Путин предложил проигравшим выборы кандидатам высокие государственные посты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tavarez
25.03.2018 - 12:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 13
Цитата (Ижак @ 25.03.2018 - 07:30)
Пруф какой-то ненадежный в начале темы. И какой смысл сейчас Путину делать открыто такие предложения? Я так мыслю: 1. Иннаугурация, вступает в должность. 2.Все правительство -в отставку, все министры-ВРИО. 3.А тут и новые назначения. Я неправ?

Это было сделано на их встрече, но носило закрытый характер.

Предложения были сделаны только реальной оппозиции и реальным кандидатам, а не оставшемуся политическому мусору.

Это очень правильное решение ВВП:

1. Только Собчак говорила правду из всех кандидатов, но делать ДЕЛО и просто рассказывать людям правду это разные вещи, вот пожалуйста тебе регион, доказывай делом.

2. Грудинин. По совхозу Ильича много сплетен и слухов, но результат вроде бы как на лицо, вот сделай тоже же самое со всем Сельским хозяйством.

3. Реальная оппозиция становиться командой президента.

4. Эти кандидаты уже не будут разбрасывать свою энергию в пустую, на поиски компромата, а пусть реально помогают стране.

И это может быть выгодно и Собчак и Грудинину, показывай, доказывай, в том числе народу.

ЗЫ написал за объектив, хотя для меня главным итогом выборов стала ошибка коммунистов по Грудинину, с которым они потеряли еще 6 процентов голосов
 
[^]
Tavarez
25.03.2018 - 12:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 13
Цитата (1Сергей @ 25.03.2018 - 09:02)
Цитата (forajump @ 23.03.2018 - 20:39)

Совпадение? Не думаю :)


Мало того, Собчак, как мне кажется, вообще никто серьезно не может в политике воспринимать,

Зато те, кто выступает за возврат Крыма Украине и предлагает ползти к Западу на брюхе, не могут теперь говорить, что у них не было своего кандидата на выборах.

Напомню, что женщина, убывшая гауляйтера Украины Коха, тоже считалась предательницей, как и многие наши героини, которые по заданиям нашей разведки или партизан служили в немецких комендатурах, оккупационных администрациях и т.д.

Тяжело им было выглядеть последними шалавами, но они смогли.

У Вас тоже только 1 ый канал показывает с 21-00 до 21-40?

Кто же интересно говорит о том, что надо вернуть Крым?

Никто из кандидатов об этом не говорил и не говорит (Это как всегда кривое толкование 1 го канала).

Говорили только о честном референдуме, с реальными 65 процентами и решением Крымского вопроса на бумаге, а не через аннексию (оккупацию) и текущие ежедневные военные действия!

Надо просто закрыть Крымский вопрос окончательно мирным путем!
 
[^]
Serjiii
25.03.2018 - 14:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 121
Цитата (lobotron @ 21.03.2018 - 10:40)
Золотой человек, всё о людях думает, не бережет себя

cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif
 
[^]
Ижак
25.03.2018 - 14:52
0
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Цитата (Tavarez @ 25.03.2018 - 13:09)
Цитата (Ижак @ 25.03.2018 - 07:30)
Пруф какой-то ненадежный в начале темы. И какой смысл сейчас Путину делать открыто такие предложения? Я так мыслю: 1. Иннаугурация, вступает в должность. 2.Все правительство -в отставку, все министры-ВРИО. 3.А тут и новые назначения. Я неправ?

Это было сделано на их встрече, но носило закрытый характер.

Предложения были сделаны только реальной оппозиции и реальным кандидатам, а не оставшемуся политическому мусору.

Это очень правильное решение ВВП:

1. Только Собчак говорила правду из всех кандидатов, но делать ДЕЛО и просто рассказывать людям правду это разные вещи, вот пожалуйста тебе регион, доказывай делом.

2. Грудинин. По совхозу Ильича много сплетен и слухов, но результат вроде бы как на лицо, вот сделай тоже же самое со всем Сельским хозяйством.

3. Реальная оппозиция становиться командой президента.

4. Эти кандидаты уже не будут разбрасывать свою энергию в пустую, на поиски компромата, а пусть реально помогают стране.

И это может быть выгодно и Собчак и Грудинину, показывай, доказывай, в том числе народу.

ЗЫ написал за объектив, хотя для меня главным итогом выборов стала ошибка коммунистов по Грудинину, с которым они потеряли еще 6 процентов голосов

А куда Путин свою команду денет? Разгонит? Ну очень смелый шаг! Не верю, хотя в ваших словах есть интересные мысли, но не верю! С какого перепуга закрытая информация стает достоянием общественности день в день? Меня терзают смутные сомнения, а не вброс ли это. Поживем, увидим.
 
[^]
Tavarez
25.03.2018 - 15:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 13
Цитата (Ижак @ 25.03.2018 - 14:52)
Цитата (Tavarez @ 25.03.2018 - 13:09)
Цитата (Ижак @ 25.03.2018 - 07:30)
Пруф какой-то ненадежный в начале темы. И какой смысл сейчас Путину делать открыто такие предложения? Я так мыслю: 1. Иннаугурация, вступает в должность. 2.Все правительство -в отставку, все министры-ВРИО. 3.А тут и новые назначения. Я неправ?

Это было сделано на их встрече, но носило закрытый характер.

Предложения были сделаны только реальной оппозиции и реальным кандидатам, а не оставшемуся политическому мусору.

Это очень правильное решение ВВП:

1. Только Собчак говорила правду из всех кандидатов, но делать ДЕЛО и просто рассказывать людям правду это разные вещи, вот пожалуйста тебе регион, доказывай делом.

2. Грудинин. По совхозу Ильича много сплетен и слухов, но результат вроде бы как на лицо, вот сделай тоже же самое со всем Сельским хозяйством.

3. Реальная оппозиция становиться командой президента.

4. Эти кандидаты уже не будут разбрасывать свою энергию в пустую, на поиски компромата, а пусть реально помогают стране.

И это может быть выгодно и Собчак и Грудинину, показывай, доказывай, в том числе народу.

ЗЫ написал за объектив, хотя для меня главным итогом выборов стала ошибка коммунистов по Грудинину, с которым они потеряли еще 6 процентов голосов

А куда Путин свою команду денет? Разгонит? Ну очень смелый шаг! Не верю, хотя в ваших словах есть интересные мысли, но не верю! С какого перепуга закрытая информация стает достоянием общественности день в день? Меня терзают смутные сомнения, а не вброс ли это. Поживем, увидим.

В смысле свою команду?))) Там ворюг и бестолочей мало что ли? В Части округов вообще коммунисты и ЛДПР рулят!

После выборов в последнюю думу, когда единая Россия не получила 50 процентов я иронизировал на тему того, что теперь и Жириновский свой кусок пирога получит, с ним придется делиться.

В итоге так и получилось "Кто принимал закон о сокращение бюджета на образование?" - Единая Россия и ЛДПР
 
[^]
alex00alex
1.04.2018 - 10:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 7
Цитата (Tahirman @ 21.03.2018 - 10:36)
Переизбранный президентом России Владимир Путин провел встречи с проигравшими кандидатами, он предложил как минимум двум бывшим соперникам продолжить политическую карьеру.

Подобное предложение от президента получили Ксения Собчак и Павел Грудинин, сообщает «Аргументы недели».

Дочь Анатолия Собчака ранее выражала намерение создать новую политическую партию, находящуюся в оппозиции нынешней власти, однако ей предложено стать членом Совета Федерации по квоте президента или возглавить не самый успешный регион страны, чтобы продемонстрировать свои возможности руководителя.

В настоящий момент Ксения Анатольевна обдумывает полученные от Путина предложения.

Грудинину, учитывая его успехи на посту главы успешного совхоза им. Ленина, предложен пост министра сельского хозяйства РФ. А нынешний министр Александр Ткачев, по данным источников газеты, уйдет работать в семейный сельскохозяйственный бизнес.

И Грудинин, и Собчак, пока не комментируют эти данные.

via

Ох, Вовка и шахматист!!!!!!!!!!!! Белых, из оппозиции, тоже губернатором побыл, немножко. Если попадаешь в стаю, то ,волей неволей, будешь выть по волчьи. Работать придется по существующим законам. Новых правил ни министр сельского хозяйства, ни губернатор ввести не могут. Получается, что выглядит все как предложение Иуды. Давай к нам в банду, там посмотрим. А Ткачева списывают. Хорошо. Он свой АПК уже залил гос. деньгами. Я думал, что он не продержится и года, но санкции помогли. Даю гарантию, что после отставки у него отожмут бизнес.
 
[^]
Arhymag
1.04.2018 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Ткачёв "держит" всю Кубань на Агрохолдинге.
Если Грудинин, набравший голосов на 2-е место сможет так же эффективно управлять Минсельхоз РФ - будет отлично.
Но, вот касательно Ксюшадь - только об одном прошу: лишь бы не к нам в область!!!
 
[^]
Squirrel22
1.04.2018 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Так весь этот цирк с конями, а.k.а. выборы, был просто многоходовочкой, чтобы лошадь пристроить без подозрений в кумовстве? Собчак давно в аду горит, а верный его пес продолжает служить. Хатико, блеать. spy.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 682441
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх