Если доносить мысль до овуляшек, то можно воспользоваться таким примером: танцуете на сцене этот танец, а перед вами, так что вы становитесь фоном, производит акт дефекации бомж-алкоголик (ну срет, кароч). В ответ на претензии танцовщиц он заявляет, что против танцев ничего не имеет против и даже уважает умения, но и вы тоже уважайте его желание и потребность самовыразиться (в смысле посрать перед вами) и типа, почему нет? Сопсна. Он так живет, и все срут не только он, и сранье это процесс очищения организма и потому в какой-то мере даже благородный. И частичка благородности перепадает вашему танцу. И другие бомжи, увидев это, возможно, заинтересуются танцами и общий уровень танцевальной культуры вырастет.

Это сообщение отредактировал adeejee - 25.04.2015 - 19:01
 
[^]
flappy
25.04.2015 - 18:40 [ показать ]
-112
зулус1970
25.04.2015 - 18:40
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 2282
ебаные дуры перепутали слово "ансамбль" Подумали,что это танцевальный ансамбль? Пиздец!
хм...танцорши минусят?
бля! вот смысл моих слов!!! или кто-то не так их понял?
копирую для некоторых:
подобные танцы возле символа освобождения Новороссийска – это, как минимум, непатриотично и неуважительно по отношению к жителям города, ветеранам войны и их потомкам.


Это сообщение отредактировал зулус1970 - 25.04.2015 - 18:45
 
[^]
oilman67
25.04.2015 - 18:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 1474
Цитата (flappy @ 25.04.2015 - 18:40)
а я считаю, что ты истеричка.

как шизонутые бабки в церкви. не так стоишь, не так молишься, не той рукой крестишься.

сейчас моден истероидный патриотизм, когда за малейшее "не так как надо" поднимается волна соплей, криков и обвинений.

окно овертона говоришь? так ты им и пользуешься.

подогнал

не путайте любезный йайца с легкими...
 
[^]
Сергеевич74
25.04.2015 - 18:42
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 13952
Согласен!!!
Нельзя это просто так оставлять!!!
Вьебать штраф, работы исправительные - и все это в озвучить в СМИ, в интернете.
Что другие, на их примере видели, что можно делать, а что нельзя. И что за это может быть!!!!
 
[^]
LuckyEB
25.04.2015 - 18:42
26
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5712
А вот за такое уже сажать надо ...
Нет. Ну хорошо. С "пчёлками" получилось как-то может и не специально. Это не значит, что девочек не надо выпороть, а их руководителей - не поувольнять. Но всё же в том перфомансе нет умышленности, скорее глупость.
А здесь.
Ещё пчёлки не забылись, а тут такое - накануне 70-летия Победы, да перед памятником, да жопой вилять. Ведь явно - протест и заявка "я танцую где хочу" ... Да и девочки не маленькие, чтобы не понимать что творят ...

Будущих моральных шлюх - в колонию, руководителей - в тюрьму ...
 
[^]
PeDRoGoMez
25.04.2015 - 18:42
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 54
нет бля ну хотите танцевать танцуйтя , но бля не на мемореалах же вашу мать
 
[^]
Цитрус
25.04.2015 - 18:44 [ показать ]
-74
denisalex
25.04.2015 - 18:44
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 231
что-то произошло с патриотизмом why.gif
 
[^]
Xomych
25.04.2015 - 18:44
14
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Скоро дойдёт до маразма, а так надо публичную порку вернуть
 
[^]
grimrig
25.04.2015 - 18:44
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Правильно сделали. Раз своих мозгов недостаточно. Еще бы и на своем уровне порядок навели, хотя категория интеллекта там разная конечно. Эти ПТ стремятся ТУПО быть в тренде, даже не задумываясь о том, что делают. Классические ТП.


ТС, НАХУЯ два, три раза подряд один и тот же абзац повторять друг за другом? Под журналядь косишь, или тупо лень нормально материал подать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49898
0 Пользователей:
Страницы: (42) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх