Мотоблогер Болт (Moto Nexus) разбился насмерть на мотоцикле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wolfdog
12.06.2019 - 08:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Он уехал в страну вечных дорог!
 
[^]
Dux
12.06.2019 - 08:40 [ показать ]
-27
Dux
12.06.2019 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2973
Цитата (Чумазоид @ 12.06.2019 - 02:42)
Цитата (ШедшийМимо @ 11.06.2019 - 22:33)
Лет, наверное, 8 или 9 мне было.
Купили старики велик. И вот я пиздую на нем - а тут девочко идет.
Черт меня дернул начать выёбываться - руки с руля убрал - и еду такой, только педали кручу. Выёбываюсь, короче.
Того момента я даже не уловил, когда моя морда была в кашу об асфальт размазана. Руки-ноги тоже все в крови.
После этого я понял, что иногда выебоны не стоят того.
Повторюсь: мне было 8 или 9 лет. Точно уж не помню.

Я таким же макаром в корову въебался(

А я проезжал 5-7 км. Правда, маленько под горочку
 
[^]
antone
12.06.2019 - 09:20
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (Predatel @ 11.06.2019 - 10:41)
Цитата (antone @ 11.06.2019 - 10:22)
Цитата (AlbaLupa @ 11.06.2019 - 10:07)
Честно говоря, для меня до сих пор загадка, почему на ЯПе темы с мотоавариями то люто минусят и практически сразу сливают в "неформат", то активно плюсуют и иногда даже на главную вешают.
Когда я пару лет назад создала тему про гибель подруги на байке, то она прожила минут 20 в инкубаторе, словив больше 50 минусов, а про комментарии вообще молчу (сто раз пожалела, что вообще решила опубликовать здесь её).
На ЯПе байкеров не любят, а тут ещё такой прекрасный повод позубоскалить и станцевать на костях уже умершего человека.
Ребят, дорога и так не прощает понтов и ошибок.
Всё же часто лучше помолчать, а не обливать дерьмом человека, которого вы даже лично не знали.
Болт уже и так заплатил самую высокую цену...

Злое стадо, чо

Блять. Еблан разбился, управляя ногами! Надо жалеть и рыдать всем ЯПом!

Все ненавидят вашу мотогейкружок всеми фибрами души. Те, кто на машинах ездят терпеть не могут как вы летаете между рядов. Те, кто вообще без руля, тоже видят как вы со светофора на заднем колесе ебашите. Даже слепые вас ненавидят, так как пердите на 3 квартала своим говном. И не надо говорить, что это потому, что техника такая и завидую. Нет нихуя. Каждый год по месяцу в Испании провожу и нет там ни пердежа на 3 квартала, ни прохождения пробок между рядов на 1 космической, даже по трассе хуй встретишь пулю, едут максимум +30-40 от разрешенных 120(на платниках нет камер, там и машины 160 ездят), ни разу не было, чтоб моцик обогнал как стоячего.

Так что смирись. В нашей стране мотоциклист и пидор-синонимы. Да за редким исключением, да не все, но подавляющее большинство. И хуй с ногами на руле из топика-лишнее доказательство аксиомы. Разбился очередной мотопидор без мозгоа

Да хоть усрись клоун. Какой кружок? Кого вас? Типичный представитель стада у которого при виде слова "мотоцикл" сразу пена изо рта начинает течь. К счастью популяция не так велика как тебе кажется. Просто блеяния от вас много, вот и кажется баранам что стадо большое. sheep.gif

Болта я кстати не защищал, наоборот написал что он еблан, но это не важно ведь? lol.gif
 
[^]
sm11e
12.06.2019 - 09:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 219
Земля пухом, Болтяра. Один из немногих толковых блогеров, которых приятно смотреть. Помним...
 
[^]
леший6575
12.06.2019 - 10:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 2488
Цитата (sm11e @ 12.06.2019 - 17:33)
Земля пухом, Болтяра. Один из немногих толковых блогеров, которых приятно смотреть. Помним...

поддержу.утро начиналось с просмотра болта.за годы как родной стал.временами раздражал,бывало.но где таперь такие обзоры увидеть?без всякой хуеты ,типа -а посмотрите какие зеркальца,а как бак блестит и какое у него большое колесо!как сказал артемка,езда в ряду на мотоцикле-это долбоебизм.мотоцикл изначально берут не для этого,не хуй в пробках стоять.водил он рисково,хулиган.но теперь сам ответит за это .сам наказал/наградил себя.царстнебесное
 
[^]
Чумазоид
12.06.2019 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4860
Цитата (Gorbynkov @ 12.06.2019 - 03:49)
Цитата (Чумазоид @ 12.06.2019 - 02:13)
Цитата (Gorbynkov @ 12.06.2019 - 02:07)
Чумазоид  детеныш родившийся от поколения пепси ебло своё прикрой тут.Как водила он мудило вот и всё нех тут защищать ребёнок лайков

Родной, давай ты сперва разговаривать нормально научишся, а потом уже пасть свою откупоришь, ок?

ШедшийМимо
Вы там что, энциклопедический словарь на ночь читаете?

Противный,Родной...слушай заднеприводный иди мальчика своего учи...

Дядя, не пались, про заднеприводных и противных кудахчешь только ты lol.gif
 
[^]
Wickerman
12.06.2019 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7585
Цитата (Gorbynkov @ 10.06.2019 - 22:34)
Наверное опять ногами рулил....о ТС добавил видео,можете глянуть "героя"....
Это было дело времени так как он ездил.


Да, именно так и было. Ногами рычаги сцепы и тормоза не схватишь.
Ну вообще Болт долго Смерть за усы дёргал, своего ангела-хранителя так на хуй посылать надо уметь... А ведь нормальный пацан был, смотрел все его выпуски с самого их появления... Земля пухом и Вечного Сезона.
 
[^]
Henk
12.06.2019 - 11:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Цитата (Чумазоид @ 12.06.2019 - 01:22)
Цитата (ШедшийМимо @ 12.06.2019 - 00:38)
Цитата (Чумазоид @ 12.06.2019 - 00:02)
Цитата (ШедшийМимо @ 11.06.2019 - 23:36)
Всё-таки... Если быть совсем серьёзным... Я рад, что присутствуют ДУМАЮЩИЕ люди.
Взять, например, Going to the Run... Или "Беспечный ангел" в перепевке Арии.
Бля, песня посвящена хрусту. Может быть, даже вполне себе пиздатому парню, но хрусту.
Мне один вопрос не дает покоя: вот вы все, которые прямо жопу рвёте за то, что ваш чувак был наипездейнейшим - вы вообще отдаёте себе отчет в том, что этот наиахуеннейший мог встретить ваших близких при самовыпиле?
Я спрашиваю серьезно. У меня начинает болеть голова от того, что иногда мне кажется, будто все отупели.
Я хочу, чтобы вы себе представили, как этот "летящий вдаль беспечный ангел" выносит к хуям и размазывает по асфальту вашу жену, вашего ребенка...
Всё еще готовы продолжать топить за него?

Знаешь, если серьезно, я этого парня видел-то пару раз, но судя по всему, его действительно любили и любили многие, а самый большой его недостаток заключался в манере вождения.
Нет никаких гарантий, что у людей, которые сейчас пляшут на его костях, отсутствует темное прошлое, они не совершали и не совершают поступков, по сранению с которыми ноги на руле - это детский лепет. Зато они боги езды по ПДД, это да.
Насчёт размажет чью-то семью ты извини, но это не аргумент а способ манипуляции.

Не-а! Категорическое "не-а". Это насчет способа манипуляции.
Меня поражает ваше отношение. Оно, сцукко, охуенное и неоспоримое - в ступор аж кидает.
"его действительно любили и любили многие" и в этом же предложении: "а самый большой его недостаток заключался в манере вождения".
И после вышесказанного, когда я заявлю: да ну вас нахуй, у меня мозги текут от вашего мышления - вы ответите: "Вот так-то! А его любили! Но самый большой его недостаток был в манере вождения!" - этим вы вырубите мой мозг к хуям. Он уйдет в полнейшую отключку.
Есть такая наука "логика". Это не просто слово. Я хз, чему вас там сейчас обучают, но раньше в институтах преподавали. Логика как наука учит шевелить мозгами, выстраивать причину-следствие да и вообще соображать.

Парень, который погиб один на полупустой трассе мог каким то образом убить чьих-то детей - это что ли логика? Во дела...

На полупустой дороге ему встрнтился грузовик, а не авто с ребёнком, во дела

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Henk
12.06.2019 - 12:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Цитата (Чумазоид @ 12.06.2019 - 01:54)
Цитата (Teuton @ 12.06.2019 - 00:43)
Цитата (ШедшийМимо @ 12.06.2019 - 00:38)
Цитата (Чумазоид @ 12.06.2019 - 00:02)
Цитата (ШедшийМимо @ 11.06.2019 - 23:36)
Всё-таки... Если быть совсем серьёзным... Я рад, что присутствуют ДУМАЮЩИЕ люди.
Взять, например, Going to the Run... Или "Беспечный ангел" в перепевке Арии.
Бля, песня посвящена хрусту. Может быть, даже вполне себе пиздатому парню, но хрусту.
Мне один вопрос не дает покоя: вот вы все, которые прямо жопу рвёте за то, что ваш чувак был наипездейнейшим - вы вообще отдаёте себе отчет в том, что этот наиахуеннейший мог встретить ваших близких при самовыпиле?
Я спрашиваю серьезно. У меня начинает болеть голова от того, что иногда мне кажется, будто все отупели.
Я хочу, чтобы вы себе представили, как этот "летящий вдаль беспечный ангел" выносит к хуям и размазывает по асфальту вашу жену, вашего ребенка...
Всё еще готовы продолжать топить за него?

Знаешь, если серьезно, я этого парня видел-то пару раз, но судя по всему, его действительно любили и любили многие, а самый большой его недостаток заключался в манере вождения.
Нет никаких гарантий, что у людей, которые сейчас пляшут на его костях, отсутствует темное прошлое, они не совершали и не совершают поступков, по сранению с которыми ноги на руле - это детский лепет. Зато они боги езды по ПДД, это да.
Насчёт размажет чью-то семью ты извини, но это не аргумент а способ манипуляции.

Не-а! Категорическое "не-а". Это насчет способа манипуляции.
Меня поражает ваше отношение. Оно, сцукко, охуенное и неоспоримое - в ступор аж кидает.
"его действительно любили и любили многие" и в этом же предложении: "а самый большой его недостаток заключался в манере вождения".
И после вышесказанного, когда я заявлю: да ну вас нахуй, у меня мозги текут от вашего мышления - вы ответите: "Вот так-то! А его любили! Но самый большой его недостаток был в манере вождения!" - этим вы вырубите мой мозг к хуям. Он уйдет в полнейшую отключку.
Есть такая наука "логика". Это не просто слово. Я хз, чему вас там сейчас обучают, но раньше в институтах преподавали. Логика как наука учит шевелить мозгами, выстраивать причину-следствие да и вообще соображать.

У меня этот ступор уже всю тему.

Им говоришь: это нарушение и он дебил, что так сделал, убил и себя, мог убить других и делал не единожды.

А на все ответ: он охуенный парень, у него видосики, его любили. Это когда было уже разрешением творить всякую хрень с угрозой другим участникам движения?

У тебя не ступор, у тебя что-то другое..
Только не надо пиздить, что никто из вас никогда не представлял опасность для других участников движения. Не поверю. Ты скажешь, что он делал это намеренно, отвечу - может быть, но явно без намерения когонибудь закошмарить. Раз без намерения, значит он долбоеб. Все верно. Вот только на этом его долбоебизм заканчивается, о чем всем хорошо известно.
А как водите вы неизвестно никому, кто вы такие, какие скелеты в ваших шкафах, какое вы вообще имеете моральное право обсасывать его личность тоже хуй его знает.

Стрелки не перевожу, от ханжей тошнит.

ШедшийМимо
Парня уже нет, он ни одного ребенка не сбил, следовательно вероятность этого равна нулю. Или ты мне опять будешь затирать про если бы да кабы?

Чумазый дурилка, любой автотранспорт это источник повышенной опасности. И садясь за руль, мы уже эту опасность создаём. Вопрос насколько мы осознаем эту опасность и в каком объёме. Так вот ваш дохлый кумир увеличивал её по-максимуму. За что жизнь его и наказала. Но тебе, из-за отсутствия мозгов, этого не понять.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал Henk - 12.06.2019 - 12:15
 
[^]
woww
12.06.2019 - 12:36
4
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Я за ним следил когда он начал строить гангрену, еще тогда подметил что с такой ездой по кольцевым дорогам своего города он до старости не доживет, когда увидел эту тему даже не удивился, но опечалился...

Это сообщение отредактировал woww - 12.06.2019 - 12:38
 
[^]
Чумазоид
12.06.2019 - 12:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4860
Цитата (Henk @ 12.06.2019 - 12:02)
Цитата (Чумазоид @ 12.06.2019 - 01:54)
Цитата (Teuton @ 12.06.2019 - 00:43)
Цитата (ШедшийМимо @ 12.06.2019 - 00:38)
Цитата (Чумазоид @ 12.06.2019 - 00:02)
Цитата (ШедшийМимо @ 11.06.2019 - 23:36)
Всё-таки... Если быть совсем серьёзным... Я рад, что присутствуют ДУМАЮЩИЕ люди.
Взять, например, Going to the Run... Или "Беспечный ангел" в перепевке Арии.
Бля, песня посвящена хрусту. Может быть, даже вполне себе пиздатому парню, но хрусту.
Мне один вопрос не дает покоя: вот вы все, которые прямо жопу рвёте за то, что ваш чувак был наипездейнейшим - вы вообще отдаёте себе отчет в том, что этот наиахуеннейший мог встретить ваших близких при самовыпиле?
Я спрашиваю серьезно. У меня начинает болеть голова от того, что иногда мне кажется, будто все отупели.
Я хочу, чтобы вы себе представили, как этот "летящий вдаль беспечный ангел" выносит к хуям и размазывает по асфальту вашу жену, вашего ребенка...
Всё еще готовы продолжать топить за него?

Знаешь, если серьезно, я этого парня видел-то пару раз, но судя по всему, его действительно любили и любили многие, а самый большой его недостаток заключался в манере вождения.
Нет никаких гарантий, что у людей, которые сейчас пляшут на его костях, отсутствует темное прошлое, они не совершали и не совершают поступков, по сранению с которыми ноги на руле - это детский лепет. Зато они боги езды по ПДД, это да.
Насчёт размажет чью-то семью ты извини, но это не аргумент а способ манипуляции.

Не-а! Категорическое "не-а". Это насчет способа манипуляции.
Меня поражает ваше отношение. Оно, сцукко, охуенное и неоспоримое - в ступор аж кидает.
"его действительно любили и любили многие" и в этом же предложении: "а самый большой его недостаток заключался в манере вождения".
И после вышесказанного, когда я заявлю: да ну вас нахуй, у меня мозги текут от вашего мышления - вы ответите: "Вот так-то! А его любили! Но самый большой его недостаток был в манере вождения!" - этим вы вырубите мой мозг к хуям. Он уйдет в полнейшую отключку.
Есть такая наука "логика". Это не просто слово. Я хз, чему вас там сейчас обучают, но раньше в институтах преподавали. Логика как наука учит шевелить мозгами, выстраивать причину-следствие да и вообще соображать.

У меня этот ступор уже всю тему.

Им говоришь: это нарушение и он дебил, что так сделал, убил и себя, мог убить других и делал не единожды.

А на все ответ: он охуенный парень, у него видосики, его любили. Это когда было уже разрешением творить всякую хрень с угрозой другим участникам движения?

У тебя не ступор, у тебя что-то другое..
Только не надо пиздить, что никто из вас никогда не представлял опасность для других участников движения. Не поверю. Ты скажешь, что он делал это намеренно, отвечу - может быть, но явно без намерения когонибудь закошмарить. Раз без намерения, значит он долбоеб. Все верно. Вот только на этом его долбоебизм заканчивается, о чем всем хорошо известно.
А как водите вы неизвестно никому, кто вы такие, какие скелеты в ваших шкафах, какое вы вообще имеете моральное право обсасывать его личность тоже хуй его знает.

Стрелки не перевожу, от ханжей тошнит.

ШедшийМимо
Парня уже нет, он ни одного ребенка не сбил, следовательно вероятность этого равна нулю. Или ты мне опять будешь затирать про если бы да кабы?

Чумазый дурилка, любой автотранспорт это источник повышенной опасности. И садясь за руль, мы уже эту опасность создаём. Вопрос насколько мы осознаем эту опасность и в каком объёме. Так вот ваш дохлый кумир увеличивал её по-максимуму. За что жизнь его и наказала. Но тебе, из-за отсутствия мозгов, этого не понять.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Я мотоцикл вожу без малого 15 лет, не надо мне рассказыаать насколько это опасно. Не спорю, что он ездил как долбоеб. Не веришь - опровергни.
Будь у тебя мозги, ты бы понял, что я топлю не конкретно за Болта, а против местных обрыганов, которые тут все ниибаца судьи доморощенные. Этож надо бля, строить догадки кого он мог сбить, я понимаю живой человек выкладывает видос с опасной ездой и его хуесосят, да я слова поперек не скажу, но Болт УЖЕ умер, никого не сбив, и сука тут же слетается хомячье со своим охуенно авторитетным мнением. Белые и пушистые хомячки, ага.

Я видел его пару раз и на его канал подписан не был.. Писал же об этом. Не кумир он мне
 
[^]
Hellzone
12.06.2019 - 12:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13124
ну и болт с ним. хотелось дешевой славы среди таких же как он? так вот, получил.
 
[^]
LivingCorpse
12.06.2019 - 12:54
4
Статус: Offline


Быдло

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1436
Цитата
Парень, который погиб один на полупустой трассе мог каким то образом убить чьих-то детей - это что ли логика? Во дела...

Не известно в каких условиях погиб.

Мотоблогер Болт (Moto Nexus) разбился насмерть на мотоцикле
 
[^]
mormegil
12.06.2019 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4045
Вот вроде всегда умные вещи говорил. Призывал всех ездить правильно и в защите, а сам гонял по дорогам как ошпареный...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чумазоид
12.06.2019 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4860
Цитата (LivingCorpse @ 12.06.2019 - 12:54)
Цитата
Парень, который погиб один на полупустой трассе мог каким то образом убить чьих-то детей - это что ли логика? Во дела...

Не известно в каких условиях погиб.

Об том и речь. Я поначалу тоже думал, что он без рук влетел, каюсь
 
[^]
LivingCorpse
12.06.2019 - 13:27
1
Статус: Offline


Быдло

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1436
Цитата (Чумазоид @ 12.06.2019 - 13:11)
Цитата (LivingCorpse @ 12.06.2019 - 12:54)
Цитата
Парень, который погиб один на полупустой трассе мог каким то образом убить чьих-то детей - это что ли логика? Во дела...

Не известно в каких условиях погиб.

Об том и речь. Я поначалу тоже думал, что он без рук влетел, каюсь

Все, что нашел.

 
[^]
Чумазоид
12.06.2019 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4860
Цитата (LivingCorpse @ 12.06.2019 - 13:27)
Цитата (Чумазоид @ 12.06.2019 - 13:11)
Цитата (LivingCorpse @ 12.06.2019 - 12:54)
Цитата
Парень, который погиб один на полупустой трассе мог каким то образом убить чьих-то детей - это что ли логика? Во дела...

Не известно в каких условиях погиб.

Об том и речь. Я поначалу тоже думал, что он без рук влетел, каюсь

Все, что нашел.

Это за пару часов до аварии
 
[^]
LivingCorpse
12.06.2019 - 13:39
1
Статус: Offline


Быдло

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1436
Цитата
Это за пару часов до аварии

Там видео, где он в даль удаляется, вроде за пару минут.
 
[^]
Teuton
12.06.2019 - 13:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (Чумазоид @ 12.06.2019 - 13:11)
Цитата (LivingCorpse @ 12.06.2019 - 12:54)
Цитата
Парень, который погиб один на полупустой трассе мог каким то образом убить чьих-то детей - это что ли логика? Во дела...

Не известно в каких условиях погиб.

Об том и речь. Я поначалу тоже думал, что он без рук влетел, каюсь

Так а какая разница? Он может и без рук как раз влетел, написано ж, типа видяху не будем публиковать, хотя на деле никаких проблем не было до сих пор.

Я его видео посмотрел, болта этого, вот последнее как раз тут привел сегодня, так он и с руками как долбоеб ездит, вечно подрезая всех и вся, гоняя через сплошную и много чего до кучи.

И это никак совершенно ничего не меняет. Без рук ездить как попало все равно преступно.
 
[^]
Teuton
12.06.2019 - 14:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (LivingCorpse @ 12.06.2019 - 13:39)
Цитата
Это за пару часов до аварии

Там видео, где он в даль удаляется, вроде за пару минут.

Там где он вдаль удаляется отчетливо видно, как он несется на довольно нехилой скорости еще и виляя между остальными ТС.
 
[^]
CtrlX
12.06.2019 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Цитата (Teuton @ 12.06.2019 - 13:46)
Цитата (Чумазоид @ 12.06.2019 - 13:11)
Цитата (LivingCorpse @ 12.06.2019 - 12:54)
Цитата
Парень, который погиб один на полупустой трассе мог каким то образом убить чьих-то детей - это что ли логика? Во дела...

Не известно в каких условиях погиб.

Об том и речь. Я поначалу тоже думал, что он без рук влетел, каюсь

Так а какая разница? Он может и без рук как раз влетел, написано ж, типа видяху не будем публиковать, хотя на деле никаких проблем не было до сих пор.

Я его видео посмотрел, болта этого, вот последнее как раз тут привел сегодня, так он и с руками как долбоеб ездит, вечно подрезая всех и вся, гоняя через сплошную и много чего до кучи.

И это никак совершенно ничего не меняет. Без рук ездить как попало все равно преступно.

Ты привел в пример одно видео, за которое его, к слову, обосрали многие и сразу же. Но там есть еще сотни видео, где он едет вполне нормально. А есть еще сотни видео, где он говорит как надо себя на дороге вести и как к другим водителям относиться надо. Например, посмотри предпоследний обзор, с Ямахой. Там он четко говорит, мол, пацаны, не выёбывайтесь, нам никто ничего не должен и никто нас не обязан видеть и пропускать.
Ну а по твоему видео, если смотреть будет не первосезонник, то там видно, что он собран до предела и ебланит, четко понимая что и как. Собственно, итог закономерен, несмотря на то, что ехал как еблан, никого не зацепил, оттормаживаться в ноль никого не заставил. Да, ездить так нельзя, это мудизм, но мудизм, подкрепленный точным расчетом и навыком.
 
[^]
LivingCorpse
12.06.2019 - 14:09
0
Статус: Offline


Быдло

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1436
Цитата
Там где он вдаль удаляется отчетливо видно, как он несется на довольно нехилой скорости еще и виляя между остальными ТС.

В коментах к видео пишут, что грузовичок, о который он разбился, 120 шел.
 
[^]
Teuton
12.06.2019 - 14:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (CtrlX @ 12.06.2019 - 14:04)
Цитата (Teuton @ 12.06.2019 - 13:46)
Цитата (Чумазоид @ 12.06.2019 - 13:11)
Цитата (LivingCorpse @ 12.06.2019 - 12:54)
Цитата
Парень, который погиб один на полупустой трассе мог каким то образом убить чьих-то детей - это что ли логика? Во дела...

Не известно в каких условиях погиб.

Об том и речь. Я поначалу тоже думал, что он без рук влетел, каюсь

Так а какая разница? Он может и без рук как раз влетел, написано ж, типа видяху не будем публиковать, хотя на деле никаких проблем не было до сих пор.

Я его видео посмотрел, болта этого, вот последнее как раз тут привел сегодня, так он и с руками как долбоеб ездит, вечно подрезая всех и вся, гоняя через сплошную и много чего до кучи.

И это никак совершенно ничего не меняет. Без рук ездить как попало все равно преступно.

Ты привел в пример одно видео, за которое его, к слову, обосрали многие и сразу же. Но там есть еще сотни видео, где он едет вполне нормально. А есть еще сотни видео, где он говорит как надо себя на дороге вести и как к другим водителям относиться надо. Например, посмотри предпоследний обзор, с Ямахой. Там он четко говорит, мол, пацаны, не выёбывайтесь, нам никто ничего не должен и никто нас не обязан видеть и пропускать.
Ну а по твоему видео, если смотреть будет не первосезонник, то там видно, что он собран до предела и ебланит, четко понимая что и как. Собственно, итог закономерен, несмотря на то, что ехал как еблан, никого не зацепил, оттормаживаться в ноль никого не заставил. Да, ездить так нельзя, это мудизм, но мудизм, подкрепленный точным расчетом и навыком.

Тут показывали и видео, как он на полном ходу из автомобиля высунулся свесив ногу и еле руля.

Действительно "ой, одно такое видео, остальное все окейно", да ты посмотри сколько на самом деле у него в видео нарушений и именно такого плана как подрезания, виляния по полосам, к чему еще прибавилась езда без рук и нормального эквипа.

Как раз сложилось полное впечатление, что если он вообще такое допускает еще и на дорогах общего пользования, у него нет с этим проблем и уже за то, что он может и сделал "единоразово", его по сути прав лишить должны были.

Если бы выбежал ребенок, он хрен бы успел на авто затормозить, высунувшись из окна.

Так что хватит тут лечить. Человек или водит нормально и не позволяет себе подобную хрень, или он долбоеб, опасный на дорогах.
 
[^]
andruxan
12.06.2019 - 14:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (LivingCorpse @ 12.06.2019 - 12:54)
Цитата
Парень, который погиб один на полупустой трассе мог каким то образом убить чьих-то детей - это что ли логика? Во дела...

Не известно в каких условиях погиб.

Ну да, отравился наверное..
А по теме посмотривал его канал, как человек он нармальный чувак был, как мотоциклист полный долбоёб, 170 по Москве адекватный не поехал-бы. Жалко его конечно, но сам мудак, мог-бы хоть о дочке своей подумать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 121143
0 Пользователей:
Страницы: (43) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх