Путин подписал указ против анонимности в интернете и за регулирование похожих на СМИ сервисов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RUIronMan
14.05.2017 - 23:39
-1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Довольный гражданин = спокойствие в стране, а нас само правительство своими обезьянними выходками драконит!

Ну так-то да, но беда в том, что не возможен такой политический строй, при котором все будут довольны и правитель, который устроит всех так-же не существует. Ну или нам нужен коммунизм с Викрамадитьей, после всех даров Ганеши во главе, да и то не факт, что все довольны будут...
Цитата
А если этот тырнет у нас отнять, вот это будет АдЪ, пиздецЪ и Израиль, потому что за анонимный тырнет я могу пойти митинговать и призывать к этому. Потому что я буду желать вернуть отнятую свободу, отнятый комфорт, в конце концов!

Неа, не пойдёшь, как и многие другие, отписавшиеся здесь в таком ключе. Что касается комфорта, то тут, пожалуй, нашим надо учиться у американцев - когда надо было ужесточить систему контроля за гражданами, они сделали так, что весь народ её захотел и по всему миру это прокатилось в виде систем контроля в аэтопортах...
Цитата
Будем знакомиться, дорогие ЯПовчане?

Дык ЯПовчане промеж собой и так знакомы, а анонимность - удел новорегов и политических ботов.
 
[^]
elFutbolisto
15.05.2017 - 12:08
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 166
fen498, ты, долбоёб, сначала грамоте обучись, патриот ёбаный, потом указывай кому-то что-то, а лучше своей мамке скажи, чтобы на работу тебя устроила, неуча, а то пиздишь дохуя, времени свободного, видимо, до ебени матери. Шалава либерально-запутенская ты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49687
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы