Гениальный троллинг по-русски, такая вот геополитика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chuper
4.03.2014 - 21:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 1332
Цитата (MLooN @ 3.03.2014 - 14:55)
Хм... Так получается, что обвал рубля нам на руку? Или как?
И да, Пу еще никаких шагов не предпринимал. Сидит и отмалчивается. В мире паника. Сшп и компания уже кирпичей навалили, хватит на новую китайскую стену. Китай готов поддержать РФ. У российского обывателя то же паника - обменники штурмуют.
Ау, Володя, скажи хоть слово! Мы заебались тебя ждать...

Как это ни странно, или страшно - да. При поддержании нынешнего курса рубля казна получит дополнительно триллион рублей. Плюс есть возможность обратно выкупить все стремительно дешевеющие акции за дешего у иностранных "инвесторов" и поддерживать стоимость самостоятельно, ну или относительно самостоятельно, за счет своих или офшорных. В принципе для страны и народа в общем нынешняя ситуация КРАЙНЕ выгодна, если поступиться личными интересами и переждать год-два. Плюс, санкции к нам, как основному поставщику сырья, поднимет их цену до очень высоких, а ЕС не сможет их не приобретать, так как разом заместить практически 35% поставок не сможет никто.
 
[^]
mypkasoft
4.03.2014 - 21:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 908
Это походу НОДовец писал кто знает что такое НОД тот поймет. Позитивно звучит.
 
[^]
mixabest
5.03.2014 - 22:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 486
Цитата (MLooN @ 3.03.2014 - 14:55)

Ау, Володя, скажи хоть слово! Мы заебались тебя ждать...

Настоящий альфа-самце: еще не ввёл, а все уже в экстазе rulez.gif
 
[^]
Comanchi
21.06.2018 - 07:20
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 560
Зомботема! zombie.gif
В этой теме многие восхищались гениальным троллингом, теперь они скорее всего плюются. Тогда же не было известно за бензин по 45 и пенсию в 65. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Comanchi - 21.06.2018 - 07:23
 
[^]
Психбольница
21.06.2018 - 07:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 3090
Согласен, 76процентный гений уже мало кого восхищает

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Тративали
21.06.2018 - 08:19
0
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Если кто то живет в телевизоре столько лет , он теряет реальность и полностью развращен своей властью. Так же развращены все те кто его окружает.
Находящийся у трона народец , не более чем пыль в углу его хоромов, чернила в его авторучке.
Но настанет день и оно умрет естественной смертью и тогда телевизор в один из дней скажет что Он был тиран и садист.
Так уже было и так будет.
 
[^]
kidar
21.06.2018 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
всех работников фабрики троллей отправить в магадан
 
[^]
ЕленаН
18.07.2018 - 23:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 739
Могу про газификацию в Подмосковье рассказать. Цены изумительные. . С апреля развлекаемся. Заплатили Мособлгазу за ВСЁ. В доме трубы развели, котел повесили, батареи приделали)

Но сегодняшнее посещение газовой конторы меня добило.

За технологическое подсоединение ( 15 м трубы закопать в землю от газопровода до нашего забора) в апреле заплатили 62 000. Сегодня менеджерица мне заявляет, что ОКАЗЫВАЕТСЯ газовая труба от забора до газопровода будет проходить под грунтовкой, которая засыпана щебенкой. ( Ять... а то они не знали про дорогу - ситуационный план у них присутствует, иначе бы договор не заключали) И ОКАЗЫВАЕТСЯ, что администрация Павловского посада сильно озабочена дорогами и не разрешает их "вскрывать" . И согласовать все это ну ооочень сложно, месяца уходят на эти согласования. И вообще придется каким то методом "проталкивания" проводить трубу, а Ногинскмежрайгаз это не делает, будет другая организация и "категория подключения" другая будет и деньги уже другие.... НО!!!!Если Я САМА прокопаю траншею, они мне все прям сразу присоединят...
( Ну, может родственники помогут, или гастеров нанять - уговаривала меня менеджерица- а то газу не видать нам ажно до января и еще за "проталкивание" трубынадо доплачивать отдельно.)

На простой вопрос - не будет ли мне штраф какой нибудь наложен за перекапывание дороги и чего будет, если в канаву, мною прорытую, машина влетит, тетя сказала.. "ну вы там щиты какие нибудь поставьте"...
"Ну что вы хотите", говорила менеджерица-"администрация совсем не идет нам навстречу и дороги раскапывать не разрешает и не хочет согласовывать проекты и не только вы в таком положении, А "проталкивают"трубы совсем другие организации, и Газовщики к ним должны обращаться и еще им платить"...


А если не верите, говорила менеджерица, сами в администрацию в дорожный отдел сходите. Я сказала, что не пойду ни в какую администрацию, лучше найму гастарбайтеров. И ушла.


Меня это настолько выбесило... мало им уже выплаченных им 300 000 еще меня заставляют совершать противоправные действия.... Или это у администрации "план по штрафам" Им же пойдет нехилый штраф "от 50 000 до 100 000 для частных лиц" Статья 20.18 КОАП РФ.

Короче, звоню в Ногинск ( ихнему начальству)- там теми же словами - "увы, не хочет администрация согласовывать "вскрытие дороги"- копайте сами, закапывайте сами, щебенку сами потом насыплете и пригласите каток ее прикатать.".. Спрашиваю, а если будут "проталкивать" без вскрытия дороги, как рассказывала менеджерица, то я буду это оплачивать дополнительно вам??? ( ВАШ МЕНЕДЖЕР МНЕ СООБЩИЛА, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ БУДЕМ ДОПЛАЧИВАТЬ!!!!)... НЕТ , сказали в Ногинске.... но газ аж зимой будет, или незнамо когда...


Скажите, уважаемые ЯПовцы, как лучше - Замерзнуть зимой или выкопать яму и оплатить штраф и ремонт авто, которые расшибутся в этой яме?

То , что это шантаж и вымогательство - очевидно... Только кто получает от этого выгоду - городская администрация в виде нехилого штрафа, или газовщики, сэкономившие на "проталкивании"трубы под дорогой??? который из двух основной негодяй?

И главное, на этапе подачи заявления били себя пяткой в грудь, что технологическое подключение это они запросто осилят. Получили бабло и на последнем этапе занялись вымогательством. Пипец...
 
[^]
мастрояни
19.07.2018 - 03:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 730
Цитата (kidar @ 21.06.2018 - 18:49)
всех работников фабрики троллей отправить в магадан

Ога..нафиг..у нас своих придурков хватает cool.gif
ПС. эта, Магадан с большой буквы пишется..ну что за бездари неграмотные?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 134761
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх